Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Москва: 380 врачей, 723 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 80000 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Вешняковская, д. 23.
Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15), Москва - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова"
Руководитель: Тюлькина Екатерина Евгеньевна (тел. (495) 375-04-47)
Год основания: 1981

Городская клиническая больница №15 начала оказывать медицинскую помощь в 1981 году.

В настоящее время эта больница стала одним из крупнейших лечебных центров Москвы. В её состав входит стационар на 1600 коек, консультативно-диагностический центр и родильный дом. Больница №15 является клинической базой двух медицинских институтов и четырех ведущих медицинских научно-исследовательских институтов. Лечение в ГКБ №15 на протяжении года получают более 35 тысяч пациентов.

В городской больнице №15 оказывается следующая медицинская помощь: аорто-коронарное шунтирование; операции при хроническом холицистите, грыжах, язве желудка; лечение глаукомы, катаракты, отслойки сетчатки с применением лазера; лечение заболеваний органов брюшной полости; лечение проктологических заболеваний; нейрохирургические операции при сосудистых заболеваниях головного мозга, опухолях; лечение гинекологических заболеваний любой сложности. Также имеет оборудование для проведения: ультразвуковой и эндоскопической диагностики, ангиографии, рентгенодиагностики, клинической лабораторной диагностики, компьютерной томографии, магнитнорезонансной томографии.

До 15-ой больницы можно проехать:

1) на метро до станции "Выхино", далее тpоллейбусом №30, 64 или автобусом №232, 247 до остановки "Больница №15";

2) на метро до станции "Новогиpеево", далее тpоллейбус №64 или автобус №615, 247 до остановки "Больница №15".

Врачи больницы №15

Отзывы о 15 больнице

30 января 2019 года мне была сделана операция Хочу сказать слова благодарности заведующему 11 гинекологического отделения Анатолию Николаевичу за его золотые руки и доброе сердце. После операции, которая прошла успешно, у меня был нервный стресс, но Анатолий Николаевич все мне объяснил, что если бы я не сделала операцию, чем это все могло закончится и истерика у меня прекратилась. Спасибо ему большое за все. Отдельные слова благодарности хочу сказать медсестрам, Ольге Евгеньевне, которая все ночь не отходила от меня, Нине Анатольевне за внимание к больным. А замечательная процедурная медсестра Катя с ее необыкновенными нежными руками. Санитарка Серафима. Огромное человеческое вам всем. Спасибо. Дай бог вам всем здоровья и счастья.

Теле2

Большое спасибо хирургу Хоконову А.М. за прекрасно выполненную мне операцию и за внимательное отношение в послеоперационный период. А также благодарю весь персонал 9-го хирургического отделения за душевность, внимание и позитив по отношению ко всем пациентам! Вы, в большинстве своем, настоящие профессионалы своего дела! Спасибо!

По программе "Москва - столица здоровья" моя мама (78 лет) проходила лечение в офтальмологическом отделении №13. Выражаем благодарность зав. отд. Елисеевой Татьяне Олеговне, лечащему врачу Михайлову Денису Михайловичу и всему коллективу отделения за профессионализм и сердечное отношение. Спасибо за вашу нелегкую работу!

Отвратительно! Халатное отношение к здоровью молодого пациента! Поступила в ГКБ 15 по скорой с острой болью в правом подреберье. Диагноз поставить не могут! Воспаление не снимают, а следовательно, оно прогрессирует! Лежу 10 дней, капают но-шпу! Игнорируют просьбы проинформировать о моём же здоровье! Мне хуже от их псевдолечения.

06.02.19 13:53:35
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей больнице. Просим вас уточнить ваши данные для разбора ситуации по существу (smaket@yandex.ru). С уважением Администрация Городской клинической больницы № 15 имени О.М. Филатова.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу 12 отделения Гинекологии, в особенности Стукаловой Наталье Николаевне за профессионализм и добросовестную работу и всему позитивному и доброжелательному коллективу. Хочу отметить мега позитивное отношение медсестры Анны Александровны.

Спасибо за результат. Кувшинова Алсу Разифовна.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Кардиологический центр им. Мясникова, Москва - фото
ул. 3-я Черепковская, д. 15А
(495) 150-44-19

Фотографии больницы №15

Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15) - Схема территории (1-главный корпус, 2-родильный дом, 3-терапевтический корпус, 4-консультативно-диагностический центр, 5-патологоанатомический корпус, 6-медицинский архив), Москва
  • 1  ул. Вешняковская, д. 23

☎(495) 375-31-00

Телефонный справочник

Общие телефоны Приемная главного врача (495) 375-04-47
Справочная стационара (495) 375-71-01
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ординаторская (495) 375-24-10
Были в этой клинике?