Тарлыков Владислав Александрович Королёв

Тарлыков Владислав Александрович, Королёв: гинеколог, гинеколог-хирург, 145 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (495) 182-70-54.

Обновлено 05.09.2024

ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Гинеколог (от 18 лет) — от 2900₽
+7 495 182-70-54
ул. Циолковского, д. 7
Гинеколог-хирург (от 18 лет) — от 2400₽
+7 495 182-70-54
ул. Циолковского, д. 24

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

НИМЦ «Медикаменте»
2022 — н. в.
Гинеколог
ЦГБ г.Королев
2020 — н. в.
Врач гинеколог

Российский университет дружбы народов (РУДН)

«New Approaches to the Medical Treatment of Heavy Menstrual Bleeding Due to Uterine Fibroids»
«Collaborative Care: Improving Patient Satisfaction and Outcomes in Endometriosis»
«Have UK Cervical Cancer Mortality Rates Changed in Younger Women?»
«Severe Postpartum Hemorrhage: Recognizing the Signs to Prevent Bad Outcomes»
«Live surgery laparoscopic myomectomy with uterine artery ligation»
2024
«Эндометриоз в возрастном аспекте: ранняя диагностика и стратегии лечения»
2024
«Реконструктивная урогинекология»

Мне 47 лет. Во время диспансеризации проходила все комиссии у всех врачей, что назначила терапевт. Вот прошла и к гинекологу. Проходя УЗИ​, сообщили о полипе эндометрия​ (несколько полипов матки). Так как первый раз во всей моей жизни слышала эти слова, для меня это был стресс и страх. Но согласилась на операцию. С трудом. Не жалею. что прошла этот процесс лечения. Чувствую себя хорошо. Облегчение души, что всё прошло удачно. Владислав Александрович - гинеколог, гинеколог-хирург. Во-первых, он врач от Бога! Хочу выразиться с тёплыми словами, отблагодарить за весь ваш труд и старание, что отдаёте больными. Не имеет значения, богатые или бедные, молодые или старые пациенты! Ещё раз благодарю за правильное отношение к пациенту и лечение. Дай Бог вам здоровья. :) Побольше бы таких врачей, как вы!
Понравилось
Отношение пациенту, внимательность, вежливость.
Не понравилось
Нет нареканий.
Тарлыков В. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Рад, что смог помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Была госпитализирована 23го августа 2024 в больницу. Меня встретил Владислав Александрович, был проведён анамнез, доп. осмотры и назначено лечение. Знает свое дело, ответственно и оперативно подходит к вопросу лечения, добродушен и отзывчив, что редко сейчас в наше время. Благодарю Вас, Владислав Александрович!
Понравилось
Отзывчивость. Искренность. Профессионализм. Ответственность. Любовь к своему делу.
Не понравилось
Не выявлено.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я не раз уже находилась на стационарном лечении в гинекологии по поводу угрозы беременности! Хочу отметить внимательное и доброе отношение всех врачей и мед.персонала к пациентам! В отделении царит дружеская атмосфера. :) Как большая семья! Меня вел Владислав Александрович, всегда на позитиве! Обходы каждый день! Если что-то недопоняла - всегда можно подойти и переспросить! Никогда не откажет. :) Все четко и по делу!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Врач Тарлыков Владислав Александрович замечательный, молодой, в курсе последних научных данных в плане диагностики и лечения. Отлично использует свои знания и навыки в практике. Вежливый, учтивый, искренне переживающий за конечный результат. В это отделение можно придти, расслабиться, почувствовать себя словно в санатории, точно быть уверенной, что все пройдет идеально, быстро, легко, безболезненно, со 100% успехом. Мне предстояло удаление полипа. Оборудование все новое современное. Поэтому здесь не будет "допотопных выскабливаний​/чисток". Врач аккуратно удаляет полип с помощью гистероскопа. После проводят контроль с помощью УЗИ​. Жаль, что на сайте учреждения мало написано про возможности отделения. Отделением руководит доктор Николаев Михаил Юрьевич, профессионал с большой буквы, вникает во все нюансы вашей истории. Уважаемые пациентки, не сомневайтесь, можно смело довериться врачам! Вас быстро и эффективно избавят от проблем!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я планово готовилась к операции по удалению полипа эндометрия​. Моим лечащим врачом стал Владислав Александрович. Он посмотрел мои анализы​, подробно расспросил меня о симптомах заболевания, что меня беспокоит и так далее. Владислав Александрович успокоил меня, что всё пройдет хорошо, чтобы я не волновалась. На следующий день мне была выполнена операция. Всё прошло быстро (буквально 15 минут) и безболезненно. Я даже не ожидала, что так быстро отойду он наркоза и буду так хорошо себя чувствовать. Спасибо большое за ваш труд, профессионализм и доброе сердце!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала к Владиславу Александровичу случайно в результате экстренной госпитализации с кровотечением. Необходима была операция, которая прошла успешно. Врач все рассказал и объяснил перед операцией и поддерживал после! Совсем не ожидала увидеть в городской больнице такого замечательного врача. Владислав Александрович профессионал своего дела, терпеливый, чуткий и поддерживающий врач! Спасибо Вам, Владислав Александрович, за вашу работу и за то, что вы делаете для своих пациентов!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я попала в больницу в г. Королева, где мне была назначена срочная внеплановая операция в связи в продолжительным кровотечением. Операция прошла успешно. Благодарю Владислава Александровича за подход, терпение и внимание. Однозначно порекомендую как врача и отличного специалиста.
Понравилось
Все хорошо
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
У меня была назначена на август плановая операция по удалению кисты яичника​ в гинекологическом отделении городской больницы. Моим лечащим врачом был Владислав Александрович. Моя операция прошла в назначенное время. Сейчас, уже после операции, я прекрасно себя чувствую и быстро восстанавливаюсь. И все это благодаря этому доктору. Владислав Александрович очень грамотный, деликатный, спокойный, терпеливый, адекватный врач с хорошим чувством юмора. Попадая к нему на лечение, сразу чувствуется уверенность, что все будет хорошо. Разъясняет все интересующие вопросы, дает нужные рекомендации и подбирает индивидуальный подход к каждой пациентке. Очень рекомендую этого доктора! Только самые приятные эмоции и положительный результат от его лечения!
Понравилось
Все
Не понравилось
Такого нет
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Случилось неожиданное для меня - положили в больницу на операцию. Были волнения, но все прошло отлично! Врач Владислав Александрович выслушал все мои переживания, провел операцию, после чего я даже не почувствовала, что что-то было. Рекомендую! Владислав Александрович несколько раз перед операцией уточнял, как моё самочувствие, после операции тоже - пораньше придёт в палату проверить, и перед окончанием смены тоже узнает, как дела. Когда находишься в стрессовой ситуации, очень важна поддержка врача! И также отмечу прекрасное отношение во всем отделении гинекологии ЦГБ! Медперсонал внимательный, на все бесконечные просьбы - отзывается (а за целый день ой как много их от пациенток). Если, вдруг, вы окажетесь в ЦГБ в гинекологии, да ещё и у врача Владислава Александровича, будьте уверены, - все пройдёт отлично! Вылечит, выслушает, выдаст рекомендации о восстановлении далее!
Понравилось
Отношение к пациенту. Чистота в отделении. Новое оборудование в операционной.
Не понравилось
Такого не было!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Недавно мне выпала возможность попасть в надежные руки врача-гинеколога и хирурга Тарлыкова Владислава Александровича. Мне предстояла операция и я очень переживала за ее исход. Владислав Александрович проявил высочайший уровень профессионализма и внимания к деталям на всех этапах лечения. Его уверенность и внимательность успокаивали и вселяли уверенность в благополучном исходе. Операция прошла успешно, и я быстро пошла на поправку, благодаря его квалифицированной работе и заботе. Я искренне благодарна Владиславу Александровичу за его поддержку, доброту и высочайшее мастерство. Если вы ищете специалиста, которому можно доверить свое здоровье, я без сомнений рекомендую Владислава Александровича. Я точно нашла именно "своего" доктора!
Понравилось
Что мне особенно понравилось в докторе, так это его способность находить подход к пациентам. Его внимательное и чуткое отношение создало атмосферу доверия и спокойствия, что для меня было очень важно. Профессионализм, уверенность и забота Владислава Александровича сделали мое лечение максимально комфортным и эффективным.
Не понравилось
Их нет.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я обратилась к Владиславу Александровичу по по поводу нехорошей кисты на яичнике. Сразу стало понятно, что это профессионал. Все объяснил, успокоил. Ведь не каждый день операции назначают. Когда легла в больницу для оперативного вмешательства, не пожалела ни разу. В отделении царит прекрасная атмосфера. Владислав Александрович подробно и понятно рассказал про предстоящую операцию. Когда уже была на операционном столе, успокаивал. Потрясающее бережное отношение к пациенту. Я просила доктора после операции подойти и сказать результат. Владислав Александрович пришел ко мне, еще не совсем отошедшей от наркоза и сказал, что все прошло хорошо. Очень внимательный и чуткий доктор, и человек. Всем рекомендую попасть именно в его руки. Доктор от Бога. Очень рада, что была его пациенткой. Огромное Вам спасибо, Владислав Александрович. Великолепный доктор и человек.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Мне была назначена плановая операция по удалению матки​, показания к проведению операции - множественные миомы​. Владислав Александрович был моим лечащим врачом, и я очень рада этому. Я благодарна своему врачу за ювелирную точность и высокий профессионализм, с которыми была проведена операция, за человеческое отношение и участие, которые позволили мне довериться Владиславу Александровичу и пойти на операцию спокойно, без лишнего страха и нервов. Это целиком и полностью его заслуга. Спасибо. Я быстро пришла в себя, чувствую себя прекрасно, восстанавливаюсь по плану. :) Рекомендации по восстановлению были даны понятные и исчерпывающие.
Понравилось
Профессионализм, человечность, уверенность, талант - и при этом отсутствие пафоса. А еще - уже отмеченное другими пациентами чувство юмора. :) Оно прекрасно тем, что в нем нет излишнего цинизма и высокомерия. Спасибо за бережность, Владислав Александрович!
Не понравилось
Недостатков нет 🙏🏻
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила в ЦГБ самостоятельно, с подозрением на внематочную беременность, но в надежде, что это не так. Лечащим врачом был Тарлыков Владислав Александрович. На следующий день сделал лапароскопию, где всё худшее подтвердилось. Но врач всё сделал ювелирно и идеально! Спасибо ему за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Очень радует, что в такое время можно найти такого компетентного, талантливого врача. От всей души очень Вам благодарна.
Понравилось
Внимательный, грамотный, с чувством юмора, терпеливый, уверенный в себе. Одним словом, идеальный врач, таких единицы.
Не понравилось
Минусов и недостатков нет. Отличный врач. 👍
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я попала на приём к Владиславу Александровичу со своей проблемой. Приём прошёл замечательно. Доктор очень внимательно меня выслушал, назначил анализы​ и сопутствующие обследования для хирургической процедуры. Всё чётко и понятно мне объяснил. Назначил дату операции. Изучил мои анализы. Впоследствии прооперировал, и проблема была решена. Очень рада, что попала именно к этому врачу. Послеоперационный период был всегда со мной на связи, поэтому всё прошло гладко. От всей души рекомендую Владислава Александровича, как специалиста с большой буквы. Рекомендую. Врач от Бога.
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение, экспертность, чёткость в действиях. Врач на связи. Послеоперационное ведение пациента в динамике. Хороший диагност. Имеет подход к людям. Чувствуется забота и огромный профессионализм. Тактичен и вежлив. Отзывчив и готов ответить на все вопросы.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Обратилась с проблемой: киста яичника​, гидросальпинкс трубы. Владислав Александрович внимательно изучил все анализы​, записал на операцию, дал рекомендации. Операцию провели 31.07.2024. Операция прошла успешно и очень легко. Через час после лапароскопии уже бегала. Восстановление проходит легко. Благодарю Владислава Александровича за его профессионализм, человечность, внимательность и чуткость. Профессионал своего дела! Врача рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Была плановая операция в Городской больнице №1 г. Королёв. Лечащим врачом был Тарлыков Владислав Александрович. Могу сказать, что очень деликатный доктор, грамотный, талантливый хирург. Прошло все быстро, без осложнений, восстановилась очень легко и быстро. Владислав Александрович, спасибо за Ваше внимание, за доброту и открытость. Вы - превосходный врач, специалист, и просто - очень хороший человек!
Понравилось
Очень внимательный, корректный, грамотный врач! Однозначно, рекомендую!
