Волохов Андрей Викторович Красноярск

Специалист с профильным образованием

Волохов Андрей Викторович, Красноярск: массажист, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет , запись на приём ☎ (391) 216-32-47.

Обновлено 05.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Бограда, д. 12
Массажист (от 1 лет) — от 1040₽
+7 391 216-32-47

Республиканский центр медицинской профилактики г.Кызыл
2003 — 2011
Мануальный терапевт, Заведующий кабинетом заболеваний ОДА, заместитель главного врача
Санаторий «Серебрянка» г.Кызыл
2011 — 2013
Мануальный терапевт
Медицинский центр «АМС» г.Кызыл
2013 — 2022
Мануальный терапевт, массажист

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Мануальная терапия
Академия медицинского образования
Медицинский массаж

Повышение квалификации «Мануальная терапия»

2.4

Я пришла в данную клинику с болью в спине, грудном отделе и пояснице. Боль колющего характера в грудном отделе сильно мешала мне дышать и спать. Также боль в пояснице появлялась во время долгой ходьбы, долгого вождения или после некоторых физических упражнений. Врач внимательно изучил мое МРТ, провел опрос и осмотр, подробно разузнал, что беспокоит, где болит, как давно\долго и т. д. Все подробно объяснил, возможные причины возникновения и что с этим делать.
Понравилось
Тактичное отношение к пациенту, вежливость, тщательность обследования, внимательное отношение, профессионализм, подробное объяснение диагноза и методов лечения.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся, что вы почувствовали заботу и внимание нашего коллектива. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике для оказания квалифицированной помощи. Здоровья Вам и вашей семье. Всегда "Ваш Позвоночникоофф".
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Волохова Андрея Викторовича я посещал впервые. Нашел его в интернете, к кому была ближайшая запись, того и выбрал. Оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
В целом, все понравилось. Специалист принимал без задержек, никуда не отходил и ни на что не отвлекался. Визит в целом занял примерно 50 минут, этого было достаточно и мы все успели. Андрей Викторович общался вежливо, он профессионал. Я бы сказал, у меня вообще сложно вызвать доверие, но никаких замечаний или предложений по приему нет. Проводилась первичная консультация, массажист разъяснил все рекомендации устно и отдал письменно. На данный момент вопросов к нему не осталось. При необходимости я пошел бы к этому специалисту снова. На мой взгляд, Волохова А.В. можно посоветовать другим людям.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»
Добрый день, спасибо за доверие, мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и вашей семье!
Всегда "Ваш Позвоночникофф"
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
После лечения чувствую себя намного лучше, прошли мигрени, мучилась с ними с подросткового возраста, при ходьбе и в покое перестала чувствовать поясницу. Огромное спасибо!
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Трудно записаться в нужное для себя время.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Прошла курс мануальной терапии и массажа. Ушёл дискомфорт, уменьшились боли. Хочу выразить особую благодарность Волохову А. В. Вы, действительно, специалист и профессионал своего дела!
Понравилось
Профессионализм, сервис, отношение к пациенту.
Не понравилось
Не выявила.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
В конце мая меня начали беспокоить боли в пояснице, и я решила обратиться в клинику "Ваш Позвоночникофф". При первом осмотре выявили 2 межпозвоночные грыжи меньшего и большего размера. Была проведена месячная мануальная терапия. Мне очень понравилось отношение персонала и отличная атмосфера в клинике. Отдельная благодарность моему врачу Волохову Андрею Викторовичу за его профессионализм и внимание к пациенту. По итогу лечения полностью рассосалась грыжа меньшего размера и так же значительно уменьшилась и вторая грыжа. Продолжаю лечение у Вас! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Профессионализм врача и его внимание к пациенту. Вежливое отношение персонала. Отличная атмосфера в клинике.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Обратилась в клинику «Ваш Позвоночникофф» с болями в пояснице и шее. Этот доктор - профессионал своего дела. Получила отличный массаж от Андрея Викторовича, четко чувствует клиента, контролирует силу нажима. Проговаривает каждое свое действие в массаже (это очень важно). В кабинете приятная атмосфера, очень профессиональное обслуживание. Не каждый может так профессионально подходить к любимому делу. Процветания и роста вам!
Понравилось
Профессионализм, опыт, атмосфера.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Я обращалась в данную клинику с болями в спине и хочу поблагодарить всех врачей, а в особенности врача Волохова Андрея Викторовича - квалифицированный специалист, с большим опытом работы, и это видно на каждом приёме. Прошла весь назначенный курс процедур, которые избавили меня от боли в спине и шейном отделе позвоночника.
Понравилось
Компетентный врач, дружелюбная обстановка и, конечно же, сама клиника в целом.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Обратилась в центр с болями в позвоночнике, кифоз и лордоз позвоночника. Понравился грамотный подход специалистов к моей проблеме, доброжелательное отношение персонала. Отдельное спасибо Андрею Викторовичу, прекрасный врач, профессионал в своём деле. В результате лечения выровнялся таз, уменьшились головные боли, боль в шее прошла. Состояние позвоночника улучшилось. Такое ощущение, что спина стала ровнее и даже рост стал выше. Большое спасибо за лечение.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Хороший доктор. Прекрасный культурный персонал. Обратилась с защемлением нерва в области поясницы, были сильные боли. После прохождения курса (мануальная терапия + массаж + плазмотерапия) от боли не осталось и следа. Общий тонус повысился. Улучшился сон. Рекомендую обращаться в эту клинику к Андрею Викторовичу всем! Всем здоровье!
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Обратилась в клинику «Ваш Позвоночникофф» с болями в спине, затрудненным дыханием и комом в горле, головными болями. Первичный прием вел Волохов Андрей Викторович, очень квалифицированный специалист, все объяснил, расписал курс. Девочки на ресепшен расписали процедуры по времени, которое удобно мне. Курс прошел продуктивно, состояние улучшилось в 5 раз. Выдали дневник ЛФК. Спасибо большое!
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Попала на прием к Андрею Викторовичу по рекомендации. Врач очень быстро определил проблемные места. После проведенных процедур спина перестала болеть, выровнялись плечи и лопатки. Продолжу и дальше лечение своей спины у данного специалиста.
Понравилось
Грамотность врача.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Начала курс лечения у Волохова Андрея Викторовича. Прошло 2 сеанса. Результат уже на лицо. Перестала ныть поясница и явно стало легче. Буду продолжать лечение. Спасибо вам.
Понравилось
Внимательность, чуткость и тактичность врача.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»
Спасибо Вам за обратную связь!
Ваше мнение очень важно для нас. :)
С уважением, "Ваш Позвоночникофф"!
Клиника «Ваш Позвоночникофф»-ул. Бограда, д. 12
Обратилась к Волохову Андрею Викторовичу с болью в спине. Врач осмотрел, назначил лечение, гимнастику и массаж. Спустя неделю боли уменьшились. Спасибо большое доктору. Очень хороший и компетентный врач
Понравилось
Индивидуальный подход. Доброжелательность. Отзывчивость.
Не понравилось
Нет таких моментов. Все прошло отлично.
Клиника «Ваш Позвоночникофф»
Благодарим за оценку и отзыв о нашей клинике и враче. :)
Будьте здоровы!

С уважением, клиника "Ваш Позвоночникофф"!