Елисеев Роман Викторович Краснодар

Елисеев Роман Викторович, Краснодар: уролог, врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (960) 493-28-74.

Обновлено 12.06.2024

ул. Тополиная, д. 48, стр. 1
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽ Уролог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 960 493-28-74
ул. Герцена, д. 223
Врач УЗИ — от 1000₽
+7 861 200-25-27

Доктор о себе

Добрый день! Я - врач уролог Роман Викторович Елисеев.

Уже более 16 лет занимаюсь всеми направлениями в диагностике и лечении мужской и женской урологии.

От всей души благодарю своих пациентов за добрый слова и хорошие отзывы, которые Вы оставляете в Интернете. Я искренне рад приносить пользу каждому пациенту без исключения!

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Кубанский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет
Современный инновационный университет

2.8
2.5

Обратилась я к врачу по назначению невролога, прием прошел просто замечательно, очень понравилось все, впечатлила тщательность обследования. Очень хороший, внимательный врач, все в подробностях рассказал и объяснил, посоветовал, к какому врачу обращаться дальше, на что особо обратить внимание.
Понравилось
Внимательность, компетентность в своей области, вежливость.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
На приеме у этого доктора была, мне все понравилось, особенно подход к пациенту. Он проверил все мои бумаги, выписки и результаты анализов за последние 7 лет. Также врач меня осмотрел, это заняло полчаса. Отмечу, что доктор очень внимательный, если возникнут какие-либо проблемы у меня, чтобы я могла экстренно к нему записаться. Дело в том, что мне удалили желчный пузырь и после операции я решила обратиться к опытному по рекомендации врачу для того, чтобы выстроить дальнейшие шаги: назначить препараты и диету. Елисеев Роман Викторович провел осмотр, послушал меня, все проверил, что было необходимо. Также он выдал мне первичные рекомендации и дал направление на анализы, сказал, какими будут дальнейшие действия. На данный момент мы ждем результаты анализов и поддерживаем связь. Роман Викторович посоветовал какие, принимать таблетки, рассказал о питании в ближайшие недели и подсказал, какие мне помогут обезболивающие, если будет приступ. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали и даже объяснил, какой препарат как будет действовать, и для чего он нужен. Я считаю, что врач рассказал мне все, что мог и отвечал довольно-таки простым языком. Если я чего-то не понимала, он говорил более развернуто. Я считаю, что на приеме не было абсолютно никакой спешки, мы даже слегка задержались, минут на 5-10. На мой взгляд, Елисеева Романа Викторовича 100% можно порекомендовать другим людям!
Понравилось
Профессионализм, доходчиво всё объясняет, реально заинтересован в результате лечения (сейчас это большая редкость). Такой врач с большой буквы заслуживает огромного уважения! Дай Господи ему здоровья, процветания в его деятельности! Если бы все врачи были в наше не легкое время такими внимательными наша страна процветала и были все здоровы! Берите уважаемые доктора - пример с такого доктора! И по ближе будьте к народу! Вы Роман Викторович просто талантливейший врач!
Не понравилось
Всё понравилось. Всем рекомендую! В данный момент жизни, такие врачи очень нужны нашей стране! [...]. Дай Господи ему успехов в его деятельности и помощи людям! Такие врачи ценны!
Медицинский центр «Миро-мед»-п. Знаменский, ул. Райская, д. 15
Пришла на УЗИ для подтверждения беременности. Срок был 5 недель и 4 дня. Помню, что врач смотрел около 40 минут! После этого дал понять, что беременность замершая и нет сердцебиения. Помню, как услышала от него совет записаться в ближайшее время к гинекологу, а затем на чистку. В заключении указал гипертонус. Вышла из кабинета я никакая. С мужем мы все-таки решили перепроверить. Сами сдали повторно ХГЧ (был прирост). Очень рада, что чудом мы не поверили этому врачу и решили вопрос без его участия. Не советую обращаться к нему.
Не понравилось
Место приема не установлено.
Попала к врачу по направлению врача-гинеколога. Роман Викторович очень внимательно провел осмотр на аппарате УЗИ, просмотрел буквально каждый см, у меня стоит вопрос удалять или нет. Хотя изначально я этого ему не говорила. Уделил мне больше положенного времени, т. к. проблема у меня серьезная. Врач с большой буквы! Очень грамотный специалист, однозначно, рекомендую. [...], врачи - тоже люди и у них тоже может быть и усталость, плохое настроение, свои проблемы! В жизни все бывает. Как специалист, он очень грамотный.
Понравилось
Очень внимательный, вежливый и грамотный специалист.
Клиника «Санталь» на Российской-ул. Российская, д. 301
Я обращалась в клинику "Санталь", записалась на УЗИ к доктору Елисееву Роману Викторовичу. Он внимательно выслушал меня о беспокоящих меня проблемах, спросил историю болезни, детально изучил снимки исследования. Принял меня ранее назначенного в талоне времени и был доброжелателен. Ранее мне приходилось проходить УЗИ в других медицинских учреждениях, но его делали поверхностно и не вникая в мою проблему, чего не могу сказать об этом докторе. Хочу оставить отзыв о враче Елисееве Романе Михайловиче, как о грамотном и очень компетентном враче. Очень внимательно относится к пациентам, досконально делает УЗИ и в процессе исследования информирует о результатах осмотра, даёт необходимые пояснения и комментарии. При этом, очень тщательно и всесторонне обследует. Диагностика на высоком уровне! Очень вежливый, отзывчивый и деликатный. Хочу выразить огромную благодарность Роману Викторовичу за высокий профессионализм и человеческое отношение! Побольше бы таких врачей! Непременно порекомендую данного врача своим близким и знакомым!