Не понравилось
Минусов нет.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В июле я записалась на прием в клинику "Медика Менте" к врачу Тарлыкову Владиславу Александровичу с проблемой (полип эндометрия​). Врач внимательно выслушал меня, ознакомился с анализами​ и результатом УЗИ​ и принял решение оперировать. По счастливой случайности Владислав Александрович оказался оперирующим врачом в Королевской ЦГБ. В день операции я очень сильно переживала, но врач меня успокоил и позитивно настроил. Все прошло успешно! После операции Владислав Александрович спросил о моем самочувствии. На обходах всегда был внимательный и отвечал на все мои вопросы. В день выписки дал рекомендации о профилактике полипов. За время госпитализации я видела его работу, его напряженный график, он большой молодец! [...] Хочу выразить огромную благодарность Тарлыкову Владиславу Александровичу! Побольше бы таких врачей! 🙂👍 Спасибо Вам за все!
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациентам.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
В апреля я обратилась к Тарлыкову Владиславу Александровичу с вопросом. Причина: недержание мочи​. Врач расспросил меня, выслушал, осмотрел и внимательно изучил мои анализы​ и всё мне объяснил, что нужна установка слинга - операция. И была назначена плановая операция на 18.06.2024 г. в Королёвской ЦГБ. Делал операцию Тарлыков Владислав Александрович. Операцию провёл очень хорошо. Сразу после операции зашёл в палату, поинтересовался как самочувствие. Я была приятно удивлена такому отношению. Такое отношение сейчас не так часто встретишь. Хочется выразить ему большую благодарность! Очень хороший, внимательный, профессиональный врач-гинеколог, ювелир своего дела - золотые руки. К каждому своему пациенту относится индивидуально. Позитивный, добрый, внимательный. Отвечает на все вопросы и даже на самые глупые вопросы. :) И умеет всё это объяснить-ответить простыми словами. Владислав Александрович, спасибо Вам огромное за Ваше внимание и доброту! Вы замечательный человек, врач от Бога. Спасибо Вам за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми! Очень рада, что я попала на лечение к Вам. Пациентка Беликова Наталья Александровна.
Понравилось
Профессионализм! Всегда вежливый, чуткий, внимательный к каждому пациенту, умеет всё объяснить простым языком. Поддержание связи после выписки. Теперь только к нему. Очень советую. И ещё хотелось бы сказать, что осталось приятное впечатление и от всего персонала. Желаю всем здоровья!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Обратилась в конце 27.06.2024 года на консультацию у гинеколога-хирурга Владислава Александровича с полипом в шейке матки. На 10.07.2024 года мне назначили операцию. Операция прошла хорошо. Без каких-либо осложнений.
Понравилось
Владислав Александрович очень профессиональный врач, очень внимательный. К каждому своему пациенту относится индивидуально. Я была приятно удивлена такому отношению. Операцию провёл очень хорошо. Сразу после операции зашёл в палату, поинтересовался, как самочувствие. Такое отношение сейчас не так часто встретишь. Теперь только к нему. Очень советую. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Такого не было. Всё отлично.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала в гинекологическое отделение по направлению участкового гинеколога. Лечащим врачом был Владислав Александрович, делал операцию. Хочется выразить ему большую благодарность!
Понравилось
Об отношении к пациентам и лечении у Владислава Александровича осталось только положительное впечатление. Добрый, внимательный, с профессиональным подходом, с приятным чувством юмора. Выслушает, ответит на все вопросы. Побольше бы таких докторов! Еще раз большое спасибо!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Очень хороший и внимательный врач-гинеколог Владислав Александрович. Пришла в ГБУЗ МО "Королевскую городскую больницу" по направлению от гинеколога, с кровотечением. Врач подробно ответил на все мои вопросы, назначил анализы​ и провел операцию. При выписке проконсультировал о дальнейших действиях, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Спасибо большое за профессиональное отношение! Также хотелось бы сказать, что осталось приятное впечатление и от всего персонала. Желаю всем здоровья!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
21.11.2023 г я попала в больницу без сознания с литром крови в брюшной полости (внематочная беременность​, дома лопнула труба). Владислав Александрович экстренно прооперировал меня. Я безумна благодарна Господу Богу, что я попала именно к нему. Он подарил мне вторую жизнь. Я всегда мысленно молюсь за Вас, Владислав Александрович, за Вашу семью. Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и внимание во время моего лечения. Благодарю Вас за Ваше мастерство и умение находить правильные решения в сложных ситуациях. Мысленно я очень часто вспоминаю ту свою боль и много раз мысленно говорю Вам спасибо. Цубера Джамиля.
Понравилось
Спасибо вам за вашу доброту. Вы не только великолепный врач, но и замечательный человек.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В июле ложилась на плановую операцию в КГБ. Я наблюдалась у разных врачей-гинекологов, поэтому есть с чем сравнить. Владислав Александрович - профессионал своего дела, у которого золотые руки. Для меня самое важное качество в жизни - человечность. Я была удивлена, насколько чутко Владислав Александрович отнесся к моей нестандартной проблеме, как помогал найти решение. Я чувствовала поддержку и заботу. Операция была проведена на отлично. План на будущее намечен. Спасибо и низкий поклон!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
У меня обнаружили полип, его необходимо было удалить. Встал вопрос, где и у какого врача. В свои годы много обращалась к специалистам этого профиля и имела очень предвзятое отношение, и мало кому доверяла. Направили к Владиславу Александровичу в городскую больницу №1 г. Королева. Попав к нему на прием, все сомнения исчезли. Супер профессиональный, внимательный по отношению к пациентам врач. Операция прошла отлично. Владислав Александрович провел операцию профессионально и качественно. И после операции внимательно следил за мной до полного восстановления здоровья. Также хочу отметить высокий уровень и комфорт гинекологического отделения больницы. Врачи, персонал и условия на 10 из 10.
Понравилось
Профессионализм, внимание, комфорт пребывания.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
19.06 ложилась на плановую операцию в ЦГБ, Владислав Александрович провёл лапароскопию по удалению эндометриоидной кисты. Я достаточно тревожный человек, особенно когда дело касается здоровья, но после Владислава Александровича моё мнение по поводу медицинских процедур полностью изменилось. Он подробно объяснил мне природу моей проблемы и как с ней справляться в будущем. Всегда был на связи, за что отдельное спасибо. Благодарю Вас за вашу помощь и рекомендую вас каждому, кто столкнулся с проблемами. Вы действительно прекрасный врач!
Понравилось
Внимательное отношение, отзывчивость, профессионализм.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочу выразить благодарность Владиславу Александровичу за проведенную операцию (удаление полипа). За день до операции Владислав Александрович просмотрел анализы​, провел беседу, ответил на все интересующие меня вопросы (а их было много), дал определенные рекомендации (готовимся к вступлению в протокол ЭКО). По ощущениям операция прошла очень быстро. К вечеру, уже в день операции чувствовала себя замечательно, болевых ощущений не было ни в этот день, ни в последующие дни. :) Перед операцией, уже на кресле, уточнил, мы ли готовимся к ЭКО (максимально внимательный). После операции в палате навестил, побеспокоился о самочувствии и рассказал как прошла операция, через несколько дней после того, как уже выписали, написал сообщение, в котором поинтересовался о самочувствии. Однозначно буду рекомендовать врача.
Понравилось
Профессионализм!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочется начать свой отзыв фразой из фильма: "Как долго я вас искала". Целый год я не решалась удалять полипы шейки матки, и в итоге они выросли в два раза больше. Нужно было решиться на операцию. Специалисты УЗИ​ и гинекологи, у которых была на приеме, говорили только о методе выскабливания​. Вот этого я и боялась. И боялась попасть к женщине врачу, потому что считаю, что это исключительно мужская профессия - внимательно и аккуратно смотрят. И вот мне посоветовали обратиться в клинику "Медика Менте". На следующее утро после моего письма в эту клинику Владислав Александрович мне ответил. Во-первых, настолько позитивно всё рассказал, во-вторых, всё понятно, в-третьих, мгновенно отвечал на мои сообщения, а ведь он постоянно занят на работе. Мы договорились о сдаче анализов​ предоперационных, консультировал меня постоянно, если что-то было непонятно. Потом назначил дату операции. Я уже ехала с весёлым и спокойным настроем в клинику, ехала за 300 км к нему из другого города. При личной встрече с Владиславом Александровичем мне стало ещё радостнее. Доктор позитивный, красивый, внимательный, отвечает на все вопросы, добрый. Операция гистерорезектоскопии прошла быстро, безболезненно, заняла по времени примерно минут 20. После наркоза много раз заходил ко мне в палату и спрашивал о самочувствии, общем состоянии, давал рекомендации. Наверное трудно найти такого отзывчивого и умного врача, но мне повезло. Владислав Александрович, спасибо Вам огромное! И восстановление мое прошло очень легко и быстро. Так что не зря я целый год искала своего врача. И по итогам гистологии мы с ним опять же связывались. Спасибо, Владислав Александрович!
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Я обратилась к Владиславу Александровичу за вторым мнением по вопросу сложностей с зачатием, выявленного полипа и необходимости оперативного вмешательства. Ориентировалась на отзывы и на то, что он является хирургом, ведь важно знать человека, которому доверить этот процесс. Владислав Александрович подробно объяснил, что это и как проходит, какие необходимо выполнить действия, чтобы подтвердить наличие полипов, даже порекомендовал специалистов УЗИ​, прежде чем оперировать. Это тоже сразу внушило доверие. Потребовалась гистерорезектоскопия, все было четко, на всех этапах доктор был на связи, уточнял самочувствие, помогал снизить тревогу. Восстановление прошло быстро, самочувствие отличное. Также Владислав Александрович дал четкий план того, что делать дальше на пути к беременности, продолжаем! Спокойный, уравновешенный, доброжелательный доктор, с чувством юмора. Очень благодарна!
Понравилось
Отношение, форма донесения информации, полнота информирования, рекомендации, профессионализм.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Ложилась в Королёвскую ЦГБ на плановую операцию в начале июня, лечащим врачом стал Владислав Александрович! Перед операцией пообщались, все рассказал, объяснил - чем меня успокоил! Потому что я очень волновалась перед операцией. В день операции все прошло отлично, мне делали лапараскопию - уже вечером чуть ли не бегала.😁😁 У Владислава Александровича золотые руки! Швы идеальные, после снятия уже прошло 2 недели, все почти зажило и почти ничего не заметно! Очень приятно, что после выписки держим связь и можно написать по любому беспокоящему вопросу! Очень благодарна Владиславу Александровичу, настоящий профессионал!
Понравилось
Чуткость, внимательность к каждому пациенту, чувство юмора, умение все объяснить простым языком, поддерживание связи после выписки.
Не понравилось
Недостатков нет, идеальный врач
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила в больницу по плановой госпитализации (удаление кисты). Очень рада, что попала именно к Владиславу Александровичу, т. к. изначально был другой врач. Операция прошла быстро, после почти не болело. Очень ценно, что доктор, после операции заходит часто и интересуется самочувствием каждого пациента. Реагирует на малейшие симптомы и не оставляет их без внимания. Владислав Александрович располагает к себе, и всякое стеснение проходит. Уже ничего не боишься и знаешь, что все будет хорошо. После снятия швов были даны ценные указания и даже ответы на самые глупые вопросы. Огромная благодарность Владиславу Александровичу за проделанную работу, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, и за подаренную жизнь без боли и мучений.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочу выразить благодарность чуткому, отзывчивому и главное настоящему профессионалу своего дела - врачу Владиславу Александровичу! Перед беседой с Владиславом пришлось пообщаться с другим врачом, которая буквально загнала меня в депрессию​. После консультации с Тарлыковым В. А. был позитивный настрой и понимание, что всё решаемо и ничего критичного нет. У меня был обнаружен полип эндометрия​, так как планирую беременеть, никаких выскабливаний​ делать не хотела. Уточняла весь процесс операции у врача, как и что будет происходить. Всё было рассказано понятным языком, и я просто полностью доверилась Владиславу Александровичу. 18.06 была проведена операция (гистерорезектоскопия) в городской больнице г. Королёв. Всё прошло хорошо, прекрасное отношение всего персонала ко всем пациенткам. Спасибо большое всему коллективу и моему хирургу Владиславу! Честно, теперь хочется посещать только Вас и наблюдаться у Вас.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу, Тарлыкову Владиславу Александровичу. Операция была назначена на 5 06.2024. Удаление узла миомы​ на ножке. Поступила 4 июня. Врач вызвал на беседу, поговорил со мной, осмотрел, и я из кабинета Владислава Александровича вышла с чувством спокойствия и уверенности, что я попала к профессионалу своего дела! Миома была гигантского размера, но мой врач отлично прооперировал методом лапароскопии. После операции часто заходил в палату, спросить, как моё самочувствие, ничего ли меня не беспокоит, ответит на любые мои вопросы, даст рекомендации. Спасибо Вам огромное! Рада, что попала именно к Вам.
Понравилось
Всегда вежливый, ответы на вопросы в полном объёме, с чувством юмора, профессионализм.
