Гахраманов Теймур Вагифович Королёв

первая категория к.м.н.

Гахраманов Теймур Вагифович, Королёв: бариатрический хирург, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (495) 152-33-94.

Обновлено 03.05.2024

пр-т Космонавтов, 48
Хирург (от 18 лет) — от 2850₽ Хирург (от 18 лет) — от 2850₽ Хирург (от 18 лет) — от 8360₽
+7 495 152-33-94

Азербайджанский медицинский университет
Аспирантура
Азербайджанский медицинский университет
Онкология

«Auto Suture Surgical Instruments, базовый тренинг по лапароскопической хирургии», г. Москва
«Хирургия с мануальными навыками эндохирургии»
«Психология общения и преодоления конфликтов в здравоохранении и образовании», Российский Государственный Медицинский Университет, г. Москва
«5-ая ежегодная конференция CSMBS», Китайское общество бариатрической и метаболической хирургии, Гуанчжоу, Китай
«Организация и ведение научного руководства в ВУЗе», ГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, г. Москва
Конференция «Общероссийский хирургический Форум-2018», «Российское общество хирургов», г. Москва
«V Московский международный Фестиваль эндоскопии и хирургии, НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского», г. Москва
«Техника выполнения лапароскопических операций при наиболее частых патологиях органов брюшной полости», ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского», г. Москва
«Российский конгресс по колоректальному раку 2018», Российское общество специалистов по колоректальному раку, г. Москва
«Базовые основы лапароскопической хирургии», ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского», г. Москва
«Общероссийский хирургический Форум-2019», «Российское общество хирургов», г. Москва
«Российский конгресс по колоректальному раку 2019», Российское общество специалистов по колоректальному раку, г. Москва
«XXIV IFSO World Congress», Мадрид
«VI Московский Фестиваль и 8th European EUS Congress (EGEUS) эндоскопии и хирургии», НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского, г. Москва
«5-й Международный конгресс бариатрической метаболической хирургии», Баку, Азербайджан
Международная конференция «Бариатрия. Опыт лидеров», Общество Бариатрических хирургов, г. Москва
Мастер-класс «Возможности современной хирургии ожирения и метаболических нарушений», Общество Бариатрических хирургов, г. Москва
«Общероссийский хирургический Форум – 2020», «Российское общество хирургов», г. Москва
Российский конгресс «Колоректальный рак 2019», Российское общество специалистов по колоректальному раку, г. Москва
Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы эндоскопии», Российское эндоскопическое общество, г. Москва
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции Covid-19», ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Минздрава России
«VII Московский международный Фестиваль эндоскопии и хирургии,» НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского, г. Москва
Мастер-класс «Междисциплинарный подход в хирургии таза», г. Новосибирск
«Российский конгресс по колоректальному раку 2020», Российское общество специалистов по колоректальному раку, г. Москва
Интерактивный образовательный модуль «Инфекция в хирургии аорты и ее ветвей», ГБУЗ «Городская клиническая больница имени В.В. Вересаева ДЗМ», г. Москва
VIII Конгресс Московских хирургов «Хирургия столицы: инновации и практика. Новая реальность», ООО «Российское общество хирургов», г. Москва
47-я сессия ЦНИИ Гастроэнтерологии «Гастроэнтерология в меняющейся реальности», ООО «Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация», г. Москва
«Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 180-летию кафедры и клиники факультетской хирургии имени С.П. Фёдорова», ООО «Российское общество хирургов», г. Санкт-Петербург
Конференция с мастер-классом «Нерешенные вопросы в хирургии диафрагмальных грыж и короткого пищевода», Российское эндоскопическое общество, г. Москва
«Вопросы канцеропревенции в практике гастроэнтеролога и терапевта», ООО «Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация», г. Москва
Научно-практическая конференция «ХХVIII Международный конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ «Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии»
«Саркопения: что мы об этом знаем?», ООО «Федерация анестезиологов и реаниматологов», г. Москва
Межрегиональная научно-практическая конференция «Болезни поджелудочной железы», Научное общество гастроэнтерологов России, г. Москва
Научно-практическая конференция «Live surgery. Бариатрия» ООО «Российское общество хирургов», г. Челябинск
