Стоматология «Абилис» Красноярск

Отзывы о стоматологии «Абилис» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.11.2023
Приходила на профилактическую чистку. Всё замечательно, быстро и аккуратно, а главное, качественно. Очень рекомендую клинику и всех врачей. Также вылечила здесь зубы и занимаюсь протезированием одного зуба. Проще и дешевле приходить на чистку и лечить своевременно.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Приходите, не пожалеете. Здесь великолепные врачи и весь персонал.
б-р Ботанический, д. 9, стр. 4
Систематически посещаю клинику, и результат всегда радует! Каждые полгода администратор приглашает меня на плановую чистку к Денисовой Любовь Васильевне. Это очень удобно, так как не нужно отслеживать период с даты последнего посещения. Любовь Васильевна - очень внимательный и профессиональный доктор. Процесс проходит быстро и комфортно! И, конечно, консультация и рекомендации после чистки. Девочки-администраторы всегда приветливые и доброжелательные, создают особую приятную атмосферу в клинике. :)
Понравилось
Профессиональный подход.
Не понравилось
Не увидела такого. :)
б-р Ботанический, д. 9, стр. 4
В клинике наблюдаемся и лечимся всей семьей с момента открытия, потому что все наши доктора в этой клинике работают. Наши доктора - в прямом смысле: детей Ольга Владимировна Николаева лечит с момента появления первых зубов. А команда специалистов - ортодонт, хирург, гигиенист, рентгенологи, и конечно администраторы наши любимые - делают посещение клиники каждый раз праздничным буквально: сын младший с радостью бежит к "тёте Оле" - она полечит и даст выбрать подарочек, а если при осмотре становится понятно, что лечение не требуется, то подарит две игрушки - за то, что хорошо чистил зубки. Всегда заботливое и приветливое отношение администраторов, квалифицированная диагностика и лечение, высокопрофессиональные доктора, постоянно повышающие уровень квалификации и обслуживания. Безупречная чистота в клинике, новейшее оборудование (особенно детям нравится "космический" аппарат рентгена и КТ. Четкое соответствие времени приемов, забота администраторов - индивидуально подбирают удобное время, заранее напомнят всегда о приеме, поинтересуются самочувствием после лечения - просто супер! Всем знакомым и незнакомым рекомендую клинику "Абилис", гарантирую качество (проверено на себе и семье).
Понравилось
Высокий профессионализм врачей. Заботливое отношение персонала. Новейшее (и интересное детям) оборудование + экраны с мультиками. Удобное расположение. Комфортное, чистое и красивое помещение.