Не понравилось
Не могу вспомнить недостатки. Их просто не было.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала к Владиславу Александровичу случайно - экстренная госпитализация. Врач внимательный, чуткий, вызывает доверие. Успокоил, поддержал, все объяснил - страх и беспокойство прошли. Сделал операцию не только профессионально (восстановление проходит штатно), но аккуратно и эстетично (скоро перестану находить следы операционного вмешательства). Спасибо Вам, доктор, за то, что делаете женщин здоровыми и счастливыми! Успехов Вам и благополучия во всех сферах жизни!
Понравилось
Профессионализм и чуткость.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
У меня обнаружили полип эндометрия​. Гинеколог, к которому я обращалась до Владислава Александровича, прописывала гормональный препарат по непонятной схеме, якобы он "уйдет" сам, потом сказала, что нужно делать выскабливание​, что могу остаться бесплодной после удаления полипа (стресс после таких заявлений был немаленький). Когда пришла на прием к Владиславу Александровичу по рекомендации коллеги, которая вела у него беременность, он это опроверг и развернуто пояснил, что нет ничего такого, какую конкретно операцию нужно сделать и каким именно способом, что для этого нужно, к каким конкретно специалистам УЗИ​ можно обратиться для уточнения диагноза. Врач помог разобраться с подозрением на поликистоз, все доходчиво объяснил. Провел гистерорезектоскопию, спрашивал, как я себя чувствую на всех этапах. После операции рассказал, что делать в дальнейшем. Всегда спокоен и доброжелателен, очень рада, что есть такие врачи. Трудно выразить насколько признательна за помощь!
Понравилось
Отношение к пациентам, рекомендации к каким специалистам из других областей лучше всего обращаться, подробные пояснения.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Владислав Александрович - отличный доктор. Ни боли, ни страха не ощущала. Операция прошла быстро. После никаких болезненных ощущений не было. Врач очень внимательный - и до, и после операции расспрашивал меня о самочувствии, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Молодой профессионал своего дела! Владислав Александрович, огромное спасибо за Ваш труд, за понимание и внимание! Рада, что я попала на лечение к Вам.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Выражаю огромную благодарность Владиславу Александровичу за проведенную операцию по удалению полипа. Операция прошла быстро и безболезненно. Врач - профессионал своего дела. Буду рекомендовать.👍
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Александровичу. Мне 34 года и так получилось, что обнаружили кисту огромных размеров, она не беспокоила, но после УЗИ​ мне порекомендовали доктора, чему я очень рада, что именно Тарлыков Владислав Александрович им оказался, после увиденного он сразу сказал оперировать, я прошла всю подготовку, операция была 27 апреля, гигантской кисты (20 см), мне очень повезло, что Вас рекомендовали, я уже даже мысленно попрощалась с яичником, но все прошло хорошо и яичник остался. Так что я - счастливый человек! Отдельная благодарность за внимание, постоянная поддержка и ответы на все вопросы. У Вас золотые ручки и огромное терпение. Спасибо, что Вы есть. 🫶
Понравилось
Все понравилось. 🍀
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В апреле 2024 г. Владислав Александрович провёл операцию (лапароскопия) по удалению эндометриальной кисты яичника​. Я выражаю огромную благодарность доктору, за профессионализм, а самое главное - за отношение к пациентам, ко всем своим "подопечным" доктор относится очень внимательно, ко всем в палате заходил много раз в день. У меня ужасные воспоминания от предыдущих госпитализаций, но в этот раз всё прошло просто идеально. Уважаемый Владислав Александрович, спасибо, что с юмором и терпением относитесь даже к таким истеричным трусихам, как я. Спасибо, что Вы терпели мои панические атаки​. Восстановление после операции идёт хорошо, сегодня сняли швы, следы от вмешательства уже практически не заметны. 1000 раз рекомендую доктора!
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Спасибо большое Владиславу Александровичу за профессионализм, заботу и отзывчивость! Обращалась с диагнозом "полип в полости матки", он выявил миому​. После повторного УЗИ​, после операции, всё почистили идеально!
Тарлыков В. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Вероятнее всего, Вам была выполнена гистерорезектоскопия - удаление миоматозного узла, «чистка» страшное и неприемлемое слово в наше время. Рад, что смог помочь в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Да тут места не хватит, чтобы написать все. 😀 Начну с предыстории! Август 2021 ЗБ на сроке в 15 недель. Далее депрессия​, истерики, сотни анализов​, процедур и посещений разных врачей, но так не выяснили причину или диагноз. Сентябрь 2022 анэмбриония. С выделениями попадаю в ЦГБ N1 г Королев в отделение гинекологии и знакомлюсь с чудесным человеком и врачом Владиславом Александровичем. Принимаем решение ждать с надеждой, что получится сохранить беременность и что-то там да появится. Но нет, чудо не произошло. Далее Владислав Александрович собрал все мои анализы, проанализировал их, дал рекомендации, какие еще нужно сдавать (в свои 28 узнала только, что у меня нет антител к кори 😀) и по алгоритму с правильным соблюдением этапов приема витамин (на основании результатов анализов), готовиться к следующей беременности. Ему можно и нужно довериться, так как человек любит свою работу и людей. За все время беготни по врачам вижу, как он заинтересован в том, чтобы помочь людям. И спасибо, что выбрали эту профессию! Март 2023. Третья беременность. Владислав Александрович со мной на связи, на каждый вопрос быстро и доходчиво отвечает. Поддерживает и успокаивает, что все получится. Да только его фраза: "Все будет хорошо", - чего стоит. Принимаем нужные препараты и витамины (именно какие, не буду писать, так как терапия у каждого индивидуальна). Все мои УЗИ​ и анализы детально проверяет и расшифровывает понятным мне языком. 😀 Весь период беременности контролирует мое состояние и малыша. 12.12.2023 благодаря общим усилиям появился на свет прекрасный, крепкий, здоровый сыночек. 👶 У меня слов не хватит, чтобы объяснить, на сколько наша семья благодарна ему. Владислав Александрович, пусть Бог хранит Вас и вашу семью! Здоровья вам, терпения и успехов. Мы Вас крепко обнимаем! И если, к сожалению, появляется необходимость в поиске врача-гинеколога, сразу бегите к нему, не теряйте время и нервы на посещение других.
Понравилось
Терпеливый, спокойный, уверенный в себе и своем профессионализме, вселяет надежду и доверие. Как энциклопедия, знает абсолютно все. 🙌🏻
Не понравилось
Минусы у других врачей, которые не любят свою работу и калечат людей. Которые не хотят развиваться в своей сфере.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Оперировалась у Владислава Александровича с полипом матки. После этого устанавливала у него спираль. Очень внимательный, участливый, лишнего ничего не назначает.
Понравилось
Немного волновалась, что доктор - мужчина, но абсолютно напрасно. Смотрит аккуратно.
Не понравилось
Не заметила.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я обращалась с кистой бартолиновой железы​ к своему лечащему врачу, на что мне предложили вырезать железу, тогда я пришла на прием к Владиславу Александровичу. Мне поставили катетер, все было быстро и безболезненно, спасибо за заботу доктору. Спустя месяц мне сняли катетер, кисты больше нет, железа сохранена, никаких шрамов и швов.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я обратилась к Владиславу Александровичу по поводу удаления полипа эндометрия​. Операция была проведена блестяще, без каких-либо побочных эффектов и послеоперационного периода. Вечером в день операции чувствовала себя так, как будто ничего и не было. Очень внимательный и компетентный врач, очень рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, подробные ответы на вопросы, желание выслушать.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я обращалась с заболеванием - был миоматозный субмукозный узел 1,6 см. Лечащим врачом у меня был Владислав Александрович. Сказать, что я благодарна, это ничего не сказать. :) Я счастлива! Очень заботливый и внимательный врач. Я очень рада, что попала к нему, хотя шла наугад. Он провел блестяще операцию, что подтвердилось на УЗИ​. Все идеально. Я раньше плакала от боли, теперь я плачу от счастья. Владислав Александрович, низкий поклон вам за ваши золотые руки, чуткость и внимание!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я обратилась в больницу для записи на операцию в связи с кистой яичника​. Невероятно повезло попасть на прием к Владиславу Александровичу. Внимательно меня выслушал, назначил мне необходимые анализы​, после сдачи которых, назначил лапароскопическую операцию, также сразу дал мне свои контакты. Очень боялась операции, но доктор ответил на все вопросы и успокоил. Сама операция прошла хорошо, также, как и восстановление. Во время всего моего нахождения в больнице был очень чуток к моему физическому состоянию, очень грамотно и понятно разъяснял всё, что мне было непонятно и что является для меня отдельным плюсом, не запугивал. Врач приятен в общении, отлично располагает к себе, очень комфортный, а также всегда на связи. Настоящий профессионал своего дела, такие врачи на вес золота! Выражаю огромную благодарность Владиславу Александровичу, дай Бог Вам здоровья. 🙏
Понравилось
Профессионализм, вежливость, чуткость, информативные ответы на все вопросы, юмор. Однозначно, могу порекомендовать данного врача!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила в приемное отделение с сильными болями при месячных, на дежурстве был как раз Владислав Александрович. Приятный доктор без страшилок рассказал что к чему, взяли кровь и обнаружили тяжелую форму анемии​. В срочном порядке врач рекомендовал госпитализацию в поликлинику, на что я естественно согласилась. Чуткий, внимательный и заботливый доктор. Однозначно буду рекомендовать близким. Назначил лечение, не давил, не настаивал. Все четко, ясно и эффективно. Выражаю огромную благодарность за мое здоровье.
Понравилось
Внимательность, понимание, профессионализм.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я обратилась в больницу по поводу диагностированной параовариальной кисты, мне был назначен врач Владислав Александрович. Могу сказать о нем, что он - отличный врач, чуткий к пациентам, большой трудяга. Ложилась в больницу на удаление кисты лапароскопически. Всё прошло отлично. На третий день после операции уже вернулась к обычной жизни, никаких осложнений.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
После обследования в клинике выявлена дисплазия шейки матки​. Направлена в ЦГБ на операцию. Проконсультировал и оперировал очень хороший доктор - Тарлыков Владислав Александрович.
Понравилось
Внимание, профессионализм, отношение к пациентам.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
После обследования в платной клинике и назначения лечения только по одному анализу​, я решила перепроверить диагноз. Так как меня уже сильно запугали. По совету знакомой обратилась к Владиславу Александровичу. Доктор внимательно выслушал всю мою ситуацию. Назначил дополнительные исследования, подсказал, куда обратиться за исследованиями, которые можно сделать только в платных клиниках, и назначил операцию почти сразу, как я собрала результаты обследований. После операции очень внимательно все уточнял по состоянию и самочувствию. Отношение очень внимательное, как будто ты - единственная пациентка. Владислав Александрович - очень хороший доктор и человек. Наконец-то нашла своего врача, с которым комфортно и приятно общаться.
Понравилось
Очень внимательное отношение к проблеме, все подробно объясняет, всегда готов ответить на вопросы, если они появляются уже после встречи. Подсказал куда обратиться для дообследования. Не назначает лишних анализов и обследований. Так же как и лишних лекарств.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я пришла на плановую операцию. Не в первый раз в Королевской гинекологии, но познакомиться с таким замечательным врачом, как Владислав Александрович довелось впервые. Доверие с первой минуты - вот первое впечатление. Я получала ответы на все интересующие меня вопросы, такое ощущение, что ты единственная пациентка. После операции Владислав Александрович постоянно интересовался моим самочувствием, вплоть до мелочей. Приятно удивила обратная связь с врачом после выписки, если честно, первый раз такое вижу. Владислав, вы профи, как врач и чудо, как человек.
Понравилось
Внимание, чуткость, профессионализм, человечность.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Первый раз попала к Владиславу Александровичу в сентябре 2022 г. с начавшимся выкидышем на ранних сроках, беременность сохранить не получилось, но зато нашелся очень хороший врач, всегда выслушает, успокоит, разложит все по полочкам… На второй раз обратилась из-за того, что по УЗИ​ нашли полипы, недолго думая, написала сразу врачу, быстро сориентировал, госпитализировали и направили на операцию, все прошло хорошо и в кратчайшие сроки… Очень рада, что в первый раз попала к Владиславу, очень боюсь операций и разных вмешательств, а тут ты доверяешь врачу, он всегда умеет расположить к себе, поддержит, успокоит. Мастер своего дела, всегда на связи даже вне стен отделения гинекологии, по всем вопросам всегда к нему. :)
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам, позитивный настрой, поддержка, уровень профессионализма, самое главное - мое доверие к врачу. :)
Не понравилось
Никаких недостатков, одни плюсы.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Лежала в больнице с угрозой прерывания беременности в первом триместре. Врач тактично проинформировал обо всех вариантах исхода ситуации, взял необходимые анализы​, дал рекомендации. Окончательно подтвердил развитие беременности на УЗИ​.
Понравилось
Информирование, рекомендации, общение с пациентами. Врач отвечал на все вопросы, которые беспокоили.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Тарлыкову Владиславу Александровичу, за профессиональное лечение бартолиновой железы. Если вы не знаете что это, вам повезло. Когда я обратилась к нему, врач внимательно выслушал меня, назначил день приема и смог принять раньше назначенного. Лечение прошло безболезненно, был установлен катетер Ворда, под местной анестезией​, в ЦГБ города Королёв. Врач всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и давал полезные рекомендации. Спасибо большое Владислав Александрович! Рада случаю, что свёл с таким профессиональным врачом.
