Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Москва: 381 врач, 795 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге больниц Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Вешняковская, д. 23.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Москва - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова"
Руководитель: Тюлькина Екатерина Евгеньевна (тел. (495) 375-04-47)
Год основания: 1981

Городская клиническая больница №15 начала оказывать медицинскую помощь в 1981 году.

В настоящее время эта больница стала одним из крупнейших лечебных центров Москвы. В её состав входит стационар на 1600 коек, консультативно-диагностический центр и родильный дом. Больница №15 является клинической базой двух медицинских институтов и четырех ведущих медицинских научно-исследовательских институтов. Лечение в ГКБ №15 на протяжении года получают более 35 тысяч пациентов.

В городской больнице №15 оказывается следующая медицинская помощь: аорто-коронарное шунтирование; операции при хроническом холицистите, грыжах, язве желудка; лечение глаукомы, катаракты, отслойки сетчатки с применением лазера; лечение заболеваний органов брюшной полости; лечение проктологических заболеваний; нейрохирургические операции при сосудистых заболеваниях головного мозга, опухолях; лечение гинекологических заболеваний любой сложности. Также имеет оборудование для проведения: ультразвуковой и эндоскопической диагностики, ангиографии, рентгенодиагностики, клинической лабораторной диагностики, компьютерной томографии, магнитнорезонансной томографии.

До 15-ой больницы можно проехать:

1) на метро до станции "Выхино", далее тpоллейбусом №30, 64 или автобусом №232, 247 до остановки "Больница №15";

2) на метро до станции "Новогиpеево", далее тpоллейбус №64 или автобус №615, 247 до остановки "Больница №15".

Врачи больницы №15

Отзывы о 15 больнице

Большое спасибо персоналу СКП хирургии. Удалял липому волосистой части головы. Операция проведена профессионально, нарекания отсутствуют, дана информативная консультация. Желаю дальнейших профессиональных успехов и достижений.

Не могу не написать о своём отношении к этой больнице. Второй раз в жизни обратился сюда по состоянию здоровья и получил помощь быстро, грамотно и с чисто человеческим отношением. Врач-уролог направил меня на операцию по удалению папиллом в ГКБ 15. После первого общения с доктором Коростелевой Е. А. я понял, что попал в хорошие и добрые руки. Операцию она делала сама с очень приятной помощницей по имени Ирина. Весь процесс я хочу назвать просто фантастика, так как доктор постоянно интересовался моим самочувствием до, во время и после операции, понимая мое состояние. Получив все рекомендации и советы на послеоперационное лечение, я ушёл из больницы на полном позитиве с твёрдой уверенностью, что все будет хорошо. Хочу ещё раз поблагодарить весь персонал, который занимался мной и пожелать им здоровья и всегда оставаться такими. Большое спасибо!

Моя мама, Максимова Лидия Васильевна, 1932 г. р., находилась на лечении в 8 кардиологическом отделении с 04.04.19-12.04.19 с диагнозом "аритмия". Я благодарю бога, что мама попала к лечащему врачу Саранину Сергею Леонидовичу - доктору с большой буквы. Спасибо, Сергей Леонидович, за профессионализм, высочайшую квалификацию, внимательное отношение и чуткость. За неделю пребывания в стационаре было проведено тщательное обследование, подобрана схема лечения, которая принесла плоды, состояние удалось стабилизировать, даны многочисленные рекомендации по дальнейшему лечению. Низкий поклон Вам и Вашим родителям за то, что смогли воспитать такого достойного человека. От души желаю Вам благополучия, процветания, новых побед и, самое главное, чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству. Крепкого Вам здоровья и всем Вашим родственникам.

Удаляла липомы на руках в начале апреля 2019 г. С первых слов Коростелевой Елены Алексеевны, обращённых ко мне по телефону, она расположила к себе, и чувство беспокойства исчезло. Оперировал другой хирург (помню только имя Муса) , но под руководством Елены Алексеевны. Приятно было их отношение - внимание, доброжелательность... Операция оказалась "многодельной" и длительной. Хирург терпеливо и скрупулёзно выполнил свою работу, постоянно подбадривал меня. Елена Алексеевна заходила лично поинтересоваться моим самочувствием, дала мне необходимые рекомендации в дальнейших действиях. Моё лечение было бесплатным, причём, абсолютно - без всяких подарков. Всё, что я могла сделать - это сказать спасибо этим людям, настоящим профессионалам. Истинный профессионализм врача заключается не только в умении действовать скальпелем, а, в первую очередь, в человеческом отношении к любому пациенту. А такое отношение я ощутила от всех, включая медсестру и администратора на посту отделения хирургии. Спасибо большое всем!

Это самая ужасная больница! Моей бабушке 78 лет! Ее забрали в эту больницу с инсультом. Спустя 3 недели выписали, сказали, что пошла на поправку. На следующий день ей опять стало плохо и мы снова вызвали скорую, которая опять отвезла ее в 15! Еще через 3 недели бабушку выписали, сказали, что у нее строгий постельный режим. Мы привезли ее домой и были в шоке от увиденного! Начиная с попы и до поясницы у нее дыра (!), все (!) внутренности наружу! Человек просто лежал и гнил у них в больнице! Никто из врачей даже и слова не сказал, что они ее так запустили! ***! Это говорит о некомпетентности лечащих врачей в этой больнице! Я просто так это не оставлю! Она же живой человек!

17.04.19 10:47:36

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе ГКБ № 15. Рассказанная Вами история разбирается на врачебной комиссии. В ближайшее время мы дадим Вам ответ, были ли допущены какие-то ошибки при ведении пациента. С уважением Администрация ГКБ № 15.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 620-80-95
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20

Фотографии больницы №15

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - Схема территории (1-главный корпус, 2-родильный дом, 3-терапевтический корпус, 4-консультативно-диагностический центр, 5-патологоанатомический корпус, 6-медицинский архив), Москва
  • 1  ул. Вешняковская, д. 23

☎(495) 375-37-70

Телефонный справочник

Общие телефоны Приемная главного врача (495) 375-04-47
Справочная стационара (495) 375-71-01
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ординаторская (495) 375-24-10
Были в этой клинике?