Конференция «Хронические болезни печени: от алгоритмов к персонификации (новая парадигма жировой болезни печени, ассоциированная с метаболическим синдромом)»
«Школа Тромбоза»: «Фокус на легочную эмболию и ее осложнения», ООО «Российское общество хирургов», г. Москва
«Хронический гепатит: правильный диагноз — эффективная терапия», ООО «Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация», г. Москва
«Пленум правления Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ», ООО «Российское общество хирургов», г. Москва
I Международный междисциплинарный конгресс «Менеджмент крови пациента в клинической медицине», Национальная ассоциация специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии, г. Москва
V Национальный научно-образовательный конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы», ООО «Российское общество акушеров-гинекологов», г. Москва
«Стенозирующий лигаментит кольцевидных связок пальцев кисти», ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова»
«Проктологические операции без боли — как мы это делаем», Российское общество колоректальных хирургов, г. Москва
Мастер-класс «Междисциплинарный подход в хирургии таза», г. Казань
«Рак ректосигмоидного перехода — спорные вопросы диагностики и лечения. Все ли так просто в этом «простом» заболевании?», Российское общество колоректальных хирургов, г. Москва
«Российский конгресс по колоректальному раку 2021», Российское общество специалистов по колоректальному раку, г. Москва
«Иммунотерапия в онкологии: успехи и проблемы», ООО «Российское общество клинической онкологии», г. Москва
Конференция «Междисциплинарная лапароскопическая хирургия», г. Москва
48-я научная сессия ЦНИИ Гастроэнтерологии «Детские корни взрослых проблем», ООО «Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация», г. Москва
«Aктуальные вопросы диагностики и лечения желчнокаменной болезни», ООО «Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования», г. Санкт-Петербург
«IV Китайско-Российский колопроктологический симпозиум», Российское общество колоректальных хирургов, г. Москва
«Рак ободочной кишки — почему больше равно лучше?», Российское общество колоректальных хирургов, г. Москва
«Aктуальная неотложная хирургия органов ЖКТ», ООО «Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования», г. Санкт-Петербург
«Бариатрический марафон-2022», Общество Бариатрических хирургов, г. Воронеж
48-й мастер-класс Российской школы колоректальных хирургов «Геморрой, трещина и свищ — «святая троица» малой проктологии», Российское общество колоректальных хирургов, г. Москва
«Малоинвазивная хирургия: от геморроя до эндоскопических резекций», Российское общество колоректальных хирургов, г. Москва

Я обратилась за помощью к доктору Гахраманову Теймуру Вагифовичу. Мой вес был 100 кг. Рост 169 см. Сопутствующие заболевания: гипертония, сахарный диабет, суставы начали разрушаться и т. д. На приёме в больнице с доктором решили, что он будет делать операцию Бипартишн. Прошла обследование в больнице за пару дней. Мне доктор до операции назначил лечение. И я ни на секунду не пожалела, что решилась на этот шаг. Моя жизнь началась заново - [...] минус 40 кг. Фото прилагаю. Доктор очень внимательный и самый лучший.
Понравилось
Персонал очень внимательный. Доктор 24/7 на связи, проверено на себе.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Очень рада, что остановила свой выбор на Теймуре Вагифовиче. Человек с большой буквы, что касаемо и медицины, и человеческого фактора. Операция прошла хорошо, были небольшие проблемы, но они были по причине моих особенностей. Все время врач был на связи, очень внимательный, за что ему огромное спасибо! За 4 месяца ушло 30 кг, появилось желание красиво одеваться и выходить в люди. Новая жизнь! Успехов вам и карьерного роста!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Обратилась к доктору после провальных попыток похудеть самостоятельно. Мой вес не был очень критичным (104 кг), но появился букет сопутствующих заболеваний и ужасная тенденция к набору веса, так как маячит климакс. Я сама доктор и перед обращением взвесила все за и против, прикинула свою перспективу. Провал предыдущих попыток, невозможность удержать результат и просто отвращение к своим лишним кг и полному нежеланию с ними жить. Я обратилась к Теймуру Вагифовичу. В пользу него играли отличные отзывы пациентов. Прием в многопрофильной государственной клинике. На консультации доктор подробно рассказал все тонкости лечения, операции и реабилитации. Одно я поняла. Жизнь после уже не будет прежней, но