«Клиника Екатерининская» на Конгрессной Краснодар

+7 861 212-37-99

Отзывы о «Клинике Екатерининская» на Конгрессной в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 169 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.05.2024
Мы всей семьёй являемся постоянными клиентами клиники "Екатерининская". Были очень рады, что этот филиал открылся недалеко от нашего дома. В последний раз посещали клинику с ребенком двух лет. Педиатр диагностировала бронхит​, направила на рентген​. Снимок сделали сразу же после приема. Никаких очередей не было. Все быстро и аккуратно по отношению к моему ребёнку. Особенно хочется отметить доброжелательность и компетентность всего персонала, начиная от технических работников и регистратуры и заканчивая врачами. В клинике всегда очень чисто и приятно находиться. Спасибо за новый филиал!
«Клиника Екатерининская» на Конгрессной
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы стараемся делать все возможное, чтобы пациенты любого возраста чувствовали себя комфортно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Конгрессная, д. 15/1
В данную клинику обращаюсь не первый раз. Была на приемах у врачей и сдавала анализы​. Персонал всегда приветливый и отзывчивый. На все интересующие вопросы я получила ответы. Буду обращаться снова за квалифицированной медицинской помощью.
Понравилось
Отношение персонала к пациентам, чистота помещений. Новое оборудование.
Не понравилось
Недостатков для меня не выявлено.
«Клиника Екатерининская» на Конгрессной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно знать, что наши пациенты ценят возможность "Клиники Екатерининская" оказывать высококачественную медицинскую помощь силами квалифицированных специалистов, используя современные технологии. Желаем Вам здоровья и благополучия!
ул. Конгрессная, д. 15/1
Была сегодня на приеме у Романовой Ксении Викторовны, по поводу гнойной ангины​. Супер, спасибо Вам!
Понравилось
Понравилась клиника, просторно, светло, современно. Сервис на уровне, благодарю! Сама работаю с людьми и знаю, какой сервис должен быть, тут же все идеально! Администраторы душки. Врач очень приятная, вежливая и тактичная. 🥰 Сравнить есть с чем, вчера была на скорой в [...], отношение отвратительное у многих врачей там, также как и в регистратуре. Зато в клинике порадовали. 🙏 Врач замечательная, назначила лечение, успокоила, что не страшно, все вылечим!
«Клиника Екатерининская» на Конгрессной
Добрый день! Благодарим Вас за ту радость, которую Вы доставили нам своим отзывом! Ваша обратная связь придает сил нашим специалистам для помощи другим людям и мотивирует их прилагать еще больше усилий на благо пациентов. Спасибо Вам за добрые слова в адрес персонала клиники! Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего! С заботой о Вас, "Клиника Екатерининская".