Понравилось
Профессионализм.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я попала в Королёвскую городскую больницу на плановую операцию, лапароскопию. Киста яичника​, но из-за размеров мне как-то сказали, что могут удалить и яичник. Моим лечащим врачам был Владислав Александрович. Он учёл то, что я молодая, нерожавшая девушка. Операция прошла хорошо. Яичник сохранили. После операции меня ничего не беспокоило. Владислав Александрович - просто замечательный врач, не один раз спросит о самочувствии на протяжении всего времени, что я находилась там, если нужно, пошутит, лишь бы поднять настроение. Чуткий, внимательный, готов быть всегда на связи и всегда помочь. Очень быстро находит подход к каждому пациенту, и тем самым располагает к себе на все 100 процентов. Очень аккуратно и бережно обращается с пациентом. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу, Владислав Александрович, спасибо ещё раз. 🙏
Понравилось
Отношение к пациентам, отзывчивость, внимательность.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Обратилась я первый раз к Владиславу Александровичу в беременность с жалобами на небольшое кровотечение, прием прошел замечательно, на все вопросы получила развернутые ответы, ничего лишнего не было назначено, все по делу. Потом обращалась еще не раз, всегда получала обратную связь, всю беременность обращалась только к Владиславу Александровичу, осмотры всегда проходили комфортно, не встречала еще таких вовлеченных в свою работу врачей. Советую данного специалиста на 100%, лучше не найти, до сих пор рада, что мне посоветовали к нему обратиться!
Понравилось
Чувствуется интерес в решении проблемы, никаких лишних назначений, общение, развернутые ответы, обратная связь, эффективное лечение.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Попала к данному врачу 29.01.22 с краевым предложением и угрозой выкидыша. Беременность была долгожданная, и я очень боялась, но после разговора с врачом успокоилась. Настолько полно и грамотно Владислав Александрович мне рассказал про краевое предлежание, что все мои переживания развеялись. У меня взяли анализы​ и отпустили домой со словами, что мне надо меньше ходить по больницам, а больше гулять и наслаждаться беременностью. Потом я так и делала, благополучно доходила до конца срока и родила девочку. Сейчас, занявшись подготовкой ко второй беременности, обратилась к Владиславу Александровичу уже за онлайн-консультацией в социальной сети, не зная ответит он или нет, но он почти сразу же мне ответил, и так как на протяжении нескольких дней у меня возникали вопросы, я писала ему, и на каждый получила развёрнутый и понятный ответ. Спасибо Вам большое за Ваше отношение и за Вашу работу. Вы настолько полно и понятно рассказываете, что после Вашей консультации не нужно лазить по интернету и искать каких-то ответов.
Понравилось
Полнота ответов, понятность информации, отношение к пациенту.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Мне нужно было выполнить плановую операцию. Пришла на прием к доктору уже со всеми анализами​ и направлением. Врач тщательно все проверил, рассказал, как все будет проходить. В день операции еще раз все объяснил, операция прошла успешно. После операции наблюдал, дал рекомендации к восстановлению. Доктора рекомендую за профессионализм, чуткое отношение и внимательность.
Понравилось
Доктор внимательный к пациенту.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хочу оставить свой отзыв о работе Владислава Александровича, впервые мы познакомились в городской клинике города Королёв, он делал мне операцию, я молодая, не рожавшая девушка и врач это учел, даже после операции меня ничего не мучило, чувствовалось, что все было сделано максимально бережно и аккуратно. Также врач максимально меня поддерживал и тщательно следил за здоровьем в стационаре. Далее я уже начала ходить к Владиславу в клинику медикаменте и я ни разу не усомнилась в его профессионализме. Опять же, все аккуратно, внимательно и с максимальной отдачей, таких врачей очень мало, которые вызывают доверие. Всем представительницам прекрасного пола рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Профессионализм, честность, доброта.
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Два года назад на УЗИ​ обнаружили кисты на яичниках. Так как эти кисты не поддаются лечению, решилась на операцию. Провели лапароскопию на обеих яичниках в ЦГБ г. Королева в отделении гинекологии. Операцию провел Владислав Александрович, все прошло просто замечательно. Врач - профессионал своего дела, очень внимательное и чуткое отношение в до и послеоперационный период. Выражаю Владиславу Александровичу и всему медперсоналу гинекологии свою безмерную благодарность, желаю Вам здоровья и карьерного роста! Вы - лучшие!
Понравилось
Внимание и трепетное отношение, высокий профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Моя история началась в конце 2022 года. Я оказалась в Королеской ЦРБ с диагнозом - "замершая беременность", лечащим врачом был Владислав Александрович. В моем анамнезе гинекологи, к которым я обращалась ранее, ставили диагноз - "бесплодие​". Владислав Александрович комплексно подошёл к вопросу: провел точечную диагностику, назначил конкретные анализы​ (без лишней затратной "воды", которую часто назначают), отправил к смежным специалистам, все время был на связи, также оказал большую психологическую поддержку и вселял уверенность. Его спокойная, грамотная, уверенная речь очень помогает, вселяет уверенность и убирает все панические мысли, а современный подход расширяет границы терапии. Как итог - беременность с последующими родами двойней! Владислав Александрович, продолжал оставаться на связи и вел все 9 месяцев. После родов, я по-прежнему обращаюсь к нему, ведь очень важно найти "своего" врача, которому доверяешь, не стесняешься и не боишься. Владислав Александрович, настоящий ангел. 💖 Я очень ему благодарна за его труд! 💝
Понравилось
Грамотный, чуткий, заботливый, профессионал своего дела.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В октябре, на очередном обследовании у гинеколога, у меня обнаружили полип в полости матки. Конечно же, встал вопрос о его удалении. Я начала искать врача, который сможет удалить мне полип без лишних вмешательств, им оказался доктор Владислав Александрович. Я ни на секунду не пожалела, что доверилась именно ему. Доктор всё подробно объяснил, как будет происходить операция, какое лечение будет в дальнейшем. 5 декабря была сделана гистерорезектоскопия. Все прошло очень хорошо и на следующий день меня выписали из стационара. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и дружелюбие. Он настоящий эксперт в своем деле и отличный человек! Планирую и в дальнейшем наблюдаться у Владислава Александровича. Рекомендую врача на все 100%. :)
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
К врачам с большой буквы попадаешь обычно только по рекомендации, мне повезло: я попала в больницу к доктору Владиславу. Сделал лапароскопию (удаление кисты на яичнике). Спасибо огромное не только за ваши золотые руки, но и человеческое отношение, отзывчивость, и умение быстро находить решение. Как сказала моя соседка по палате - «врач с душой», тут точно было сказано.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Первый раз случайно попала к Владиславу Александровичу на операцию (дисплазия) в ЦГБ. Сразу поняла, что нашла своего гинеколога. Второй раз делала у него послеродовую пластику. Вообще мне тяжело угодить, но Владиславу удалось. 😄 Советую!
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Попала в больницу с кровотечением (миома матки​). Владислав Александрович сделал чистку и предложил дальнейший план лечения. Позже была проведена операция по удалению кисты (лапароскопия). Владислав Александрович, еще раз огромное спасибо за Ваш профессионализм, неравнодушие и чувство юмора! Вы - лучший! Очень рада, что попала в Ваши заботливые руки!
Понравилось
Профессиональный подход, доброе отношение, чувство юмора.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я была среди пациентов доктора в больнице. После операции доктор Тарлыков очень хорошо объяснил, какие есть варианты лечения, был на связи и консультировал. Довёл лечение до завершения. Спасибо большое!
Понравилось
Уважительное и внимательно отношение врача. Доктор проявил отзывчивость и готовность ответить на все вопросы и оказать последующую помощь.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я попала в Королевскую городскую больницу на плановую операцию по удалению матки​. Моим лечащим врачом был Владислав Александрович. Как бы я не настраивала себя, страх все равно был, но доктор помог с ним справиться, нашел подходящие слова, шутил, очень по доброму относится к каждой девочке, женщине. В общем, на операцию я шла уже с позитивными мыслями и спокойная. Когда пришла в себя, помню как Владислав Александрович несколько раз ко мне подходил и спрашивал о самочувствии, назначил обезболивающее, т. к. болел живот. Через несколько часов я уже вставала с кровати, а на следующий день к вечеру даже обезболивающее не понадобилось. Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Александровичу за его профессионализм, чуткость, доброту, заботу, сердечность - это очень важно для нас.
Понравилось
Понравилось трепетное отношение к каждой девочке. Владислав Александрович к каждой пациентке находит свой подход, всегда в хорошем настроении, которое передавалось и нам. Большое спасибо Вам.
Не понравилось
Недостатков нет от слова совсем.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Уважаемый Владислав Александрович, хочу выразить безмерную благодарность за вашу работу! К Владиславу Александровичу я попала на плановую операцию по стрессовому недержанию мочи​ после второй беременности и родов. Очень волновалась, конечно же… Но после первого же разговора с доктором Владиславом, сразу пришло осознание, что я в надежных руках. Операция прошла успешно, доктор всегда был на связи, интересовался самочувствием и поддерживал позитивный психологический настрой! Через некоторое время после операции пришла на осмотр и решила проконсультироваться по поводу еще одной своей проблемы, которую, кстати, другой врач даже не согласился решать, он посчитал ее незначительной. Владислав Александрович же, наоборот, выслушал, осмотрел и предложил альтернативный вариант операции!
Понравилось
Смело могу назвать Тарлыкова Владислава Александровича «чудо-доктором» потому, что таких профессиональных и чутких, любящих свою работу врачей, я еще не встречала на своем пути! Ведь очень важно, чтобы врач обладал не только высоким уровнем знаний и отработанных навыков, но и совмещал в себе систему общечеловеческих ценностей, таких как: доброта, сопереживание, чуткость и уважение к каждому пациенту! Это врач, который видит перед собой не просто женщину с недугом, а прежде всего человека, нуждающегося в помощи.
Не понравилось
Недостатков не разглядела.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Госпитализировалась с абсцессом бартолиновой железы​. Врач предложил и провел операцию с установкой ворд-катетера. Не во всех частных клиниках о таком слышали и такое предлагают. Операция прошла успешно. Иду на поправку. И оказывается, не всегда нужно полное удаление кисты. Даже в случае воспаления. Я очень довольна профессионализмом, опытом, подходом, общением с пациентами (все рассказал и объяснил) Владислава Александровича. Считаю, что мне очень повезло с врачом. Рекомендую 100%.
Понравилось
Подход к проблеме. Метод решения. Профессионализм. Обращение.
Удаление полипа.
Понравилось
МНе очень понравилось лечение у Владислава Александровича. Он очень внимательный и грамотный специалист. Всегда поможет и проконсультирует. Прооперировал меня быстро и без осложнений! Всем рекомендую!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала по скорой в Королёвскую городскую больницу с кровотечением и болью в животе, была беременна. Моим лечащим врачом оказался Владислав Александрович. Сделав УЗИ​, выявил выкидыш. Сказал, что нужно делать операцию, иначе есть риск сильного кровотечения. Мне сразу взяли нужные анализы​ и уже примерно через час позвали в операционную. Было очень страшно, это был мой первый общий наркоз. Но врач очень хорошо к себе расположил, успокоил, все объяснил, по-доброму шутил. Это отвлекало от напрягающей обстановки. Проснулась я уже в палате на кровати. Буквально через 5-10 минут подошёл Владислав Александрович, спросил о моем самочувствии, рассказал, что мне нужно делать дальше. У меня очень сильно болел живот, и я попросила обезболивающие, Владислав не отказал. Позже пришла медсестра, сделала мне укол​ (вот медсестра оказалась не очень доброжелательной 😄), и мне стало легче. Это был вечер, поэтому меня оставили на ночь. Утром провели дополнительные обследования, чтобы убедиться, что всё идёт хорошо. После обеда меня уже выписали.
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту. Интересуется здоровьем пациента даже после выписки. Очень внимательный, понимающий. Если нужно - поддержит. Все разъяснит. Своим чувством юмора поднимет настроение. Ну и как специалист. 👍 Восстановление идёт быстро, осложнений нет и повторная операция не понадобилась.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Репродуктолог направила на лапароскопию по иссечению спаечного процесса, очень рада, что попала в руки Владислава Александровича. Показал мне на видео результаты операции, теперь к яичнику появился доступ, можно сделать пункцию​. Я очень довольна больницей, палатой, персоналом, но и особенно внимательным отношением доктора! Особенно благодарю за обнадеживающие напутствие и пожелания!
Понравилось
Профессионализм. Заинтересованность в результате. Добрый подход. Оптимистичный настрой. Человечность.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Образование полипа в полости матки после чистки замершей беременности.
