Бердник Ольга Анатольевна Краснодар
от
3000
₽
Стаж 16 лет
Высшее медицинское образование
Бердник Ольга Анатольевна, Краснодар: онколог, гинеколог, онколог-гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 3000 рублей.
Обновлено 16.06.2026
Сообщить об ошибке
Пациент +7 918 33XXXXX
16 июня в 15:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог-гинеколог
История пациента
Я обратилась к Ольге Анатольевне за консультацией, врач профессионально провела осмотр, скоординировала по анализам​, грамотно, понятно объяснила, все по существу, без лишних слов. Назначено лечение, которое даёт результат. Очень благодарна вам за ваше великодушие, спасибо за ваш бесценный труд!
Понравилось
Профессионал, опытный врач!
Не понравилось
Нет.
Пациент +7 918 47XXXXX
Отзыв сопровождающего
6 мая в 20:02
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог-гинеколог
История пациента
Моя мама уже сталкивалась с онкологией​. 10 лет назад ей сделали операцию на кишечнике. Была долгая ремиссия. В январе открылось кровотечение, выяснилось, что это онкология. Получили направление в краевой онкоцентр. Бердник Ольгу Анатольевну нам рекомендовал врач-терапевт. Какое счастье, что мы попали к Бердник Ольге Анатольевне. Было проведено полное обследование. КТ​, МРТ​ и сданы анализы​. Врач составила план лечения. Приём ведётся по времени, без путаницы и задержек. Но болезнь внесла свои корректировки. Бердник Ольга Анатольевна быстро, практически молниеносно изменила план лечения. Спасибо ей, она дала шанс мой маме на жизнь. Низкий поклон. Самый лучший доктор. Буду рекомендовать ее. Отмечу ее медсестру, они работают слажено, спасая жизнь пациента.
Понравилось
Высокий профессионализм Бердник Ольги Анатольевны. Понятен план лечения.
Пациент +7 918 66XXXXX
28 апреля в 19:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог-гинеколог
История пациента
Приехала в клинику на платный прием по рекомендации врача. Попала к Ольге Анатольевне получается по счастливой случайности.
В кабинете царит приятная атмосфера, врач и медсестра очень доброжелательны и внимательны. Ранее врач по месту жительства ставила мне «страшный диагноз», но после осмотра, проведения опроса и рассмотрения моих анализов​ Ольга Анатольевна все понятно, так сказать, на пальцах объяснила и даже нарисовала.
Поставленный ранее диагноз отклонила и успокоила, что все у меня в норме, за что большое спасибо. Дальше планирую наблюдаться у Ольги Анатольевны.
Понравилось
Атмосфера, доступное объяснение, легкость и непринужденность в общении.
Пациент +7 918 97XXXXX
Отзыв сопровождающего
24 апреля в 16:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог-гинеколог
История пациента
Осложнения после операции.
Понравилось
Внимательность, маме было плохо, приняли без очереди, доктор всё объяснила, дала советы и взяла биопсию​. Выслушивает очень внимательно, хороший доктор, могу советовать.
Не понравилось
Нет такого.
Пациент +7 989 80XXXXX
12 апреля в 06:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог-гинеколог
История пациента
Добрый день. Первый раз попала к Ольге Анатольевне по направлению, прием прошел успешно, я прониклась симпатией к доктору, мы люди из периферии не избалованные вниманием и чутким отношением, особенно женщины у таких специалистов. Не дождавшись приема по направлению, я уже обратилась в центр на прием к этому замечательному специалисту.
Понравилось
Мне понравилось точная постановка диагноза, назначенные препараты, после которых мне стало намного лучше, и грамотное построение дальнейшего маршрута лечения, уважительное отношение Ольги Анатольевны. Спасибо, доктор!
«Центр успеха и здоровья»
13 апреля 2026 в 07:03
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова и положительный отзыв о работе нашего специалиста Ольги Анатольевны. Для нас очень важно знать, что наши пациенты получают качественную медицинскую помощь и находятся в доброжелательной обстановке.
Мы рады, что вы остались довольны точностью диагностики, назначенным лечением и дальнейшим планом терапии. Грамотный подход к каждому пациенту - один из главных принципов нашей работы.
Уважительное отношение к пациентам является неотъемлемой частью нашей миссии, и мы благодарны вам за отмеченную чуткость Ольги Анатольевны.
Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, мы всегда готовы оказать поддержку. Будем рады видеть вас снова!
Мы рады, что вы остались довольны точностью диагностики, назначенным лечением и дальнейшим планом терапии. Грамотный подход к каждому пациенту - один из главных принципов нашей работы.
Уважительное отношение к пациентам является неотъемлемой частью нашей миссии, и мы благодарны вам за отмеченную чуткость Ольги Анатольевны.
Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, мы всегда готовы оказать поддержку. Будем рады видеть вас снова!
Пациент +7 961 51XXXXX
30 декабря 2025
в 09:33
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог
История пациента
Обратилась к Ольге Анатольевне по направлению другого врача. Ждать даты приёма в [...] не стала. Нашла её в этом центре. Понравилось всё! От начала приёма и до последней минуты. Доброжелательное отношение, внимательное обследование, профессиональное составление плана обследования. Мой приём длился около получаса. Разъяснения были понятными. Очень благодарна доктору!
Понравилось
Внимательность, доброжелательный подход, профессионализм!
Не понравилось
Нет ничего.
«Центр успеха и здоровья»
12 января 2026 в 11:24
Здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплый и искренний отзыв о нашем центре и работе Ольги Анатольевны. Мы очень рады, что Вы нашли время посетить нас и остались довольны качеством обслуживания. Для нас важно знать мнение каждого пациента, чтобы совершенствоваться и становиться лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Пациент +7 961 52XXXXX
8 ноября 2025
в 20:45
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Онколог-гинеколог
История пациента
Попала к Ольге Анатольевне случайно по направлению от другого врача. Мне нужно было направление на госпитализацию. Думала, что бумажку напишут, и я пойду. Но Ольга Анатольевна настояла на осмотре, ссылаясь, что проблему не видела. Тут я отметила заинтересованность в своей работе, это очень важно в работе с людьми. Другой доктор ставила мне диагноз «меланома» и отправила на госпитализацию для биопсии​. Я два месяца была в ужасе и слезах, понимая последствия диагноза, если он подтвердится на биопсии. Когда я оказалась на кресле у Ольги Анатольевны, она не согласилась с данным диагнозом, тщательно провела осмотр и вызвала дерматолога. Вместе они взяли анализы​ и удалили образование, которое оказалось травмированным сосудом. Тут же сделали анализы, которые подтвердили отсутствие меланомы. Я плакала на кресле от счастья второй раз в жизни, первый был, когда родила сына. Я безмерно благодарна врачу с большой буквы, что докопалась до правды и настояла на осмотре. С людьми работать очень трудно, всегда будут недовольные, но главное, оставаться таким заинтересованным в своей работе врачом и спасать этих пациентов. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Очень внимательный врач.
Пациент +7 961 50XXXXX
Отзыв родственника со слов пациента
26 сентября 2025
в 16:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы из г. Ейска, моей маме поставили онкологию​, мы обратились к Ольге Анатольевне. Хороший врач, подсказала, направила куда надо, поставила диагноз, будем лечиться, спасибо за хорошее отношение.
Понравилось
Да, всё понравилось.
Не понравилось
Очереди, ну никуда не денешься, не мы одни болеем.
Пациент +7 964 92XXXXX
25 апреля 2025
в 17:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Большое спасибо Ольге Анатольевне и ее медсестре Ольге Александровне. Попала на прием. Обследование прошла быстро. Ольга Анатольевна отнеслась с понимаем. Опухоль не подтвердили, но она не остановилась, и после полного обследования ее нашли. Ольга Анатольевна проявила участие и направила к замечательному врачу по специальности. Спасибо, что не отмахнулись, и не оставили наедине с проблемой. Медсестра - умничка. Все выписано быстро. Разъяснено, где и что. Еще раз, большое спасибо!
Понравилось
Очень!
Пациент +7 938 48XXXXX
29 марта 2025
в 10:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приём у Ольги Анатольевны состоялся после операции и 4 курсов химиотерапии​. Диагноз изначально был "ЗНО яичника", и решался дальнейший ход лечения. Ранее наблюдалась у другого врача, который в отпуске. Попала к Ольге Анатольевне по рекомендации знакомой. Врач от Бога. Тщательно изучив мою карту, доктор отправила мой диск КТ​ на дополнительную расшифровку. И тут-то выяснилось, что проблема возникла в тонком кишечнике. Ни один из других докторов не допустил такого варианта. В моменте были проведены консультации с другими онкологами и предложена операция. Ольга Анатольевна подробно мне рассказала о том, как и что мне нужно делать. Как психолог успокоила меня. Была очень внимательна и доброжелательна. Хочу отметить, что в отсутствие другого доктора она работала без перерыва на обед, помогая всем, кто обратился к ней за помощью. Я точно могу сказать, что я нашла своего доктора! Однозначно рекомендую! [...] врач гениальный!
