Мунбана Инна Григорьевна Королёв

Мунбана Инна Григорьевна, Королёв: врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (964) 594-12-08.

Обновлено 14.08.2024

2017 — н. в.
Врач-УЗД

2004
Московский институт медико-социальной реабилитологии

«Репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии»

3.9

К Мунбане Инне Григорьевне обращалась в первый раз. Я искала с помощью интернета гинеколога в городе Королёв, нашла клинику и выбрала там этого специалиста по отзывам.
Понравилось
На приеме понравилось, что врач задавала много уточняющих вопросов, вникала в проблему и узнавала немало деталей. На мой взгляд, специалист приятный. Визит начался без задержек и продлился 20 минут точно. В процессе посещения Инна Григорьевна сначала выяснила, какая жалоба, затем проконсультировала и осмотрела меня. По итогу она выдала заключение и дальнейшие рекомендации. Также доктор назначила профилактическое лечение в виде витаминов и геля для интимной гигиены. Ещё посоветовала записаться к терапевту для уточнения вопроса в будущем. Выделю, что всё было понятно. Думаю, врач точно умеет найти подход к пациенту, я чувствовала себя хорошо, открыто и легко. С ней получилось свободно пообщаться. Насколько заметила, во время визита Инна Григорьевна не отвлекалась и никуда не уходила, была полностью сосредоточена. Я бы вернулась к этому специалисту снова при необходимости. Если меня спросят, то, конечно, порекомендую её.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Обратилась к Инне Григорьевне в первый раз. Спокойно выслушала, осмотрела на кресле, затем провела УЗИ-обследование. Ответила на все возникшие вопросы и дала развернутые рекомендации по лечению и дальнейшему обследования. Мне понравилось, обязательно буду обращаться ещё.
Понравилось
Внимательное доброжелательное отношение, подробные рекомендации. Не нужно ждать отдельно записи на УЗИ. Сделали сразу на месте.
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Доктора Мунбану я посещаю 2 года, изначально мне её порекомендовали.
Понравилось
Могу сказать, что меня всё устраивает, приёмы нравятся. Инна Григорьевна ищет бюджетную альтернативу, подсказывает, как пройти обследования. Она сама проводит опросы и осмотры, манипуляции проходят аккуратно. Посещала врача планово, она давала дополнительные рекомендации, которые были полезны для меня. В целом, никаких нареканий нет. По моему мнению, Инна Григорьевна вежливая, внимательная и располагающая к себе. Она именно понятно объясняет, а медицинские термины использует редко. Если что, врач отвечает на вопросы. Приёмы начинались вовремя и длились около получаса. Думаю, что для меня этого было вполне достаточно. Я бы могла порекомендовать данного специалиста другим людям.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
К этому доктору я обратилась впервые, выбрала по отзывам в интернете, а также интуитивно.
Понравилось
Визит прошел хорошо, впечатления у меня остались прекрасные. Врач профессионал, она проявила положительное отношение ко мне, отличный подход. Мне уделили где-то минут 30, примерно, считаю, этого было достаточно. На приеме мне назначили лечение, врач провела осмотр, использовала специальные медицинские инструменты, по ощущениям это было безболезненно. Могу отметить, что проконсультировала Инна Григорьевна хорошо, на все вопросы ответила, изъяснялась понятно, доступно. На мой взгляд, она общалась вежливо. Врач смогла решить мою проблему, назначила лечение. Я считаю, что оно помогает, мне уже лучше. Я бы могла рекомендовать знакомым этого специалиста.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Я посещала Инну Григорьевну в первый раз, выбор был случайным. Все расходные материалы для обследования предоставлялись в кабинете. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично, доктор все объяснила. Специалист пригласила меня вовремя и уделила примерно 30 минут. Этого хватило и мы все успели. Спешки я не замечала. На мой взгляд, Мунбана Инна Григорьевна - очень вежливый врач, она рассказывает все по несколько раз. Доктор не использует в речи сложные медицинские термины, говорит на простом языке. В течение визита специалист спросила о жалобах, все проверила, посоветовала и выписала лекарства. Никаких вопросов к ней не осталось. В целом, я чувствовала себя комфортно. Я обращусь к этому врачу еще раз при необходимости. Думаю, ее можно посоветовать другим людям, доктор хороший.
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень важно Ваше мнение! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика".
