Танин Иван Юрьевич Краснодар

от 1540 ₽ -30%

Танин Иван Юрьевич, Краснодар: педиатр, детский эндокринолог, эндокринолог, 79 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 203-39-08.

Обновлено 08.09.2024

ул. Промышленная, д. 24/1
Детский эндокринолог — от 1925₽ 2750₽ Детский эндокринолог — от 2750₽ Педиатр — от 1540₽ 2200₽ Педиатр — от 2200₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 1925₽ 2750₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2750₽
+7 861 203-39-08
ул. Гоголя, д. 80
Детский эндокринолог (от 0 до 17 лет) — от 2000₽ Детский эндокринолог (от 0 до 17 лет) — от 3000₽ Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 2100₽ Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 3000₽ Эндокринолог — от 2000₽
+7 861 217-78-23
Вызвать врача
ул. Коммунаров, д. 59
+7 861 268-50-61

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

ГБУЗ ДГП № 4 г. Краснодар
2018 — 2019

Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология
Детская эндокринология

«Коронавирусная инфекция (Covid-19). Актуальные вопросы этиологии, эпидемиологии, диагностики, лечения, противоэпидемических мероприятий и профилактики»
«Технологии интенсификации и активации обучения как средство повышения качества преподавания в образовательных организациях высшего образования. Психолого-педагогический аспект»
«Современные алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
«Внедрение бережливого производства в медицинских организациях: реализация личного проекта»
«Заболевания щитовидной и паращитовидных желез»
«Заболевания репродуктивной системы у мужчин и женщин»
«Внедрение цифровых технологий в образовательные программы»
«Избранные вопросы педиатрии»
«Заболевание половых желез у детей и подростков»
«Современные алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний у детей и подростков»
2024
Водно-электролитные нарушения
2024
Остеопороз, редкие и метаболические заболевания скелета

Статьи в журнале

Влияние тиоктовой кислоты и ее комбинации с тестостероном на эректильную дисфункцию и метаболические параметры при сахарном диабете 2 типа
Международный журнал гуманитарных и естественных наук.
Генетическая панель для экспресс-теста на предрасположенность к диабетической ретинопатии при сахарном диабете, доступная для каждого пациента
В сборнике: Сборник проектов конкурса "Всероссийская научная школа "Медицина молодая". III научно-образовательный форум.
Принципы назначения глюкокортикостероидов у пациентов с covid-19
ВЕСТНИК СОВРЕМЕННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
Влияние приема тиоктовой кислоты на объем щитовидной железы и титр антител к тиреоидной пероксидазе и тиреоглобулину у женщин с зобом хашимото
Международный журнал гуманитарных и естественных наук.
Вторичные фосфорно-кальциевые нарушения в исходе гиповитаминоза d у больных с аутоиммунным тиреоидитом
Международный журнал гуманитарных и естественных наук.
Применение тиоктовой кислоты у женщин с синдромом поликистозных яичников и нормальной массой тела
Международный журнал гуманитарных и естественных наук.
Новая коронавирусная инфекция covid-19 у пациентки с аутоиммунным полигландулярным синдромом (клинический случай)
ВЕСТНИК СОВРЕМЕННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
Семейный случай врожденной дисфункции коры надпочечников (клинический случай)

Цены на услуги

ул. Промышленная, д. 24/1
Обновлено клиникой 10.09.24
Прием врача педиатра первичный
Прием врача педиатра повторный
Эндокринология
Прием врача эндокринолога леч/диаг, первичный, амбулаторный
Прием врача эндокринолога леч/диаг, повторный, амбулаторный
Прием врача детского эндокринолога леч/диаг, первичный, амбулаторный
Прием врача детского эндокринолога леч/диаг, повторный, амбулаторный

Обращались впервые, по совету подруги. Дочке 6 лет, поднялась высокая температура, рвота, болел живот. Отдых на море, видимо, вышел боком. Доктор внимательно отнесся к нашим жалобам, осмотрел ребёнка, назначил анализы​. На второй день рвота сменилась диареей, доктор был на связи и скорректировал свои назначения. На четвёртый день состояние дочери улучшилось. Мы продолжали лечение неделю. На повторном приёме врач нам дал памятку, как избежать ротавируса и отправлений в жаркий период. Теперь будем ходить к Ивану Юрьевичу регулярно.
Приём был в сентябре 2024
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
В августе мы приехали к моей сестре в Краснодар, где моя дочка решила заболеть. Город незнакомый, куда обратиться - не знаю. В чате дома узнала про Ивана Юрьевича, конечно же, обратились к нему. Очень довольна, что попали именно к этому врачу. Дочку осмотрел, назначил анализы​ и лечение. После посещения врача мы не остались без внимания, постоянный контроль онлайн, пока мы не выздоровели.
Понравилось
Очень обходительный, внимательный врач, мастер своего дела. Хорошо, что попали к Ивану Юрьевичу.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы довольны качеством услуг. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Я обратилась к врачу впервые в ноябре 2023, узнала об Иване Юрьевиче от подруги, но самостоятельно также изучила отзывы, ибо уже имею негативный опыт с эндокринологами. Изначальное состояние, помимо лишнего веса и нерегулярного цикла, боли в груди, плохой сон и упадок жизненных сил. Иван Юрьевич провел осмотр, назначил необходимые анализы​, рекомендуя, как их можно выгоднее сдать. Дальше назначилось лечение, в котором я до сих пор. Корректировка назначений происходит напрямую, очень отзывчиво реагирует на все изменения и не выписывает лишних препаратов. Состояние уже значительно улучшилось. Очень благодарна и рекомендую этого врача всем близким и знакомым.
Понравилось
Назначение только необходимых анализов и препаратов, контроль лечения быстрый и напрямую.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Я выбрала данного специалиста по отзывам и не ошиблась. Иван Юрьевич очень профессиональный, приветливый и грамотный врач, с душой относится к своей работе. На приеме было комфортно находиться. Он уделил мне не меньше получаса, провел осмотр, подробно опросил о симптомах и прошлом заболевании, ответил на все мои вопросы. Я получила промежуточное лечения и направления на анализы​. После получения всех результатов исследований я обращусь повторно. Рекомендую специалиста!
Понравилось
Все понравилось. Лишних анализов и лекарств не назначил.
Не понравилось
Недостатков нет. Профессионал своего дела.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
В апреле 2024 года обратились к эндокринологу Танину И. Ю. по ожирению​ сына, вес был 158 кг, после назначенного лечения сын похудел до 130 кг, благодарны доктору за грамотный график лечения, продолжаем худеть. Я мама, пациент приходится сыном.
Понравилось
Доктор правильно назначает схему, комплекс анализов​, также проводит беседу о правильном режиме дня и ночи, о необходимых физ. нагрузках...
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Дорогие родители, спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады успехам вашего сына, и очень довольны результатами лечения, назначенным нашим эндокринологом Таниным И. Ю.