она мне была уже и не нужна! Обследования на территории клинике я прошла за 2 дня, все четко и без проволочек. С нетерпением ждала назначенный день госпитализации. Операция прошла успешно, Доктор очень внимательный, отзывчивый. После операции, конечно, состояние не очень. Болевой синдром присутствует. Колют обезболивающие, ставят системы. Персонал постоянно навещает. Неделю только вода! Через сутки надо ходить по коридору обязательно. В стационаре в обще сложности пробыла 5 дней. Дома наделю тоже не ела. Только воду пила и травяные сборы. Потом постепенно вводила питание по рекомендации хирурга. За время пребывания в стационаре ушло 8 кг. Дальше как в сказке. Таяла до 83 кг легко. Много не съешь, да и не хочется. Потом появилась легкость и желание двигаться дальше. Подключила велосипедные прогулки. Осенью приобрела абонемент в клуб! И вот через год после операции мой вес 62 кг! Мне такой результат и не снился. Могу резюмировать. Если решились на операцию, вы в надежных руках доктора Гахраманова,. Настройтесь позитивно. Привыкание к новому образу жизни проходит легко. Операция это 50 процентов успеха. Дальше только вы! Ваша дисциплина, соблюдение рекомендаций и изменение образа жизни обязательно приведут к результату! Ни разу не пожалела о своем решении сделать операцию и бесконечно благодарна зирургу Гахраманову Теймуру Вагифовичу!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я обратилась к доктору с лишним весом для проведения бариатрической операции. 10 октября 2023 года мне ее сделали. Сегодня уже 4 месяца после. Я похудела на 30 кг. И это моя новая жизнь! Операция не только ограничила меня в еде, но и направила на правильное, здоровое питание. Легкость, ощущение себя, радость от того, как теперь выгляжу. Благодарю Вас, Теймур Вагифович, за подаренную новую жизнь!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я обращалась к доктору в январе полностью обследование было, и записал меня на февраль на операцию бипартишн двойной пути. Я очень довольна. Как два дня после выписки дома нахожусь. Отлично себя чувствую. Гахраманов Теймур Вагифович, огромное спасибо, у вас золотые руки. 🫶👍 И команда ваша - супер, так хорошо смотрели, и больница чистая уютная атмосфера приятная. Меня мучило давление, сейчас у меня всё в норме. Одним словом - человек от Бога. 🫶
Понравилось
Очень профессиональный врач. 🫶
Не понравилось
Никаких.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я обратилась к Теймуру Вагифовичу в начале декабря 2023. Доктор меня проконсультировал, рассказал о всех последствиях, быстро прошли обследования. И вот, уже прошёл месяц после операции! Результат
минус 14 кг! От 96 кг осталось уже 82, и это только начало. Я прекрасно себя чувствую, планирую заняться спортом, наслаждаюсь новой жизнью! Рекомендую врача однозначно! Спасибо такому чудесному врачу и всей команде больницы за прекрасный сервис и отношение!
Понравилось
Отношение к пациенту. Всегда на связи. Лёгкая реабилитация. Информирование.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Уважаемый, Теймур Вагифович! Большое спасибо вам за то, что вы дали мне шанс на жизнь. Вы - врач, про которых говорят "с золотыми руками и добрым сердцем". Вы - профессионал своего дела. И любите свою работу. Всегда выдержан, спокоен. Четко всё объясняет. К нему всегда можно обратиться, выслушает и даст совет. Спасибо вам за всё! Здоровья, счастья, успехов в вашей работе!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
К врачу Гахраманову Теймуру Вагифовичу обратилась по поводу бариатрической операции по направлению из районной поликлиники. На консультации Теймур Вагифович подробно рассказал о бариатрии, определил нужный тип операции, назначил необходимые обследования. После прохождения обследований в феврале 2023 года была сделана операция. Операция прошла успешно. Доктор постоянно контролировал состояние в послеоперационный период, морально поддерживал и очень внимательно относился. Отдельно хочу поблагодарить персонал бариатрического отделения за внимательность и доброжелательность к пациентам. Все процедуры делались вовремя, условия пребывания комфортные. Находилась в стационаре меньше недели. Выписка с хорошим самочувствием. Прошло полгода. Снижение веса составило 38 кг. Всё это время с Теймуром Вагифовичем поддерживаем связь. Доктор отвечал на все вопросы, давал необходимые рекомендации. Хочу выразить доктору Гахраманову Т. В. искреннюю благодарность за его высокий профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к пациенту. Рекомендую, как прекрасного врача.