Пациент +7 928 44XXXXX
8 февраля 2025
в 10:39
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
К Ольге Анатольевне обратилась по направлению из другого населённого пункта. Приём был задержан на 2 часа. Доктор бегло ознакомилась с моим анамнезом и направила на биопсию​, которую делает она же в смотровом кабинете. И вот тут началось. Минут 7 она пыталась взять материал. При этом плечом держала телефон и вела частную беседу. В итоге сказала, что не уверена в качестве взятого материала и направила на повторную биопсию по месту жительства. Мне выдали врачебное заключение, в котором был написан диагноз: "карцинома". У меня получилось уехать в другой регион, за 600 км. от Краснодарского края и обследоваться там. Была проведена несложная операция, и по результатам гистологии была банальная эрозия. Когда я вернулась к Ольге Анатольевне с гистологией на руках, она сказал: "Я всё удалила, пока биопсию брала.". Чудо-врач! Лечит путем взятия биопсии, причём не отрывая телефон от уха!
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам.
Пациент +7 961 53XXXXX
28 декабря 2024
в 00:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Ольге Анатольевне я приехала из другого города по направлению от своего гинеколога. Принимает она и правда очень долго, но это не её вина, не вина медсестры. Это проблема цифровизации здравоохранения. Программы, в которых они работают, это издевательство над врачами, как госуслуги для бабушки. К слову о бабушке... Проблема у меня была деликатного характера, кроме основного диагноза, меня пугал внешний вид больного места, оно выглядит, как "бабушкины локти". Настроение подняла всем! А было, на минуточку, уже 19:45! Моя запись была на 18:00. К слову сказать, Ольга Анатольевна всех приняла, хотя у неё рабочий день до 19:00. В общем, осмотр прошёл хорошо, аккуратно. Смотровая чистая, пелёнки одноразовые есть, инструмент тоже одноразовый. [...] После осмотра подробный опрос проблемы, детальные рекомендации и совет специалистов, которые могут мне помочь с "бабушкиными локтями". Спасибо, Вам Ольга Анатольевна! С наступающим Новым Годом!
Понравилось
Все по делу.
Не понравилось
Прежде чем давать новые программы врачам, убедитесь в уменьшении потока или сокращайте количество людей на приём. Врачи тоже люди и им тоже на отдыхать. Как и нам пациентам. Ну, запишите меня не на сегодня на 18, а на завтра на 14. Сократите приёмные часы, а время работы оставьте прежним, для ввода работы в новых программах.
Пациент +7 914 96XXXXX
27 ноября 2024
в 05:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К Ольге Анатольевне попала по направлению из другой больницы. Прием прошел отлично! Безболезненно провела осмотр. Четко и понятно объяснила, как действовать дальше и какие проходить обследования. Ответила на все вопросы. Одним словом, умничка! Я понимаю, что в диспансер обращаются люди с тяжелым недугом и хотят сочувствия, но нас таких очень много у врача. Она не может каждого успокаивать и жалеть. Главное же, ещё настрой самого пациента и грамотное лечение. Спасибо большое Ольге Анатольевне за профессионализм! Всем желаю исцеления и не падать духом!