Благодарим за высокую оценку о внимательном и компетентном подходе нашего врача, который правильно определил схему лечения, провел комплекс анализов и уделил внимание питанию, физической активности и режиму дня и ночи.
Будем рады продолжать оказывать профессиональную помощь вашему сыну в дальнейшем.
С уважением, клиника "Здрава".
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
К Ивану Юрьевичу мы обратились в первый раз, я нашла специалиста по отзывам на портале "ПроДокторов". На прием я приходила со своим сыном, которому 5 лет.
Понравилось
На приеме у этого доктора мне все понравилось, я считаю, что он очень внимательный, задавал много вопросов. С собой на консультацию я приносила результаты анализов​, врач их изучил и осмотрел ребенка. Танин И.Ю. проверил молочные железы, прощупал лимфоузлы, а также измерил рост и вес. Мы обратились к специалисту, потому что у сына гипергидроз​. Врач поставил нам диагноз и назначил пройти дополнительное обследование, а с результатами нужно будет прийти повторно. По моему мнению, к ребенку было доброжелательное отношение, сын не испугался доктора, они нашли общий язык. Лечение специалист пока не назначил, как я поняла, оно будет только после сдачи анализов. Доктор порекомендовал на данный момент пропить витамин D и магний. Если у меня возникали какие-либо вопросы, врач на них отвечал, информацию он доносил доступно и понятно. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, даже очень. На мой взгляд, Танина Ивана Юрьевича можно посоветовать другим людям!
Клиника «Здрава» на Промышленной
Добрый день. Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всего вам доброго!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Заболел ребенок (10 месяцев), поднялась температура, насморк, осип голос. Обратилась к Ивану Юрьевичу за лечением. Прекрасный, внимательный доктор. Нашел контакт с ребенком, после чего тщательно осмотрел и горло, и лимфоузлы, послушал легкие, посмотрел тело на предмет высыпаний. Выслушал жалобы и назначил четкое лечение. Разъяснил, какой препарат для чего назначил. Ответил на все наши вопросы. Был на связи на период лечения, чему безмерно благодарна. Очень приятный и адекватный врач. Ребенок довольно быстро поправился, а значит лечение было подобрано верно. И что для меня немаловажно, Иван Юрьевич не стал назначать антибиотик, а дал организму малыша самостоятельно побороться.
Понравилось
Больше всего понравилось, что после назначенного лечения ребенок выздоровел! Спасибо Ивану Юрьевичу. Пока есть в медицине такие кадры, в этой отрасли не все потеряно.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Иван Юрьевич действительно умеет быстро находить контакт с маленькими пациентами. Прекрасного здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Младший сынок (2 годика) заболел, лечение врача по месту жительства не помогало и я по рекомендации знакомых обратилась к Ивану Юрьевичу. Сказать, что я очень довольна, это не сказать ничего: врач осмотрел сына очень тщательно, послушал, выслушал весь анамнез заболевания и выписал лечение. Его лечение помогло ребёнку уже через 1 сутки, стало намного лучше. И через 7-10 дней мы полностью восстановились. Очень грамотный специалист, вежливый, добрый, отзывчивый. Отвечает всегда на все вопросы и, самое главное, его назначения помогают. Лишнего ничего никогда не назначит, и всегда находится на связи до выздоровления. Буду обращаться теперь только к нему и всем советую! Таких грамотных врачей сейчас днём с огнём не сыщешь! Огромная благодарность Ивану Юрьевичу Танину.
Понравилось
Понравилось просто все. Особенно то, что врач настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Их просто нет.
Клиника «Здрава» на Плановом
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Обратилась к доктору по рекомендации другого доктора. Всё хорошо, приём прошёл продуктивно, назначил лечение, так как пришла уже с анализами​, объяснил всё чётко и понятно. Доктор приятный, рекомендую! 🤗
Понравилось
Заинтересованность в своей работе. Внимательность, чуткость и манера общение с пациентом тоже понравились.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Прекрасного Вам здоровья!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Заболел ребенок, и так сложилось, что за 10 месяцев мы так и не нашли «своего» педиатра. Обратились к Ивану Юрьевичу. Доктор тщательно осмотрел ребенка, выслушал внимательно нас и назначил лечение. На протяжении всего лечения Иван Юрьевич был всегда на связи, подробно консультировал по результатам анализов​. Готов помочь в любое время суток. Никаких лишних назначений, всё чётко и по делу. Это счастье, когда есть такой врач!
Понравилось
Видно, что врач в своей сфере очень опытен, доброе отношение к ребенку, понимающее отношение к родителям.
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Ребенок недоношенный с диагнозом "БЛД" тяжёлой формы остро заболел и вызвали на дом педиатра, а именно Ивана Юрьевича, который тщательно посмотрел, послушал лёгкие ребенка, а также изучил всю историю болезни ребенка и грамотно прописал соответствующее лечение. Ребенка удалось вылечить в домашних условиях и не пришлось ехать в инфекционку. От всего сердца выражаю благодарность уже нашему семейному доктору, который не один раз приезжал к нам домой и назначал лечение моим деткам. Всегда Иван Юрьевич на связи, дистанционно консультирует, вносит коррективы в лечении. Ответственный, грамотный, профессиональный, компетентный доктор. Желаю Вам процветания в профессиональной карьере, а самое главное - благодарных пациентов. Очень хороший доктор. 🙏
Точный адрес приема не установлен
Ребенку 1 г. и 10 месяцем сильно заболел был сильный кашель, высокая температура и сопли. Обращалась к разным педиатрам, но ребенку становилось только хуже. И моя подруга посоветовала обратиться к Иван Юрьевичу. После осмотра ребёнка сразу был определен диагноз и назначено лечение. Лечение было назначено грамотное т. к. улучшения началось уже на 2 сутки. Иван Юрьевич всегда был со мной на связи. Оперативно, четко отвечал на все мои вопросы. Благодаря ему сын быстро пошел на поправку. Теперь советую его всем своим знакомым, коллегам, друзьям. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Терпения Вам по больше! И конечно самого главного чего нам всем не хватает это здоровья.
Понравилось
Оперативность, грамотность.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Я обратился к Танину Ивану Юрьевичу в начале года. Врач качественно подошёл к вопросу микроаденомы гипофиза с клиническими проявлениями в виде угнетения сперматогенеза. Благодаря подбору препаратов [...] беременность наступила.
Понравилось
