Крючков Артём Константинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
7.4

Крючков Артём Константинович
Красноярск

Крючков Артём Константинович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 986-44-57.

Обновлено 23.07.2020

(391) 986-44-57
ул. Копылова, д. 66
Стоматолог-хирург — от 300 285₽
(391) 269-97-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2017 — н. в.
    Центр стоматологии "Денталь"
    Врач стоматолог-хирург

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)

Крючков Артём Константинович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Общее впечатление и от клиники, и от доктора - отличное. Все вежливые и настоящие профессионалы, в который раз в этом убеждаюсь. Все быстро и качественно. Только зайдешь, пара мгновений, и все сделано. : )
Очень позитивный и приятный в общении доктор. Было сложное удаление нижней восьмерки, несколько врачей даже отказывались браться. А Артем Константинович сделал все за полчаса, написал, что делать дальше. На следующий день меня даже ничего не беспокоило, кроме немного опухшей щеки. Теперь всегда буду обращаться только к этому доктору. : )
Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66
Артём Константинович оперировал меня в БСМП после серьезного ДТП. Восстановил все лицо, установлено 12 титановых пластин. Лицо собрано буквально по крупицам. Через 4 мес. провёл операцию по наращиванию кости для установки имплантов. Установил 6 имплантов. Импланты все прижились. Все лечение продлилось около 1 года. Артём Константинович один из лучших врачей специальности (была у многих). Я очень довольна результатом, низкий поклон!
Посетили врачаНоябрь 2018
Как и все, об Артеме Константиновиче я узнала в интернете. Ездила к нему на бесплатную консультацию. Отнесся он ко мне замечательно, доктор хороший. Принял меня вовремя. Он подсчитал мне стоимость услуг, и цены меня не устроили. К тому же, дешевые импланты они не ставят. Такие, какие я хотела, тоже. Каждый пациент подбирает же под себя, чтобы денежных средств хватило. В остальном, все прошло хорошо.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66
Я благодарна Артему Константиновичу за его профессиональное качество. Очень внимательный и умный специалист, если кто-то и попадет в его умелые руки - не стоит бояться, свою работу он сделает на 1000% процентов отлично...
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
К доктору обращалась уже трижды, потому что благодаря ему, наконец-то перестала бояться стоматологов. Он мне вырвал 2 зуба и поставил 6 имплантов. Доктор очень профессионален, внимателен, никакого развода на дополнительные услуги. Предложил оптимальную схему лечения и восстановления зубов. Рассказал все плюсы и минусы предложенных вариантов. Очень приятно удивлена такой квалификацией доктора. Хочу от всей души поблагодарить молодого, но очень талантливого доктора и поставить ему наивысшую оценку. Хочется про него сказать: "Мой доктор!"
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна высокая оценка нашего врача! Будем стараться совершенствоваться для Вас!
Понравилось
Очень довольна обращением. Артем Константинович поставил мне пломбу в 2013 году, с тех пор я про нее и забыла. Это было лучшее обезболивание, что мне делали. Я думала, что он еще смотрит рот, а он уже поставил уколы. Я даже не почувствовала! Позже не раз обращались к этому врачу, возили маму и мужа.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады будем видеть Вас в нашей клинике вновь!
Несколько лет обращаюсь к Артёму Константиновичу, так как до этого долго мучился с зубами. Залог его успеха - качественная диагностика, отличный опыт, профессионализм в работе и обращении с пациентами.
Спасибо за Ваш отзыв!