Капустина Ирина Александровна
Красноярск
от
3000
₽
Стаж 47 лет
высшая
категория
Высшее медицинское образование
Документы проверены
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
Капустина Ирина Александровна, Красноярск: кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ +7 391 216-85-83.
Обновлено 23.01.2026
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Читинская государственная медицинская академия
1978
Лечебное дело

Базовое образование
Закаменская ЦРБ,
г.
Закаменск
1979
Терапия
Интернатура
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1995
Кардиология
Циклы переподготовки
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2016
Кардиология Кардиология
Повышение квалификации
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2021
Кардиология
Повышение квалификации
Цены на услуги (3)
Обновлено клиникой 23.06.26
Приемы узких специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный
30 минут
3 500 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный
30 минут
3 400 ₽
Функциональная диагностика
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных (ЭКГ)
5 минут
1 500 ₽
Рейтинг
4.2
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
Пациент +7 901 64XXXXX
23 января в 18:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Кардиолог
История пациента
Здравствуйте, я был на приёме у Капустиной Ирины Александровны по рекомендации врача той же клиники Перевозчиковой Светланы Валерьевны. Остался очень доволен отношением врача, назначила все анализы​, и в кратчайшие сроки все мои проблемы в отношении АД были решены. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Панацея» на Урванцева
26 января 2026 в 04:59
Уважаемый пациент!
Такие отзывы напоминают нам, зачем мы каждый день приходим на работу. Мы верим, что медицина — это:
- точность (каждый диагноз — результат анализа и опыта);
- скорость (решение проблемы без лишних задержек);
- забота (внимание к пациенту на каждом этапе).
Ирина Александровна и Светлана Валерьевна — врачи, которые воплощают эти принципы. Мы обязательно поделимся с ними вашей благодарностью.
Пусть ваше здоровье будет крепким! До новых встреч в «Панацее».
С наилучшими пожеланиями,
команда медцентра «Панацея».
Такие отзывы напоминают нам, зачем мы каждый день приходим на работу. Мы верим, что медицина — это:
- точность (каждый диагноз — результат анализа и опыта);
- скорость (решение проблемы без лишних задержек);
- забота (внимание к пациенту на каждом этапе).
Ирина Александровна и Светлана Валерьевна — врачи, которые воплощают эти принципы. Мы обязательно поделимся с ними вашей благодарностью.
Пусть ваше здоровье будет крепким! До новых встреч в «Панацее».
С наилучшими пожеланиями,
команда медцентра «Панацея».
Пациент +7 960 77XXXXX
26 октября 2025
в 16:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приеме у кардиолога по направлению от хирурга. Померили давление, послушали, все выслушали. Сказали вести дневник давления (можете воспользоваться этой инфой и заранее подготовиться), назначили другие препараты, которые вроде лучше подошли.
Понравилось
Быстро, вопросы по делу. Препарат хорошо подошел.
Не понравилось
Немного резко задавала вопросы, не давала подумать.
Клиника «Бионика» на Ленина
28 октября 2025 в 04:30
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями. Для нас важно учитывать мнение пациентов, чтобы обеспечивать максимально качественное обслуживание. Радует, что лечение оказалось эффективным и прием прошел быстро. Учтем ваши замечания по поводу манеры общения и постараемся сделать взаимодействие еще более комфортным. Желаем вам крепкого здоровья!
Пациент +7 983 14XXXXX
28 апреля 2025
в 17:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу по поводу плохого самочувствия (гипертензия, брадикардия). Ирина Александровна очень внимательно провела осмотр и изучила все обследования и анализы​. Доступно объяснила причину моего плохого самочувствия. Назначила дополнительное обследование и лечение. После назначенного лечения я стала чувствовать себя значительно лучше. Лечение продолжаю.
Понравилось
Доктор вежливый, отзывчивый, внимательный, полностью вникает в проблему.
Клиника «Бионика» на Ленина
29 апреля 2025 в 13:36
Уважаемый пациент! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
С уважением, КВТ "Бионика"
С уважением, КВТ "Бионика"
Документы
4 изображения
Документы проверены
Диплом о медицинском образовании
Врач скрыл документ
Сертификат специалиста
Документ уже недействителен
Врач скрыл документ
Удостоверение о категории
Действительно до 13.06.28
Врач скрыл документ
Свидетельство об аккредитации
Действительно до 28.12.26
Врач скрыл документ