Индивидуальный подход, детальный разбор проблемы, учтены основные пожелания результата терапии, врач вежлив, учтив.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Обращалась к Ивану Юрьевичу уже второй раз. Очень оперативный врач. Посмотрел анализы​ моего ребенка, сразу назначил чёткое лечение, что другие не смогли сделать. И с первого дня уже сразу видны результаты. Всегда на связи. Самый лучший педиатр, видно, что ему небезразлична его работа.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо за добрые слова. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Иван Юрьевич действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Нашей семье очень нравится доктор Танин Иван Юрьевич. Он профессионал своего дела. Знаем его более четырех лет. За это время были разные болезни, и Иван Юрьевич всегда помогал и помогает нам с ними справиться. Что самое главное, Иван Юрьевич всегда на связи, до полного выздоровления. Всегда интересуется сам здоровьем своего маленького пациента, это очень ценно в наше время. Назначает грамотное лечение, подбирает препараты, которые ставят на ноги за короткий срок, что немаловажно. В этот раз был полный букет симптомов и очень быстрое выздоровление, так как доктор, повторюсь, постоянно на связи, быстро корректировал лечение. Итог: дочь здорова! Проводит тщательный осмотр, отвечает абсолютно на все вопросы, даже если задавала их 10 минут назад. Консультирует по готовности анализов​, оставляет тщательные инструкции по лечению. Можно вызвать на дом, отдельная благодарность за оперативность Ивану Юрьевичу! Я как мама, супертревожная за здоровье своей доченьки, очень довольна подходом Ивана Юрьевича. Спасибо вам большое!
Понравилось
Контакт с ребенком. Оперативность. Пунктуальность. Всегда на связи. Грамотное лечение без лишних (пустых) препаратов.
Не понравилось
За время нашего знакомства их нет.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Добрый день, хочу оставить благодарность врачу Танину Ивану Юрьевичу. Квалифицированный, грамотный, внимательный врач. Всё необходимое лечение и консультации получены в полном объеме. «Семь раз отмерь - один раз отрежь» - это про Ивана Юрьевича! У сыночка был сильный кашель, температура, и долгое время не могла вылечить сыночку сопли, у каких только не была специалистов. Благодаря грамотно составленному лечению, сыночек пошёл на поправку. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Очень грамотный специалист, никаких лишних назначений, всё чётко и по делу.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Обратилась к врачу с температурой и сильным кашлем. До этого обращалась в поликлинику, в результате самочувствие только усугубилось. И только после назначенного грамотного лечения врача Танина Ивана Юрьевича я буквально через неделю встала на ноги. Температура нормализовалась, кашель практически прошёл. Хочу сказать этому доктору огромное спасибо и пожелать здоровья и успехов в лечении пациентов. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Очень грамотное лечение и правильно поставленный диагноз. Постоянно на связи. Очень внимательный врач.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Обратился к Ивану Юрьевичу по совету знакомых как к отличному эндокринологу. Сдал необходимые анализы​. Иван Юрьевич проконсультировал и назначил лечение. Все расписал очень ясно. Я доволен, а главное - состояние уже улучшилось! Буду рекомендовать доктора знакомым!
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Обратились к врачу для обследования малыша по эндокринологии.
Понравилось
Приезжаем к доктору не первый раз, всегда очень внимательно изучает анализы​, осматривает ребёнка, ведёт открытый диалог с родителями, отвечает на все вопросы.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы остановили выбор именно на нашем специалисте. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Была на плановом приеме у гинеколога, в том числе были жалобы на скачки веса, учащенное сердце биение, постоянная усталость и проблемы со сном. Гинеколог сразу посоветовала обратиться к эндокринологу, направив меня к Ивану Юрьевичу, на приеме мы все обсудили, сразу решили сдавать анализы​ и после начали подбирать лечение. Спустя несколько месяцев после начала курса лечения я уже стала лучше чувствовать себя, усталость начала проходить, сон улучшился. По ходу действия Иван Юрьевич корректировал лечение, и на данный момент я заканчиваю курс, проблемы со здоровьем прошли. Продолжу принимать необходимые витамины далее. Обязательно буду обращаться еще.
Понравилось
Внимательность в постановке диагноза, тактичность, нет дополнительных навязываний по анализам.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Добрый день, у Ивана Юрьевича наблюдаемся с 5 месяцев сына, когда переболели первый раз. И так уже на протяжении года по разным вопросам всегда консультируемся, будь то колики, набор веса малыша, запоры​ и т. д.. Всегда доктор находит время, чтобы помочь мамочкам в этих вопросах. Крайний раз обращались с высокой температурой, которая прыгала туда-сюда 4 дня, других симптомов у ребёнка не было, очень переживала так как в анамнезе были, некоторые моменты, в нашем случае доктором было принято сдать анализы​, которые показали всю картину. Доктор постоянно поддерживал, был на связи, а в одну из ночей, это было 1. 20 ночи, когда у ребёнка была температура 39. 5 и я уже думала вызывать скорую, но Иван Юрьевич, даже в такое время мне ответил на смс и сказал, что делать, за что я ему очень благодарна, хотя понимала, что это очень поздно. В итоге со своей стороны мы выполнили все рекомендации, и достаточно быстро пошли на поправку.
Понравилось
Хотим выразить большую благодарность нашему доктору Ивану Юрьевичу. Спасибо большое за внимание к ребенку, за редкое в наше время неравнодушие и участие (нам есть с кем сравнить). Доктор постоянно на связи, все подробнейшим образом объясняет, грамотно назначает лечение, никогда не назначит лишнего если в этом нет смысла, иногда даже я просила назначить тот или иной анализ, но Илья Юрьевич объяснял и давал понять, что в этом нет необходимости, каждый день просит держать в курсе о здоровье маленького пациента, а если вдруг мамочка запамятовала, то сам обязательно узнает. Большое спасибо Доктору!
Не понравилось
Такого и не может быть! Все всегда нравится!
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Заболел ребенок, Быкова София Евгеньевна, мы обратились по отзывам, доктор внимательно изучил анализы​, все четко и понятно назначил, обращаемся уже не первый раз!
Понравилось
Чуткий, грамотный. Всегда перескажет информацию - это очень важно, потому что в панике родителям ничего с первого раза не доходит, всегда успокоит родителей, очень аккуратен с ребенком!
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы очень рады, что Вы обращались к нашему специалисту уже несколько раз. Ваше доверие - показатель профессионализма доктора. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Не первый год наблюдаемся у данного доктора, ребенок часто болеет простудными заболеваниями, и за помощью в лечении обращаемся только к Ивану Юрьевичу. Вежливый, внимательный, нашел идеальный контакт с ребенком. Назначает грамотное и эффективное лечение без лишних лекарств и анализов​. Врач всегда на связи до полного выздоровления. Доверяем здоровье нашей семьи Ивану Юрьевичу!
Понравилось
Все нравится. :) Советую данного доктора. В выборе врача для нашей семьи не ошиблась.
Не понравилось
Все понравилось. :)
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Приехали с моря с ребенком. Он там подхватил вирус. Температура держалась более 4 дней 39. Посоветовали вызвать педиатра на дом из "Клиники доктора Пронина", так как вызов можно осуществить круглосуточно. Нам достался Иван Юрьевич, о чем мы не пожалели, так как он оказался замечательным, отзывчивым, ответственным доктором. Осмотрел тщательно моего ребенка, назначил лечение, отправил на анализы​. Все делали по его назначению, и результат оказался положительным. Понравилось очень то, что он оставался постоянно на связи, советовал, что делать, давал грамотные рекомендации. Когда пришли анализы, объяснил, что к чему, что делать дальше. Каждое утро интересовался, как прошла ночь. В общем, очень рекомендую грамотного, знающего свое дело специалиста.
