Клиника «Тебе» Красноярск

+7 391 204-63-37

Отзывы о клинике «Тебе» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 17.04.2024
У меня хронический холецистит, в детстве постоянно по больницам шаталась, потом вроде отпустило, но вот недавно опять обострение. Требовалось сделать зондирование, пришла в "Тебе". Слушайте, ну это небо и земля, я помню, как в детстве это было ужасно. А тут, во-первых, подробненько рассказали про подготовку, написали и на словах объяснили. Во-вторых, в день самой процедуры врач рассказывает, что делать, не торопит, аккуратно все делает. Постоянно рядом и спрашивает, как самочувствие, поясняет как надо лечь. В общем, спасибо огромное за внимательность и отзывчивость.
Клиника «Тебе»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Петра Ломако, д. 2
Сколько я себя помню, вечно была потной лягушкой, противной и липкой. Ужас. Помогала только строгая диета и то, не столько от пота, сколько от запаха. В какой-то момент я уже утомилась ходить по врачам и почти смирилась. В "Тебе" пришла уже по инерции, по совету подруги, и как же я счастлива, что все-таки пришла. Разобрались наконец именно с потливостью. Какой кайф, когда у тебя нормальная сухая кожа. Спасибо всем врачам (эндокринологу, косметологу, дерматологу), которые со мной работали, что я стала чувствовать себя нормальным человеком!
Клиника «Тебе»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что наши специалисты решили проблему, с которой вы обращались. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
ул. Петра Ломако, д. 2
Сделал комплексное исследование в этой клинике. Из основных плюсов - скорость. Очень быстро прошел все анализы, и потом уже врач по анализам смотрела ситуацию. Гастроэнтеролог - супер, поменяла полностью схему лечения, перешел на другие лекарства, стало намного лучше. За это большое спасибо, теперь хожу только сюда!
Клиника «Тебе»
Спасибо за ваш отзыв, ваши слова очень многое для нас значат! Мы очень рады, что лечение пошло вам на пользу. Крепкого здоровья, будем рады видеть вас в клинике.
ул. Петра Ломако, д. 2
Выражаю благодарность клинике за полный детальный медицинский комплекс обследования по гастроэнтерологии. У меня хронический холецистит + гастродуоденит, и стали часто случаться обострения. Поэтому полное обследование было нужно для понимания ситуации. Все делается в клинике в одном месте, быстро, без проблем. Потом выдали все документы и рекомендации по лечению. Очень удобно.
Клиника «Тебе»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что лечение вам помогло. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Петра Ломако, д. 2
Я хочу сказать спасибо клинике за деликатный подход к моей ситуации и реальную помощь в лечении. Почти полтора года убила на лечение в гинекологии по ОМС, результата ноль. 4 месяца по рекомендациям гинеколога данной клиники - и до свидания молочница, притом что на улице зима и я все еще катаюсь в автобусах на работу. Для меня это чудо! Врачи сразу сказали, что такие хронические вещи не лечат тупо таблетками, нужен комплексный подход, в том числе работа и с иммунитетом. В принципе логично, жаль, раньше мне этого никто не сказал. Вообще подход радикально отличается в клинике, конечно. Никакого формализма, все и правда индивидуально. Сдала анализы - по твоим анализам конкретные рекомендации напишут, врачу всегда можно позвонить уточнить какие-то моменты. Безумно рада, что обратилась сюда. И врачам эндокринологу и гинекологу от души спасибо!
Клиника «Тебе»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
ул. Петра Ломако, д. 2
К своим 34 годам очень устала от постоянной проблемы с гипергидрозом (это потоотделение). Раньше уже обращалась с этой проблемой в обычную больницу, уверяли, что все дело в избыточном весе (при росте 172 весила 120). По рекомендациям попала к эндокринологу, выполняла все назначения. Уже год держусь на 75 кг, но проблема так и не ушла. Врач посоветовал обратиться к косметологу этой же клиники, за что отдельное спасибо! Очень стеснялась этой своей особенности, но рада, что поборола это. Наконец-то, впервые в жизни я не испытываю этого чувства дискомфорта, могу надевать светлые вещи. Хоть с рукавами, хоть без! Очень благодарна этой клинике и персоналу за прекрасную работу и человечное отношение!
