Козловцева Валерия Александровна Краснодар

от 1400 ₽ -30%

Козловцева Валерия Александровна, Краснодар: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (960) 485-34-97.

Обновлено 30.05.2024

Нефрология
Нефpология
Академия медицинского образования

Статьи в журнале

Атаксия Фридрейха у больного сахарным диабетом
Журнал «Сахарный диабет», том 14, #2 (2010)

4.4

Обратилась к Валерии Александровне по рекомендации знакомых и не пожалела. С диагнозом "гипотиреоз​" я наблюдаюсь давно, но с возрастом добавилась ещё и инсулинорезистентность. Врач очень внимательно посмотрела мои анализыУЗИ​, осмотрела меня, померила объемы, после чего объяснила причину моих проблем, назначила анализы, которые нужны дополнительно. Рекомендовала регулярные физические нагрузки и диетотерапию. На все заданные мной вопросы отвечала профессионально, не используя непонятных медицинских терминов, была доброжелательна и компетентна. Обязательно приду на повторный прием после дополнительного обследования. Рекомендую доктора!
Понравилось
Всё понравилось, очень информативная консультация. Большое спасибо!
Козловцева В. А.
Спасибо за отзыв! Жду на повторный прием!
Косметология «Мед-Ю-Клиник»-ул. им. Валерия Гассия, д. 2
Обратился с проблемой высокого сахара. Валерия составила график приема инсулина на основании журнала, который я вел по ее рекомендации. Дозы инсулина она мне подобрала, диету тоже, но соблюдать ее сложно. Благодаря ей я узнал о помпе (мой врач в поликлинике ничего не говорил про нее). Буду стараться получить помпу. В общем, если вы хотите качественное лечение в эндокринологии, обратитесь к ней!
Понравилось
Внимание, профессионализм, опыт.
Козловцева В. А.
Спасибо за обратную связь! Была рада помочь!
Косметология «Мед-Ю-Клиник»-ул. им. Валерия Гассия, д. 2
Я в полном восторге от приёма! Это честный отзыв, от которого я просто не смогла воздержаться! У меня диагноз многоузловой зоб, и более грамотного, внимательного и тактичного врача я не встречала. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Впечатлило время, потраченное на клиента, грамотно собранный анамнез и постановка диагноза. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Тот редкий случай, когда понравилось всё!
Козловцева В. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие.
Косметология «Мед-Ю-Клиник»-ул. им. Валерия Гассия, д. 2
Хочу поделиться впечатлением о приеме у врача-эндокринолога Валерии Александровны. Недавно я пошёл планово обследоваться (для себя) и случайным образом у меня выявили отклонения в работе щитовидной железы. В поликлинику я не пошёл, а решил сходить на прием к эндокринологу рядом с домом. Врач оказалась очень грамотная, все мне доходчиво объяснила, рассказала что необходимо пропить, как скорректировать образ жизни и питание, назначила контрольные анализы​. На данный момент уже пришли результаты повторных анализов, все показатели пришли в норму. Доктор объяснила, что необходимо делать для профилактики, чтобы результат сохранился. Спасибо доктору огромное! Врача рекомендую!
Понравилось
Отлично.
Козловцева В. А.
Рада была помочь! Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Косметология «Мед-Ю-Клиник»-ул. им. Валерия Гассия, д. 2
Я обратилась для консультации повышенного уровня ТТГ. Врач мне помогла грамотно объяснить и скорректировать уровень гормонов щитовидной железы. В данный момент уровень ТТГ нормализовался, анализы​ показали норму. Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к решению моей проблемы!
Понравилось
Грамотно подобрано лечение. Профессиональный подход и решение проблемы.
Козловцева В. А.
Благодарю за обратную связь!
Косметология «Мед-Ю-Клиник»-ул. им. Валерия Гассия, д. 2
Обратилась к Валерии Александровне из-за повышенной глюкозы в крови во время беременности. Врач внимательно меня выслушала, с первой минуты произвела приятное впечатление: профессионализм, позитивная энергетика, отношение к пациенту. Врач направила меня на дополнительные анализы​, сдала их здесь же, очень удобно, что всё в одном месте, результат пришёл на следующий день, повторно пришла к доктору, она посмотрела результаты, всё подробно разъяснила, успокоила, дала чёткие рекомендации. Доктор очень доброжелательная и внимательная к пациенту!
Козловцева В. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и малышу!
Косметология «Мед-Ю-Клиник»-ул. им. Валерия Гассия, д. 2
У меня с 18 лет - пролактинома​. Я побывала на приеме у разных врачей-эндокринологов. Консультации, назначения и обследования достаточно сильно менялись, эффект от лечения был незначительным, побочных действий от препаратов много. После консультации у Валерии Александровны наконец пришло понимание, как корректировать свое состояние без ущерба для здоровья и с минимальными побочными эффектами. Непременно планирую наблюдаться только у этого доктора. Доктор отлично все объясняет, вежливая и доброжелательная, что немаловажно для меня.
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, грамотный доктор.
Не понравилось
Все отлично.
Козловцева В. А.
Спасибо за отзыв! Буду рада помочь!