Понравилось
Подход к ребенку, грамотное назначение препаратов, сопровождение после осмотра.
Не понравилось
Все понравилось
«Клиника доктора Пронина»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Иван Юрьевич действительно замечательный и очень внимательный врач. Очень рады, что Вы остались довольны его визитом! Хотели бы Вас уведомить на будущее, что круглосуточного вызова врача на дом больше нет. Воспользоваться услугой вызова на дом можно с 8:00 до 20:00.
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Посоветовали Ивана Юрьевича. У меня лишний вес. На протяжении 3-х лет диету не соблюдала, ничего не принимала, малоподвижный образ жизни. На приеме все понравилось. Выслушал, собрал анамнез, осмотрел, рассчитал индекс массы тела. Настроил меня на правильное питание, на физическую нагрузку. Назначил анализы​ для четкой картины. После сдачи анализов пришла на прием. Исходя из анализов, назначил лечение. Была повторно у доктора через 5 месяцев. Результатом довольна: вес идет на спад. Спасибо за лечение и поддержку!
Понравилось
Хорошее впечатление. Отзывчивый человек.
Не понравилось
Все понравилось. :)
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
На протяжении двух лет беспокоила слабость, боль в икроножных мышцах во время сна и после физической нагрузки, потеря аппетита, ломкость ногтевой пластины, выпадение волос​.
Понравилось
На приеме у Ивана Юрьевича обстановка спокойная. Выслушал все мои жалобы. Успокоил, так как после сдачи анализов​ очень сильно переживала и не могла найти себе место. Доктор разрешил прислать результаты недостающих анализов, посмотрел и дал все необходимые рекомендации, ответил на все волнующие вопросы. После осмотра анализов, доктор скорректировал лечение, назначил препараты. Состояние начинает улучшаться. Очень рада, что попала на прием к Ивану Юрьевичу.
Не понравилось
Такого нет, все прошло хорошо.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Юрьевичу. Обращаюсь не первый раз к этому доктору. Доктора посоветовала подруга. Иван Юрьевич всегда был на связи с нами. Даже в позднее время. Всегда назначал грамотное лечение дочери, и благодаря этому мы шли на поправку всегда очень быстро. Теперь это наш семейный доктор. В 4 месяца дочка переболела ветрянкой​ в сложной форме. С высокой температурой и сильными высыпаниями по телу, вплоть до высыпаний во рту, в носу, на ладошках, на ножках. Иван Юрьевич, огромное Вам спасибо!
Понравилось
Грамотное лечение без лишних назначений анализов​ и лекарств, а самое главное действенное!
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Танина Ивана Юрьевича посоветовала подруга. Как говорится, хорошие врачи передаются по «сарафанному радио» из рук в руки. Заболел сынок. Сильный сухой кашель ночью и в течение дня. Начали сами лечение. Вроде лучше, но чего-то не хватало. Вызвали доктора. Послушал, написал лечение и в течение 2-х дней пошли на поправку. Был на связи. Могла отписываться о состоянии сына.
Понравилось
Все отлично.
«Клиника доктора Пронина»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень рады, что в лице Ивана Юрьевича Вы нашли "своего" специалиста!
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Наблюдаемся у эндокринолога Танина Ивана Юрьевича в ДГП 4, у моей дочери был дефицит витамина Д​, кальций и магния. Доктор успешно нас вылечил, пьем профилактическую дозировку, чтоб не допустить недостаток микроэлементов. Обратились за справкой​ на тренировки, доктор принял без записи и выдал справку. Спасибо за понимание и отзывчивость.
Понравилось
Все понравилось, раз в 6 месяцев посещаем доктора, контролирую состояние ребенка. Отправляют на анализы​ и УЗИ​.
Не понравилось
Нет такого, приемом довольны с дочерью.
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
Заболел сын, ехать в клинику в его состоянии было тяжело, да и пробки. Посоветовали Танина Ивана Юрьевича, вызвала через «Клинику доктора Пронина». Приехал быстро, осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение. Был на связи, разрешил отписываться о состоянии ребенка. Лечение помогло, повторно буду обращаться. Спасибо, доктор, за человечность и внимательность.
Понравилось
Понравился доктор, как человек добрый, отзывчивый, внимательный, рассказывает о лечении.
«Клиника доктора Пронина»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, рады что Вам понравился наш сервис вызова врача на дом и наш специалист!
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Мне понравился специалист. Обращались с сыном впервые, вызвали доктора на дом из "Клиники доктора Пронина" по рекомендации! Спасибо вам за оперативность, внимательность. Отдельное спасибо, что были на связи на протяжении всего лечения! Четко, внятно, грамотно, по делу. 👍 Я так люблю.
«Клиника доктора Пронина»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны услугой вызова на дом из "Клиники доктора Пронина". Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Вызывал для мамы на дом врача-эндокринолога - Танина Ивана Юрьевича. У мамы СД​ 2 типа, сахара прыгают, от поликлиники помощи нет. Принимали таблетки, но сильного эффекта не было. Доктор все подробно изучил - анализы​, историю болезни, какие препараты принимали и какую диету соблюдаем. Ведем дневники: питания и гликемический. Назначил Витамин Д - выявили недостаточность. После корректировки лечения - сахара начали приходить в норму.
Понравилось
Вежливость, вовремя приехал, умеет слушать.
«Клиника доктора Пронина»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы.
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Иван Юрьевич - наш семейный врач! Всегда на связи. Когда заболевает сын (5 лет), обращаюсь сразу же к нему и только к нему. Также Иван Юрьевич консультирует меня, как врач-эндокринолог. Очень благодарна этому врачу за то, что в экстренных случаях он всегда на связи и назначает нужное и правильное лечение. Ещё раз, спасибо!
Понравилось
Лишнего никогда ничего не назначит, всегда предлагает аналоги того или иного лекарства. Не назначает сразу же антибиотики, а старается помочь без них.
Не понравилось
Не заметила.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
После приезда доктора Танина Ивана Юрьевича, ребенок сразу пошел на поправку. Выражаю большую благодарность педиатру Ивану Юрьевичу за отзывчивость и внимательное отношение. В экстренный момент с подъемом температуры и потеря аппетита, обратились в клинику Доктора Пронина для оформления вызова на дом, приехал Танин Иван Юрьевич к сыну, он оперативно рассчитал дозировку жаропонижающих препаратов, успокоил, что бригада скорой помощи не нужно вызывать и ехать в больницу не надо. Назначил лечение и подробно все расписал, выполняли рекомендации - состояние улучшилось, Иван Юрьевич чуткий, доброжелательный, даёт подробные разъяснения по проблеме и плану лечения. Спасибо ему огромное!
Понравилось
Был на связи до выздоровления, первый раз такое встречаю, лечение корректировал по ходу симптомов, обошлись без антибиотика, проконсультировал насчет витамина Д, так как Иван Юрьевич еще детский и взрослый эндокринолог.
«Клиника доктора Пронина»