Клиника «Тебе»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о наших врачах. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Будьте здоровы!
ул. Петра Ломако, д. 2
Хочу сказать спасибо гастроэнтерологу Татьяне Вячеславовне за внимательное изучение моего случая. Сдала ФГДС, расширенную биохимию крови. И, наконец, выявили причину частых обострений моего гастрита. Прошла курс лечения, плюс продолжаю пить гепатопротекторы и соблюдать диету. Вчера пришел контрольный анализ: анемии нет, билирубин почти в норме. А главное, я, наконец, чувствую себя хорошо! Спасибо доктору!
Понравилось
Очень внимательное отношение врача.
Клиника «Тебе»
Очень благодарны вам за детальное описание. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Здоровья вам! Всегда рады вас видеть!
ул. Петра Ломако, д. 2
Я посещаю данную клинику с момента ее открытия, безумно рада результатам, которые мне дают процедуры и методы, выполняемые врачом Анной Николаевной! Доверяю, восхищаюсь и благодарю Анну Николаевну!
Понравилось
Красивый интерьер, безупречная работа, современный подход и оборудование!
Клиника «Тебе»
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и доверяете нам. Вы попали в надёжные руки. Ждём вас на плановые процедуры.
ул. Петра Ломако, д. 2
Отзыв о докторе Азаровой А. В. После рождения второго ребенка у меня начались проблемы по-женски. Тема достаточно деликатная и не любой врач сможет в этом помочь. У меня началось недержание мочи: при кашле, при чихании, все непроизвольно и это никак не проконтролировать, помимо этого появился дискомфорт во время контакта с супругом, сухость. Записалась на прием, взяли мазки, назначили дальнейший план действий. Уже чувствую первые результаты, сейчас хожу на кресло "Авантрон", в сентябре уже записалась на лазер. Уже жду, супруг тоже. 😀
Понравилось
Деликатность врача, результаты, стоимость, возможность вернуть 13%.
Не понравилось
Сложно найти вход.
Клиника «Тебе»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Лёгкого вам восстановления!
ул. Петра Ломако, д. 2
Отзыв о докторе Венгер А. Н. Я наблюдаюсь у Анюты уже более 10 лет. Уже не помню, как попала к ней. Началось все с чисток, сейчас стараюсь в каждый приезд попасть к ней.
Понравилось
Приветливый персонал, отличный интерьер, современное оборудование, широкий спектр услуг, возможность на месте сдать анализы, адекватные цены.
Клиника «Тебе»
Спасибо за внимание к нашей клинике. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будем ждать вас у нас в клинике снова!
ул. Петра Ломако, д. 2
Доброго дня! Сдавали третий раз ребёнку анализы. Ребёнок сказал больше ни в какую другую клинику не пойдёт. Для любой мамы доверие - это самое главное. Всегда доброжелательный и внимательный персонал. Шикарная и стильная клиника! Благодарю руководство и персонал за все, что делаете для людей. Очень приятно находиться в современном, красивом месте, наполненном любовью и гармонией! Дай Бог вашей клинике довольных, адекватных клиентов и пациентов. Здоровья Всем! С уважением, Жуковы. 💓
Понравилось
Понравилось и нравится абсолютно все!
Не понравилось
Такого нет. :)
Клиника «Тебе»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
ул. Петра Ломако, д. 2
В клинике бываю каждый месяц. Посещаю косметолога раз в месяц, раз в полгода на осмотре у гинеколога, делаю капельницы и многое другое, что необходимо для здоровья в моем возрасте.
