Долгин Захар Сергеевич Королёв

Долгин Захар Сергеевич, Королёв: стоматолог-ортодонт, гнатолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 08.07.2024

Стоматолог-ортодонт

Северный государственный медицинский университет
Тверской государственный медицинский университет
Ортодонтия

«Клуб практикующих ортодонтов «ТОП» Технологии. Опыт. Прогресс»
«Гнатологический подход в ортодонтическом лечении: «Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С. Сато. Модуль 1»
«PRO Ортодонтию», Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии, г. Москва
«Основы клинической гнатологии. Модуль 1: Правила работы с артикулятором», Клиника «Дента-Люкс», г. Тверь
«Основы клинической гнатологии. Применение телерентгенографии (ТРГ) в стоматологии, основы сплинт-терапии»
«Комплексная диагностика структурных компонентов кранио-мандибулярной системы», Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии, г. Москва
«КЛКТ в ортодонтической практике»
«Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С. Сато»
«TMJ Disorders orthodontics treatment», Sadao Sato
«Гнатологическая концепция лечения класса 2»
«Основные ошибки и их устранение при работе с многопетлевой дугой (MEAW)»
«Клуб практикующих ортодонтов «ТОП» Технологии. Опыт. Прогресс»
«Инструментальный клинический функциональный анализ», Клиника «Дента-Люкс»
«Ортопед и ортодонт (гнатолог). Как работать в команде с максимальным эффектом»
«Cranio-mandibular orthodontics», Sadao Sato
«Ошибки и осложнения в ортодонтии. Как не допускать и как исправлять?», Андрей Тихонов, Ортодонт эксперт
«Теория и практика реконструктивной стоматологии. Институт биотехнологий и междисциплинарной стоматологии», Сойхер М. Г.
«Сплинт терапия»
«Ортогнатодонтия», Невдах А. С.