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Иван Юрьевич семейный врач для нас, педиатр. Всегда обращаемся к нему, выхаживает нас уже 5-й раз наверное с сентября 2022 г. Самое главное и показательное, что не назначает антибиотиков до последнего. Всегда индивидуальный подход, грамотное лечение и адекватные советы касаемо препаратов. Всегда на связи и быстро отвечает, это очень ценно для пациента.
Понравилось
На связи в любое время, это вселяет поддержку и уверенность в выздоровлении.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова-ул. Петра Метальникова, д. 13
Потрясающий доктор! Приезжал на дом, лечил и меня, и дочь - сильно болели. Тщательно осмотрел, перед назначением препаратов отправил на анализы​. Все время - на связи. Очень грамотный доктор! Я очень рада, что, обойдя всех именитых инфекционистов и педиатров города, с их бестолковыми назначениями, наконец нашла нашего! Спасибо вам огромное! Здоровья вам, дорогой доктор, и вашим близким! Теперь я не мечусь по клиникам при необходимости, а точно знаю, что доктор поможет и уделит достаточно внимания!
Клиника «Здрава» на Плановом
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Обратилась в клинику "Здрава" к эндокринологу Танину Ивану Юрьевичу с жалобами - судороги в ночное время в нижних конечностях, слабость сонливость, апатия, смена настроения. Доктор назначил анализы​. После сдачи анализов прислала результаты на номер доктора, он написал лечение. Все лечение делаю, после проведения лечения приду на повторный осмотр только к Ивану Юрьевичу. Еще понравилась регистратура - персонал вежливый, без очереди, все быстро и тактично.
Понравилось
Прием был максимально комфортным. Врач был вежливым, обстановка была не напрягающей. Все четко объяснил. В общем, все понравилось. Осталась очень довольна. Рекомендую только Ивана Юрьевича. Спасибо большое ему за все!
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Заболела дочь, сильный кашель с приступами и высокая температура, обратились в "Клинику доктора Пронина", приехал Танин Иван Юрьевич, занимались самолечением - результата не было. Иван Юрьевич послушал - диагноз "бронхит​", назначил лечение, обосновал все свое лечение, после назначенного лечения на 2 стуки было легче, все лечение выполняли согласно листу назначения, был на связи до полного выздоровления, отвечал на все вопросы в процессе лечения. Благодаря врачу избежали поездки в инфекционную больницу.
Понравилось
Тактичность, коммуникабельность, вежливость, на связи до выздоровления, ответил на все вопросы.
«Клиника доктора Пронина»
Спасибо за подробный отзыв! Будьте здоровы!
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Вызвала на дом к сыну Танина Ивана Юрьевича. Врач очень грамотный, компетентный. Понравился осмотр и подход доктора к ребенку, ребенок после операции, переживала очень что заболел. Доктор тщательно осмотрел ребенка, поставил диагноз. Объяснил почему так. Выслушал все историю и не перебивал, задал уточняющие вопросы. Данного врача полностью рекомендую. Доктор на связи каждый день.
Понравилось
Понравился врач, внимательность, осмотр, назначение, подход, разъяснение своего лечения. Выезд на дом в кратчайший срок. На связи каждый день.
«Клиника доктора Пронина»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что специалист Вам понравился. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Посоветовали «Клинику доктора Пронина», приехал Танин Иван Юрьевич. Вызывала дочери 4 года. Понравилось все, приятное общение. Иван Юрьевич уделил очень много времени, провел детальный осмотр ребенка, выслушал всю нашу историю и потом объяснил очень подробно, в чем может быть причина заболевания, и какие анализы​ нужны для точной постановки диагноза. Лечение написал и подробно объяснил, для чего, какой препарат назначил. Рассчитал дозировки жаропонижающих по весу, оказывается, меньше давала положенного, и температура не сбивалась как надо. Объяснил понятия «белой лихорадки» и «красной лихорадки», и как бороться.
Понравилось
Подробность ответов и растолковал все мои вопросы.
Не понравилось
Все понравилось!
«Клиника доктора Пронина»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались.
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Обращались к доктору с сыном с диагнозом "фарингит​", очень хорошо и внимательно отнёсся к ребёнку, тщательно провел осмотр и все обследования. Лечение назначил эффективное и ребёнок быстро поправился. Побольше бы таких врачей. 👍
Понравилось
Внимательность к ребёнку, аккуратность, эффективное лечение.
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Вызвала доктора на дом и на наше счастье приехал Иван Юрьевич! Уже больше недели дочка чувствовала себя не очень, температура скакала, началось расстройство стула. До этого обращались к другому доктору, но лечение оказалось не эффективным, а стало даже хуже. Уже думала, что придётся в инфекционку ложиться. Но тут, о чудо Танин И. Ю.
Понравилось
Доктор аккуратно и спокойно провёл осмотр. Выслушал мои жалобы. Сразу озвучил диагноз и назначил подробное лечение. На мои вопросы, что может нужно анализы​ сдать, успокоил и сказал, что необходимости в этом нет. Сказал, что всегда если что на связи и можно обращаться. На все мои вопросы были даны ответы.
«Клиника доктора Пронина»
Добрый день! Ради Вашего здоровья и спокойствия подбиралась команда специалистов нашей клиники, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы нашли в лице Ивана Юрьевича "своего" врача. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, "Клиника доктора Пронина"
«Клиника доктора Пронина»-ул. Григория Пономаренко, д. 45
Обращаемся к Ивану Юрьевичу с сыном не первый раз и будем обращаться ещё. Грамотный, вежливый, доброжелательный специалист, с ребенком старается сразу наладить контакт. На любой вопрос всегда отвечает развернуто и по делу. Каждый день на связи и при необходимости направляет на анализы​ и корректирует лечение. Спасибо Вам, Иван Юрьевич, за Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу!
Понравилось
Ответственность, доброжелательность, чуткость, всегда на связи - отвечает в любое время и быстро (за это отдельное спасибо! :) Советую всем! :)
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему доктору! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Привела ребенка к Ивану Юрьевичу, дочери 14 лет, беспокоит лишний вес, смена настроения, судороги в нижних конечностях. Провел осмотр. Рассчитал ИМТ. Назначил анализы​. После сдачи анализов оказалось дефицит витамина Д​ и магния, инсулинорезистентность. После анализов лечение назначено. Все рекомендации исполняем, через 3 месяца на прием.
Понравилось
Все подробно и детально объяснил, после сдачи анализов прислала на [...], врач проконсультировал и дополнил лечение. Понравилось вежливость, внимательность, подход к ребенку и родителям. Объяснил для чего и почему назначил этот препарат, оставил свой номер телефона. Успокоил, что все лечимо, и не стоит переживать.
Не понравилось
