Плиско Виктория Сергеевна Краснодар

Специалист со средним медицинским образованием

Плиско Виктория Сергеевна, Краснодар: стоматолог-гигиенист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 212-07-33.

Обновлено 20.08.2024

ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1
Стоматолог-гигиенист (от 5 лет) — от 500₽
+7 861 212-07-33

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА « PRO.ЗУБЫ»
2024 — н. в.
СТОМАТОЛОГ ГИГИЕНИСТ
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ»
2023 — 2024
СТОМАТОЛОГ-ГИГИЕНИСТ
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ДЕНТАЛ АРТ
2020 — н. в.
СТОМАТОЛОГ-ГИГИЕНИСТ

Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования
2004
Стоматология ортопедическая
Медицинский колледж "Авиценна"
Стоматология профилактическая

«Применение аппарата Вектор »
Профессиональная гигиена полости рта от А до Я
10 ошибок юного пародонтолога
Химия составов зубных паст
Вектор как система терапевтического лечения заболеваний пародонта
«ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ :ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ РЕЗУЛЬТАТ И КАК ЕГО ДОСТИЧЬ»
2024
Лечение и профилактика воспалительных заболеваний пародонта с использованием протокола GBT
2024
Профессиональная гигиена -действие со смыслом"
ITOP-индивидуальный тренинг стоматологической профилактики
2024
Меняем концепцию .От популярных протоколов до комплекса 5П-профессиональная гигиена

