Лисицкая Наталья Викторовна Королёв

Лисицкая Наталья Викторовна, Королёв: педиатр, неонатолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 18.04.2024

пр. Космонавтов, д. 3Б
Неонатолог (от 0 до 1 лет) — от 2400₽ Неонатолог (от 0 до 1 лет) — от 2850₽ Неонатолог (от 0 до 1 лет) — от 8360₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2850₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2850₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94

Областная детская больница им. Силищевой (ОДКБ), г. Астрахань
2002
Астраханский государственный медицинский университет
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Неонатология

Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Информирование Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Пришли с малышом, проблема высыпания на коже, врач внимательная, осмотрела, назначила анализы, сменила питание, но, к сожалению, лечили не то, что нужно, и состояние ребенка не улучшилось.
Не понравилось
Много лишней информации, [...]. Потерянное время в лечение ребенка.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо. Отзывы помогают нам узнать, какое впечатление у пациента осталось после приёма. Мы всегда идём навстречу нашим пациентам! Предлагаем связаться с нами по почту [...], чтобы мы проверили все результаты и провели внутреннее расследование.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Доктор Лисицкая - настоящий профи, которой можно смело доверять здоровье своих детей. Она всегда точно диагностирует и предлагает только необходимое лечение. К примеру, в конце сентября обращались с ангиной у моего младшего сына. Наталья Викторовна провела осмотр, назначила анализы и дала ясные рекомендации по лечению. Благодаря её профессионализму, ребёнок почувствовал облегчение уже через несколько дней. Я очень благодарна доктору за её внимание, заботу и ответственное лечение.
Понравилось
Ответственная.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Были на приеме у Натальи Викторовны в первый раз. Я нашла врача через интернет и в большей степени обращала внимание на ближайшее время для записи, а также просматривала отзывы.
Понравилось
На мой взгляд, визит к доктору Лисицкой Н.В. прошел хорошо. Обратились к педиатру с 8-месячной дочерью, ее беспокоила простуда с кашлем. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 15-20 минут, этого оказалось достаточно и мы все успели. Врач произвела осмотр, послушала работу органов ребенка. При обследовании дочка капризничала, но доктор выполнила все аккуратно. Нам были расписаны курс приема и дозировки медикаментов. Я уже могу отметить улучшения от терапии. Манера общения Натальи Викторовны показалась замечательной, она располагает к себе и вызывает доверие. Информацию врач рассказала понятно и подробно, смогла ответить на все вопросы. Возможно, обратимся повторно при необходимости. Как я считаю, этого специалиста можно рекомендовать другим пациентам.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
У доктора Лисицкой Натальи Викторовны мы были впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на ближайшую запись, поскольку срочно нужна была помощь врача. Я записалась и уже на следующий день мы попали на прием. Пациентом была моя дочь, ей 1 год 4 месяца. Нас приняли вовремя, прием длился около 20 — 25 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, мне все понравилось. Обратились к специалисту из-за высокой температуры и диареи. На приеме врач провела подробный визуальный осмотр, пальпацию живота, измерила рост и вес, посчитала зубы, поскольку сейчас идет прорезывание. В общем, Наталья Викторовна хорошо обследовала дочь, проинформировала обо всем и назначила медикаментозное лечение. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 5 — 7 дней. На данный момент мы соблюдаем рекомендации около 3х, поэтому еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Наталья Викторовна хороший и адекватный специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. С дочкой обращалась аккуратно, на мой взгляд, но поскольку ребенок маленький, то плакала, когда доктор слушала ее. Диагноз был поставлен, врач сказала, что это вирусная инфекция. Я думаю, мы еще будем обращаться к Наталье Викторовне снова.