Все идеально, все понравилось.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. С нашими врачами пациенты, действительно, чувствуют себя в надёжных руках. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Ждём вас на повторный приём.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Обратилась в клинику со старшей дочкой, к замечательному детскому врачу Ивану Юрьевичу, к которому за помощью обращаюсь уже не первый год. В этот раз обратились с острой болью в желудке, недомоганием, тошнотой. Доктор всегда вежливый, доброжелательный, умеет расположить к себе деток. Всегда внимательно выслушает, ответит на все интересующие вопросы, без спешки. Был проведён осмотр, назначены необходимые анализы​, УЗИ​. Всем рекомендую этого молодого талантливого врача, он один из немногих обладает современными прогрессивными методиками лечения. Назначает оптимальное количество препаратов, чтобы не навредить ребенку! Что я очень ценю. Был печальный опыт - старшую дочь педиатр из поликлиники лечил исключительно антибиотиками, вследствие чего - постоянные проблемы с ЖКТ и иммунной системой, которую Иван Юрьевич всеми силами пытается укрепить. В экстренных случаях доктор всегда на связи, может дать консультацию онлайн! В очередной раз хочу выразить вам огромную благодарность! Вы - специалист высочайшего класса!
Клиника «Здрава» на Промышленной
Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Часто болела, сказали обратиться к эндокринологу, посоветовали Ивана Юрьевича, нашла где принимает, записалась. Грамотно провел диагностику, назначил анализы​. Пришла после сдачи анализов к нему на прием, оказалось, что у меня дефицит витамина Д​, магния. Назначил лечение, принимаю все препараты. Жду результаты от лечения.
Понравилось
Грамотный, вежливый доктор,[...] все очень понравилось.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта! С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
На приеме у врача была много раз. Большое спасибо за лечение, которое он прописал моей дочери. Иван Юрьевич очень грамотный, чуткий и доброжелательный врач. Всегда проконсультирует, выслушает и объяснит, что непонятно. Буду обращаться ещё и ещё.
Понравилось
Доброжелательность, чуткость и ответственность.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Большое спасибо за чудесный отзыв! С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
У дочерей с рождения была нехватка витамина Д и задержка роста, обратились с просьбой выявить причину и понять как нам это исправить. Врач нам посоветовал грамотное лечение, подобрал нужные препараты и мы сдали всё необходимые анализы​. Кстати нашёл подход к ребенку, что очень важно, сейчас вообще редкость встретить грамотного специалиста. Спасибо большое!
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
Пришел на приём к Ивану Юрьевичу. Меня беспокоили судороги в нижних конечностях ночью, слабость в течение дня. Как мне кажется, доктор сразу понял в чем проблема! В итоге назначил мне анализ​ на витамин D, проверить фосфорно-кальциевый обмен. Сдал все анализы. Пришел на повторный приём к Ивану Юрьевичу — посмотрев анализы, доктор мне прописал витамины D, кальций, магний. Начал принимать и делаю это в течение месяца — результат есть и он очень меня радует! Сами понимаете, просыпаться от судорог ночью дело такое. :)
Понравилось
Большое спасибо Иван Юрьевич! Профессионал своего дела и просто приятный человек! Видно старание и желание помочь. Более того, это тот доктор, который ответит тебе даже в 11 вечера! В общем, советую всем. Иван Юрьевич — реально топ!
Клиника «Здрава» на Плановом
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Я обратилась в клинику со своим ребенком. Осмотр провел, лечение выписал. Был на связи, так как решался вопрос насчет антибиотика и количества препарата, зависло от дальнейшего состояния ребенка. 5 раз звонила, отвечал, подсказал, как лучше. Спасибо. Все понравилось.
Понравилось
Мы всей семьей от него в восторге. Профессионал своего дела, и просто приятный человек.
Не понравилось
Недостатков нет. :)
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов! Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Обратилась к врачу с сыном 9 лет, наблюдалась у ребенка усталость и очень сонливое состояние. Иван Юрьевич осмотрев сына почти сразу определил причину нашего недомогания. Были назначены анализы​, ничего лишнего. Нам нужно было скорректировать питание и повысить уровень витамина D.
Понравилось
Очень внимательный врач, нашел быстро подход к ребенку. Принимает во многих клиниках. Будем обращаться ещё.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Рады, что вы остались довольны консультацией. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
У моего ребёнка не первый раз болело ушко, обращались не однократно к разным врачам, лечение помогало, но на время, пока не обратились к Ивану, выявил, в чем была проблема, прошло уже долгое время, у ребёнка все слава богу хорошо 🙏🏻 Очень грамотный врач, несмотря на его возраст, очень рекомендую!
Понравилось
Индивидуальный подход.
Не понравилось
Такого не было
Точное место приема не установлено
Обратилась с внучкой в "Клинику Соколовой" к врачу-педиатру Танину Ивану Юрьевичу. У ребёнка болело горло и держалась температура до 39. Я была настроена на приём антибиотиков. Доктор назначил анализы​, лечение, был на связи до выздоровления. А это очень важно, постоянно быть на связи с доктором. Ранее ни один доктор, ни в какой клинике не вёл ребёнка до полного выздоровления. Обошлись без антибиотика, лечение привело к положительному результату. Внучка выздоровела. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Наконец-то нашли своего доктора.
Понравилось
Внимательный, вежливый, настоящий профессионал своего дела.
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Не первый раз обращаемся со своим ребёнком к доктору. Всегда максимально быстро и удобно приезжает на вызов к ребёнку домой. Внимательно, четко и всё по делу, никаких лишних назначений. Всегда даёт обратную связь, что очень помогает.
Понравилось
Внимательный осмотр, максимально понятные и нужные назначения, быстрый выезд на дом, обратная связь. Грамотный и доброжелательный доктор. Приятно иметь с ним дело.
Не понравилось
Недостатков не увидели
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
К Ивану Юрьевичу обращались неоднократно, всегда с вниманием производит осмотр ребёнка, а главное назначает адекватное лечение с минимум препаратов. 👍🏻 Всегда на связи, подскажет, расскажет. Рада, что попали именно к этому доктору. Спасибо за высокий профессионализм!
Понравилось
Внимателен к детям, отзывчивость, мобильность.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам! Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Мама обратилась с проблемами печени, подозрением на жировой гепатоз по результатам КТ​. Доктор внимательно выслушал, успокоил, назначил необходимые анализы​ и обследования. Ждем результаты для назначения лечения.
Понравилось
Понравился комплексный подход к обследованию. Учитываются другие имеющиеся заболевания, а также уже принимаемые лекарства по другим заболеванием. Такое редко встретишь.
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
К врачу обращались с сыночком. Очень хороший доктор. Всегда на связи, быстро отвечает. Приехал к нам домой в воскресенье поздно вечером (были очень сильные боли в животе после ротовируса), осмотрел ребёнка, прописал лечение. Через сутки после лечения ребёнок стал чувствовать себя намного лучше. Теперь с врачом всегда на связи. 😊 Всем советую грамотного специалиста.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Была у Ивана Юрьевича на приеме, с жалобами: чувства кома в горле, сухость кожи, слабость. Осмотрел тщательно, внимательно. Назначил УЗИ​ ЩЖ, паратгормон, щелочную фосфатазу, ТТГ, сТ4, АТ - тпо. Витамин Д.
Понравилось