Пациент +7 918 43XXXXX
31 июля 2024
в 00:13
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Прием был задержан на 1,5 часа. Ольга Анатольевна всем видом показала равнодушие сразу, как начался прием. Вела по телефону частную беседу, и голос собеседника невольно был слышен мне. Доктор не провела опрос. Мельком взглянула на выписку из стационара и спросила о цели визита. Я озвучила медицинскую манипуляцию, которую хочу провести. Доктор предложила пройти в смотровую. Раздеться и снять обувь необходимо в кабинете, не в смотровой. Пройдя в смотровую, в чаше под гинекологическим креслом я увидела использованный многоразовый инструмент со следами крови предыдущих пациентов. От увиденного стало не по себе. Но я решила не обращать внимания. Цель моего визита - сдать анализ​, и это важнее сейчас для моего здоровья. Я застелила салфетками опоры для ног, так как брезгую прикасаться голым телом. Медсестра, увидя это, отругала меня, сказав, что нет столько одноразовых салфеток, чтобы застелить еще под ноги. Я обратила ее внимание на грязный инструмент в гинекологическом кресле, но ее это не смутило, и она просто его переложила в емкость, где уже лежал использованный инструмент, замоченный в дез. растворе. [...]. Затем мне взяли анализ. Подошла к доктору, она мне вручила заключение с рекомендацией прийти за результатом анализа через 3 дня. На мой вопрос, нужно ли записываться, она ответила, что обязательно и через терапевта поликлиники по месту жительства. Я спросила, есть ли другие варианты, так как запись через поликлинику займет 30 дней, но никак не 3, Ольга Анатольевна ответила, что можно прийти через платные услуги. Все это было так сказано, с явным сарказмом. [...]. Вот такой прием. Если бы не сложный диагноз, никогда не пошла бы в это медицинское заведение.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Нет понимания, что врачи для пациентов, а не пациенты для врачей.
Пациент +7 918 19XXXXX
30 июля 2024
в 16:13
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к данному врачу, так как у меня образование на яичнике с 2022 года. Сдавала онкомаркеры яичника год назад, были в норме, сейчас выше нормы, поэтому участковый гинеколог по месту жительства отправила меня к этому [...] врачу для решения оперативного лечения. Талончик на приём был на [...], попала на приём только в [...]. Выходила постоянно из кабинета с хохотом, с чашкой кофе зашла в соседний кабинет [...], в тот момент, когда в коридоре была очередь пациентов, некоторые из них еле стояли на своих ногах, но врачу, видимо, плевать на это, [...] . Этот [...] врач с порога мне сказала, что я должна решать этот вопрос по месту жительства, что это вообще не к ней. Я, уже чуть не плача, говорю, получается, я зря к вам приехала и столько времени ждала приёма, она так нехотя говорит: "Ну, иди, посмотрю". На осмотре даже не пощупала яичники, не сказала, что у меня сильное воспаление [...]. Я спросила, с какой вероятностью образование может уже стать злокачественным, она сказала, что нужно УЗИ​. Ладно, пошла я записалась платно на УЗИ, вернулась к ней в кабинет за картой, говорю, что сейчас пройду УЗИ. Она, [...], я тебя консультировать сегодня уже не буду, потом тут же говорит, ну, ладно, [...]. После УЗИ она дала такие же рекомендации, как и до УЗИ: наблюдение и лечение у гинеколога общелечебной сети. И сказала, что у меня эндометриома под вопросом, собственно, о чем я знаю с 2022 года. [...] . После такого [...] врача требуется консультация другого специалиста. [...].
Не понравилось
Ужасное отношение врача к своим пациентам. [...] .
Пациент +7 900 27XXXXX
26 мая 2024
в 23:10
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к врачу за плановым осмотром после химии и лучевой. Толком историю даже не смотрела, не анализов​, не назначенного лечения. [...]. Хамское отношение, ничего не сказала: лечить - не лечить, хотя анализы показали наличие онкологических клеток. Зря потратила время, лучше бы обратилась к другому врачу, [...].
Не понравилось
Ужасное отношение.
Пациент +7 918 43XXXXX
13 декабря 2023
в 17:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ольга Анатольевна в прямом смысле спасла мою жизнь. Она сразу же отправила меня на операцию, после которой мне была назначена химиотерапия​. На каждом ее приеме получаю всю нужную мне для лечения информацию. Всегда все по делу. И очень профессионально. Обязательно рекомендую ее всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Она вежлива, всегда дает объяснения, если что-то не понятно. Насколько знаю, у нее много таких же пациентов, как я, которым она очень помогла.
Понравилось
Все визиты к Ольге Анатольевне на прием заслуживают с моей стороны самой высокой оценки. Благодарю ее очень.
Пациент +7 918 43XXXXX
21 ноября 2023
в 14:57
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ольга Анатольевна - врач с большой буквы и с большим человеческим сердцем! После постановки мне диагноза доктор с огромным вниманием и профессионализмом провела прием, подготовила морально к операции. Очень подробно рассказала о диагнозе, лечении, развеяла все страхи и дала возможность не бояться рака. Настолько доброжелательного и душевного приема я не ожидала. Буду наблюдаться только у Ольги Анатольевны! Спасибо Вам, доктор, за достойное отношение к пациентам с непростыми диагнозами, отзывчивость и человечность! Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо, что Вы есть!
