Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Москва - фото
Качество питания
3.0
1.1
6.7

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Москва: 579 врачей, 816 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 70 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Вешняковская, д. 23.

(495) 375-71-01
Обновлено 15.10.2021

Врачи больницы №15

ул. Вешняковская, д. 23
Выхино (1,9 км)Новокосино (2,5 км)Новогиреево (2,5 км)

МБУЗ "Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова"
Тюлькина Екатерина Евгеньевна

Городская клиническая больница №15 начала оказывать медицинскую помощь в 1981 году.

В настоящее время эта больница стала одним из крупнейших лечебных центров Москвы. В её состав входит стационар на 1600 коек, консультативно-диагностический центр и родильный дом. Больница №15 является клинической базой двух медицинских институтов и четырех ведущих медицинских научно-исследовательских институтов. Лечение в ГКБ №15 на протяжении года получают более 35 тысяч пациентов.

В городской больнице №15 оказывается следующая медицинская помощь: аорто-коронарное шунтирование; операции при хроническом холицистите, грыжах, язве желудка; лечение глаукомы, катаракты, отслойки сетчатки с применением лазера; лечение заболеваний органов брюшной полости; лечение проктологических заболеваний; нейрохирургические операции при сосудистых заболеваниях головного мозга, опухолях; лечение гинекологических заболеваний любой сложности. Также имеет оборудование для проведения: ультразвуковой и эндоскопической диагностики, ангиографии, рентгенодиагностики, клинической лабораторной диагностики, компьютерной томографии, магнитнорезонансной томографии.

До 15-ой больницы можно проехать:

1) на метро до станции "Выхино", далее тpоллейбусом №30, 64 или автобусом №232, 247 до остановки "Больница №15";

2) на метро до станции "Новогиpеево", далее тpоллейбус №64 или автобус №615, 247 до остановки "Больница №15".

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)
Посетили врача Июнь 2012
Понравилось
Профессионализм врачей и специалистов архива больницы.
Не понравилось
Попала в эту больницу с последствиями эпилептического статуса ещё в 2012 году - сначала в реанимацию, потом в отделение, где мне провели все обследования и дали возможность прийти в себя. Несмотря на все сложности с оборудованием, ремонтом и другими проблемами, мне действительно серьёзно помогли. Сейчас (осенью 2021) пишу с огромной благодарностью: недавно понадобилось найти старые анамнезы/эпикризы по моему заболеванию, которые потерялись при переездах, обратилась в больницу, и сотрудники нашли заключение врачей, хранившееся аж с 2012 года.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Здравствуйте! Я поступила 30.09.2021 г. в 10-е отделение 1 корпус. Принимал меня врач Солтанов Артур Алибекович. Он же и наблюдал меня в отделении. Очень внимательный и доброжелательный врач. Ещё в приёмном отделении отнёсся по-доброму ко мне ноющей, и я сразу успокоилась, даже стало не страшно. Заходя в палату, всех спрашивал о самочувствии, объяснял и успокаивал. А какой чудесный дежуривший врач Горбачев Михаил Игоревич! Не считаясь со временем, выслушал моё нытьё, всё разъяснил, приободрил, оказал необходимую помощь и ещё несколько раз заходил, справляясь о самочувствии. Удивительное доброе отношение к пациентам. Очень тактичен и грамотен (я могу об этом судить). Спасибо огромное!
Не понравилось
Санитары наглые, [...].
Обратилась через КДЦ. Положили в стационар в этот же день. В приёмном отделении не налажена система приёма пациентов у специалистов. Кто первый заглянул в кабинет, того и принимают, остальные, кто скромнее, ждут, ждут...
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Такого нет.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность гинекологическому 8-му отделению больницы, всем врачам и младшему персоналу, в частности врачу Колесник Эвелине Владимировне, за их великий труд, профессионализм, чуткое отношение к пациентам, терпение, и доброжелательность. Замечательная больница, лучшая из лучших в г. Москве. Огромное человеческое спасибо Вас всем еще раз!
ул. Вешняковская, д. 23
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все, лечение.
Лежал в этой "замечательной" больнице мой родственник (зять), умер там. Что можно сказать про эту больницу: нормального лечения не было и даже усугубили самочувствие, отношение ужасное. Спасибо «врачам» этой больницы. Лучше не попадать в эту больницу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзывчивость и высокий профессионализм врачей и среднего\младшего сестринского состава.
Не понравилось
Такого нет.
Добрый день. Хотела бы выразить искреннюю благодарность коллективу ГКБ №15, а в частности Колесник Э.В. - врачу акушеру-гинекологу, Ревве О.В. - заведующей гинекологическим отделением №1, а также Шапсиговой О.А. - заместителю главного врача по лечебной работе! Спасибо за то, что спасли мне жизнь! Спасибо за Ваш труд, за Вашу преданность и самоотдачу выбранному однажды делу! Попав по скорой 19.08.2021, я не рассчитывала на такое внимание и заботу, которыми меня окружили специалисты клиники! Меня переполняет чувство благодарности и восхищения теми подвигами, которые каждый день совершают доктора, средний и младший медицинский персонал ГКБ №15! Низкий вам поклон!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Приемная главного врача
(495) 375-04-47
Справочная стационара
(495) 375-71-01
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Ординаторская
(495) 375-24-10