Сысоева Алла Борисовна Королёв

высшая категория

Сысоева А. Б., Королёв: терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 09.03.2023

Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

🍀Дорогие женщины! 🍀 Берегите себя и не позволяйте унижать и оскорблять себя никому. ☝🏻 Сегодня днём пришла к доктору-терапевту Сысоевой А. Б., не подумала, что предпраздничный день [...]. А я тут «приперлась» со своими болячками и прошу талон на УЗИ​. По-быстрому меня осмотрев и отфутболив, назначив необходимые анализы​, скорее проводили к двери. Ладно, я понимаю, мы все люди. Я почти спустилась вниз, но обнаружила, что талон на УЗИ мне так и не дали, а я просила. Запыхавшись, поднялась и вновь пристала к врачу, которая бежала уже почти по коридору. Она всеми способами от меня пыталась отвязаться: типа не мое подразделение, вы якобы чужая (я что, инопланетянка?), талоны на три месяца вперёд разобраны, есть очередь и т. П.. Я попросила поставить меня в эту очередь, наконец. Опять сто отговорок. Итог, это слова доктора уважаемой поликлиники города, брошенные мне на ходу через плечо: «Пусть вам ваш мужик УЗИ и оплачивает». Я остолбенела... Моя страховая оплачивает приём и лечение. Стаж моей работы более 30 лет, это наша прикреплённая поликлиника. Я очень редко обращаюсь сюда за помощью. [...]. Я тоже женщина и тоже работаю в предпраздничный день, но никогда не смогла бы позволить себе такого. Что происходит с врачами? Или я просто оказалась не в том месте и не в тот час? Мне рекомендовали этого доктора. Я в шоке от отношения к себе. Очень хотелось бы быть услышанной так или иначе.
Понравилось
170 МСЧ нормальная, чистая, находиться комфортно.
Не понравилось
Отношение, неуважение к пациентам.
МСЧ №170-ул. Ленина, д. 2