Понравилось
Внимательное отношение и профессионализм в работе.
Не понравилось
Не недостатков и обстоятельств, которые мне не понравились.
Клиника «Санталь» на Российской-ул. Российская, д. 301
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору Елисееву Роману Викторовичу. Заказала выезд на дом врача-уролога для мужа. После долгих поисков единственная клиника, которая откликнулась выехать на дом к лежачему больному. Роман Викторович осуществил полный тщательный осмотр, сделал УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Все рассказал, показал и объяснил. Назначил лечение. Очень грамотный и отзывчивый врач. Всем советую. Также хочу сказать большое спасибо клинике "Санталь" за то, что осуществили возможность выезда доктора за пределы Краснодара.
Клиника «Санталь» на Шифрина
Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы!
Клиника «Санталь» на Шифрина-ул. Генерала Шифрина, д. 7
Не советую к данному врачу записываться!
Не понравилось
Ужасный, некомпетентный врач! Приехали на приём в клинику МедСонар для проведения УЗИ раннего срока беременности. Все тесты определения беременности показывали положительный результат. При проведении УЗИ он так называемый «врач» сказал жене, что у неё внематочная беременность, на что был задан вопрос, «что делать дальше», он без всякого переживания ответил «ничего страшного, едете в больницу на госпитализацию, и вам там просто вырежут яичник и все», неграмотный абсолютно! УЗИ проводил по продолжительности 1,5 часа, такое ощущение, что первый раз вообще делал данное УЗИ! Все время сомневался, говорил сперва одно, а затем совершенно другое! Не поверив ни единому слову, поехали к другому врачу, и там сказали, что все отлично. Врач был в шоке от заключения УЗИ.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13
Рекомендую не обращаться к данному врачу.
Понравилось
Понравилась медсестра у этого врача. Она произвела хорошее впечатление доброго, отзывчивого человека, с которым можно иметь дело... Не перебивала, не грубила, была вежливой, внимательной и обходительной.
Не понравилось
Наглый, хамовитый товарищ - таким не место в медицине! Пришёл к нему с проблемой (обострение хронического простатита), он обещал меня принять в конце своего приёма. Я прождал целых 2 часа, ожидая обещанного приёма и оказанной мне помощи, но когда я к нему вошёл в кабинет, он мне заявил, что его рабочее время закончилось, хотя оставался ещё час его рабочего времени. Он сказал, что ему нужно бумажной работой этот час заниматься! Хотя у него было написано, что это - время приёма! Во время общения врач вёл себя крайне грубо, нагло и агрессивно.
Приём был в мае 2019
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Хочу выразить благодарность грамотному и отзывчивому врачу, Елисееву Роману Викторовичу! Назначает очень правильное лечение, диагностика на высоком уровне! Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей, которые вовремя помогают и лечат, всегда в любое время не отказывает в помощи! Спасибо большое и поклон до земли!
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Понравилось
[...]. Врач хамоватый, бесчеловечный, обратилась с проблемой в ещё рабочее время, других пациентов не было, сказал, что в поликлинике есть хозрасчётная часть: платите за приём! Далее отказался дать направление на госпитализацию, хотя заключение и рекомендации на руках у меня были. Сказал, приходите завтра, пусть другой врач вам даёт направление - я не хочу. На протяжении этой неприятной беседы он очищал свои носовые ходы у раковины, не врач, а какое-то «[.]». Буду обращаться в Минздрав, на каком основании мне отказано было дать направление?
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Грамотный, не равнодушный, приятный врач, который действительно хочет помочь! Рекомендую! Назначит дополнительные обследования, анализы, чтобы назначить именно то лечение, которое поможет.
Поликлиника №8-ул. 3-я Целиноградская, д. 1
Хочу поблагодарить Романа Викторовича за профессионализм, индивидуальный подход, грамотное лечение, внимание к каждому пациенту. В наше время очень редко встретить таких отзывчивых и добрых врачей! Желаю ему успехов в его деле! Высоких достижений! Всем рекомендую!
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Хочу выразить благодарность Роману Викторовичу за профессионализм, индивидуальный подход, внимательность и грамотное лечение. Сейчас редко встретишь врача, который реально хочет тебе помочь. Всем очень рекомендую данного специалиста! Ведь Роман Викторович не только врач-уролог (причём клиницист), но и бесподобный специалист УЗИ!
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Замечательный врач. Досконально вникает в проблему, УЗИ делает от и до, все объясняет спокойно и понятно. Если нужно, назначает дополнительную диагностику, чтоб быть уверенным на 100% в лечении, а не по шаблону выписывать всем одно и тоже лечение.
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
К этому врачу, какие бы не задать вопросы, все может решить, любые проблемы и направления дать, даже УЗИ и не только.
Поликлиника №16 на Московской 66-ул. Московская, 66
Доктор грамотный, пытается вникнуть в проблему и помочь. Это в наше время редкость и очень ценно для нас, пациентов.
Точный адрес приема не установлен
Замечательный врач Елисеев Роман Викторович. Два раза была у него на приёме, как у врачи УЗИ. Очень довольна. И хотя у нас в поликлинике аппаратура не такая суперсовременная, как в платных клиниках (есть с чем сравнить), доктор обстоятельно, профессионально и подробно провёл диагностику, ответил на вопросы. Большое спасибо!
Поликлиника №8-ул. 3-я Целиноградская, д. 1