Обратилась в стоматологическую клинику "Про.Зубы" на Героя Георгия Бочарникова впервые для проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта на новом для меня аппарате "Prophylaxis". У меня чувствительные зубы и иногда после профессиональной чистки появлялось чувство дискомфорта и даже болевые ощущения, реакция на холодное и горячее. Поэтому, по совету друзей, решилась на процедуру на этом аппарате и была приятно удивлена. Действительно, никаких болезненных ощущений во время процедуры и после нее не было. Не менее важным является личное отношение врача Плиско Виктории Сергеевны к пациенту. Она очень внимательная, дала подробные рекомендации по уходу за зубами, посоветовала регулярные процедуры чистки, так как у меня появляется зубной камень​. В целом я очень довольна проведением процедуры. Обязательно посоветую своим знакомым.
Понравилось
Профессионализм врача Плиско В. С. Современное техническое оснащение клиники, комфорт при ожидании приема (чай, кофе, приятная музыка).
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова-ул им. Героя Георгия Бочарникова, д. 12/1
Я попала на приём к Виктории Сергеевне не случайно. С возрастом понимаешь, что за зубами нужен более тщательный уход. Вот и решила проконсультироваться, как подобрать щётку, могу ли использовать электрическую, как правильно чистить зубы. Виктория Сергеевна очень внимательно меня посмотрела, дала необходимые рекомендации и посоветовала сделать чистку, показав все на экране. Процедура удаления зубного камня​ прошла для меня комфортно. Спасибо большое внимательному доктору - Плиско Виктории Викторовне. Буду следовать ее рекомендациям!
Понравилось
Все очень понравилось. Внимательное отношение, корректная беседа, профессиональный подход в работе.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Я решила сделать себе плановую чистку. Мне посоветовали Викторию Сергеевну, и сказали, она проводит чистку на Prophylaxis, что на нём делать чистку более комфортно. Когда я пришла на приём, мне подробно объяснили, как будет проходить чистка, сфотографировали результат до и после, что очень помогло понять, где я не дочищаю. Во время процедуры Виктория Сергеевна интересовалась о моём комфорте и не больно ли мне. Рассказывала каждый этап работы, что очень успокаивало. Процедура длилась недолго, но в полном комфорте. После Виктория Сергеевна подробно рассказала все рекомендации и помогла подобрать средства личной гигиены полости рта. Однозначно приду ещё и приведу семью.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что процедура прошла успешно. Ждём вас на плановые процедуры.
С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы"
Обратилась в клинику "Про.Зубы". Поводом для визита стало желание провести профессиональную гигиену, так как сильно кровила десна. Знакомая посоветовала именно эту клинику (она до этого делала профгигиену на новом аппарате). Прием у Виктории Сергеевны прошел в очень расслабленной атмосфере. Было не больно. Доктор делала все аккуратно. Результат супер. На следующий день десна вообще перестала кровить. Также мне индивидуально подобрали средства гигиены. Не думала, что профгигиена может быть такой комфортной.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Будем рады видеть вас вновь.
С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы"
По совету [...] пришел на профессиональную гигиену на новый аппарат. Заранее, ради любопытства, зашел в интернет прочитать про аппарат и гигиениста Викторию, чтобы хоть знать, что и кто меня ждет на приеме. :) В силу возраста у меня просели десны, и зубы сильно чувствительны, а как я почитал, их новый аппарат как раз для меня и придуман! Познакомился с Викторией. [...] Всё подробно рассказала, шутили и смеялись, а это я люблю. :) Так заботливо меня еще нигде у стоматолога не принимали. [...] :) А их новый аппарат - просто бомба, вообще ничего не чувствовал, когда делали чистку! После рассказали мне все про щетки и пасты, как на лекции побывал! Виктория, как и договаривались, через полгода я у Вас! Спасибо за теплый и полезный прием. Жену тоже направлю к Вам. :)
Понравилось
Чистота, порядок, знание своего дела, аккуратность в работе.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Добрый день. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Была на чистке у Виктории Сергеевны. Осталась довольна процедурой. Все было максимально комфортно, сказала, где и какие проблемы с гигиеной, подобрала средства, которые мне подходят. Показала, как правильно чистить зубы. Спасибо ей большое.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Добрый день. Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что вы довольны результатами профессиональной гигиены. Улыбайтесь с удовольствием! С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы"
Решила я сделать профессиональную гигиену и очень искала хорошего специалиста. Читала много отзывов о разных специалистах. Обратилась в клинику «Про.Зубы» к Виктории Сергеевне. С первого взгляда и с первых слов специалист расположил к себе. Работает четко, слаженно и грамотно. Чистка прошла комфортно, все понравилось. После чистки получила много полезной информации по правильному уходу за полостью рта. Рекомендую данного специалиста, не пожалеете. Если вы так же ищете хорошего гигиениста, то вам к ней.
Понравилось
Все понравилось. :)
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Спасибо, что рекомендуете нашего доктора!
Необходимо было сделать профгигиену, обратилась в данную клинику по рекомендации! Сервис на высшем уровне, администраторы встретили хорошо, спасибо! Профессиональную чистку делала стоматолог Плиско Виктория Сергеевна, очень доброжелательная, улыбчивая, располагает к себе! Для меня это важно. Чистка прошла безболезненно, комфортно, доктор дала рекомендации. Теперь на чистку зубов однозначно только к ней!
Понравилось
Сервис, отношение персонала к пациенту, вежливость, профессионализм, умение располагает к себе!
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь!
Виктория Сергеевна, спасибо большое за прием! Доктор всё показала, рассказала, полностью «работает» от ощущений пациента! Гигиена зубов проведена качественно. Осмотр, консультация, лечение - мне всё понравилось. Доктор вызывает доверие: внимательный, тактичный, с необычайно лёгкой рукой. Когда будет нужно, обязательно обращусь ещё. !
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской
Спасибо за рекомендацию нашего доктора! Всегда рады помочь!
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской-ул. Домбайская, д. 59
Пошла на профгигиену в стоматологическую клинику "Про.Зубы" по рекомендации. Попала на приём к Виктории Сергеевне. Впервые моя профгигиена пришла максимально комфортно. Доктор внимательная и доброжелательная. Сама клиника очень светлая и уютная. Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, сама процедура безболезненная.
Не понравилось
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Благодарим за обратную связь!
Первый раз делала гигиеническую чистку. Очень рада, что попала к Виктории Сергеевне! Она подробно обо всем рассказала, ответила на вопросы, была внимательна при проведении процедуры, дала рекомендации. Благодарна и буду приходить еще!
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Спасибо, что делитесь отзывами! Всегда рады помочь!
На днях была на профессиональной чистке зубов​ у Виктории Сергеевны. Сама процедура довольно быстрая и безболезненная. Ощущения дискомфорта даже не почувствовала. Доктор все время уточняла о моем самочувствии. Я очень довольна результатом. Также врач подробно рассказала о том, как сохранить результат после чистки, какую использовать зубную пасту, щетку, как правильно чистить зубы, а также от чего воздержаться после процедуры. Спасибо за предоставленную услугу!
Понравилось
Очень красивая, уютная клиника. Приветливые администраторы, вежливый персонал.
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской-ул. Домбайская, д. 59
Записалась в стоматологию​ «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова на гигиеническую чистку зубов​, на новом аппарате Airflow Prophylaxis Master, думаю, что-то новое и интересное, надо обязательно попробовать. В новой клинике уютно, комфортно, просторно, светло, можно выпить кофе, посмотреть телевизор на мягком диване, администраторы на ресепшене дают нужную информацию, всегда приветливы, доброжелательны. Была записана к Плиско Виктории Сергеевне на гигиену полости рта, врач всё проводила бережно, тщательно, поясняла моменты в процессе всей чистки, делала снимки до и после чистки. После выполненной работы Виктория Сергеевна дала мне все рекомендации и подобрала правильный уход за полостью рта, после процедуры я осталась довольна и буду давать свои рекомендации всем желающим. 💯 Очень любим посещать стоматологию, где к пациентам относятся на высшем уровне. Главврач Адашян Левон Германович очень хороший врач, желаем ему и всему коллективу успехов в труде, новых открытий, весеннего тепла и настроения. 😊 Любим вашу клинику и ваш прекрасный коллектив. 😍
Понравилось
Всё на высшем уровне. 💯
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы".
Мне необходима была гигиеническая чистка​, по рекомендации обратилась к Плиско Виктории Сергеевне. Врач очень компетентная, приятная в общении. Процедуру проводила бережно и тщательно, что для меня очень важно, т. к. у меня чувствительные зубы и десна. Процедурой осталась довольна, Виктория Сергеевна поясняла каждый свой шаг в течение всего процесса. После проведенной процедуры Виктория Сергеевна дала мне все рекомендации и подобрала индивидуальные средства по уходу за полостью рта. Я осталась довольна, после процедуры были только положительные отзывы. С радостью буду рекомендовать врача и обращаться в эту клинику!
Понравилось
Компетентность врача, приятна в общении.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Стоматология «Про.Зубы» на Героя Георгия Бочарникова
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, центр стоматологии "PRO.зубы".