Семейная поликлиника №1 на Новоугличском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Мы всегда на связи.
Семейная поликлиника №1 на Новоугличском шоссе-Новоугличское шоссе, д. 3
У ребёнка был кашель, врач педиатр назначил анализы, после повторного обращения в клинику, внимательно изучив анализы и послушав ребёнка, выписала препараты, уже в первые дни был виден результат. Приём прошло в благоприятной обстановке, ребёнок чувствовал себя комфортно. Большой объём рекомендаций для себя взяла плюсом. Большое спасибо за человечность.
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу-педиатру Лисицкой Наталье Викторовне за высокий профессионализм в своей сфере деятельности и за внимательное отношение к нашим деткам. В будущем только к вам на приемы!
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б
Благодарим за отзыв о нашем враче! Мы рады, что смогли Вам помочь.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Добрый день! Хочу рассказать про прекрасного врача-педиатра Лисицкую Н. В. Пришла на прием с сыном, доктор тщательно его осмотрела, выявила то, что за неделю до этого не мог увидеть педиатр в поликлинике. Точнее сказать, в поликлинике так даже не смотрят! Врач Лисицкая провела осмотр, все подробно рассказала, предоставила план лечения. Врачом очень довольна! Всем рекомендую.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Хочу выразить благодарность нашему любимому врачу. Наблюдаемся у Натальи Викторовны больше года, все всегда по делу, не назначит лишнего, на все свои вопросы всегда получаю ответы. Ребенок ходит на приемы без слез и уговоров.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Не понравилось
Не может найти подход к ребенку, явно проявляющееся ее холодностью и вялостью. Сама она не может четко сформулировать свои мысли, как будто вспоминает что учили. Прием прошел отвратительно и бесполезно, ничего вразумительного мы не услышали. Как специалист она себя не утвердила и напрочь отбила желание посещать эту клинику ввиду того, что руководство не контролирует своих подчиненных.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Понравилось
Почитала отзывы и решила написать свой. Мы к Наталье Викторовне обращаемся уже несколько лет. Она начинала вести мою старшую дочь, потом среднюю и теперь сынишку. Хочу похвалить её, побольше бы таких врачей. Не назначит лишнего, все объяснит. Дети с радостью идут к ней. Я вижу хороший эффект от лечения. И для меня это самое главное. Ни разу не было конфликтов или недопонимания. Советую своим знакомым и все довольны.
Семейная поликлиника №1 на Новоугличском шоссе-Новоугличское шоссе, д. 3
Понравилось
Несколько раз вызывали доктора Лисицкую на дом к нашей дочке. В клинику ходить не рискуем по понятным причинам. Доктор всегда приезжала вовремя, осмотр был полноценным, доктор очень быстро нашла подход к ребенку. Мы остались очень довольны и будем пользоваться ее услугами дальше, если потребуется.
Клиника «Здоровье» на Космонавтов, 3Б-пр. Космонавтов, д. 3Б
Не смогли попасть к своему педиатру, поэтому выбрали Семейную поликлинику, так как она считается хорошей и понадеялись, что и все доктора там профессионалы! Пришли на приём к Лисицкой Наталье. Пришли, рассказала историю болезни малышки, поинтересовалась прививкой, хотели сделать АКДС. На это мне ответила: "Конечно сделаем, на вид ребёнок здоров (не осмотрев его предварительно)". Далее я предложила сначала подготовиться, попить дня три противоаллергенные средства, так как у ребёнка была аллергия. Доктор же сказала: "Не надо, прививку сделаем и пейте противоаллергенные средства!" То есть никакой подготовки не надо! Я отказалась делать прививку и тут доктор нервным голосом сказала, что вообще не собирается меня заставлять и дала понять, что в принципе диалог на этом закончился! Я вежливо сказала, что у меня ещё есть вопросы, но доктор по прежнему нервно сказала, что у вас не должно быть вопросов! После этого я все-таки задала ей вопрос, она неохотно отвечала и потом сказала: "Вообще время закончилось", - оборвав мою речь! В свою очередь хочу предостеречь родителей! Это ваше право выбирать какую прививку вам делать платную или бесплатную и где делать!
