Крючков Артём Константинович,стоматолог-хирург - Красноярск
2.0
7.2

Крючков Артём Константинович
Красноярск

Крючков Артём Константинович, Красноярск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

Обновлено 03.12.2018

(391) 269-97-25

• 2017 — н. в.
    Центр стоматологии "Денталь"
    Врач стоматолог-хирург

Медицинский институт Балтийского Федерального Университета им И. Канта (стоматология)

Крючков Артём Константинович
Артём Константинович оперировал меня в БСМП после серьезного ДТП. Восстановил все лицо, установлено 12 титановых пластин. Лицо собрано буквально по крупицам. Через 4 мес. провёл операцию по наращиванию кости для установки имплантов. Установил 6 имплантов. Импланты все прижились. Все лечение продлилось около 1 года. Артём Константинович один из лучших врачей специальности (была у многих). Я очень довольна результатом, низкий поклон!
Посетили врачаНоябрь 2018
Как и все, об Артеме Константиновиче я узнала в интернете. Ездила к нему на бесплатную консультацию. Отнесся он ко мне замечательно, доктор хороший. Принял меня вовремя. Он подсчитал мне стоимость услуг, и цены меня не устроили. К тому же, дешевые импланты они не ставят. Такие, какие я хотела, тоже. Каждый пациент подбирает же под себя, чтобы денежных средств хватило. В остальном, все прошло хорошо.
Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66
Я благодарна Артему Константиновичу за его профессиональное качество. Очень внимательный и умный специалист, если кто-то и попадет в его умелые руки - не стоит бояться, свою работу он сделает на 1000% процентов отлично...
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
К доктору обращалась уже трижды, потому что благодаря ему, наконец-то перестала бояться стоматологов. Он мне вырвал 2 зуба и поставил 6 имплантов. Доктор очень профессионален, внимателен, никакого развода на дополнительные услуги. Предложил оптимальную схему лечения и восстановления зубов. Рассказал все плюсы и минусы предложенных вариантов. Очень приятно удивлена такой квалификацией доктора. Хочу от всей души поблагодарить молодого, но очень талантливого доктора и поставить ему наивысшую оценку. Хочется про него сказать: "Мой доктор!"
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна высокая оценка нашего врача! Будем стараться совершенствоваться для Вас!
Понравилось
Очень довольна обращением. Артем Константинович поставил мне пломбу в 2013 году, с тех пор я про нее и забыла. Это было лучшее обезболивание, что мне делали. Я думала, что он еще смотрит рот, а он уже поставил уколы. Я даже не почувствовала! Позже не раз обращались к этому врачу, возили маму и мужа.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь!
Несколько лет обращаюсь к Артёму Константиновичу, так как до этого долго мучился с зубами. Залог его успеха - качественная диагностика, отличный опыт, профессионализм в работе и обращении с пациентами.
Спасибо за Ваш отзыв!