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Все три скрининга по беременности проходила у этого врача. После каждого выходила в слезах. Беременность не самая лёгкая (были проблемы с моим здоровьем). Несмотря на все это, на третий скрининг шла с лёгким сердцем, так как думала, что уже финишная прямая, все более-менее стабилизировалось, плохого уже быть ничего не может. Во время скрининга врач начала шушукаться с медсестрой в моём присутствии. Меня попросили отвернуться на бочок и полежать, пока они пошушукаются. Когда я спросила у врача: "Что-то не так?", то услышала ответ: "Большая голова". Я уточнила: "Что это значит?" Мне нервно ответили: "Это значит больше нормы!" "Исчерпывающе", правда? Хотелось быть хоть минимальной конкретики о том, что это значит, патология ли это, либо будет сложно рожать и так далее. Затем я услышала ещё более жуткую информацию про открытые желудочки головного мозга у моего ребенка... В конце скрининга врач показала лицо ребенка на экране и сказала: "УЗИ в динамике". Я была крайне обеспокоена услышанным на скрининге, шушуканьем врача с медсестрой и задала ещё раз вопрос про "большую голову". Мне так же нервно ответили, что все вопросы к лечащему доктору. Когда я спросила, это что-то страшное или нет, врач по-хамски ответила, что она уже все сказала, УЗИ в динамике, а потом будет понятно, страшно это или нет, мол, вопросы задавать врачу надо своему, а не ей. Я ответила, что к своему врачу записана только через две недели, на что услышала "значит, раньше надо идти" - мол, "твои проблемы". Крайне возмущена в очередной раз поведением врача. Неужели так сложно просто по-человечески ответить на вопрос. Вы тоже врач, такой же акушер-гинеколог, как и другие врачи, неужели так сложно не накалять лишний раз, не сеять страхи в будущей маме. И повторюсь, что это третий скрининг у данного врача, которая в предыдущие разы тоже довела меня до слез своими колкими комментариями. [...] Зачем доводить человека? Зачем делать все, чтоб с этим врачом больше никогда не хотелось контактировать? Я, безусловно, найду адекватного врача, который спокойно и по-человечески мне все объяснит, но речь не об этом. Мунбану И. Г. не рекомендую никому [...]. Можно не быть гениальным врачом, но при этом просто оставаться человеком.
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Была на УЗИ на 36 неделе. Наблюдалась часто из-за нарушения МПК. Благодаря Инне Григорьевне остались мы живы. Тяжёлая преэклампсия, многоводие. Инна Викторовна настояла на том, чтобы пойти к участковому гинекологу (предложили вызвать скорую или самостоятельно доехать до роддома), так как в УЗИ было видно, что беременность 36 нед. 5 д. (по фетометрии 33 нед. 4 д.). ЗРП 1. Головное предлежание. Преждевременное созревание плаценты. Нарушение ФПК и МПК 2 ст. В общем в этот же день мне провели ЭКС. Благодарим Инну Григорьевну за чуткость, внимательность и профессионализм.
Понравилось
Ответственность. Профессионализм.
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Попала к доктору случайно и нисколько не пожалела. Чуткая, внимательная, приятная в общении и к тому же прекрасный специалист. На все вопросы ответила, нужное обследование провела, соответствующее лечение назначила, подбодрила и успокоила. Спасибо Вам, Инна Григорьевна!
Не понравилось
Понравилось всё!
Медицинский центр «Деломедика»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Сегодня прошла уже второй скрининг у Инны Григорьевны. Понравилось, как она очень внимательно смотрит, отношение ко мне, как к пациенту.
Понравилось
Если в первый раз я перестраховалась, начитавшись отзывов о нашей ЖК и перед скринингом в ЖК брала ещё платно полный скрининг в частной клинике, то на второй шла уже спокойно, т. к. здесь врач знает своё дело. Да, она немногословна, но после осмотра на важные вопросы ответит. Оба раза подбадривала меня и вообще, врач вселяет спокойствие. Накануне второго скрининга у меня был тонус вечером, перед началом УЗИ я сказала ей об этом, она задала мне пару вопросов и объяснила, что могло быть причиной, хотя вот уж на этот вопрос она совсем не обязана была отвечать. После УЗИ дала посмотреть на малыша, объясняла, что именно сейчас на экране, дала сфотографировать, сама выбрав хороший кадр. Вообще классный доктор, я по жизни боюсь врачей, а тут на второй скрининг шла уже без привычного напряжения, правда, всё-таки немного занервничала уже перед самым началом (синдром белого халата 😅), но и тут её спокойствие передалось мне и я смогла расслабиться. Рекомендую. Главный совет пациентам от пациента - полежите спокойно, пока доктор ведёт осмотр, не перебивайте, чтобы медсестра верно расслышала с другого конца кабинета все размеры и показатели, это же важно и нам самим в первую очередь. В общем, я настолько в восторге, что впервые за все свои 36 лет жизни решила оставить отзыв о работе врача. Отдельное спасибо, Инна Григорьевна, за Ваш труд и за то, что вселяете спокойствие в нас в такой эмоционально непростой период, как беременность!
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Доктора мне посоветовала подруга, которая давно у нее наблюдается. К тому же, я искала чуткого врача, обращалась ко многим докторам Королёва. У Инны Григорьевны я была впервые.