Иван Юрьевич внушает доверие и вызывает только положительные эмоции. Прекрасный врач, очень внимательный. Никаких лишних анализов​ и препаратов. Рекомендую, Ивана Юрьевича. Я быстро пошла на поправку после лечения.
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Обратились к Ивану Юрьевичу с дочкой. Дочь давно так сильно не болела, поэтому на приём мы попали в состоянии паники. Иван Юрьевич с первых минут общения расположил к себе и успокоил встревоженных маму и ребёнка. Доктор провёл тщательный осмотр, внимательно выслушал все жалобы, ответил на все мои многочисленные вопросы. Назначенное Иваном Юрьевичем лечение было очень эффективно! Огромное спасибо Ивану Юрьевичу за профессионализм, доброе и внимательное отношение не только к самим пациентам, но и к их близким!
Понравилось
Грамотное и эффективное лечение. Вежливость. Доброжелательность. Доктор всегда на связи до полного выздоровления.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Привела на приём дочку, 6 лет. Замечательный доктор, единственный, кто выслушал и понял проблему, благодаря чему нашёл оптимальное для нас лечение. Столкнулись с деликатной проблемой, хотя ребёнку 6 лет. Боялась, что это раннее половое созревание. Нам назначили анализы​, УЗИ​. После получения результатов врач объяснил, что, почему и как (по результатам), чего давно никто не делал. Спасибо большое за помощь.
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, тактичность, внимательность, наблюдательность, доброта.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Длительно болели бронхитом​, назначенное лечение педиатра не помогало. В итоге попали на приём к Ивану Юрьевичу. Доктор внимательно осмотрел ребёнка, послушал и назначил грамотное лечение, на фоне которого уже на второй день состояние ребёнка улучшилось.
Понравилось
Подход к ребёнку, грамотность; объяснение назначенного лечения, быстрая трактовка анализов​, внимательность.
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
Ребёнок заболел каким-то вирусом, резко поднялась температура, хотя до этого никаких симптомов не было. Срочно обратились к Ивану Юрьевичу. Он очень внимательно осмотрел ребёнка. Узнал всю историю последних нескольких месяцев, препараты, которое принимали. Назначил лечение очень грамотно. Часть из них только после анализов​. После приема был на связи и узнавал состояние ребёнка. Мы обратимся в следующий раз тоже к этому врачу! Спасибо!
Понравилось
Внимательность, подход к лечению, назначение только важных анализов, связь во время лечения.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача! Искренне рады, что нам удалось оправдывать ваше доверие. Всегда рады помочь! Всего вам доброго!
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Ребёнок наблюдается у этого врача с 10 лет. За всё время обращения проявил себя как внимательный, профессиональный врач... Консультировал и назначал лечение всегда хорошее, долго не болели. И что немаловажно, очень понравился дочке, она ему доверяет, имеет хороший подход к детям. Сразу понятно, что человек занимается своим любимым делом! Спасибо вам большое, Иван Юрьевич, за заботу и внимание к детям!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, общительность, рекомендации общие.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Добрый вечер. Вызвала на дом Ивана Юрьевича. Осмотрел полностью ребенка, назначил лечение+постоянно был на связи. Мне очень понравилось отношение к ребенку, профессионал своей деятельности. Благодарна очень Ивану Юрьевичу. И рада, что еще есть Хорошие Доктора!
Понравилось
Обращение и отношение.
«Клиника Соколовой»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Желаем крепкого здоровья!
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Вызывала Ивана Юрьевича на дом. Осталась очень довольна. Тщательно осмотрел дочку, послушал, дал рекомендации. После осмотра постоянно был на связи, спрашивал о самочувствии ребенка. Лечение очень помогло. Очень благодарна доктору.
Понравилось
Отношение к ребенку, постоянно на связи. Даёт хорошие советы по поводу лечения и развития. Всегда отвечает на вопросы.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы рады, что лечение не только помогло Вашему малышу, но и подарило положительные эмоции.
Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра "Медсонар".
Обратилась с ребёнком, которого беспокоила слабость и сильные головные боли, никто не мог понять, в чем дело. Иван Юрьевич провёл все нужные исследования и выяснилось, что у дочки дефицит витамина Д​. Нам было назначено лечение, подробно даны все нужные рекомендации. Иван Юрьевич прекрасный специалист, ответил на все интересующие вопросы и в нужное время до сих пор остаётся с нами на связи. Очень легко нашёл подход к ребёнку, и приём прошёл с улыбкой и абсолютно спокойно. В разговоре специалист не использовал сложных терминов, а рассказывал все простым и понятным языком. Никаких замечаний по поводу приема у меня не было, осталась полностью всем довольная. Очень понравилось, от души рекомендую! Теперь, если нужна будет консультация, то только к Ивану Юрьевичу!
Понравилось
Хорошо ладит с детьми. Понятные для родителей рекомендации. Эффективность лечения. Доброжелательность.
«Клиника Соколовой»
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Желаем крепкого здоровья!
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Обратилась к Ивану Юрьевичу с подозрением на гипотериоз, были слабость, сонливость и так далее. Доктор был внимателен, осмотрел, выслушал мои жалобы назначил анализы​. После сдачи всех анализов пришла повторно на приём, и оказалось, что у меня недостаток витамина Д, магния, по гормонам щитовидной железы все было нормально. Спасибо Ивану Юрьевичу за квалифицированную помощь и внимательность.
«Клиника Соколовой»
Благодарим вас за отзыв! С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Клиника Соколовой»-ул. Гоголя, д. 80
Был на консультации у Ивана Юрьевича. Внимательно выслушал все жалобы, тщательно собрал анамнез. Порадовало то, что доктор провёл полный осмотр. Назначил необходимое дообследование, в итоге оказалось, что был дефицит витамина Д​, магния и гормонов. Аргументированно объяснил выбор препаратов. Хоть лечение начал относительно недавно, но уже отмечаю улучшение состояния. Очень внимательный врач! Обязательно после курса лечения проконсультируюсь повторно у Танина И.Ю., а также в динамике буду наблюдаться у него. 👍🏻
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что назначенное лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Берегите себя и не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
С уважением, администрация медицинского центра "Медсонар".
Хочу выразить огромную благодарность Ивану Юрьевичу за здоровье нашего малыша! Так случилось что малыш первый раз приболел, и с каждым днём становилось все хуже и хуже, в итоге, на вызов приехал Иван Юрьевич, сразу внимательно осмотрел ребёнка, расспросил про течении болезни и симптомы, затем назначил грамотное лечение. Благодаря тому, что сразу начали выполнять рекомендации, избежали попадания в инфекционку и ребёнок после первых дней лечения пошел на поправку. В период болезни Иван Юрьевич всегда был на связи, давал рекомендации и отвечал на вопросы. Очень благодарна доктору за внимание и хорошее отношение. Педиатр с большой буквы. Теперь знаем, куда обращаться в будущем.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Обратился к Ивану Юрьевичу по поводу сыпи у сына. Осмотрел и назначил лечение. К вечеру уже сыпь начала проходить, целый день был на связи, в консультации не отказывал.