Понравилось
Оперативно приняли и решили мой вопрос. Приехала к доктору с результатами УЗИ​ в субботу, во вторник уже была проведена операция. По заключению УЗИ после операции, все идеально. Спасибо доктору за оперативное участие в моем здоровье и возможность скорейшего наступления беременности!
Не понравилось
Не было.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Была плановая операция. Операцию проводил Тарлыков Владислав Александрович. Я очень рада, что Владислав Александрович был моим врачом: все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы, идеально провел операцию. Восстание прошло очень быстро. После выписки отслеживал, как проходит восстановление. Я искренне благодарна Владиславу Александровичу за то, как идеально он провел операцию, за заботу и внимание. Обязательно буду рекомендовать Владислава Александровича, как лучшего врача! Большое спасибо!
Понравилось
Очень внимательный и заботливый врач. Идеально провел операцию. Ответил на все интересующие вопросы, дал подробные рекомендации для быстрейшего восстановления.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я поступила в больницу с замершей беременностью, очень переживала, но я попала к замечательному врачу Владиславу Александровичу. Это Врач от Бога! Располагает к себе с первых минут общения. Ответил на все вопросы чётко и понятно, сделал все необходимые процедуры высокопрофессионально, осложнений не было, через сутки выписали. Также дал дальнейшие рекомендации по другой проблеме, которая меня беспокоит. Все страхи сводятся к минимуму, чувствуешь себя под защитой рядом с ним, знаешь, что он сделает всё возможное! Очень внимательный, чуткий, добрый, отзывчивый, заботливый, профессионал и просто самый лучший в своём деле! Доверюсь ли я теперь другому врачу? Точно нет! Буду ли рекомендовать другим? Уже! Оставайтесь таким же замечательным человеком с добрым сердцем и золотыми руками! Пусть у Вас всё сложится так, как Вы мечтаете. И спасибо Вам огромное за то, что когда-то решили стать врачом. 🤞❤
Понравилось
Профессионал, добрый, отзывчивый и просто замечательный человек и врач. 💜
Не понравилось
Их просто нет.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Вечером заболел низ живота сильно. Так как беременна, и это моя первая беременность, конечно же, для перестраховки обратилась к врачу. Лечащим врачом был Владислав Александрович. Максимально внимательный, профессионал своего дела. Учел все при назначении лечения.
Понравилось
Доброжелательный, вежливый, профессионал.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Пришла на приём к врачу с очень болезненными месячными и нерегулярным циклом.
Понравилось
Поведение врача максимально корректное, вежливое и очень доброжелательное, более того, присутствовал сильный страх и стеснение, т. к. приём ведет мужчина гинеколог. Но Владислав Александрович обладает добрым чувством юмора и такой удивительной деликатностью, которая располагает к себе с первых минут. Он не только назначил эффективное лечение, но и благодаря своему доскональному вниманию, ко мне как пациентке, выявил ряд проблем, на которые я не обращала внимания (свыклась с ними) и помог скорректировать эмоциональное и физическое состояние. Очень рекомендую данного врача, обратившись к нему, каждый получит необходимое понимание, а главное - лечение, которое поможет.
Не понравилось
Таких факторов нет.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
В конце июня у меня появились изменения в организме, произошла задержка. Как показал тест - я была беременна. И поскольку я в это не могла до конца поверить, и, в принципе, беременность, к сожалению, была незапланированной, мне срочно требовалась консультация со специалистом. И мне повезло, когда я нашла клинику и врача. Тогда я попала к надежному, отзывчивому и готовому всегда прийти на помощь специалисту - Владиславу Александровичу. Он сориентировал, что мне нужно делать, назначил соответствующее лечение, всегда и в любое время отвечал на интересующие вопросы и в целом интересовался самочувствием. Сам процесс, скажем так, лечения, протекал отлично, самочувствие улучшилось, и вопрос был решен. Подводя итог этой истории, честно хотелось бы сказать, что я впервые встречаю такого врача, который к пациенту относится с таким трепетом, а также так ответственно и с любовью подходит к своему делу. Рекомендую. 👍🏻 🫶🏻
Понравилось
Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, ответственный, в любое время ответит на все интересующие вопросы. Одним словом - замечательный.
Не понравилось
Нет недостатков. Врач отличный. 🫶🏻
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Я обращалась в клинику по поводу своих анализов​. И могу сказать, что Владислав Александрович - самый лучший специалист, с кем я консультировалась за последнее время. Я получила ответы на все вопросы, которые меня волновали. В течение нескольких лет я сменила 5 гинекологов. И ни у одного из них не встречала такой заинтересованности в пациенте. Врач действительно старался разобраться в моей проблеме. Подробно объяснил непонятные и страшные медицинские вещи. :) В общении вежливый. Не назначал лишних анализов. Не выписывал препараты, лишь бы просто что-то назначить. В общем, это идеальный доктор. Успехов вам, Владислав Александрович!
Понравилось
Внимательное отношение.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Я поступила с болями и совсем не ожидала, что приведёт к операции. Мне было очень страшно, и куча сомнений. Владислав Александрович все рассказал, успокоил, в подробностях описал, что и как будет происходить. Так меня никогда не лечили и нигде... Итог: я здоровая и довольная, знаю что мне делать дальше. Все очень доступно и грамотно, все на позитиве. Руки золотые и шикарная улыбка, великолепный врач Владислав Александрович.
Понравилось
Все очень здорово, уже через неделю после операции летаю.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Недавно я лежала в стационаре, лечащим врачом был Владислав Александрович.
Понравилось
Владислав Александрович - очень компетентный врач, на любой вопрос давал четкий ответ, мне все было понятно. Видно, что любит свою работу и с заботой относится к пациентам. Внимательный и отзывчивый врач и как человек приятный, никакого дискомфорта в общении с ним не было. Если вы ищите гинеколога, которому можете доверить ваше здоровье и не боятся, то вам к Владиславу Александровичу, он - профессионал своего дела.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Удаление кисты яичника​, лапароскопия. У меня была киста 3 см в правом яичнике. Все прошло быстро и не страшно, под общим наркозом.
Понравилось
Все очень понравилось. Доктор внимательный, располагает к себе, [... ] гуру своего дела. Настроит вас на операцию так, как-будто вы не в больнице, а на курорте. С ним можете не переживать, все точно пройдёт отлично. Я влюблена в него, как в своего лечащего врача. Все выглядит эстетично и аккуратно!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В конце мая я попала в больницу. У меня была назначена плановая операция в июне по удалению кист на яичниках. Но я попала раньше по острой боли. Лечащий доктор у меня был Тарлыков Владислав Александрович, и я была очень рада, что все-таки я попала именно к нему. Поначалу немного переживала, но потом прочитав отзывы о докторе (все они были положительными), и все мои сомнения ушли в сторону. На самом деле Владислав Александрович очень отличный доктор не побоюсь этого сказать. На протяжении моего времени в больнице, он был рядом и отвечал на мои вопросы. Даже сейчас, когда прошло время, Владислав Александрович помогает мне в моих вопросах в онлайне. Хочу сказать, огромное спасибо за вашу оказанную мне медицинскую помощь. Побольше таких докторов как Владислав грамотных и отзывчивых. Дорогие девушки, идите к нему и ничего не бойтесь, он 👍 доктор.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Наверное, все, кто хоть раз сталкивался с гинекологическими проблемами, понимают, как важно попасть к хорошему специалисту, ведь именно от его работы зависит все дальнейшее лечение. Владислав Александрович - это именно тот врач, на котором держится наша медицина. Врач старался объяснить все простым языком. Совпадение или нет, но после проведённой им гистероскопии​ наступила сразу наша долгожданная беременность. Планирую обращаться к Владиславу Александрович в дальнейшем, а также готова порекомендовать данного специалиста другим при необходимости.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Доброго времени всем! Хочу оставить свой отзыв о Владиславе Александровиче. Попала я к нему экстренно в конце мая. Было очень страшно. И сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Такого специалиста я не встречала очень давно. Это настоящий профессионал своего дела. Ни разу не была у гинеколога-мужчины (хотя всегда слышала, что они лучшие врачи), но все мои сомнения и какие-то неудобства рассеялись при первой беседе. Владислав Александрович настолько культурный, профессиональный, компетентный и ещё куча эпитетов. С ним просто и приятно общаться. Всегда отвечал на все мои вопросы, успокаивал, подбадривал. В итоге я была настолько впечатлена Владиславом Александровичем, что в следующий раз только к нему и никому другому. Всем советую и рекомендую! А Вам, Владислав Александрович, огромное человеческое спасибо!
Понравилось
Все без исключения.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала в данную клинику по скорой помощи. Не ожидала, конечно, от такого чуткого и знающего доктора своей работы. Врач очень молодой. Но уже с таким хорошим опытом в своей сфере. Если бы все специалисты не только любили, но и знали свою работу на 100%, как врач Тарлыков Владислав Александрович, было бы очень бы хорошо. Не пожалела ни капли, что попала именно к нему. Обследование, лечение оказали в этот же день. Необходимые анализы​ и полное обследование. На многие вопросы ответ дать не может даже врач с 10-летним стажем работы, а Владислав Александрович, хоть и с малым стажем, но знание своей работы великолепное.
Понравилось
Владислав Александрович очень любит свою, работу и то, что он делает для людей. Очень внимателен, общительный, вежливый и дает 100% ответ на заданный ему вопрос по его специфике работы. Девчонки, кто планирует поход к гинекологу, советую попасть именно к этому врачу. Вы не пожалеете.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
С первых минут Владислав Александрович расположил к себе, я очень довольна его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он не просто профессионал своего дела, но и очень приятный и внимательный человек. Перед операцией и во время всего нахождения в больнице не оставался безразличным. Также перед операцией успокоил и сказал, что все будет хорошо, так все и оказалось! После выписки остаётся на связи, если еще остались вопросы, то можно задать и Владислав Александрович быстро и понятно на них ответит. Безмерно благодарна Владиславу Александровичу за его помощь!
Понравилось
Небезразличное отношение к пациентам, желание помочь. Владислав Александрович отвечает на все вопросы простым языком. Помимо высокого уровня профессионализма, является очень хорошим человеком и отличным психологом. :)
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Легла на операцию в Королевскую ЦГБ. Попала к Владиславу Александровичу. После успешно пройденной операции целенаправленно отправилась на прием к нему же в "Медика Менте" из-за долгосрочных проблем по гинекологии. Могу сказать, что попала к специалисту: человек заинтересован именно в выздоровлении и избавлении пациента от проблем, а не просто лечении. Также оперативно отвечал на мои сообщения насчет лекарств и симптомов, узнавал, как идет процесс лечения. Никогда такого рода подхода на моем опыте от врачей не было! Огромное спасибо и надеюсь, что девушки будут попадать именно к таким специалистам, которые неравнодушны к своим приходящим. P.S.: Еще он отличный психолог и человек с хорошим чувством юмора, 10/10.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
В апреле 2023 в ЦГБ была плановая госпитализация, лечащий врач - Владислав Александрович. Провел очень подробную консультацию перед операцией, успокоил и настроил на позитивный лад, разложил все по полочкам и ответил на все вопросы. Благодаря ему не было ни капельки переживаний, операция была проведена успешно. Владислав Александрович сделал эстетичные косметические швы, которые после полного заживления будут совсем незаметны. :) Очень аккуратно и безболезненно делал перевязки и снимал швы, на протяжении всего пребывания в больнице и уже после выписки отвечал на все возникающие вопросы. Благодарна, что попала именно к нему, таких внимательных, чутких и грамотных специалистов, которые знают свое дело, найти тяжело! Однозначно рекомендую. :)
Понравилось
Очень вежливый, чуткий и внимательный врач, который по-настоящему заботится о здоровье своих пациентов, профессионал своего дела.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала на приём к Владиславу Александровичу по установке спирали. Всё чётко изложил, какую лучше, все преимущества данной спирали. Тщательно обследовали до и после установки спирали. Рада, что попала именно к этому врачу!
Понравилось
Всё очень понравилось. Человек знает свою работу на все 100%.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Проходила лечение в гинекологии ГБУЗ МО Королёвская городская больница у доктора Тарлыкова Владислава Александровича. Врачом была проведена операция. Благодарю доктора за оказанное мне грамотное квалифицированное лечение, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение. Далее буду наблюдаться только у Владислава Александровича.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Доктор с "золотыми руками"!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала к Владиславу Александровичу по рекомендации! Около года не могла решить гинекологическую проблему, были разные варианты лечения, которые не помогали. В итоге благодаря профессионализму и очень чуткому отношению Владислава Александровича все пришло в норму за короткий период времени. Отдельное спасибо за внимательность к пациенту. Сто процентов порекомендую!