Понравилось
Понравилось всё, начиная с первого приёма и консультации. Качество лечения. Сложная операция прошла успешно. Никаких послеоперационных осложнений. Хорошие условия пребывания в отделении.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Добрый день! Я всю жизнь боролась с ростом веса, физической нагрузкой не занимаюсь. От постоянных перекусов и чувства голода очень устала. Чисто случайно узнала о возможной помощи таким людям, как я, очень жаль, что о данных операциях нет в массовых информациях. Решилась сразу, без колебаний, чего и желаю сделать людям, которые уже подумывают о решении данного вида проблеме! На приеме у Теймура Вагифовича поняла сразу, что доктор высшей категории, без сомнений. Врач внимательно изучал каждый мой анализ и подготовку к операции. Всё прошло успешно, потому что самый лучший доктор приложил немало усилий для успешного выполнения сложного вида операции. Хочу выразить огромную благодарность Гахраманову Теймуру Вагифовичу, ни дня не проходило без его помощи и по сей день, всегда на связи, всегда беспокоится за каждого пациента. Всегда грамотно, понятно, внимательно, бережно, да и просто без торопливости поможет и расскажет о любом вопросе. Есть подход к любому пациенту, т. к. каждый человек индивидуален, и Теймур Вагифович внимателен всегда. Спасибо Вам и, конечно, каждой из медсестер в вашей клинике, действительно люди, любящие свою работу и людей!
Понравилось
Постоянно доктор на связи 24/7, отношение медперсонала на высоте!
Не понравилось
Не выявлено.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Все способы удерживать вес уже не работали, точка невозврата пройдена. Пришла на бариатрию, чтобы получить шанс выстроить жизнь заново. Все получилось, спасибо замечательному доктору!
Понравилось
Вежливый, грамотный, внимательный хирург. Четко и доходчиво все объясняет, информации ровно столько, сколько я могу усвоить. Этому врачу можно доверять.
Не понравилось
Не было.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я долго боролась с лишним весом, что привело меня к мыслям об использовании более радикальных методов. Решившись на бариатрическую операцию, а точнее на резекцию желудка для сброса веса, стоял только один вопрос, к какому врачу обратиться, чтобы все прошло максимально без последствий. Долго искать не пришлось, выбор безоговорочно пал на Теймура Вагифовича, так как его очень рекомендовали люди, которые лечились у него, и теперь я понимаю почему.
Понравилось
Очень понравилось, что Теймур Вагифович реально знает свое дело до мелочей. На все свои вопросы я получила ответы. Теймур Вагифович на простом языке объяснил все детали, про состояние организма на момент визита, про анализы, и рекомендации к подготовке к операции. А самый крутой бонус был, что долго не пришлось ждать госпитализации, как только появилось место, меня взяли. Операция прошла успешно, доктор всегда был рядом после операции, подбадривал настраивал на позитив, также давал советы и подробно все рассказывал. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, профессионалу своего дела Гахраманову Теймуру Вагифовичу, за то, что сейчас, спустя неделю после операции, я чувствую себя отлично, за чуткость и внимательность, успехов вам в дальнейшем и хороших пациентов. ;)
Не понравилось
Понравилось все.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я пришла на консультацию по бариатрической операции, с целью уменьшить последствия диабета. Вес 120 кг, рост 172, возраст 45,5 лет. Много отягощений: давление, сахар не стабилизирован (лечение эндокринолога и диета соблюдались мной), полинейропатия ног, гиперактивный мочевой пузырь, холецистит и биохимия крови просто жуть. Обсудил операцию, объяснил, действия коротко, но понятно. Врачи в 15 ГКБ, в КДЦ адекватные, особенно эндокринолог. [...] В итоге дополнительного лечения меня допустили до операции, первое время, конечно, тяжело, но поддержка была и в стационаре, и врачей, и сестер. Сейчас пятый день после операции, вес снижали и до неё, условия выполняла (замотивирована была). Сахар вместо 7,4 стал 4,7-4,8. Давление без лекарств 130/84, ноги не болят, но крутит. Вес 112 кг (рост прежний). Спасибо Вам, Теймур Вагифович, что не отмахнулись и дали надежду на нормальную жизнь, с моей семьёй, с планами и вторым дыханием.
Понравилось
Компетентный, уверенный, шутит, поддерживает и хорошая больница как КДЦ, так и стационар.
Не понравилось
Не было таковых.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Долго искала этого врача! У меня тяжелый диабет. От меня отказались 6 врачей! А скольких я прошла, чтобы услышать в свой адрес хоть что-то утешительное! И это уже тогда, когда я узнала, что есть хирургическое избавление от диабета. Были и высказывания против. Но увидела в "ПроДокторов" Гахраманова Теймура Вагифовича, почитала отзывы. Но у меня сразу было чувство, что я нашла своего спасителя! И не ошиблась. Путь к операции у нас был не коротким. Не допускали другие специалисты, подводили результаты анализов. Теймур Вагифович не отказывался, он боролся вместе со мной! И вот, операция прошла отлично! Она была очень тяжелой и продолжительной по времени из-за моих особенностей и множества предыдущих операций. Команда меня оперировала великолепная! Наркоз замечательный. Мне есть с чем сравнивать. На второй день я уже летала! Всем советую этого хирурга, кто хочет сделать бариатрическую операцию и избавиться от диабета! Сахар у меня 5, 7. Таких показаний не было с 2019 года. Низкий поклон Теймуру Вагифовичу за продление моей жизни!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Пациент Барканова Л. Операцию сделали 10 мая, до этого консультировалась в нескольких клиниках, слава Богу, что решила сделать эту операцию у такого опытного доктора. Хирург от Бога, золотые руки, каждый день молюсь, что именно у этого доктора в руках была моя жизнь!