Понравилось
Мои ожидания подтвердились и я повторно записалась к врачу, пойду в скором времени! Мне Мунбана Инна Григорьевна понравилась тем, что она, во-первых, приятна в общении, а во-вторых — свое дело она знает! Я бы отметила то, что специалист не назначает лишних анализов, все по делу и своевременно. Она также не ставит предварительных диагнозов, как иногда бывает у других врачей — у нее тщательный подход! Приняла врач меня вовремя. Инна Григорьевна взяла анализы, мы после осмотра с ней побеседовали и она выписала мне витамины. Повторно я приду к доктору за результатами исследований. У меня вопросов было много, потому что бывает, что начитаешься в интернете информации, но Инна Григорьевна давала мне корректные ответы. Медицинские термины, так сказать, очень богаты, но она все объясняла так, чтобы мне было понятно. Однозначно, этого врача я могу советовать другим людям! Мне бы хотелось, чтобы доктор Мунбана дольше работала в своей сфере — она точно находится на своем месте и помогает женщинам!
Медицинский центр «Деломедика»-ул. Горького, д. 2А
Предстоял первый скрининг первой долгожданной беременности, я нервничала и волновалась, начитавшись историй из интернета про первый скрининг. Сразу сказала об этом Инне Григорьевне Мунбана, на что она сразу дала мне перед скринингом послушать сердечко, чтобы я не переживала. Провела аккуратный, но обстоятельный и внимательный, профессиональный осмотр. После скрининга, медсестра вышла к маме моей, которая тоже волновалась и ждала в коридоре, сказала ей не волноваться, что у нас всё хорошо. Очень понравился врач, медсестра, их профессионализм и человечность. Спасибо большое за приём! Анализы крови тоже были готовы очень быстро.
Понравилось
Только плюсы.
Не понравилось
Понравилось всё.
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Очень внимательный врач. Была у нее на первом скрининге. Тщательно смотрела малыша, диктовала все показали медсестре для внесения в карту. После того, как все проверила, перевернула экран. Показала где ручки/ножки/личико. Поставила стоп-кадр и разрешила сделать фото. На второй скрининг с удовольствием бы попала именно к ней!
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Первый скрининг - это всегда очень волнительно, но когда все подробно объясняют и показывают, дают ответы на все возникающие вопросы. В общем, на второй скрининг тоже только к ней!
Понравилось
Очень понравился приём у Инны Григорьевны. Она очень располагает к себе как человек, и как специалист произвела прекрасное впечатление!
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Волновалась перед приёмом, начитавшись отзывов, тем более первый скрининг. Все понравилось - и врач, и медсестра очень доброжелательные. Инна Григорьевна долго и тщательно осматривала, затем показала малыша, рассказала где ручки, ножки, как лежит. Сообщила, что с малышом все хорошо. Общее впечатление - грамотный специалист. [...]. С радостью пойду на второй скрининг к этому же врачу!
Понравилось
Проведение приема.
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Хотелось вы выразить самые теплые и искренние слова признательности врачу УЗИ, Мунбане Инне Григорьевне. Это моя первая беременность и она очень вежливо, чутко и грамотно провела наш первый скрининг, сразу чувствуется большой профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач УЗИ. Делала скрининг, немного нервничала перед приемом, но врач успокоила, очень внимательно смотрела на экран и передавала параметры малыша медицинской сестре, показала малыша, разрешила сфотографировать, приемом очень довольна, спасибо Инне Григорьевне, в следующий раз надеюсь попасть к ней.
Женская консультация на Рудневке-ул. Рудневка, д. 8
Только что вышла с приёма врача УЗИ Мунбана Инны Григорьевны — делала первый скрининг. Врач отвратительная. Подход просто хамский. С таким подходом нельзя работать с беременными женщинами — это точно. Сказала сначала посмотрит — потом покажет малыша. Показала на 2 секунды, и всё, вставайте, одевайтесь. Вот экран можете сфотографировать. На просьбу показать ещё фото: "Что вам показать ещё — это или это (показывает свои фото исследования, на которых кроме врачей никто не поймёт ничего)". Ничего не объясняет и на вопросы не отвечает. Отвратительна дама! Не ходите к ней — не портьте себе настроение в беременность.
Понравилось
Не понравилось
Отношение к пациенту, ничего не объясняет, на вопросы отвечает: да, нет. Грубая. На грани хамства.
Женская консультация на Рудневке
Добрый день! Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова уделяет огромное внимание пациентоориентированности. Мы бы хотели проверить ваш отзыв на достоверность. Напишите, пожалуйста, нам свои контактные данные на электронную почту - smaket@yandex.ru. Будем благодарны за обратную связь. С уважением пресс-служба ГКБ № 15 имени О.М. Филатова.
Приём был в мае 2020