Андриянова Ирина Владимировна, врач-косметолог, лор, пластический хирург - Красноярск

Андриянова Ирина Владимировна
Красноярск

кандидат наук

Андриянова Ирина Владимировна, Красноярск: врач-косметолог, лор, пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 07.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Врач-косметолог - от 750 р.
ЛОР - от 1200 р.
Пластический хирург - от 1000 р.

Цены на лечение

- 2 января 2019 г.
60 500 руб. Блефаропластика
80 500 руб. Блефаропластика обоих век
1 000 руб. консультация ЛОР-врача, к.м.н.
124 000 руб. Ринопластика

1997-н. в.КрасГМА
Доцент кафедры ЛОР-болезней
2010-н. в.effi
Пластический хирург

1999 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)
Аспирантура

Отзывы о Андриянова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Ирина Владимировна, спасибо вам за красивый нос моей дочери! У вас золотые руки, результат прекрасный.

08.06.19 11:20
За добрые слова большое спасибо. Приятно не только Ирине Владимировне, но и всему коллективу клиники.
-2.0 Ужасно Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Народ, я делала ринопластику у Андриановой Ирины Владимировны! Результат отрицательный! Спилила пол спинки, наросли хрящи и т. д. Пришлось переделывать у другого специалиста. Подумайте хорошо, прежде чем довериться ей. Всем здоровья!

Мое решение сделать ринопластику было отнюдь не спонтанным. Выбор клиники и доктора - это отдельная история... И вот после долгих сомнений, среди сотен вариантов, предлагаемых в сети, я все же сделала свой выбор! Ирина Владимировна! Сегодня, по прошествии трёх месяцев, я хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за прекрасную работу! Спасибо Вам! Благодаря вашему профессионализму и золотым рукам, моя жизнь наконец-то изменилась! Теперь, видя своё отражение в зеркале, я улыбаюсь и радуюсь! Это именно тот результат, о котором я так долго мечтала! Ещё раз спасибо Вам огромное!

14.05.19 20:06
Спасибо за добрые слова. Доктору важно знать, что на одного счастливого человека в мире стало больше с его помощью.