Понравилось
Понравилось всё, персонал очень внимательный, не хотелось уходить. :)
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Буквально недавно делала бариатрическую операцию у Тэймура Вагифовича! Таких хирургов единицы.
Понравилось
Внимательный! До, во время операции, в реанимации был постоянно. Постоянно спрашивал как самочувствие. Даже в свой выходной был на связи, сам писал, отвечал на все вопросы! Перед выпиской очень подробно рассказал, как соблюдать все рекомендации! Вообще, в какой-то момент я разочаровалась в нашей медицине, будь-то бесплатная или коммерческая. Но познакомившись с этим доктором моё мнение изменилось. Остались врачи, которые преданы своей профессии! Если вы попадёте к этому доктору, вы поймёте о чем я!
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Хочу выразить огромную благодарность доктору Теймуру Вагифовичу. Он доктор от Бога. Профессионал и замечательный человек, все объяснил и рассказал, и я сразу решила делать операцию и очень рада этому. Благодаря его золотым рукам у меня теперь началась новая жизнь. Спасибо Вам.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Обратилась с проблемой, требующей операционного вмешательства. Пришла на консультацию, доктор сразу расположил к себе, у него необыкновенная аура доброжелательности и спокойствия, всё объяснил, не спеша, разжовывая каждую деталь. Потом операция, я и раньше делала операцию, но такого внимания и участия не наблюдала. Операция прошла хорошо, выписали планово вовремя. Искренне спасибо!
Понравилось
Понравилось отношение доктора, прекрасный специалист и человек, внимательный, уравновешенный, до операции (когда была в приёмной покое) и после находился всегда рядом. Успокаивал и поддерживал. Огромное спасибо, доктор! Профессионал своего дела!
Не понравилось
Не было ничего особенно.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Я обратилась к врачу по поводу бариатрической операции. До этого проходила консультацию ещё у 2 специалистов. Выбрала данного хирурга, так как при первичном приёме все четко и грамотно рассказал, назначил все необходимые анализы, рассказал о каждом методе бариатрии подробно. Для меня было важно и послеоперационное сопровождение. Доктор приходил в реанимацию, в выходной день приезжал, чтоб сделать перевязку.
Понравилось
Очень внимательный врач, видно, что радеет за своё дело, ни разу не оставил без внимания, особенно в реанимации. Хорошее послеоперационное ведение. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этого доктора.
Не понравилось
В отделении весь персонал работает прекрасно. Не могу ничего сказать плохого.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
10.12.2022 была проведена лапароскопическая операция на желудке. Очень хотела похудеть. Была 132 кг. На данный момент за 3 месяца ушло 29.3 кг!
Понравилось
Я просто в восторге от результата! От всей души хочу выразить благодарность Теймуру Вагифовичу. Спасибо Вам за всё! Самочувствие после операции было хорошее. И спустя 3 месяца также самочувствие отличное. Пребывание в палате комфортное и чисто. Медперсонал, все доброжелательные и вежливые! Спасибо процедурной медсестре! Удачи и успехов Вам в работе! Началась новая жизнь.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)-ул. Вешняковская, д. 23
Понравилось
Благодаря этому врачу я живу. Он оперировал меня. Золотые руки. Сейчас чувствую себя хорошо. Хороший внимательный врач. Выслушал мою проблему, назначил диагностику, объяснил суть моего специфического состояния и дал разумные рекомендации о том, что делать дальше. Хороший, добрый человек и отличный врач!
Больница №51 на Филевском парке-ул. Алябьева, д. 7/33
В больницу я попала на скорой, были сильные боли и температура. Обследовав и поставив диагноз, врачи приняли решение меня оперировать. Тут я очень хочу поблагодарить доктора Гахраманова. Он профессионально провел операцию и продолжил меня наблюдать после нее. Такого внимательного, заботливого отношения я не ожидала. Теймур Вагифович культурный, интеллигентный, вежливый человек и еще он очень участливый. Я благодарна ему за все, мое скорейшее выздоровление — это его заслуга.