Карпенко Наталья Владимировна, детский офтальмолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Карпенко Наталья Владимировна, Красноярск: детский офтальмолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Детский офтальмолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

17 декабря - понедельник

18 декабря - вторник

19 декабря - среда

Высшее образование

2012 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (офтальмология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Карпенко Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

К Наталье Владимировне мы обратились с проблемой. Ходили к ней в первый раз. Она быстро нашла контакт с ребенком, осмотрела его. Все было быстро и хорошо. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение. Лечение нам помогло. Наталья Владимировна нашу проблему решила. Сейчас у нас все хорошо. Я могу рекомендовать ее как хорошего детского офтальмолога.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Пять баллов поставлю этому врачу за прием. Мы приходили с ребенком, нам необходимо было комплексное обследование, заключение врача и рекомендации. Если вкратце, то зачем мы сюда пришли, то и получили. Врач тщательно провела осмотр, проверила зрение ребенка по таблице, на аппаратах. Во время осмотра подробно комментировала свои действия,по итогам дала рекомендации. Общалась с нами довольно спокойно, хорошо, мы остались довольны. Я буду рекомендовать Наталью Владимировну как хорошего детского специалиста.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Клиника хорошая, отношение у персонала хорошее. В самом помещении комфортно было находиться. Я изначально нашла в интернете девушку, к которой хотела записаться на прием. При записи администраторы мне не сказали даже фамилию доктора. В итоге, врачом оказался парень. Причем когда мы пришли, дверь была закрыта на замок, администратор даже спросила у врача: "Почему вы закрываетесь?" Доктор ничего не ответил. Но мы все равно к нему зашли, т.к нам нужна была справка для нашего терапевта. У нас был профилактический прием, нам особо никаких рекомендаций не нужно было. Отношение у доктора было нормальным. Больше в клинику мы не придем.

Карпенко Наталья Владимировна, Детский офтальмолог - Красноярск
Карпенко Н. В.