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Приехала вставать на учёт по беременности. Оказались два малыша, один, к сожалению, замер, один остался. Врачи на УЗИ​, все говорили по-разному: кто-то - что гематома, а слова про второе плодное яйцо и слушать не хотели. Отправили ложиться, врачом оказался Владислав Александрович. Вежливый, отзывчивый доктор, много переживаний были, но доктор успокоил, сказал, что немного полежу, понаблюдаюсь. Спросила про гематому, сказал, что второе - плодное яйцо, которое уже усохло почти. Задавала много вопросов и даже не по гинекологии отвечал на все вопросы. Спасибо доктору большое. Было бы в мире побольше таких врачей.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Как узнала о беременности, поехала в клинику в городе Мытищи на УЗИ​, там мне поставили замершую беременность. Врач с 25-летним стажем работы сказала, что надо просто выпить таблетку для прерывания беременности и ничего страшного… Как же хорошо, что я сомневалась и нашла доктора Тарлыкова Владислава Александровича, который помог мне. И в итоге, был просто маленький срок беременности, и плод развивается. Спасибо большое доктору за помощь.
Понравилось
Вежливый, понимающий, всегда ответит на все ваши вопросы.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Изначально я попала с острой болью (бартолиновая киста) в больницу на госпитализацию. Там и познакомилась со своим лечащим врачом Владиславом Александровичем. Полностью мое лечение курировал Владислав. Затем, после моей выписки из больницы, продолжал мое лечение, так как проблема была гораздо больше и хуже, чем казалась. Назначал лечение, пояснял все детально и досконально. Я была очень счастлива и рада, что попала именно к этому врачу на прием. Такого чуткого отношения к пациентам не видела нигде. Лечение и анализы​ я сдавала в поликлинике, и когда уже я почти полностью выздоровела, мой врач все равно предложил обращаться к нему, если вдруг будет плохо или появится опять дискомфорт в женской части тела. Я советую этого врача на 100%, в его руках вы будете чувствовать себя уверенно, а потом ещё и со 100% здоровьем. Огромная благодарность за ваш труд и дело, Владислав Александрович.
Понравилось
Вежливый, с чувством юмора. Профессионал своего дела. Опытный. Изъясняет доходчиво.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Здравствуйте! В феврале этого года у Владислава Александровича удаляла полипы под общим наркозом. Все прошло успешно, довольна результатом. В дальнейшем поставила у него спираль. Безболезненно.
Понравилось
Очень обходительный, внимательный. Конкретный. Девочки, рекомендую!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
2 февраля попала в гинекологическое отделение Королевской городской больницы с угрозой выкидыша (гематома). Лечащим врачом оказался Владислав Александрович, все лечение проходило под его контролем, никаких лишних лекарств! Очень внимательный к пациентам, всегда ответит на все волнующие вопросы и даст нужные рекомендации. Следуя как раз этим рекомендациям через 3 недели от гематомы ни следа! Малыш растет!😊 😉 Если нужен грамотный гинеколог - то это, конечно, Владислав Александрович! Рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В феврале 2023 была экстренно госпитализирована в гинекологическое отделение центральной больницы города Королева. Лечащим врачом оказался Владислав Александрович. Очень чуткий, внимательный, отзывчивый и, конечно, очень профессиональный врач. Всегда подбодрит, разъяснит, предложит варианты лечения. Судьба женского здоровья не заканчивается просто операцией и выпиской пациентки. Он всегда на связи и с добротой готов помочь советом, рекомендацией своим пациентам. Так что, если вы волнуетесь, переживаете, подбираете для себя хорошего специалиста - будьте уверены Владислав Александрович самый лучший доктор! [...].
Понравилось
Чуткий, внимательный, высокопрофессиональный доктор.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
За последние 6 месяцев несколько раз меня лечили в гинекологическом отделении больницы, поэтому с доктором Владиславом Александровичем была уже знакома. В феврале попала к нему на плановую операцию (операция прошла успешно). Очень грамотный, позитивный, внимательный ко всем больным врач. Всегда готов выслушать и ответить на все вопросы, порой очень глупые, но в тот момент кажущиеся важными. Благодаря таким врачам атмосфера в больнице невероятно уютная. Владислав Александрович! Желаю Вам достичь больших высот в Вашем нелёгком труде и всегда быть таким же чутким и внимательным к своим пациенткам.
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Недостатки не выявила.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала в больницу, отделение гинекологии. Лечащим врачом был Владислав Александрович. Очень чуткий, ответственный врач. Оказывал всевозможную поддержку, консультировал по всем вопросам. Провел успешно операцию. Врач с Большой буквы, грамотный специалист и просто очень хороший человек! Спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Компетентность, профессионализм, ответственность, доброта, внимательность, чуткость!
Тарлыков В. А.
Точный адрес приема не установлен
Такого замечательного отношения не встречала даже в платных мед. учреждениях. Владислав Александрович очень внимательный и профессионал своего дела! Ко всем пациентам с уважением относится и пониманием. Объясняет все очень доступно. С первой минуты возникает доверие, и хочется сразу в дальнейшем наблюдаться только у него. Поступила с подозрением на внематочную беременность, но, как оказалось, случился выкидыш. Вообще весь персонал замечательный! Чувствовала в стенах больнице себя спокойно и в надежных руках.
Понравилось
Профессионализм доктора и всего персонала гинекологического отделения. Забота, отношение к пациентам, чистота. Все умнички!
Тарлыков В. А.
Точный адрес приема не установлен.
Обратилась к Владиславу Александровичу за консультацией, задала все интересующие меня вопросы. Получила подробный ответ о ситуации, которая меня беспокоила на данный момент, и о моих дальнейших действиях. Врач проявил свой профессионализм и тактичность. На прием я попала в четко установленное время и осталась довольна результатом проведенной консультации. В моем случае два других специалиста мне рекомендовали настойчиво прием препаратов, которые у меня вызывали сомнения, Владислав Александрович четко сказал, что мне эти препараты не нужны, и что у меня все замечательно по моим исследованиям. И я могу всегда обратиться, если у меня возникнут дополнительные вопросы.
Понравилось
Чуткое, заботливое отношение, также виден профессионализм молодого специалиста и современный подход в вопросах, которые требуют более детального подхода. Обязательно еще, при необходимости, буду обращаться за консультацией.
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Добрый день, я попала по скорой в гинекологию к врачу Владиславу, это первый врач, который мне объяснил все, что мне нужно было знать! Прибыла я в больницу с кровотечением, меня сразу положили и сразу же начали обследовать что и как с моим ребенком, но, к сожалению, уже было поздно что-то делать, 🙁 вечером следующего дня у меня случился выкидыш и я под четким руководством врача делала все, что нужно было. В общем я очень довольна обслуживанием, очень крутой персонал, 🙏 все врачи были бы таки, было бы шикарно. Я очень довольна и благодарна Владиславу за поддержку, то, что прислушивался и делал все, что возможно. Спасибо огромное, но я еще вернусь и не одна.😀
Понравилось
Понравилось абсолютно все, нет никаких претензий! Все шикарно.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
С доктором познакомилась на второй день пребывания в стационаре Королевской ЦРБ, кроме положительных отзывов ничего не могу сказать, врач вежливый и корректный, абсолютно всегда заинтересованно ответит на вопросы и выслушает даже, если это постоянный какойт-то поток людей и повышенная занятость, рассказывает языком простым и ты в любом случае поймёшь, что за проблема и как с ней бороться. Проблема, с которой лежала в больнице, была замершая беременность, операцию проводил Владислав Александрович, за шутки и хорошее настроение вообще отдельная благодарность, в отделении лежишь, как в доме отдыха. 🤪🙏🏻
Понравилось
Отсутствие минусов.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала на отдых к Владиславу Александровичу, именно что на отдых (в отделение гинекологии центральной больницы) с угрозой прерывания беременности. Это была весёлая неделя, без 150 препаратов, обрядов и шаманов вокруг моей койки. Если бы не шеф-врач, моя беременность протекала бы со страшилками от гинекологов СССР, а так, порхаю как бабочка!
Понравилось
Очень внимательный доктор, очень любит свою работу, настоящий профессионал и фанат гинекологических чудес!
Не понравилось
Не принимает роды и не ведёт беременных в женских консультациях! А очень зря! ❤️🙏🏻
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В июне у меня начались небольшие боли в интимной зоне, подумав, что все пройдёт в скором времени, решила не обращаться к врачу сразу! Но через время ситуация начала ухудшаться, и я обратилась к врачу в местной поликлинике! Она направила меня именно к Владиславу Александровичу! Он быстро и точно поставил диагноз, рассказал о всех возможных вариантах лечения. Киста бартолиновой железы​! Из предложенных вариантов лечения я выбрала WORD-катетер (конечно, меня пугало, что нужно будет после стационара ещё месяц с ним ходить, но Владислав Александрович рассказал все так подробно, что сомнения пропали), так как в больницах нет такой услуги, мне пришлось потрудиться, чтобы его найти! Сейчас спустя пять месяцев после снятия катетера меня больше не волнует эта проблема! Я очень рада, что попала именно к нему!
Понравилось
Мне понравилось, что Владислав Александрович очень внимателен к своим пациентам.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Тарлыков Владислав Александрович - замечательный, заботливый врач. Буквально вытянул меня из тяжелого физического и морального состояния! Грамотно провёл все лечебные манипуляции, реабилитация прошла легко и без последствий. Всегда готов ответить на все вопросы. Спасибо, Владислав Александрович, за индивидуальный подход! За ваш позитивный настрой!
Понравилось
Наблюдалась и в будущем планирую наблюдаться только у Владислава Александровича!
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Владислав Александрович - лучший, кого я повстречала за месяц болей живота. Это единственный врач, который помог мне. Владислав Александрович очень внимателен ко всем пациентам и доступно объясняет всю информацию, также после лечения всегда готов ответить на любой волнующий вопрос.
Понравилось
Всегда держит позитивную атмосферу, рядом с таким специалистом ничего не страшно.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Наблюдалась у Владислава Александровича по беременности. Врач от Бога! Человек тоже! Сколько истерик, сколько слез, сколько поездок в стационар на сохранение мне удалось избежать благодаря Владиславу Александровичу! Вообще вся моя беременность прошла под эгидой «Наслаждаюсь жизнью!». Доктор изначально задал мне такой настрой. И тысячекратное за это спасибо! Я научилась слушать себя и свой организм, а не впадать в панику при любых ощущениях. У меня только ленивый не спросил, почему я такая спокойная. А Владислав Александрович всегда был на связи и подсказывал, как лучше поступить в тот или иной момент. Нужно ли бежать сдавать анализы​ или лучше спокойно понаблюдать за своим состоянием. А если доктор и предлагал сдать анализы, то обязательно объяснял, зачем мы это делаем, что мы ожидаем увидеть и как будем действовать дальше. Приводил медицинские зарубежные статьи всегда! Подкреплял свои назначения научной базой. Короче, всем рожать с Владиславом Александровичем! Ни пожалеете ни минуты! Я просто лопнуть готова от благодарности к этому человеку!
Понравилось
Если вы хотите спокойно и счастливо провести свою беременность, вам сюда! Не врач - скала спокойствия! Современнейшие взгляды на медицину, огромное количество информации из зарубежной медицинской литературы, только необходимые анализы и манипуляции, а не "Дюфастон​" по поводу и без. И вообще. максимально приятное и расслабленное общение. К такому врачу идешь с улыбкой! И точно знаешь, что получишь своевременную, квалифицированную помощь! Не устану говорить Спасибо!
Тарлыков В. А.
Спасибо Вам большое за тотальное доверие. И очень здорово, что Вы дисциплинированно подошли ко всем назначениям и рекомендациям. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Медика Менте» на 50-летия ВЛКСМ-ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 2А
Понравилось
Теперь я понимаю фразу: "Врач от Бога". Перед операцией настроил так, что мне уже не терпелось ее сделать, хотя до общения с Владиславом Александровичем очень боялась. Умеет успокоить, а это очень важно. Ко всем пациентам очень внимателен, терпелив, всем все расскажет, всех выслушает, со всеми пошутит. Все в палате после проведенных им лапароскопических операций очень быстро встали на ноги!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала на плановую операцию по удалению эндометриоидной кисты яичника​. Моим лечащий врачом оказался Владислав Александрович. Ранее его я не знала и очень переживала по поводу операции. Но все мои сомнения рассеялись после разговора с доктором. Владислав Александрович очень знающий врач. Все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Чувствуется уверенность и компетентность. Операция прошла успешно. Во время обходов доктор очень внимательно относится к своим пациентам, всегда готов выслушать, помочь и ответить на все вопросы по сто раз, без всякого раздражения. После выписки, сказал обращаться, если будут возникать вопросы или будет что-то беспокоить. Спасибо Вам, Владислав Александрович, за Ваш труд, внимание и профессионализм! А также, большое спасибо заведующему отделением Николаеву М. Ю., врачу Гончаровой С. В.!
