Андриянова Ирина Владимировна,врач-косметолог, лор, пластический хирург - Красноярск
Врач-косметолог
ЛОР
Пластический хирург
3.2

Андриянова Ирина Владимировна
Красноярск

Андриянова Ирина Владимировна, Красноярск: врач-косметолог, лор, пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 07.02.2020

• 2010 — н. в.
    effi
    Пластический хирург

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Аспирантура

Андриянова Ирина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника и персонал! Долго и тщательно искала врача и клинику для круговой блефаропластики, оценив все за и против, прочитав отзывы, посмотрев работы, выбрала "Эффи" и Андриянову Ирину Владимировну! И ни разу не пожалела, я очень благодарна Ирине Владимировне и её команде! Всё прошло на высшем уровне - операция, наркоз, уход! А главное(!), что немаловажно, после операции проводится реабилитация, чего нет в других клиниках! Я в восторге от результата! Ещё раз благодарю весь персонал и клинику "Эффи"!
Если есть возможность, не экономьте на себе, это Ваше лицо! Я очень довольна результатом и рекомендую Андриянову И.В. для тех, кто ещё не выбрал себе врача для блефаропластики, и тем, кто в поиске хорошего косметолога с правильным и результативным подходом к омоложению.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Приятные слова. Очень согласны с Вами по поводу выбора врача, по поводу реабилитации.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
Поводом для обращения к Ирине Владимировне послужило затрудненное дыхание и желание придать носу изящности и пропорциональности. Риносептопластика была проведена в 2018 году. Результатом довольна на все 100%, нос радует как внешним видом, так и своей функциональностью. До операции ни дня не обходилось без сосудосуживающих средств, вот уже год обхожусь без них. На всех этапах реабилитации с Ириной Владимировной поддерживалась обратная связь. Также положительные эмоции от самой клиники и персонала, работают как один хорошо отлаженный механизм.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое. Ирина Владимировна врач, который никогда не успокаивается, а все время ищет самые совершенные решения и технологии. Готовится к каждой операции. "Болеет" каждым пациентом. Коллектив ей в этом старается помогать.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Ирина Владимировна, спасибо вам за красивый нос моей дочери! У вас золотые руки, результат прекрасный.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
За добрые слова большое спасибо. Приятно не только Ирине Владимировне, но и всему коллективу клиники.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Народ, я делала ринопластику у Андриановой Ирины Владимировны! Результат отрицательный! Спилила пол спинки, наросли хрящи и т. д. Пришлось переделывать у другого специалиста. Подумайте хорошо, прежде чем довериться ей. Всем здоровья!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Мое решение сделать ринопластику было отнюдь не спонтанным. Выбор клиники и доктора - это отдельная история... И вот после долгих сомнений, среди сотен вариантов, предлагаемых в сети, я все же сделала свой выбор! Ирина Владимировна! Сегодня, по прошествии трёх месяцев, я хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за прекрасную работу! Спасибо Вам! Благодаря вашему профессионализму и золотым рукам, моя жизнь наконец-то изменилась! Теперь, видя своё отражение в зеркале, я улыбаюсь и радуюсь! Это именно тот результат, о котором я так долго мечтала! Ещё раз спасибо Вам огромное!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Доктору важно знать, что на одного счастливого человека в мире стало больше с его помощью.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
05 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2019 — Начата проверка по запросу
11 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не советую делать у нее ринопластику! Лучше идите к другому специалисту, как человек хорош. Нос она мне испортила, делал ринопластику в 2018 году. Очень жалею.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Хочется поделиться своими впечатлениями и выразить огромную благодарность пластическому хирургу клиники "Эффи" Андрияновой Ирине Владимировне. Ириной Владимировной мне была сделана нижняя блефаропластика. Я не сомневалась в хорошем итоге, но результат превзошел все мои ожидания! Сделано настолько тонко, эстетично, ювелирно, красиво, что я сама себе завидую! Никаких синяков у меня не было, никаких обезболивающих не принимала, отек минимальный. Те чувства, которые я испытываю после операции, не передать - я счастлива! Уважаемая Ирина Владимировна, спасибо за радость в моих глазах и душе! Преклоняюсь и восхищаюсь Вашим профессионализмом, талантом и мастерством... За все спасибо! PS Обращалась ко многим специалистам этой клиники, и все больше и больше убеждаюсь, что за здоровьем и красотой только в эту клинику.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Нам очень приятно получать такие отзывы. Наши доктора от искренней благодарности пациентов получают большой заряд для движения вперед в профессии. А двигаться вперед в медицине можно бесконечно.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Всегда и всем советую Андриянову Ирину Владимировну! Редко, когда в человеке сочетается такое множество положительных качеств. Ум, профессионализм, внимательность, чуткость, доброта, отзывчивость. В ее руки можно отдаться с закрытыми глазами и быть уверенным, что все будет сделано максимально хорошо, на совесть. Это очень важно, когда дело касается здоровья. Всем своим знакомым я всегда советую Ирину Владимировну и точно знаю, что услышу восторженные отзывы. Ирина Владимировна, огромное Вам спасибо! Всегда Ваша - Наталья П.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Ирина Владимировна наша гордость. Она не только прекрасный пластический хирург, но и прекрасный ЛОР и врач эстетической медицины.
Никогда и никому не советую идти делать нос у Андрияновой И. В., город Красноярск! Испортила нос, спилила пол спинки! Задрала и увеличила кончик, ноздри торчали, нос стал короче и бесформенный! Стал ещё кривее, чем был! В общем, если не хотите так же страдать потом как я, не вздумайте идти к ней за ровным и красивым носиком!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Очень жаль, что у Вас сложилось такие чувства. Готовы разобраться с Вашей проблемой. Приезжайте.
Ирина Владимировна показала себя как грамотный, ответственный, вдумчивый специалист, который понимает, о чем говорит и что делает. Я ее буквально засыпала вопросами, при чем на все получила довольно подробные, доходчивые ответы. Хотела поблагодарить ее за профессионально оказанную помощь и хорошее отношение. Не часто сейчас такое сочетание можно встретить.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо. Ирина Владимировна не только сама врач, но она еще и учить огромное число студентов, коллег, косметологов, пластических хирургов и ЛОРов. Она эксперт всероссийского масштаба.