Алимова Елена Юрьевна Красногорск

Алимова Елена Юрьевна, Красногорск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (964) 722-48-78.

Обновлено 13.11.2020

1991 — 1996
Детская поликлиника № 3 г. Подольск
1989 — 1991
Врач-педиатр

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
1988
Гастроэнтерология
Гастроэнтерология

2.7
Эффективность лечения Нормально

На прием к доктору Алимовой Елене Юрьевне я сопровождал сына, ему 5 лет. К ней на прием мы попали впервые. При выборе врача для ребенка я смотрел на то, чтобы доктор принимал в воскресенье, еще на то, чтобы была возможность пройти УЗИ в тот же день, и чтобы клиника располагалась недалеко от нас. Приняли нас с задержкой, врач долго печатает, и мы сами у нее пробыли дольше положенного, плюс специалист все детально разъясняет. Прием, насколько я знаю, длится минут 30, мы у нее точно пробыли все 40. Претензий нет.
Понравилось
В принципе, по моему мнению, все прошло нормально. Мне понравилось то, что доктор Алимова не стала назначать нам дорогостоящих лекарств и анализов, она все подробно объяснила, что и для чего нужно, какие причины и как с этим бороться. У нас был первичный прием, мы приносили результаты исследований, которые проходили ранее, нам в нашей поликлинике не могли поставить диагноз. Обратились мы к ней по поводу проблем с желудком, мы пришли к ней не как педиатру, а как к детскому гастроэнтерологу. На данный момент от специалиста мы получили рекомендации по лечению, но мы еще в процессе их выполнения, а про изменения говорить пока что рано. Скорее всего, нам понадобится сходить к врачу на повторный прием. Мне доктор Алимова показалась спокойной и доброжелательной, она смогла найти контакт с ребенком, все нормально.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed".
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Понравилось
Елена Юрьевна внимательно изучила вопрос, назначила необходимое лечение и направила на обследования. В общем, я осталась довольна приёмом. Я обратилась к доктору в первый раз по хорошим отзывам на ПроДокторов. Проводился визуальный осмотр и консультация. У меня были на руках результаты обследований, доктор их осмотрела и письменно назначила УЗИ, анализы, также посещение гинеколога для исключения факторов. Она выписала мне препараты для того, чтобы устранить боли. Это не лечение моего заболевания, потому что точный диагноз не установлен. Думаю, как специалист, она хорошо знает свою работу. Как человек, она была заинтересована в моей проблеме и её решении. Доктор дала рекомендации и внимательно выслушала, никуда не торопилась (уделила мне около часа), всё объясняла понятным языком. Если будет необходимость, то обращусь к этому специалисту.
Отзыв удалён автором 23.08.2020
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
В целом, на приеме у доктора мне все очень понравилось. Алимова Елена Юрьевна очень внимательно меня выслушала, была заинтересованна. В итоге, она сделала все необходимые мне назначения. На данный момент, мне ее лечение помогает. Со мной она вполне нормально общалась, слушала меня. В общей сложности мы общались в течении 40 минут. Мы с ней полностью все обсудили, никаких вопросов к доктору у меня не осталось. Я считаю, что она обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств.
Приём был в декабре 2018
Детская клиника «СМ-Доктор» на Приорова-ул. Приорова, д. 36
Отличный доктор! Всем рекомендую. Обращались к Елене Юрьевне с ребенком как гастроэнтерологу и педиатру. Очень внимательная, доброжелательна к детям и родителям, лишних анализов не назначает. Все объясняет так, что вопросов не остается. Обращаемся не первый раз, есть с чем сравнить. Лечение, назначенное Еленой Юрьевной, дало положительный результат сразу же. Спасибо за Вашу работу!
Детская клиника «СМ-Доктор» на Приорова-ул. Приорова, д. 36
Меня беспокоило, что у ребенка плохой стул. Хоть я и не врач, но понимаю, что это ненормально. Обратились к врачу Алимовой и не зря. Она рассказала, что могло стать причиной, но точный диагноз поставила уже после обследований. Лечила аккуратно, не прописывала сильных лекарства, в основной удалось ограничиться диетой. Меня такой метод устраивал, не хочется ребенка с детства пичкать всякими медикаментами. Правильное питание решило проблему. Стул нормализовался, теперь у нас все хорошо.
Клиника «YourMed»
Благодарим за высокую оценку.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Доченька часто жалуется на боли в животике. Я не медик, поэтому доверяю здоровье дочери проверенному специалисту. Для нас таким специалистом стала Елена Юрьевна. Она всегда очень хорошо нас принимает, обследует ребенка, и назначает действенное лечение, после которого дочка перестает жаловаться, а когда у нее спрашиваешь, говорит, что ничего не болит и она прекрасно себя чувствует. Спасибо доктору. Для меня самое главное в жизни, чтобы ребенок был здоров и всегда счастливо улыбался.
Клиника «YourMed»
Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Всё отлично - в клинике уютно, анимация для детей и игрушки, врачи профессиональны и внимательны. Огромное спасибо Алимовой Елене Юрьевне! Только благодаря ее профессиональному опыту мы смогли вылечиться. Елена Юрьевна сразу определила, что с ребенком и прописали правильное лечение. Этот чудо-доктор не только ведет прием маленьких пациентов, но еще находит к ним подход, нужное слово, поддержку для родителей. Спасибо Вам, за здоровье нашей дочки.