Не понравилось
Если хотите получить в ответ хамство, надменность и чтобы вам указали на дверь, то это к Лисицкой Наталье! Больше никогда не приду к данному доктору! Не доверю ребёнка и хочу, чтобы клиника не портила своё имя и таких людей не допускала к людям!
Семейная поликлиника №1 на Новоугличском шоссе-Новоугличское шоссе, д. 3
Нам и сама клиника понравилась. Там красиво и чисто. В регистратуре приятные администраторы. Все было на уровне.
Понравилось
Очень приятный доктор. Она чуткий и отзывчивый человек. Обо всем меня спросила и с ребенком хорошо поговорила. Она все уточнила. Если я заминалась, то она мне подсказывала. Мы обратились к ней за справкой для учреждения дополнительного образования. Нам нужно было проверить состояние здоровья ребенка. Обслуживанием я осталась довольна. К доктору мы пришли совершенно случайно. Когда я позвонила в клинику, то у нее оказалась свободная запись на удобное для нас время. Приняты мы были вовремя. Я думаю, что на приеме провели точно 15 минут. Доктор провела осмотр. Она и послушала, и горло с носом посмотрела. Она расспросила о заболеваниях, которые моя 11-летняя дочь перенесла в раннем возрасте, спросила о прививках и рассказала какие еще нужно сделать. Больше она спрашивала мою дочку. Она у меня уже взрослая. После приема ребенок был в хорошем настроении. Ей понравилась врач.
Медицинский центр «Парацельс»-пр-кт Красной Армии, д. 212а
Наш самый любимый педиатр! Очень грамотная и воспитанная женщина! Профессионал в своём деле. Тщательно проводит осмотр всегда!
Медицинский центр «Парацельс»-пр-кт Красной Армии, д. 212а
Хочу выразить огромную благодарность педиатру Лисицкой Наталье Викторовне. Она буквально спасла моего сына. После долгих мытарств по поликлинике, где наш педиатр не могла ничего внятного сказать, ссылаясь на зубы, я в конце концов решила поехать к платному врачу. Наталья Викторовна осмотрела ребенка, причем вел он себя на мое удивление спокойно (обычно кричит во время осмотра), посоветовала обследование и лечение, которое быстро дало результат. Мне очень понравилось ее отношение к ребенку и подход к решению проблемы. Подробно объяснила, что надо делать. В общем, я довольна этим врачом. Рекомендую.
Медицинский центр «Парацельс»-пр-кт Красной Армии, д. 212а
Полприема сидела, ковырялась в ногтях, смотрела в пол, при этом отношение надменное. В итоге вообще поставила не тот диагноз (выяснили впоследствии), назначила не тот антибиотик. Это ужас... Отношение безразличное. В итоге пошли в бесплатную поликлинику, там и отнеслись лучше (педиатр Клюева) и наконец поставили правильный диагноз (внимание: только она одна из 5 педиатров нашего города платных и бесплатных). Делайте выводы сами...
Медицинский центр «Парацельс»-пр-кт Красной Армии, д. 212а
Умница. Все очень профессионально, грамотно. Я очень доволен. Отношение к детям отличное, дети идут с удовольствием к ней на прием. Да и сразу видно настоящего специалиста. Больше бы таких врачей. Диагноз точный, лекарства назначает идеально для возраста. Человек очень и очень хороший. Всем рекомендую.
Отличный специалист, знаток своего дела, отзывчивая и культурная в общении. Всё доходчиво объясняет и ребёнок доволен общением.
Отношение к проблеме безразличное, в глазах только деньги, клятву Гиппократа явно не давала. Пришли на приём с двумя больными детьми-двойняшками, одного посмотрела, а второго отказалась смотреть, потому что его не записывали. Запись была за два дня до приёма, а заболел он в день приёма. Как может врач отказаться осмотреть больного ребёнка с температурой?! Нигде и никогда за три года не встречали подобного отношения! Всегда осматривают обоих, даже если второй не болен!

Врач УЗИ Коржевская Е. А. рекомендует как педиатра (22.12.2020)

“Грамотный, опытный доктор. Умеет и знает как работать с новорожденными. С этим доктором работаю уже более 5 лет и уверена в своей коллеге на 100%.”