Поликлиника №1 краевой больницы №2 Красноярск

+7 391 200-80-03

Отзывы о 1 поликлинике краевой больницы №2 в Красноярске: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.04.2023
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность терапевту Аткниной Екатерине Валерьевне и её помощнице - медицинской сестре Альбине (к сожалению не знаю отчества) за оказанное внимание ко мне 7 апреля. Мне 76 лет, я гипертоник. Высокое давление несколько дней накануне вызвало плохое самочувствие. Я обратилась к ним за помощью. Был организован внеплановый приём, уточнение диагноза с необходимыми для этого процедурами экстренной диагностики, в целях исключения серьёзности признаков обострения. Спасибо большое за оказанное внимание. С уважением, Конышева Татьяна Васильевна.
ул. Карла Маркса, д. 43
Вот уже более 30 лет (а муж, и того более - более 45) мы лечимся в данном учреждении. Всегда самые лучшие впечатления и ощущения от общений с мед. персоналом. Хочется сейчас, в преддверии дня мед. работника, отметить некоторых работников, а именно: по роду заболеваний часто приходится посещать терапевта (сейчас это Штелле Пётр Петрович, участковая медсестра Владимирова Юлия Сергеевна, очень внимательная, обязательная, относится с пониманием к нам, чуткая). У мужа две онкологии, она всегда позвонит, справится о состоянии, просит звонить, если что-то не так. В общем - молодцы, хороший получился дуэт. Отдельно хочется сказать спасибо медсестре доврачебного кабинета - Бачал Оксане Петровне. Никогда ни в чём не откажет, всегда выпишет нужные лекарства, если очень срочно надо - запишет на обследование. Огромное спасибо ей. Очень приятно посещать не самый приятный смотровой кабинет. Пуртова Светлана Михайловна - просто профессионал в своём деле. Никогда от неё не ускользнёт ни одна деталь в твоём организме, настолько она внимательная. Просто молодец. Ирина Викторовна - медсестра уролога, тоже всегда отзывчивая, внимательная, любезная. Не могу не сказать хороших слов о зав. терапевтическим отделением - Котовой Валентине Серпионовне. Это, вообще, уникальный человек, никогда не откажет в консультации, всегда подскажет, чем лучше полечиться, в какой ситуации. Благодарим её. Большие молодцы Маргарита Константиновна Дёмина (мы с ней "сотрудничаем" 30 лет), Наталья Аркадьевна - чудесные доктора. Зарецкая Ольга Вячеславовна всегда ответит на любые вопросы, решит их оперативно и с пользой для пациентов. Можно ещё много хорошего писать о персонале поликлиники. Спасибо всем огромное. И желаем всего самого лучшего и в работе, и в личной жизни. Шиловы Юрий Степанович и Надежда Ивановна (1956г. р.)
ул. Карла Маркса, д. 43
Как позвонить в регистратуру поликлиники? Номера телефона нигде нет! Это же нонсенс, какой тут сервис...
ул. Карла Маркса, д. 43
Болею сегодня, а получить талон через интернет к терапевту возможно только на дату через неделю. Как быть?
ул. Карла Маркса, д. 43
Все бы ничего, хорошая больница, хорошие врачи! Только почему нигде не указывается телефон регистратуры? Столкнулась с проблемой записи на прием, а как позвонить, не знаю! Старые телефоны не работают, новых нет.
ул. Карла Маркса, д. 43
Уже несколько лет регулярно обращаюсь в эту поликлинику и хочу сказать, что всегда получаю тут качественную и своевременную помощь. Не только врачи тут профессионалы своего дела, но и средний мед персонал очень добросовестный и обязательный. Неоднократно приходилось сдавать анализы, и ни разу после забота крови не оставалось никаких следов на руке, при том, что с венами всю жизнь были проблемы. Спасибо врачам и всему персоналу за их труд и хорошее отношение.