Понравилось
Клиника «Тебе» это то, о чем можно только мечтать! Профессиональный и очень дружелюбный персонал, современное оборудование и очень уютные помещения. Все это создает комфортную атмосферу для пациентов. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное и профессиональное медицинское обслуживание.
Клиника «Тебе»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашей клинике! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всегда рады вас видеть!
ул. Петра Ломако, д. 2
Я обратилась в клинику в очень плохом состоянии. Диарея 1,5 недели, и уже пошла температура. Была у терапевта в другой клинике, не помогло. Здесь Татьяна Вячеславовна Дранишникова мне сразу назначила капельницу и лечение. После капельницы сразу стало легче. Через день как будто ничего и не было, но в момент обращения, состояние моё было настолько плохое, что даже сил не было, еле дошла до клиники. Я очень благодарю весь персонал, спасибо, что вы настолько трепетно относитесь к клиентам. Теперь я ваш клиент, рекомендую 100%.
Понравилось
Отношения и забота персонала.
Клиника «Тебе»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Очень рады, что врач избавил вас от тревожившей проблемы. Всегда рады вас видеть!
ул. Петра Ломако, д. 2
Обратилась в феврале для сдачи анализов, которые можно сдать только в этой клинике, так как они работают с московскими лабораториями. Очень квалифицированные медсестры, уютный кабинет, нет ощущения, что ты находишься в клинике. Большое преимущество, что анализы отправляют на почту.
Понравилось
Удобное расположение, чисто, современный дизайн, приветливый персонал. Отдельно хочется выделить администраторов.
Не понравилось
Проблемы с парковкой, но есть платные автостоянки рядом.
Клиника «Тебе»
Спасибо за ваше доверие, действительно, наша клиника работает с лучшими лабораториями страны и у нас можно сдать редкие виды анализов. Будем рады видеть вас в нашей клинике!
ул. Петра Ломако, д. 2
Я являюсь пациентом Анны Николаевны с самого открытия клиники. Доверяю ей на 200 % во всем, всегда выслушает и даст ценный совет по любому направлению медицины. Клиника оборудована по последнему слову техники. Очень люблю здесь бывать, не только на приеме у Анны, но и у Татьяны Юрьевны Шрамко, Людмилы Валиковой. Здесь всегда доброжелательная атмосфера и очень компетентные врачи.
Клиника «Тебе»
Спасибо большое за ваше доверие все эти годы, это очень ценно для нас. Приятно, что вы отметили компетентность наших врачей. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать!
ул. Петра Ломако, д. 2
Спасибо, Анна Николаевна, что собрала таких замечательных профессионалов, современную диагностику и новейшее оборудование для нас в одном месте. ☺️ Благодаря терапевту и эндокринологу клиники, а также развёрнутым анализам крови я избавилась от многих проблем, мешающих мне нормально жить в течение нескольких лет. А наш дорогой доктор Анна Николаевна в течение 8 лет сохраняет мою молодость и красоту. Очень счастлива, что теперь о моём здоровье и здоровье моей семьи заботиться клиника «Тебе»!
Понравилось
Всё, что нужно нам девочкам, в одном месте. 🙏 Внимательность, деликатность, профессионализм врачей и персонала клиники. Комплексный подход и взаимодействие врачей в лечении пациента. Сама красивая и уютная клиника из тех, что я видела.
Клиника «Тебе»
Команда клиники благодарит Вас за оставленный отзыв, являющийся ценной составляющей нашей работы.
Приём был в мае 2020
ул. Петра Ломако, д. 2
Понравилось
Доверяю своё лицо в клинике "Тебе" врачу-косметологу Венгер Анне Николаевне. Нахожусь под чутким вниманием более 15 лет. Профессиональный подход, качественные препараты, внимание и забота. Довольна результатом - своей молодостью! В клинике "Тебе" очень уютно, красиво, все специалисты - профессионалы своего дела!
Клиника «Тебе»
Команда клиники "ТЕБЕ" благодарит Вас за оставленный отзыв, а главное - доверие.