Понравилось
Понравился весь прием в целом.
Пациент +7 909 21XXXXX
2 августа 2023
в 07:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечусь 2 года. Была операция шейки матки. Все прошло хорошо. Повезло, обнаружилось рано. Слава Богу.🙏
Понравилось
Ольга Анатольевна! Врач от Бога! Я очень довольна. Все успевает. Внимательно слушает, осмотр безболезненно, грамотно назначение делает, вдохновляет.
Не понравилось
Условия работы можно улучшить, для врачей. К врачу не относится.
Пациент +7 964 92XXXXX
5 июля 2023
в 13:20
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Онкозаболевание выявлено в 2021г. , произведена операция, в настоящее время нахожусь на учете в ККОД 1 г. Краснодара, прохожу плановые обследования.
Не понравилось
В июне 2023г обратилась к данному врачу по поводу планового осмотра в рамках наблюдения за развитием онкологии​ - рака матки​. Прием задержался на более часа от назначенного времени. Хамское отношение к онкобольным, к осмотру и данным предварительного обследования и анализов​ отнеслась [..], даже не изменила актуальные данные в выписке.
Пациент +7 938 47XXXXX
15 мая 2023
в 19:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь и лечилась в онкодиспансере примерно 3-4 года. Была у многих врачей в поликлинике ККОД 1, но после знакомства с Ольгой Анатольевной - только к ней!
Понравилось
Очень профессиональный врач! Безболезненный осмотр (что для меня важно). Грамотное лечение. Чуткое отношение к пациенту. Очень приятный и позитивный врач. Всегда ответит на ваши вопросы.
Не понравилось
Нет того, что бы могло не понравиться.
Пациент +7 918 18XXXXX
4 мая 2023
в 20:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Ольге Анатольевне по направлению из поликлиники. В результате обследования выяснился очень неблагоприятный диагноз. Сразу было назначено грамотная, качественная диагностика и лечение. Ольга Анатольевна - замечательный специалист, хороший психолог и доброжелательный, отзывчивый человек. От неё исходит очень сильная, добрая энергия, а это много значит для таких пациентов, как мы. В тандеме с медицинской сестрой Бэллой Аликовной получается слаженная, добросовестная работа. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за Ваш нелёгкий труд. Храни Господь Вас и Ваших близких! С уважением, Юроваи. А.
Пациент +7 961 59XXXXX
29 ноября 2022
в 16:06
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень хочется поблагодарить за помощь, содействие и человеческое отношение доктора Бердник Ольгу Анатольевну. На приёме все строго по очереди, что для меня очень важно, доктор встречает с улыбкой, что весьма важно в онкологии​, осмотр безболезненный. Доктор ответила на все заданные вопросы, предварительно все пояснив. Очень хочется пожелать Ольге Анатольевне и ее близким огромного здоровья, всегда оставаться таким же замечательным человеком и профессионалом своего дела.
Пациент +7 918 27XXXXX
26 августа 2022
в 00:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я была направлена на консультацию в КОД. По талону попала к доктору Бердник Ольге Анатольевне. Прием понравился. Врач разговаривает с пациентом на позитиве, понятно объясняет, внимательно относится. Отвечает на все вопросы. Чувствуется, что хороший специалист.
Понравилось
Общение и участие в диалоге. В моем случае была короткая, но исчерпывающая консультация.
Не понравилось
К врачу это не относится. Не понравилось смотровое кресло: ободранное, старое. Как может быть такое в краевом диспансере? Это нарушает все санитарные нормы. Но это не вина доктора.
Пациент +7 900 26XXXXX
17 января 2022
в 20:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Онкология​, мне 25 лет, лечусь 2 года, стояла на учёте у многих врачей, всё было стандартно, как-то попала на приём к Ольге Анатольевне и поняла, что это мой врач. Человечность врача на вес золота при моей болезни. Нет профессионального выгорания, обследует тщательно, прослеживается желание помочь скорейшему выздоровлению. От души спасибо!
Понравилось
Индивидуальный подход, аккуратность осмотра, информированность, тщательность.
