Эндоскопист Авакян Ш. А. рекомендует как ЛОРа (05.05.2022)
“Самый лучший оториноларинголог. Люблю вас, Ирина Александровна. Замечательный человек и потрясающий доктор. Только к ней! Мои пациенты довольны, и я доволен.”
Каширцева Ирина Александровна, Красноярск: лор, детский лор, детский лор-хирург, лор-хирург, сомнолог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ +7 391 216-82-68.

Эндоскопист Авакян Ш. А. рекомендует как ЛОРа (05.05.2022)
“Самый лучший оториноларинголог. Люблю вас, Ирина Александровна. Замечательный человек и потрясающий доктор. Только к ней! Мои пациенты довольны, и я доволен.”
Каширцева И. А. рекомендует как терапевта (02.08.2022)
Неоднократно рекомендовала коллегу пациентам с лишним весом, так как знаю о его профессиональном интересе и переподготовке в таком важном разделе медицины, как диетология. Ко мне, как к сомнологу, часто обращаются пациенты, имеющие лишний вес и нуждающиеся в коррекции питания. Более того - доктор занимается спортом профессионально в течение жизни и его советы относительно подбора тренировок для моих пациентов просто бесценны. Я очень рада сотрудничеству с доктором, так как такие важные аспекты нашей жизни, как правильное питание и спорт он освещает на своих консультациях. Обратная связь с моими пациентами показывает, что я и далее буду рекомендовать коллегу для лечения как врача-терапевта, так и диетолога. Профессиональный подход к своей работе, внимание, интеллигентность - это те качества, которыми восхищены мои пациенты. Именно поэтому рекомендую!