У меня были проблемы с прикусом и несколько зубов, которые требовали лечения. Захар Сергеевич предложил исправление прикуса и реставрацию зубов. Весь процесс занял не один месяц, но результат того стоил. Теперь у меня правильный прикус, никогда не думала, что такое действие также изменит форму челюсти и сделает лицо более выразительным. Чудесный врач.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском-Ленинградский проспект, д. 66
Захар Сергеевич - прекрасный специалист. Порекомендовали его в чате, где много людей с серьезными проблемами с прикусом. У меня случай не такой сложный, но понравился очень системный подход. Я была на консультациях у разных врачей, но такого подробного расспрашивания меня, а затем объяснения мне я нигде не встречала. Удивительная разница в уровне специалистов. При этом цены вполне средние для Москвы на ортодонтию. Начали лечение, я всем довольна.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
Пару дней назад после 2-х лет лечения наконец-таки сняла брекеты. В этом отзыве я хочу от всего сердца поблагодарить замечательного специалиста-ортодонта Захара Сергеевича, под чьим неусыпным контролем и руководством я проходила лечение! Все этапы четко контролировались и разъяснялись. Результатом я безгранична довольна! Попав к Вам, я ни на минуту не сомневалась, что мы добьемся результата!
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
Я проходила лечение на брекетах у Захара Сергеевича. Это было мое второе ортодонтическое лечение. Лечение было на петлях МПД. Поначалу я не обрадовалась, но второй раз уже хотела, чтобы мне сделали все правильно. Получила то, что хотела: челюсть встала правильно, зубы ровные и смыкаются хорошо! Лечение на петлях проходит безболезненней, чем на обычной прямой дуге. Спасибо большое!
Понравилось
Я очень рада результату. Зубы стали ровные, челюсть встала на место! Захар Сергеевич - грамотный специалист. Очень уважительное и хорошее отношение к пациентам.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
Обратилась с болью ВЧНС, доктор направил на исследования и очень внимательно отнёсся к моей ситуации (в анамнезе ранее было лучевая терапия и нельзя ставить импланты и брекеты). Понравилось, что доктор предложил начать с менее дорогого обследования и на основании него сделать капу и в принципе посмотреть насколько это поможет. Доктор предложил сплит систему для устранения боли ВЧНС, это помогло, плюс я перестала прикусывать щеку. До этого я была у 2 гнатологов, которые предлагали сразу дорогую кондилографию, и соответственно после неё носить капу и восстанавливать высоту зубов. На данный момент ношу капу 2 нелели через 2 недели, чтобы челюсть не привыкала. Конечно, мне понадобится кондилография и другая капа, но это будет позже. А сейчас у меня не болит челюсть, я не прикусываю щеку и считаю это хорошим промежуточным результатом.
Понравилось
Чуткое отношение доктора, внимание к деталям, почувствовала желание помочь в моей ситуации. Рекомендую доктора.
Не понравилось
Конечно, стоимость лечения высокая. Но вроде сравнила, не выше чем у других. Но здесь выбираешь врача, а не деньги.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
Хочу выразить благодарность Захару Сергеевичу за его работу. Прохожу лечение в "Ортодонт комплексе" на Ленинском. Доктор вежливый, внимательный, к работе подходит со всей ответственностью и знанием дела. Очень подробно консультирует, направляет на диагностику, составляет полный план не только по ортодонтии, но и по всему комплексу лечения. Первый, кто уже помог мне решить вопросы с суставом, но мы еще примерно на середине пути.
Понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
Клинику "Ортодонт комплекс" и врача-ортодонта Долгина мне посоветовал мой знакомый, когда я начал задумываться об исправлении прикуса. Пришел к нему на консультацию, меня все устроило. Врач все рассказал, объяснил, посоветовал какие лучше брекеты поставить для лучшего результата. Меня все устроило, поэтому на следующий прием мне установили брекеты. На данный момент относил их уже больше полугода, результат меня радует!
Понравилось
Качество и надежность.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском-Ленинградский проспект, д. 66
У меня серьезная проблема с ВНЧС. Был очень сильный болевой синдром. 8 лет не могла решиться начать лечение. Познакомилась Захаром Сергеевичем и поняла, что точно доверяю врачу и буду у него лечиться. Доктор очень подробно описал план лечения, что будет "в случае, если". Сегодня мне зафиксировали брекеты, все настолько чутко и профессионально, просто нет слов.
Понравилось
Очень чуткий доктор. Старается исходить из индивидуальных особенностей пациента, а не идти по шаблону. Видно, что доктор - профессионал своего дела, ни одного вопроса без ответа не оставляет, причем не просто рассказывает теорию, а обосновывает каждое слово.
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинском-просп. Ленинский, д. 99
Я давно мечтала выровнять зубы. Занялась поиском врача. Так я познакомилась с Захаром Сергеевичем, у которого сейчас прохожу ортодонтическое лечение. Позитивный, компетентный доктор. На консультации разложил мне всё по полочкам. Наметил план лечения. Наблюдаюсь у него уже почти год. Всегда подбираем удобную для меня запись. Всё просто отлично! Результат я вижу!
Стоматология «Ортодонт комплекс» на Ленинградском-Ленинградский проспект, д. 66
Считаю, что мне невероятно посчастливилось попасть в профессиональные руки Захара Сергеевича! Я достаточно долго искала врача-ортодонта, спрашивала у знакомых, читала отзывы в интернете и так вышла на этого доктора. Мне 29, зубы неровные с детства, решилась на установку брекет-системы, поскольку тоже хочу иметь красивую естественную улыбку! Сейчас уже несколько месяцев находимся на этапе выравнивания, с доктором все спланировали, результат виден!
Стоматологическая поликлиника на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 5
К гнатологу возникла необходимость обратиться после, как мне кажется, неправильного протезирования. Обратилась к Захару Сергеевичу в Ортодонт комплекс и не пожалела. Был проведен осмотр, очень подробная консультация, в ходе которой я узнала, что это за проблема и к чему может привести. Изготовили и поставили сплинты. Спустя время перестала ощущать перенапряжение в мышцах. Сейчас готовимся к установке брекетов, потом еще протезирование. Лечением довольна.
Понравилось
Вежливый.