Понравилось
Внимательный, выслушает, грамотное лечение.
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
Дочь плохо ела, плохо набирала вес. По рекомендации обратилась к доктору. Грамотный подход, плюс правильное лечение. И у нас отличный результат. Спасибо за внимание, заботу. Доктор, который делает свою работу на 100%.
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
Обратился к Ивану Юрьевичу с недомоганием и слабостью. Доктор выслушал всё что меня беспокоит, задал встречные вопросы, и направил на сдачу анализов​. Сдавал только нужные анализы. После сдачи подробно описал все анализы и назначил курс лечения. Приемом остался доволен, человек приветливый, и самое главное-умеет слушать. Спасибо Вам огромное, Иван Юрьевич, за вашу отзывчивость и помощь. :)
Понравилось
Да, все понравилось.
Клиника «Здрава» на Промышленной
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Клиника «Здрава» на Промышленной-ул. Промышленная, д. 24/1
Случайно попали к этому врачу, и очень рады. Ребёнок у меня постоянно болел, весь садик и первый класс бронхит​ обструктивный, предыдущий врач, чуть что сразу выписывал антибиотики. Очень повезло, что попали к Ивану Юрьевичу, правильное назначение, внимательный подход, еще ни разу не было обструкции и полгода как мы не употребляли антибиотики. Иван хорошо чувствует и понимает состояние ребенка не выписывает лишних лекарств, все четко, быстро реагирует и всегда отвечает в WhatsApp и довольно мобилен, всегда может приехать в день обращения, или следующий. Самое главное - есть положительный результат, теперь это наш семейный врач. С удовольствием рекомендую его своим знакомым. Для меня, как для мамы 8=летнего ребенка, контакт Ивана самый важный в записной книжке, наш помощник по здоровью ребенка! Уверена, мамы меня поймут, важно знать врача, которому можно довериться и не переживать лишний раз!
Понравилось
Четкие и эффективные назначения, без лишних лекарств.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация медицинского центра "Медсонар".
Иван Юрьевич, прекрасный, отзывчивый и профессиональный доктор. 👍 Первый раз мы вызвали Иван Юрьевича на очный осмотр, когда нашему Левушке было 2 месяца, тревожил кашель и сопли. Иван Юрьевич, всё тщательно осмотрел (был в маске и перед осмотром помыл руки .👍). И потом назначил лечение, перед этим всё подробно объяснив. Теперь мы на связи по любому, волнующему нас, поводу. 🫣 А как известно у мамочки их бывает много. 😄 Онлайн ответит на любой вопрос, если нужно запросит видео и фото, подробно расспросит, а потом даст рекомендации и распишет лечение (если нужно). Всегда на связи.🙏 Мы очень благодарны Иван Юрьевичу за его трепетное к своим маленьким пациентам! 🤩 Очень советуем. 👍 И ещё раз благодарим, что всегда рядом!
Понравилось
Профессионал своего дела! Внимательный! Всегда быстро отвечает!
Не понравилось
Их нет!
Вызывали Ивана Юрьевича несколько раз на дом, не хотелось таскать 4 месячного ребёнка по клиникам, после перенесённой кишечной инфекции и 3 недель пребывания в "инфекционке", в которой мы и подхватили какую-то респираторную инфекцию, что выписались с температурой, остаточным поносом, соплями и кашлем. Очень понравилось, что Иван Юрьевич приезжает домой, это чрезвычайно удобно. Осмотр ведёт очень тщательно, внимательно все расспрашивает, успокаивает, даёт советы. Лечение, которое нам составил врач, нам очень помогло! Благодаря ему в "инфекционку" мы не вернулись, а могли бы: температура под 39, сопли, кашель, ребёнок маленький. В Поликлинике по месту жительства дежурный педиатр пугала и отчитывала как никчемных родителей, что не везём ребёнка в больницу. Но благо Иван Юрьевич нам помог, через неделю мы поправились) так же помог восстановить ЖКТ, посоветовал хорошие бактерии. И ещё один супер бонус - врач всегда на связи! А это важно, когда у тебя маленький ребёнок до года! Столько не понятных ситуаций, можно всегда написать, позвонить, Иван Юрьевич успокоит, все объяснит, и волнения пропадают!
Понравилось
Профессионализм, внимательность к ребёнку, тщательный осмотр, вовлечённость врача (всегда спросит как дела у ребёнка, как лечение и т.д.), всегда на связи.
Точный адрес приема не установлен
Вызвала доктора на дом к сыну 5 лет, Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение (правильный осмотр, чёткие вопросы по существу). Иван Юрьевич всегда был на связи, если у меня возникали вопросы.
Понравилось
Врач понравился на все 100! Очень внимательный по отношению к маленьким пациентам, что немаловажно!
Не понравилось
Недостатков просто нет.
Медицинский центр «Медсонар» на Петра Метальникова
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья Вам и вашим родным! С уважением, администрация медицинского центра "Медсонар".
Добрый день! Обращались к Ивану Юрьевичу, у ребёнка был бронхит​, только благодаря этому врачу не попали в инфекционку. Назначил правильное лечение, полностью осмотрел ребёнка, через пару дней пошли на поправку! Лучший врач, всем советую!
Понравилось
Внимательный, грамотный, врач с большой буквы!
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
Пришли на прием к врачу с недостаточной массой тела. Врач принял нас очень хорошо. Иван Юрьевич вежливый, грамотный, внимательный и очень квалифицированный врач, назначил нам диету, скорректировал правильную дозировку витаминов. Заставил вести дневник питания, сначала сомневалась в результате дневника смогла скорректировать питание ребенка. Ребенок начал потихоничку набирать вес. Мне очень все понравилось, будем наблюдаться только у этого врача.
Понравилось
Вежливый, грамотный, профессионал своего дела.
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59
У моего сына был дефицит витамина Д​. Врач осмотрел его, назначил необходимые анализы​, после чего назначил лечение. После лечения показатели витамина Д в организме ребёнка пришли в норму.
Понравилось
Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый. Не назначает лишних анализов и лекарств. Всё очень подробно рассказал, причины болезни и как в будущем такого не допускать. Такого хорошего врача хочется всем рекомендовать.
Детская поликлиника №4-ул. Коммунаров, д. 59

Эндокринолог Мусиенко А. А. рекомендует как педиатра (14.09.2022)

“Замечательный доктор, который найдет индивидуальный подход к любому ребенку. Грамотно ведет прием, выезжает на вызова. Родители маленьких пациентов были довольны его консультациями и последующими рекомендациями.”

Детский эндокринолог Костюшок Н. Я. рекомендует как педиатра (05.09.2022)

“Очень грамотный врач. Действует из позиций доказательной медицины. Когда направляю к нему своих пациентов, уверена, что им будет оказана качественная и квалифицированная помощь.”

Детский невролог Бутова М. Ю. рекомендует как педиатра (07.11.2022)

“Часто сталкиваюсь с дефицитами макро- и микроэлементов у деток, а так же соматическими заболеваниями, дающими проявления или осложнения основных соматических заболеваний в нервной системе, поэтому для углубленного поиска этиологии возникновения направляю к Ивану Юрьевичу. Коллега внимательно и тщательно подходит к каждому случаю, избегая ненужных назначений и дообследований. Это один из немногих врач докмед!”