Отзывы о центре МРТ «Лидер» в Красноярске

(391) 269-97-85
Всего записался 491 человек
Отзывы о центре МРТ «Лидер» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Лидер», Красноярск - фото
Обновлено 18.09.2019
Центр МРТ «Лидер»

Были в МРТ "Лидер" на ул. Аэровокзальной в сентябре 2019 года. Хотелось бы выразить благодарность - рентгенологу Шныриковой В. Н., грамотный, внимательный, опытный специалист. И еще большее Спасибо сказать прекрасной, внимательной, коммуникабельной девушке-администратору Кристине. Советуем данный центр. Здоровья всем!

В клинику позвонила 05.07.2019, записалась на следующий день. Удобно. Приехали, разместились. Очень радушный и приветливый коллектив. До этого пыталась пройти МРТ в другой клинике, не смогла по причине жуткой паники. Здесь же тоже чуть не сбежала с аппарата, но очень успокоил врач и я прошла МРТ гипофиза головного мозга! Снимок и расшифровку получила через 10-15 минут. Осталась очень довольна клиникой и персоналом. Спасибо.

Я первый раз была на приеме. Информация о клинике выпала в Яндексе. Так как территориальное расположение удобное для меня, я решила записаться на прием. Я делала МРТ, все три разновидности. Перед посещением мне звонили и напоминали о том, что я записана на прием. Клинику нашла легко. Мне было удобно добираться. Отношение со стороны персонала хорошее. Меня быстро оформили. Обследование началось в назначенное время. Здесь все по очереди. Перед обследованием все объясняли. Так как я не первый раз делала МРТ, я уже все знала. Обстановка была вполне комфортной. По результатам диагностики я получила описание, снимки. Диск специально заказывала. Результаты пришли мне на почту. Сначала я хотела поставить 5, но потом подумала и решила поставить 4, так как в описании допустили ошибку. О том, что есть опечатка, я узнала на консультации у врача. Начало верное, в конце чуть неверное. Из-за этого я немного расстроилась. Можно быть чуть внимательнее. Насчет стоимости не знаю, насколько цены соответствуют, но могу сказать, что раньше было дороже. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Прошло все отлично просто. Единственное, что не понравилось это шлагбаум. Чтобы его открыть, нужно звонить администратору. Были первый раз, выбирали клинику через интернет, по оценкам и отзывам посетителей, к тому же было важно время, чтобы нас приняли быстро. Располагается центр в удобном месте, их можно легко найти. Есть парковка своя, мы на своей машине были. Персонал доброжелательный, все рассказали и показали, вежливые. Приняли сразу, без очередей. Обращались мы уже вечером, сказали, что результаты будут в течение двух часов. Но мы решили забрать на следующий день. Отдали нам описание, снимки и диск. В самом центре уютно, комфортно. Есть диванчики, телевизор, можно кофе попить. Делали МРТ головного мозга и сосудов, заплатили 7500 рублей вместе с диском. Считаю, что стоимость у них приемлемая. Могу порекомендовать этот центр своим знакомым. Единственное пожелание есть только по поводу шлагбаума.

Посетил этот центр первый раз, все прошло хорошо. В целом, остался доволен обслуживанием. Была небольшая задержка, но я так понимаю, это связано с форс-мажорными обстоятельствами по другому пациенту. Нашел их через интернет, были хорошие отзывы. Место, где расположена клиника, лично для меня, удобно. Имеется своя парковка, я даже ей воспользовался. К персоналу и специалисту, который делал мне обследование, замечаний никаких нет, все хорошо. К сожалению, не помню фамилию доктора. В тот же день, после исследования, мне выдали снимки. А вот описание их прислали на электронную почту, это очень удобно, не надо ходить второй раз. Обстановка в центре хорошая, чисто и аккуратно. Вернусь еще раз, если появится необходимость.

Хорошая клиника, и очень понравился доктор Е. А. Храпова. Большое Вам спасибо. Знаете, это не страшно, а то как нарассказывают. А в первую очередь грамотно и правильно выбранная клиника - это и есть залог здоровья. Только этот аппарат предоставит всю картину о нашем здоровье. Понравилось, что клиника приятная, удобное месторасположение, парковка +, администраторы хорошие, отличный доктор, приятно все. Мне еще и скидку за комплекс предоставили. Быстро! Интересно! Верно! Спасибо большое. Елена. Г. Железногорск.

Я первый раз была в центре МРТ «Лидер». Мой врач сказал мне, где ориентировочно проводят обследования, и я записалась на прием. Когда я записывалась, мне подробно объяснили, как добраться до центра. Администраторы очень быстро оформляют. Мне полностью понравилось обслуживание в центре и не понравилось то, что пришлось ждать результаты МРТ. Мне сказали, что на следующий день можно приехать и получить результаты, но когда я приехала, я узнала, что они не готовы. Через час ожидания мне вынесли описание.

С записью на МРТ в этот центр мне повезло. Я позвонила вечером, а на следующий день мне уже назначили процедуру. Персонал в центре хороший. Мы пришли, нас встретили, проводили к специалисту. Ребенка определили в детский уголок, показали игрушки, место, где можно поиграть. Процедура прошла просто отлично. Заключение я получила через два часа. Можно было и сразу, но мне предложили более подробный вариант, а его нужно было ждать два часа. Я согласилась. Я уже сходила к своему доктору на прием. Он сказал, что МРТ сделано качественно, заключение тоже написано хорошо, подробно. Мне уже даже диагноз поставили и лечение назначили. По ценам скажу так, что для меня дороговато. Но и качество услуг высокое. Все на уровне. При необходимости буду обращаться в этот центр.

По приему и приветствию я ставлю оценку "5", по отношению к доктору, тоже ставлю "5", но результатом я очень разочарована. Когда я показала снимок своему доктору, он сказал, что описание за такие деньги очень плохое. Я делала МРТ шейного и грудного отдела, и можно было описать более подробно: каждый позвонок. В этом центре я была в первый раз, и больше не пойду в него. Поэтому общая оценка клинике "3".

Я впервые посещал этот центр. Делал здесь диагностику МРТ. Записался, ка положено, заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени визита. В центре меня встретили, все вежливо объяснили, проводили к специалисту. Сама процедура прошла нормально, результат получил вовремя. Обстановка в самом центре хорошая, цены приемлемые, средние. Думаю, что обратился бы сюда еще раз, но это зависит от обстоятельств.

Работа клиники меня полностью устроила. Я ее быстро и легко нашел с помощью навигатора. В самом помещении было довольно чисто: есть чай, кофе, вода. У персонала было вполне хорошее, доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Результаты МРТ мне расшифровали, описание делали около получаса. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая. В принципе, я остался доволен своим визитом.

МРТ в этом центре проходил мой супруг. Я его только сопровождала. Центр мне лично понравился. Нас хорошо встретили, мне предложили кофе, пока я ждала мужа. И цены приемлемые. Практически как везде и не очень дорого, но и не совсем дешево. Диагноз супругу поставили верный. Продолжим обследование здесь, потому что мы не первые из нашей семьи, кто проходит в этом центре МРТ. Так что у нас уже сложилось определенное мнение. Конечно, могу рекомендовать центр своим друзьям и знакомым.