Понравилось
Очень внимательный врач ЦГБ г. Королева. Чистота в палатах, коридорах, санузлах невероятная. Медсестры умницы, врачи очень талантливые!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
По направлению от женской консультации попала в стационар на ранних сроках беременности. Была угроза прерывания. Моим врачом, на счастье, оказался Владислав Александрович. Встретил, расспросил о проблеме, провёл осмотр... И успокоил. Все оказалось не так страшно, как мне обрисовали. Назначил лечение. Всё время, что была в стационаре, я (как и все мы, его подопечные) находилась под контролем доктора! Сдала все нужные анализы​, прошла УЗИ​, там мне сказали, что я здорова, безумно благодарна Владиславу Александровичу! Желаю здоровья, успехов в его нелегком труде! Если что, сразу к нему!
Понравилось
Профессионализм. Внимание. Отзывчивость. Добродушие. Чувство юмора. :)
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Обратилась при беременности с гематомой.
Понравилось
Очень понравился врач Тарлыков Владислав Александрович! Обратилась при беременности за помощью, врач все хорошо разъяснил, посмотрел, успокоил! Очень внимательный, вежливый. Я очень переживала, но Владислав Александрович помог мне. И если есть какие-то вопросы всегда обращусь и за советом только к нему. Спасибо!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Добрый день! Попала к Владиславу Александровичу на раннем сроке беременности, с небольшой "кровомазней". Вся на панике и переживаниях. Думаю, многие меня поймут. Привезли меня на скорой тогда поздно вечером, и он оказался дежурным врачом, а потом и вел меня, чему я очень рада. Сразу же начал успокаивать, провел беседу, узнал все нюансы по здоровью, посмотрел, после чего я, конечно, успокоилась, но все равно переживания какие-то внутри остались. Чтобы убедить меня, что с ребеночком все в порядке, сделал мне УЗИ​, показал сердечко и малыша, тут я успокоилась окончательно. На память даже распечатал 2 фотографии! :) Ушла спать в полном спокойствии и без переживаний.
Понравилось
Очень порадовали обходы врача. Часто сталкивалась с тем, что зашел врач на 5 минут: "Все нормально у Вас?" - и ушел. Но Владислав Александрович совсем не такой. Очень внимательный и каждой пациентке уделяет достаточно времени. Все расскажет, объяснит, ответит на все вопросы, всегда что-то посоветует. Думаю, каждая, кто попадал к нему, со мной согласится! Владислав Александрович, вот прям от души и чистого сердца желаю Вам успехов, терпения и процветания! Спасибо Вам, что Вы есть!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила в ГБУЗ в Королеве в ноябре 2022 г., по запланированной операции на двусторонние кисты яичников в гинекологическое отделение. Очень понравилось добродушное отношение мед. персонала, внимательное и отзывчивое. Особенно, выражаю благодарность лечащему врачу хирургу Тарлыкову Владиславу Александровичу за его профессионализм, душевную доброту и внимательность к пациентам. Грамотный специалист, всё подробно разъясняет, как до операции, так и после, лично присутствовал при перевязке. Я бы даже сказала, что Владислав Александрович самый лучший и замечательный доктор из всех, кого я встречала! Спасибо ему за это, желаю Вам и вашему отделению успехов, всего самого лучшего! Осталась очень довольна, ни разу не пожалела, что попала именно к нему! Буду всем рекомендовать обращаться только к Владиславу Александровичу! Ваша пациентка - Белоусова Юлия.
Понравилось
Трепетное отношение врача к каждому пациенту, быстрая реабилитация.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Первый раз к Владиславу Александровичу попала с угрозой выкидыша на 6-7 неделях по счастливому, как оказалось, стечению обстоятельств, учитывая, что я из другого города (но направили в Королёв, так как в моем городе гинекологию отдали под ковид). Впоследствии ещё несколько раз попадала в больницу на сохранение, но не раздумывала, к кому обращаться за помощью, так как Владислав Александрович показал свою компетентность и внимание ко мне, как и ко всем своим пациентам. Лечение проходило легко, всегда на позитиве и без лишних назначений. Даже не находясь в стационаре, врач продолжал вести меня на протяжении всей беременности полезными советами и рекомендациями. Особенно хочется отметить рациональный подход в назначении препаратов и компетентное владение знаниями о международных медицинских стандартах и руководство ими в лечении. Благодаря Владиславу Александровичу, у нас родился чудесный малыш. Всегда ему большое спасибо!
Понравилось
Компетентность. Результат. Внимание.
Тарлыков В. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Растите здоровыми и счастливыми!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала к Владиславу Александровичу в октябре этого года. Летом мне поставили диагноз (эндометриоз​ яичников, две кисты), а осенью я записалась на операцию в Королёвскую городскую больницу, где мне провели лапароскопию. Всё прошло хорошо, от кист избавилась.
Понравилось
Владислав Александрович — чудесный врач. Очень внимательный, чуткий, умеющий подбодрить в трудную минуту, с потрясающим юмором, всегда в хорошем настроении! За день до операции подробно рассказал мне о моём диагнозе, об операции, о том, что делать, чтобы не случилось рецидива. В день операции прямо перед ней подбодрил меня, пообещал, что всё будет хорошо, сказал, не переживать. Я в целом не нервничала, но это было очень приятно! Сразу чувствуешь себя в надёжных руках, в безопасности, а это важно. Когда я отошла от наркоза, Владислав Александрович помог мне встать с постели, несколько раз в день заходил и спрашивал о моём самочувствии. Очень внимательно относился к каждой моей жалобе, объяснял, как организм реагирует на стресс, даже процесс перевязки и снятия швов был максимально комфортным. Послеоперационный период для меня оказался морально тяжелее, чем я думала, и очень важно было в этот момент получить поддержку от лечащего врача. Владислав Александрович — врач с большой буквы. :) Мне с ним очень повезло.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Лежала на сохранении! Попала в больницу в пятницу, сразу получила назначения по лечению, так что выходные дни не прошли зря, так как полноценно уже получала назначенные препараты. Благодаря профессионализму и чуткому вниманию врачей получила своевременное, необходимое лечение и угроза выкидыша миновала! Наш лечащий врач, Владислав Александрович, внимательно к нам относился, отвечал на все интересующие вопросы, приходил при каждой возможности, чтобы просто узнать как наши дела и самочувствие! После выписки дал контакт для связи, что можно будет обратиться, если возникнут вопросы по здоровью! Также дал необходимые рекомендации, для дальнейшего приема витамин во время беременности!
Понравилось
За короткий срок помогло назначенное лечение! Огромное спасибо лечащему врачу Владиславу Александровичу за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила в больницу на плановую операцию по удалению кист, оказалось, нет кист, двухсторонний гидросальпинкс.
Понравилось
Очень понравился врач, провёл беседу со мной, на доступном нам языке, чтоб всё было понятно человеку, который не особо понимает в медицинской терминологии, перед самой операцией, рассказал, что можно сделать и как будет, особенно после операции уделенное время пациентам. Спасибо 🙏 💕 огромное за внимание к больным и человеческое отношением к людям, благодарю Вас, Владислав Александрович! Я очень рада, что мой лечащий врач и хирург был именно Владислав Александрович. Вы замечательный врач, оставайтесь всегда таким, лично я Вам желаю успехов в работе! И не только, долгих лет Вам!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
По направлению от доктора, который ведёт мою беременность.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам. Доктор несколько раз в день заходил и спрашивал, как ниши дела и какие жалобы, без проблем по просьбе осуществлял дополнительное УЗИ​/осмотр, спокойно и методично отвечал на все возникающие вопросы, После выписке доктор оставил мне свой номер телефона и сказал без проблем писать по возникающим вопросам. Посоветовал, что почитать для расширения кругозора по моей проблеме. Все девочки, которые лежали со мной в палате, были приятно удивлены изменившимся в лучшую сторону уровнем работы персонала ЦГБ г. Королёв. Палаты новые, чистые, на четверых был свой душ и туалет. Кормят неплохо в целом, кушать можно. Спасибо!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Хотела поблагодарить и оставить отзыв о лечении в городской больнице г. Королев врачу Владиславу Александровичу. Попала я туда с абсцессом бартолиновой железы​, ранее проходила лечение в мытищинском ЦРБ, и производили вскрытие, но также предупредили, что стоит удалить позже полностью, что не очень хотелось. Но спасибо опытному и ответственному врачу Владиславу Александровичу, который все объяснил, рассказал, как возможно избежать повторного повторения ситуации, так скажем, лечение не лёгкое, но все было под наблюдением, соблюдением. Всегда интересуется состоянием здоровья, на все вопросы можно получить понятный и развёрнутый ответ, на данный момент уже как год без происшествий, очень благодарна, что есть такие врачи.
Понравилось
То, что помог избежать появления снова абсцесса и рассказал, что это возможно вылечить, а не удалять его.
Не понравилось
Все было замечательно.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Добрый день всем тем, кто был и лечился в больнице г. Королев. Моя история была такая, что со мной случилась биохимическая беременность, моим переживанием не было предела, слёзы и отчаяние, так как беременность была желанная. 🙏🏻 Так вот о чем я хочу сказать, мой лечащий врач не стал тревожить мой организм операциями, за что я ему очень благодарна, ведь это для меня важно, так как мы планируем малыша! Владислав Александрович, спасибо вам большое за поддержку, за напутствие о дальнейших моих действиях! За то, что так ответственно подходите к своей работе, таких сейчас мало врачей, берегите себя. 🙏🏻
Понравилось
Палаты чистые! Кормят вкусно.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Моя история похожа на многие истории женщин, которые планово пришли к гинекологу, и вдруг при осмотре говорят, что нужно обследоваться и возможно нужна операция. Я очень боялась больниц и уж тем более операции. Но, теперь я не боюсь и всё благодаря Тарлыкову Владиславу Александровичу! Хочу сказать ему большое спасибо за его отношение ко мне как к пациенту и за его профессионализм! Всегда интересовался моим самочувствием в стационаре и даже после выписки не отказывал и отвечал на все волнующие вопросы! Спасибо Вам за хорошо проведённую операцию!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Обратились к Владиславу Александровичу с острой болью. Приём прошёл в комфортной обстановке. Всё объяснил, провёл плановую операцию. На данный момент после операции чувствую себя хорошо. Лечение прошло на отлично!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Тарлыкову Владиславу Александровичу! За Ваш профессионализм, чуткость к своим пациентам, моральную подготовку к операции. Понравилось Ваше отношение к пациенту. Всегда интересовались моим самочувствием и здоровьем. Даже после выписки интересуется состоянием и отвечает на все интересующие вопросы. Очень профессиональный врач. Рекомендую! Спасибо, за успешно проведенную операцию от меня и всей моей семьи! С уважением, [...].
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я оцениваю доктора на отлично. Как специалист Владислав Александрович меня расположил и вызвал доверие. Операция была сложная, прошла успешно. Очень понравилось отношение врача, несколько раз в день справлялся о самочувствии, проводил осмотр. Поддерживает обратную связь, отслеживает состояние. Это очень талантливый доктор, профессионал своего дела. Спасибо за успешно сделанную операцию, за Ваши руки! Однозначно, рекомендую!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Легла на операцию в августе с диагнозом (по узи​) тубоовариальное образование. Владислав Александрович сразу предположил, что это киста, как впоследствии и оказалось. На УЗИ меня порядком напугали, что же это за образование такое и как я довела себя до такого состояния. Владислав Александрович ни в чем не обвинял, его спокойствие и уверенность, что все пройдет хорошо, передались и мне. Я боялась, что придется делать полостную операцию из-за больших размеров кисты - 10 на 9 см, но ее удалось удалить лапароскопический, благодаря чему восстановление прошло хорошо и быстро, шрамики почти незаметны. Владислав Александрович всегда в доброжелателен, шаг за шагом объясняет все действия (диагноз, подготовка к операции, восстановление и дальнейшие рекомендации), найдет для тебя время, вникнет в проблему. Это просто чудо, что в обычной городской больнице работают такие врачи, спасибо огромное!
Понравилось
Точность в постановке диагноза, профессионализм, внимательное отношение.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Экстренно попала в больницу с абсцессом бартолиновой железы​ (бартолинитом​) и сильными болями.
Понравилось
Не очень доверяю городском больницам, но это отделение, этот персонал и врач вселили большую веру, что наша медицина растёт и развивается! Меня быстро приняли, перед операцией успокоили (так как был сильный страх наркоза), прооперировали успешно. Лечение проходило под грамотным контролем Владислава Александровича. По его рекомендации установили WORD-катетер, дабы избежать рецидива воспаления и не удалять железу. Под контролем Владислава Александровича, лечение прошло успешно! Были даны рекомендации по дальнейшим действиям, рассказано про более новые и эффективные методы лечения и контрацепции​. Врач внимательный, грамотный, квалифицированный, всё очень понятно объясняет, общение с пациентами вежливое. Палаты чистые, комфортные, персонал внимательный и вежливый. 4 месяца живу без рецидивов и проблем, полноценная жизнь, обе железы на месте и функционируют. Врача могу с уверенностью рекомендовать!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Пришла на плановую операцию 10.08, сама операция назначена на 11.08 [...]. [...] Владислав Александрович очень внимательный, дружелюбный с позитивным зрением на мир. Вот все бы врачи были такими. 👏 Он дал нужные рекомендации после операции, аккуратно убрал швы. Я в восторге от нашей медицины.
