Лобанова Юлия Александровна, врач-косметолог, лазерный хирург - Красноярск

Лобанова Юлия Александровна
Красноярск

без степени
категория неизвестна

Лобанова Юлия Александровна, Красноярск: врач-косметолог, лазерный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 13.03.2019
ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
☎(391) 269-97-38

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Врач-косметолог - от 750 р.
Лазерный хирург - от 750 р.

Специализация

64%Возрастные изменения кожи
14%Гипергидроз
8%Гиперпигментация кожи
6%Купероз
6%Акне (угри)

2018-н. в.effi
Врач-косметолог

2007 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенеролог)

Отзывы о Лобанова Юлия Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Такой чудесный доктор! Такая замечательная, в сравнении с другими врачами, у которых я была 2 раза. Я не знаю, или у меня такая кожа благодарная, или у Юлии Александровны "золотые ручки". Я очень довольна и результатом, и отношением врача, ну, прямо, всем! Не было ничего, чем бы я была недовольна. Я специально взяла визитку, где ее фамилия, чтобы вернуться к ней снова. Дело в том, что я ходила в клинику к другому доктору, и у меня не получилось к ней попасть. Я попросила на ресепшне записать меня к любому другому. Так я пришла к Лобановой Ю.А., случайно. У меня много подруг ходят в эту клинику, и я всем теперь буду рекомендовать этого специалиста. До нее я делала лазерную чистку и мне еще удаляли папилломы. Мне особо не было, с чем сравнить, и я думала, что все так и должно быть. Процедуру я делала зимой, в ноябре. Сначала кожа лица у меня посветлела, стала свежая и красивая, но потом у меня почему-то стали появляться пятна. Мне было рекомендовано питать и увлажнять кожу лица. Я много читала в интернете информации, и знала, что нельзя делать следующую процедуру весной, это не рекомендуют. Мне нужно было посоветоваться со специалистом по поводу ретиноевого пилинга. Лобанова Ю.А. не стала сразу делать то, что я хотела. Она сначала посмотрела мою кожу и все мне объяснила, рассказала. Знаете, как реагируют некоторые врачи на слова? Они говорят: "Мало ли что Вы там прочитали в интернете!!!" В этом плане Юлия Александровна была дипломатична. Она выслушала меня, а потом беседовала со мной, как с коллегой. Так как я уже владела какой-то информацией, я, действительно, поняла то, что она мне сказала. Информация у меня усвоилась. Прежде, чем делать процедуру, доктор сказала, что где-то что-то мне нужно убрать и почистить дополнительно. Это для того, чтобы услуга была оказана качественно. Она обо всем меня расспросила: где я была раньше и что делала. Я рассказала ей даже о своих экспериментах в советское время. Хочу еще поделиться очень щепетильной деталью. Я сама работаю в сфере услуг, и мне нравится, когда от доктора приятно пахнет, когда он ухожен. Может это не совсем корректно, но когда я делала процедуру у коллеги Лобановой Ю.А., и она надо мной склонялась, то у врача, через маску, был запах изо рта. Я пыталась отворачиваться, это эстетические "вещи". Кроме процедуры я тогда еще думала о них. Я плачу деньги за услугу, и хочется чувствовать себя комфортно. Возможно, по-дружески, можно сказать коллегам о таком моменте. У Юлии Александровны есть и обаяние, и умение общаться, грамотно все рассказать. Не было ничего лишнего. Она посоветовала приобрести в клинике крем. Когда врачу доверяешь, то не думаешь о том, что тебе навязывают продукт. Я реально поняла, что он мне, действительно, нужен. Никаких сомнений у меня не возникло. У меня был выбор: приобрести крем с тоном или без. Доктор посоветовала с тоном и я осталась очень довольна покупкой. Я "убила двух зайцев": и кожу защитила от ультрафиолета, и затонировала. Мне и дальше хочется обращаться к этому доктору. Хочется, чтобы ей за работу выписали премию. Я бы ей поставила "5+" или, даже, "6+".

13.03.19 12:01
Спасибо за отзыв. Софья Виссарионовна хоть еще молодой, но очень умелый доктор. Мы ею гордимся.

Обратилась на приём к Юлии Александровне по рекомендации. Доктор внимательно осмотрела меня и выслушала. Грамотно ответила на все мои вопросы. Назначила ряд процедур. Результат отличный! Я выгляжу гораздо моложе, синяки под глазами ушли, лицо подтянулось! Теперь работаем над гиперпигментацией лица. Результат не заставил себя ждать! Юлия Александровна - профессионал своего дела! Всем рекомендую! Теперь я - только к ней! И я всегда обращаю внимание на внешний вид представителя в области красоты. Так вот, Юлия Александровна прекрасно выглядит - молодая, ухоженная, с прекрасной кожей, красивая и все в ней гармонично! Доктор! Теперь я - только к Вам! Как приятно, что есть такие доктора! Спасибо Вам!

07.03.19 05:35
Спасибо за отзыв. Юлия Александровна замечательный доктор. Мы присоединяемся к Вашим рекомендациям. Она прекрасно работает и с бьютингом (улучшением внешности) и с анти-эйдж (анти-возрастными) задачами по улучшению внешнего вида

Обратился за консультацией по эстетике. Юлия Александровна так рассказала понятно и убедительно, провела ряд экспресс-тестов состояния кожи, что пришлось пройти рекомендуемые процедуры. Результатом я остался очень доволен. Все произошло так, как сказал доктор. Рекомендую.

Спасибо и администраторам. Здесь предлагают отличный шиповник.

19.01.19 04:28
Спасибо. Юлия Александровна много прикладывает усилий для развития в профессии врача косметолога. Конечно, приятно получать такие отзывы и клинике и ей.
Новый отзыв