Демшина Наталья Ивановна Красноярск

от 2000

Демшина Наталья Ивановна, Красноярск: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 216-74-19.

Обновлено 04.04.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Горького, д. 19
Психолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 391 216-74-19

Специалист о себе

Я не даю советов, а помогаю вам находить собственные решения. Доброжелательно отношусь к каждому, уважаю уникальность каждого человека, даже если его взгляды на мир отличаются от моих.
Запись на прием - не меньше, чем за день до встречи.
Провожу индивидуальные сессии. Работаю с парами и семьями, с родителями и детьми.
Темы: психосоматические расстройства, проблемы со здоровьем; горе, утрата; самореализация (поиск призвания, переход в новую профессию); отношения детей и родителей; отношения в паре, с друзьями, на работе; психологические кризисы; депрессия; панические атаки.
Помогаю разобраться в сложных жизненных ситуациях; понять, чего вы на самом деле хотите; научиться строить здоровые отношения с другими людьми.

Видеовизитка

Видеовизитка

«Медицина для души», психотерапевтический центр, Красноярск
Психолог

Сибирский федеральный университет
Психология
Московский институт гештальта и психодрамы
Психологическое образование
Психологическое образование

1.9
2.7
1.2

Я проходила у Натальи терапию, примерно два года назад. Приятная в общении специалист. Сразу к себе располагает, что очень важно для меня. Помогла в итоге избавиться от фобии, боязни пчёл, которой страдала 20 лет. Время от времени обращаюсь к ней и всегда нахожу ответы для себя. Рекомендую Наталью Ивановну Дёмшину тем, кто ещё не нашёл психолога, который способен быстро помочь в проблеме.
Медицинский центр «Медицина для души» на Горького
Мы рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.
Благодарим за высокую оценку уровня нашего специалиста! Искренне рады помочь Вам!
Демшина Н. И.
Спасибо!
Медицинский центр «Медицина для души» на Горького-ул. Горького, д. 19
Мне пришлось обратиться к Наталье Ивановне из-за того, что поход только к психотерапевту при лечении моего тревожно-депрессивного расстройства оказался неэффективным. К сожалению, мне не удаётся часто бывать на сессиях, но даже за малое количество сеансов Наталье Ивановне удалось построить со мной доверительные и теплые отношения. Наталья Ивановна внимательно и чутко походила к моей проблеме, мы точечно разрешали самые разные ситуации. Наталья Ивановна внесла огромный вклад в мой выход из депрессии.
Понравилось
Внимательность, чуткость, не осуждает, не обесценивает, доброта; спокойная и тепла атмосфера; большое внимание к чувствам.
Не понравилось
Медицинский центр «Медицина для души» на Горького
Благодарим вас! Рады были помочь, стараемся работать на результат. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда клиники «Медицина для души».
Демшина Н. И.
Большое спасибо [...]!