Понравилось
Внимательность, понимание своего дела, как нужно разговаривать с женщиной перед и после операции.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Понравилось
Мне понравилось все в процессе моего лечение. Я попала с кровотечением матки к Владиславу Александровичу. Операцию по выскабливанию​ тоже проводил он. Меня очень грамотно лечил, все объяснил на понятном мне языке, очень вежливо и внимательно к своей работе. По его совету я поставила спираль ("Мирена"). Все прошло хорошо, было контрольное УЗИ​. Уже прошли 2 месяца, все налаживается. Я очень рада, что попала к такому врачу как Владислав Александрович.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Была на УЗИ малого таза​. На УЗИ диагноз нельзя было поставить. Там было два варианта: либо гидросальпинкс, либо киста. Отправили на лапароскопию, чтобы там продиагностировали и сразу исправили проблему. В итоге оказалась киста, и труба немного припаялась к брюшной полости. Лечащим и оперирующим врачом был Владислав Тарлыков. Он все убрал. Проколы остались маленькие. Прошло все хорошо, осложнений не было.
Понравилось
Вежливое отношение. Спокойно отвечал на все вопросы. Давал советы, что и как нужно и не нужно делать.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
20 июня я поступила в больницу на плановую операцию по удалению кисты левого яичника. 21 числа уже была проведена операция. Я очень волновалась и переживала, так как я астматик и не знала, как перенесу наркоз и послеоперационный период. Но по чутким руководством внимательного и заботливого доктора Владислава Александровича, анестезиолога и всего медперсонала всё прошло хорошо! Я очень благодарна и удивлена таким отношением, я всегда чувствовала внимание, заботу и доктора, и всего медперсонала на протяжении недели восстановления после операции в отделении.
Понравилось
Профессионализм, внимание и чуткое отношение!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила на плановую операцию 21.07.2022. С момента поступления до выписки очень внимательное отношение, отвечает на все все вопросы и даёт рекомендации относительно общего здоровья. Операция прошла успешно, восстановление идёт быстрым темпом, что меня приятно удивило! Несмотря на [...] и небольшой стаж, обладает высокими профессиональными данными, позитивным настроем, очень обаятельный, что немаловажно в общении! Очень рада, что попала к Владиславу Александровичу! Обязательно буду рекомендовать!
Понравилось
Понравилось все! Профессионализм, тактичность, умение доносить информацию кратко и доступно для восприятия (в нашем состоянии это важно!). Врачи внимательные, медперсонал отзывчивый, в палатах чисто, отношение на высоком профессиональном уровне!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Изначально поступила в марте 2022 года с неразвивающейся беременностью, Владислав Александрович провёл операцию, расписал дальнейшие действия на будущую беременность и всегда оставался на связи. И вот вторая беременность, всего спустя 3 месяца под чутким наблюдением и с рекомендациями Владислава Александровича протекает без осложнений! В июле 2022 года попала с мажущими выделениями, доктор максимально успокоил, провели необходимые исследования, теперь доверяю только ему! Всем подругам рассказала, какие чудо--врачи существуют, когда можно задать любой интересующий вопрос и получить на него развёрнутый ответ, а не просто отмашку. До сих пор восхищаюсь чуткости и огромному профессионализму Владислава Александровича!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, индивидуальный подход, современные методы лечения.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила с давлением в первом триместре. Владислав Александрович провёл все необходимые исследования, все рассказал разъяснил объяснил, теперь осталось соблюдать все рекомендации.
Понравилось
Очень внимательное отношение к каждой женщине, не обесценивает ваши проблемы. Видна любовь к своей профессии!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Меня положили в больницу с угрозой прерывания беременности и моим лечащим врачом оказался Владислав Александрович). Хочу выразить ему огромную благодарность за колоссальную поддержку, за человечность и позитивный настрой, а самое главное за то, что из больницы мы были выписаны в прекрасном состоянии и настроении! Владислав Александрович ответил на все беспокоящие меня вопросы и всегда интересовался самочувствием. Хотелось бы пожелать медицинским учреждениям, побольше таких врачей как Владислав Александрович. Огромное человеческое спасибо!
Понравилось
Чувство юмора, внимательность к пациентам, отзвычивость
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В апреле поступила в гинекологическое отделение с экстренной операцией. Моим лечащим врачом был Владислав Александрович. Это доктор, которому можно довериться. Операция прошла удачно, восстановление после операции тоже прошло достаточно быстро и легко, благодаря чуткому и бережному отношению со стороны врача. Владислав Александрович не только оказывал поддержку во время нахождения в больнице, но и дал рекомендации по дальнейшему восстановлению. Спасибо за Ваш профессионализм, тактичность, дружелюбное отношение. Сейчас редко встретишь таких специалистов!
Понравилось
Профессионализм, ответственность, заботливое и бережное отношение, уважение и сопереживание к проблеме пациента.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Легла на плановую операцию, которую долго ждала. До последнего момента ожидала, что меня будет оперировать другой врач, но днём перед операцией узнала, что моим врачом будет Владислав Александрович. Первое впечатление - это небольшой шок, так как [...]. После общения с доктором мои сомнения развеялись, он задал мне вопросы по моей ситуации, подробно рассказал о моей болезни, ответил на все вопросы, которые интересовали меня. На следующий день прошла операция, к вечеру я уже рвалась домой. Самочувствие после операции вполне хорошее, швы аккуратные. Владиславу Александровичу огромное спасибо за позитивный настрой, хорошо проведенную операцию. В итоге я только рада, что попала именно к нему.
Понравилось
Профессионализм, чувство юмора, внимательность к пациентам.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Я поступила в гинекологическое отделение с угрозой прерывания беременности. Моим лечащим доктором был Владислав Александрович. Он очень внимателен ко всем пациентам, все объяснял грамотно, доступно, назначал нужное лечение, обследования. В итоге нас выписали и все у нас хорошо. :) Спасибо Вам огромное за такой отличный подход! Успехов Вам во всем!
Понравилось
Внимательный, добрый, с чувством юмора, отзывчивый, опытный.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
В апреле попала в стационар с угрозой прерывания беременности. Поставили диагноз "трубная беременность", была проведена лапароскопическая операция, и мне посчастливилось попасть к Тарлыкову В. А. Владислав Александрович - прогрессивный и ответственный доктор, операция прошла идеально! При лечении не пытается стандартно и равнодушно "дать таблетку" и попрощаться, а ищет корень проблемы и подбирает лучшее решение. Он оказал колоссальную морально-эмоциональную поддержку, был со мной до, во время и после операции. Расположил к себе, создал психологически комфортную обстановку, разжевал для меня все нюансы операции и дал современные рекомендации на будущее. Владислав Александрович - профессионал с высоким уровнем эмпатии. Не видела, чтобы он был в плохом настроении, всегда улыбчив, добр и внимателен ко всем. Очень рада, что попала к такому талантливому и неравнодушному доктору. Владислав Александрович, желаю вам успешной врачебной практики!
Понравилось
Профессионализм, коммуникабельность, умение расположить к себе пациента, ответственность, человечность.
Не понравилось
Что не был моим лечащим врачом с первого дня пребывания в стационаре.
Тарлыков В. А.
Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв и такие добрые слова!
Желаю Вам крепкого здоровья!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Поступила в гинекологическое отделение на сохранение с диагнозом ИЦН. Лечащим врачом назначили Владислава Александровича. Я давно не встречала таких чутких, внимательных врачей, которые настолько внимательно относятся к здоровью каждого пациента. Не экономил своё время при общении, на все вопросы (даже самые глупые) отвечал максимально подробно, подбадривал. Посоветовал к каким специалистам можно обратиться в моей ситуации. Впечатления от общения с доктором остались самые положительные. Желаю Владиславу Александровичу успехов в профессиональной деятельности! Большое спасибо!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Легла на плановую госпитализацию, чтобы удалили тератому яичника. Владислав Александрович сразу расположил к себе, очень вежливо и внимательно общался. Отвечает на все вопросы, никогда не видела его в плохом настроении или грубость по отношению к другим пациентам. Я очень переживала перед операцией и во время того, как привезли в операционную, но он помог справиться с волнением. Швы оставил очень красивые и аккуратные, уверена, что их в итоге совсем не останется. Я безумно рада, что попала именно к нему и с благодарностью оставляю этот отзыв! Вячеслав Александрович, успехов и процветания вам в работе! Врача с таким рвением к работе я не видела никогда!
Понравилось
Отношение медперсонала, внимание и вежливость по отношению ко всем.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала в больницу с острой болью. Меня срочно повезли на операцию. Владислав Александрович - единственный доктор, которого волновала не только моя операция, но и я сама, мое состояние и мои страхи. От скорости принимаемых врачами решений меня накрыла волна ужасной паники, и только Владислав Александрович объяснял мне, что происходит в данную секунду, что я буду чувствовать дальше и какие варианты есть у меня и у оперирующих. Вообще единственный, кто со мной разговаривал. Только благодаря ему я смогла осознать происходящее и расслабиться, а очнувшись после операции с радостью обнаружила, что Владислав Александрович - мой лечащий врач. После операции мой врач уделял мне все посильное внимание, сам интересовался моим самочувствием, популярно объяснял мое состояние (не только в рамках диагноза). Я полностью осознала что со мной происходит, причину беспокоящих меня на протяжении многих лет болей и свои дальнейшие возможности. Мой лечащий врач мгновенно реагировал на любые мои симптомы, очень быстро устранял проблему, а после обязательно следил за проявлением похожих симптомов. Владислав Александрович объяснил мне также, как отличить «вымогательство» от реально нужных анализов​. Дал рекомендации по дальнейшему лечению, а также подсказал, к каким специалистам лучше обратиться. В общем, у меня есть ещё с десяток фактов, доказывающих человечность и искреннюю заинтересованность в здоровье пациента, которых у Владислава Александровича в избытке.
Понравилось
Не просто «наклеить пластырь и вытолкать из больницы». А «вылечить и объяснить». На мой взгляд, то, что Владислав Александрович всеми силами старается именно о. б. ъ. я. с. н. и. т. ь состояние пациента, - это важнейший фактор. Он расписывает влияние каждой болячки на общее состояние и на взаимосвязь с другими заболеваниями, что в итоге даёт пациенту возможность полностью осознать возможные исходы и осознанно подходить к своему здоровью, лично решать, какие болезни он будет лечить, а с какими сможет жить. К тому же Владислав Александрович проявлял искреннее участие, высокий профессионализм и прекрасное чувство юмора даже в критических моментах. :)
Не понравилось
В ленивых голубцах в больнице совсем не было мяса. Но, думаю, Владислав Александрович здесь ни при чем. :)
Тарлыков В. А.
Спасибо Вам большое за доверие. Врач это лишь 50% успеха и ответственности, остальные 50% на пациенте. Очень здорово, что Вы подошли ответственно ко всем рекомендациям. Желаю Вам крепкого здоровья!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Здравствуйте. Легла в плановом порядке на операцию и попала в палату, где лечащий врач Владислав Александрович. Сначала смутило, что врач молодой, но позже поняла, что доктор отличный, он проводил операцию, вёл после операции. Очень квалифицированый и чуткий доктор!
Понравилось
Всё
Не понравилось
Всё понравилось
Тарлыков В. А.
Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Бесконечно рада что попала к Владиславу Александровичу, и очень ему благодарна за проделанную им работу. Добрый, обходительный, вежливый, чуткий человек. Профессионал своего дела. Грамотно излагает ситуацию и решения проблемы по ней. Дал консультацию по медикаментозному лечению перед выпиской исходя из анализов​, что очень порадовало. Приятно осознавать, что есть такие специалисты как он, любящие свою работу, а от этого очень многое зависит. Ещё раз огромное Вам спасибо за ваш труд, карьерного роста и лёгких операций.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессионализм. Обходительность.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Будьте здоровы!
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Попала в больницу беременной, с мажущими выделениями, истерикой и страхом. К сожалению, беременность не удалось сохранить, она замерла. Владислав Александрович не только проявил себя как профессионал и провёл операцию по чистке безболезненно, но и как хороший человек! Поддерживал, подбадривал, всегда был на связи!
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков не было.
Городская больница №1-ул. Циолковского, д. 24
Лежала в гинекологическом отделении в ЦГБ на сохранение беременности.
Понравилось
Очень рада, что попала именно к Владиславу Александровичу.👏 Вежливый, аккуратный, внимательный врач. Проконсультировал по всем интересующим меня вопросам! А главное, все обследования были назначены только те, что необходимы, и ничего лишнего, также и с препаратами - лишние убрал, нужное добавил и объяснил, почему это не нужно, а это стоит принимать. Спасибо Вам большое!
Тарлыков В. А.
Рад стать причиной Вашего выздоровления!