Казакова Оксана Эдуардовна, детский лор, лор, пластический хирург - Красноярск

Казакова Оксана Эдуардовна
Красноярск

без степени
без категории

Казакова Оксана Эдуардовна, Красноярск: детский лор, лор, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Детский ЛОР - от 990 р.
ЛОР - от 990 р.
Пластический хирург - от 1000 р.

Специализация

8%Инородное тело носа
7%Ларингит
6%Абсцесс паратонзиллярный
3%Инородное тело уха

2013-н. в.частная клиника "effi"
Лор врач
2015-н. в.частная клиника "effi"
Лор хирург

Высшее образование

2012 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Казакова Оксана Эдуардовна

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Попали к замечательному доктору, ЛОР-хирургу. Прекрасно общается с детьми. И мне, как маме, важно, не вызвать страх к врачам у маленького ребенка. Моему сыну 2 года. На начальном этапе предотвратили хронический отит. Очень рекомендую Оксану Эдуардовну. Сама столкнулась, еще в детстве, с проблемой найти адекватного ЛОР-доктора. Спасибо большое, Оксана Эдуардовна!

16.01.19 09:53
Вам спасибо. Многие пациенты довольны Оксаной Эдуардовной, но молчат. А зря. Откуда людям знать к кому идти?
МегаФон

Были на приеме у Оксаны Эдуардовны на Исторической, смотрела моего 3-летнего сына. Очень понравилось, отличный подход к ребенку, сын без страха и слез все дал посмотреть - ушки, носик и горло. Общался с доктором без проблем, очень приятная душевная обстановка. Назначила грамотное лечение отита. Обязательно вернемся к Оксане Эдуардовне! Рекомендуем врача.

27.12.18 09:46
Спасибо. Оксана Эдуардовна наша восходящая звезда
Енисейтелеком

Замечательный детский ЛОР. Нам порекомендовали её, и мы не пожалели ни разу. Теперь сами её рекомендуем другим. Хороший подход к ребёнку и качественное адекватное лечение. Очень быстро справились с экссудативным отитом благодаря назначенному лечению, до этого ребёнок уже не слышал одним ухом. Спасибо ей.

27.12.18 09:50
Спасибо.