Артеменко Сергей Игоревич, педиатр - Красноярск

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Артеменко Сергей Игоревич, Красноярск: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

☎(391) 989-11-93

Клиника «ИПМ для детей»
Педиатр - от 1250 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

2017-2018КГДБ № 8, Поликлиника № 3
Врач- педиатр
2018-н. в.Первая частная скорая помощь
Врач- педиатр
2018-н. в.Красноярский Государственный Медицинский Университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
Ассистент кафедры поликлинической педиатрии и пропедевтики детских болезней с курсом ПО

Высшее образование

2017 Красноярский государственный медицинский университет (специальность «педиатрия», квалификация «врач-педиатр»)

2017 Научно-практическая конфенция «Неделя грудного вскармливания в Красноярске»
2017 Конференция «Актуальные вопросы педиатрии и респираторной медицины»
2017 III Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогика и медицина в служении человеку»
2017 IV Всероссийская конференция с международным участием «Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларинголии, аллергологии»
2017 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы педиатрии и респираторной медицины. Шаги к здоровью»
2018 "Актуальные вопросы детской пульмонологии"
2018 "Неделя грудного вскармливания в Красноярске. Грудное вскармливание- основа жизни"
2018 "Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии и профпатологии

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2018 Клиническая деловая игра, как педагогическая форма управления образовательного процесса
Сургутский государственный университет, медицинский институт
2015 Состояние здоровья и адаптации дошкольников к микросоциальным условиям доу
г. Краснярск, КрасГМУ

Отзывы о Артеменко Сергей Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Самый лучший педиатр, к ребёнку очень хорошо относится. Я не русская, так объяснит, что я всё хорошо понимаю. Я очень-очень довольна, что у меня ребенку попался такой педиатр. Спасибо вам большое. 👍💪

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Я выбрала доктора по интернету, так как искала платного педиатра. Мы впервые обратились к Сергею Игоревичу. Доктор принял нас без опозданий. Мы зашли вовремя. Он посмотрел ребенка, послушал. Вежливо и спокойно разговаривал с нами. Было комфортно находиться на приеме у него. Мы обратились не по проблеме, а просто пришли на осмотр перед садиком. Получили все необходимые документы и рекомендации. Продолжительности консультации вполне достаточно. Доктор не торопится. Если появится необходимость, обратимся к Сергею Игоревичу снова.

+2.0 Отлично Клиника «ИПМ для детей» - ул. Линейная, д. 86

Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось отношение доктора к моему ребенку, он дал ему игрушки, как мог развлекал. Он осмотрел его и оказалось, что ребенок здоров. Он нас перенаправил на прививку. Я думаю, что он профессионал, оцениваю его уровень на 5 баллов. В целом, меня все устроило: доктора, и клиника сама по себе очень хорошие. И дальше будем туда обращаться.

Артеменко Сергей Игоревич, Педиатр - Красноярск
Артеменко С. И.