Барчукова Любовь Михайловна Красноярск

Барчукова Любовь Михайловна, Красноярск: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 05.01.2024

ул. Чернышевского, д. 116
ул. Брянская, д. 79
+7 391 219-03-93

Омская государственная медицинская академия
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого

3.2
КатегорияВторая

Что сказать, врач профессионал, это видно во всём, от того, как проходит приём до поиска причины болезни. Назначения и лечение помогли с первого дня, приходил с аллергическим дерматитом. Конечно, тяжело сейчас найти толкового врача, который уделяет всего себя пациенту и его проблеме, поэтому, Любовь Михайловна, Вам пожелать могу только роста профессионального, спасибо за грамотное решение моей проблемы.
Понравилось
Профессиональный подход. Усидчивость. Доброжелательная.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Доброе утро! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Любови Михайловне будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Я обратился к данному доктору по рекомендациям. Клиника мне понравилась. На входе приветливые администраторы. На прием к Любовь Михайловне попал сразу, даже чуть раньше своего времени. По времени прием занял около 20-25 минут. Обратился с высыпаниями на голове и лице. Сразу скажу, врач подробно рассказала о лечении, которое со 2 дня помогло, в общем, сразу. Раньше я уже обращался к другому врачу, лечение не помогло. Хочу отметить, что врач осмотрела все родинки на теле, с ними все хорошо. Любовь Михайловну я точно порекомендую как грамотного специалиста и в случае чего приду сам. Врач очень приветлива и добра.
Понравилось
Компетентность, тактичность, назначение нужных препаратов без воды, профессионализм, вежливость врача и доброжелательность.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Доброе утро! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Обратился к Любови Михайловне по совету друга. И остался доволен. Давно мучили папилломы на шее. Врач осмотрела под прибором с увеличением, сообщила, что можно удалить. Удаление прошло совсем безболезненно, буквально за 15 минут все убрала. Спасибо прекрасному доктору. Я точно порекомендую врача как компетентного. Приехал я из Иркутска.
Понравилось
Вежливость, внимательность доктора, даже можно сказать, дотошность, в хорошем смысле.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Доброе утро! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Любовь Михайловна - очень грамотная и внимательная! Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Крепкого иммунитета!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Вылезло новообразование на носу, несколько папиллом на шее, новообразование на шее и родинка на животе. Любовь Михайловна провела осмотр, рассказала как можно удалить. Недолго думая я тут же согласилась на удаление. Мы прошли в кабинет, где Любовь Михайловна сделала мне анестезию, и за несколько минут все мои "проблемки" удалила. Предупреждала, как дышать, чтобы было менее болезненно введение препарата. Хочется отметить, что Любовь Михайловна на каждом этапе спрашивала о самочувствии, давала перерыв, когда это было необходимо. Очень доброжелательный, внимательный, быстрый доктор, которая заботится о комфорте своих пациентов. Большое спасибо за такое отношение к пациентам. Ставить укол в живот и шею для пациента страшно, но с Любовью Михайловной я чувствовала себя в безопасности и страх отошел на второй план. Спасибо! :)
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, доброжелательность.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Доброе утро! Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Обращался в государственную клинику с интимной проблемой, в течение месяца результат - 0. Обратился в клинику "Здоровые дети и семья", и через 10 дней анализы меня обрадовали, спасибо за работу и за не зря потраченные деньги.
Понравилось
Отношения, понимания, профессионализм.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Пришла на прием с проблемой новообразований на коже, доктор Любовь Михайловна задала вопросы и осмотрела новообразования с помощью дерматоскопа, выяснилось, что на плече доброкачественная фиброма, доктор сразу предложила удалить, само удаление прошло безболезненно! После удаления выписали лечение. В целом, все прошло хорошо. По моему мнению, Любовь Михайловна вежливая и доброжелательная по отношению к своим пациентам. Информировала очень понятно и доступно. Рекомендую данного врача!
Понравилось
Чуткий подход к пациенту, отзывчивость и доброта.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Доброе утро! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Обратилась к Любови Михайловне по рекомендациям знакомых, которые тоже были у нее на приеме. Меня беспокоили травмирующиеся бородавки, которые были успешно удалены. Могу сказать, что доктор внимательный, приятный. Знает и любит свою работу. Смело могу ее рекомендовать как хорошего специалиста. Обратилась к ней с проблемой, к которой врач подошла с индивидуальным подходом.
Понравилось
Понравилось то, что грамотно и доходчиво объяснила все нюансы лечения.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что оправдали ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
22.03.2023 посетила Любовь Михайловну с проблемой сыпи, которая распространилась после болезни, врач сделала тест, сразу поставила диагноз и назначила лечение. Как наружную терапию, так и таблетки.
Понравилось
Дала ценные рекомендации по уходу за одеждой и постельным бельем в связи с моим диагнозом. Не навязывала повторный прием, уточнив о повторном курсе терапии, если первый будет не сильно эффективен.
Не понравилось
Прием понравился, спасибо.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Любовь Михайловна - наш любимый дерматолог! Была на приеме 30.01.2023 с высыпанием на коже, через пару дней увидела результат. Уже не первый раз обращались за решением проблем с кожей, а также удалением бородавок у моего ребенка, и всегда доктор находила верный путь, чтобы нашу большую семью ничего не беспокоило! Большой плюс, что доктор всегда на связи и может подкорректировать лечение, если вдруг что-то идёт не так. Однозначно рекомендую
Клиника «Здоровые дети и семья»
Доброе утро! Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Здоровья вам!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Замечательный врач, внимательно выслушала, с максимальной эмпатией отнеслась к моей ситуации со здоровьем. Разобралась с анализами и историей болезни, помогла со своей стороны и направила к другим специалистам. Однозначно советую данного специалиста. Большое спасибо. 😊
Понравилось
Профессионализм, опыт.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что вы остались довольны консультацией. Крепкого иммунитета!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Обращалась к Любови Михайловне с проблемой - папилломы. Получила полноценную консультацию с разъяснениями и дальнейшими действиями. Прошла процедуру удаления - и результат меня очень порадовал. Хочу выразить огромную благодарность за такой подход, за квалифицированную помощь!
Понравилось
Отличный специалист. Уважительное отношение. Грамотное назначение.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Любовь Михайловна действительно профессионал в своей области. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Михайловне за такой квалифицированный подход к лечению пациентов! Обратилась на прием с многочисленными новообразованиями, которые хотела удалить, но очень боялась. Доктор все внимательно посмотрела специальным прибором, развеяла все мои сомнения, и самое главное, безболезненно избавила меня от них! Моему счастью нет предела!
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Оценивать эффективность лечения я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
Про дерматолога Барчукову Любовь Михайловну я узнала через портал «ПроДокторов», обратилась к ней впервые. Причиной посещения специалиста являлось подозрение на грибок. Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор пригласила меня в назначенное время, сам визит продлился около 20-25 минут, никакой спешки не возникало. Сначала Любовь Михайловна задавала наводящие вопросы, после чего провела визуальный осмотр. Могу сказать, что она легко смогла расположить к себе, вызвала доверие. Врач отвечала на все возникающие у меня вопросы, во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. По итогу доктор назначила сдать дополнительные анализы, также прописала медикаментозные препараты, которые потом будем корректировать, если потребуются. Я обязательно вернусь к Барчуковой Л.М. на прием, уже даже записалась повторно. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Здоровые дети и семья»
Добрый день! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Здоровые дети и семья»-ул. Чернышевского, д. 116
Пришла к врачу с заболеванием, длящимся с 2016 года, который никто так и не смог разрешить, буквально на втором приеме все рассказала, объяснила, назначила лечение. Очень жаль, что в самом начале сразу не попала к такому грамотному врачу.
Понравилось
Очень вежливая, спокойная, все прекрасно объясняет, не назначается лечение "просто так", "на всякий случай".
Не понравилось
Абсолютно нет недостатков, все коротко и по делу, что многим очень нравится. :)
Кожно-венерологический диспансер №1 -ул. Брянская, д. 79
Лечил грибок ногтей у Любовь Михайловны. Лечение проведено грамотно. Я здоров. До этого неоднократно лечил у других врачей без эффекта. Спасибо большое за лечение. Врач все корректно объяснила. Успехов Вам.
Понравилось
Компетентный, вежливый, добрый, грамотный специалист.
Не понравилось
Нет не достатков.
Кожно-венерологический диспансер №1 -ул. Брянская, д. 79
Обратилась с проблемой высыпания на руках к врачу Любови Михайловне около двух недель назад, оказалось, что контактный дерматит. Мне очень грамотно назначила лечение! Обращалась для этого к другим врачам... Ничего не помогало. Хочу выразить особую благодарность!
Понравилось
Вежливость. Грамотный специалист. Опыт.
Кожно-венерологический диспансер №1 -ул. Брянская, д. 79
Приходил неоднократно к врачу с проблемой папиллом и бородавок. А так с целью обследования. Проблемы решены, а это главное! Спасибо за лечение!
Понравилось
Компетентная и вежливая врач.
Кожно-венерологический диспансер №1 -ул. Брянская, д. 79
Обращалась к данному специалисту за удалением бородавок. Врач компетентный, объяснила как будет проходить процедура удаления, что надо соблюдать после. После удаления, все прошло. Так же проконсультировала по поводу акне. Наметили будущий план лечения.
Понравилось
Врач компетентный, вежливый, заинтересованный в пациенте.
Кожно-венерологический диспансер №1 -ул. Брянская, д. 79
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач совсем не заинтересован в пациенте, пришла с проблемой, которая мучает меня давно, на вопрос об обследовании, ответ: "А что тебе это даст? Только для твоего успокоения", - как раз после обследования, и удивилась, обнаружив совсем другой результат, нежели с тем, что она себе выдумала на первый взгляд. Не рекомендую. Лечение не помогло, ухожу к другому врачу.