Лобанова Юлия Александровна,врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург - Красноярск
Врач-косметолог
Дерматолог
Лазерный хирург
4.8
7.5

Лобанова Юлия Александровна
Красноярск

Лобанова Юлия Александровна, Красноярск: врач-косметолог, дерматолог, лазерный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 06.01.2020

(391) 269-97-38

• 2018 — н. в.
    effi
    Врач-косметолог

Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенеролог)

Лобанова Юлия Александровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
В клинике «Эффи» приветливый персонал, внимательные доктора.
Юлия Александровна - замечательный доктор. Обратилась к ней, потому что мой доктор была в отпуске. Работой Юлии Александровны осталась очень довольна. Мое лицо преобразилось. Сделали носослезную борозду, немного увеличили губы, убрали морщины на лбу и межбровье. Все получилось гармонично, именно так, как я и хотела. Никаких отеков на следующий день после процедуры не было. Юлия Александровна, спасибо Вам большое. Вы - профессионал в своём деле!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Приятно читать такие слова. Юлия Александровна прекрасный доктор мы с Вами согласны. Умеет работать с инъекционными методиками и мастерски владеет лазерными и иными аппаратными технологиями. Очень прогрессивный доктор. Вам спасибо большое за отзыв.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
Давно ищу доктора, который хорошо разбирается в лазерах и аппаратах. Знаю, что их очень много, и определиться, что именно подходит мне, тяжело. Юлия Александровна подробно рассказала про все аппаратные методы омоложения, написала мне индивидуальную программу с учётом моих запросов и план действий, что за чем должно быть, и подробно рассказала, что и зачем будем делать! Такой подробной консультации не было нигде! Сразу видно, что Юлия Александровна - большой специалист в своём деле, не навязывая все подряд, тщательно подобрала мне именно то, что мне нужно и от чего будет результат! Очень рада, что у меня наконец есть настоящий грамотный косметолог!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Как приятно иметь таких благодарных пациентов. Спасибо. Да, мы стремимся не к отдельным процедурам, а к системному улучшению или омоложению. Перепрограммируй свою кожу на молодость это не просто слова. Это результат работы лазерного омоложения.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
К Юлии Александровне обратилась по рекомендации знакомых и очень довольна! Давно меня беспокоила носослезная борозда, и я даже ходила делала ее у другого косметолога, но результатом была крайне недовольна, пришлось все убирать. На консультации Юлия Александровна подробно объяснила, почему у меня такая проблема, со всеми нюансами и особенностями анатомии моего лица. Мне понравилось, что доктор видит комплексный подход к омоложению и решению моей проблемы. Она так удачно сделала мне носослезку, что все очень естественно, без каких-то выпуклостей, как было у меня раньше, главное - самой глубокой борозды как раньше нет и нет темных кругов! Такому специалисту можно и нужно доверять своё лицо!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Как приятно читать такой отзыв. Спасибо. Юлия Александровна не зря работала над собой и своим профессиональным мастерством. Нам только остается сказать, что если нужен результат, то это Вам к Юлии Александровне. Но, главное, побольше нам всем таких благодарных пациентов.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
Мне ставили филлер, это почти тоже самое что и ботулинотерапия, только на гелевой основе. У доктора мне понравилось, у меня остались только положительные эмоции и эффект, и, дай Бог, чтобы дальше было также. Мне сразу сделали процедуру. Доктор Лобанова всегда на приёме расспрашивает, но я к ней прихожу уже не в первый раз, так что специалист уже знает меня. А так Юлия Александровна собирает анамнез. Я бы сказала, что у доктора к пациентам хорошее отношение, она внимательная врач. Она всегда выслушает, а информацию доктор Лобанова доносит очень понятно - и по терминологии, и с человеком она говорит на "его" языке, так что с этим всё хорошо и отлично. На повторный приём к этому специалисту мне нужно будет в августе. Врач выдала мне рекомендации по уходу. Принимает Юлия Александровна вовремя, иногда бывают задержки минут на пять, но я считаю, что это не критично. Сам приём длится в зависимости от того какая процедура нужна, сегодня визит может быть 20 минут, а завтра - час.
Доктора Лобанову Юлию Александровну посещала я сама. Ранее я у неё уже была, буквально две-три недели назад. Я бы смогла посоветовать этого специалиста к посещению.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо на добром слове.Юлия Александровна очень внимательный, талантливый косметолог. Мы ее работой и тем как она еще прогрессирует каждый день очень гордимся. Ждем Вас в августе.
Посетили врачаМарт 2019
Такой чудесный доктор! Такая замечательная, в сравнении с другими врачами, у которых я была 2 раза. Я не знаю, или у меня такая кожа благодарная, или у Юлии Александровны "золотые ручки". Я очень довольна и результатом, и отношением врача, ну, прямо, всем! Не было ничего, чем бы я была недовольна. Я специально взяла визитку, где ее фамилия, чтобы вернуться к ней снова. Дело в том, что я ходила в клинику к другому доктору, и у меня не получилось к ней попасть. Я попросила на ресепшне записать меня к любому другому. Так я пришла к Лобановой Ю.А., случайно. У меня много подруг ходят в эту клинику, и я всем теперь буду рекомендовать этого специалиста. До нее я делала лазерную чистку и мне еще удаляли папилломы. Мне особо не было, с чем сравнить, и я думала, что все так и должно быть. Процедуру я делала зимой, в ноябре. Сначала кожа лица у меня посветлела, стала свежая и красивая, но потом у меня почему-то стали появляться пятна. Мне было рекомендовано питать и увлажнять кожу лица. Я много читала в интернете информации, и знала, что нельзя делать следующую процедуру весной, это не рекомендуют. Мне нужно было посоветоваться со специалистом по поводу ретиноевого пилинга. Лобанова Ю.А. не стала сразу делать то, что я хотела. Она сначала посмотрела мою кожу и все мне объяснила, рассказала. Знаете, как реагируют некоторые врачи на слова? Они говорят: "Мало ли что Вы там прочитали в интернете!!!" В этом плане Юлия Александровна была дипломатична. Она выслушала меня, а потом беседовала со мной, как с коллегой. Так как я уже владела какой-то информацией, я, действительно, поняла то, что она мне сказала. Информация у меня усвоилась. Прежде, чем делать процедуру, доктор сказала, что где-то что-то мне нужно убрать и почистить дополнительно. Это для того, чтобы услуга была оказана качественно. Она обо всем меня расспросила: где я была раньше и что делала. Я рассказала ей даже о своих экспериментах в советское время. Хочу еще поделиться очень щепетильной деталью. Я сама работаю в сфере услуг, и мне нравится, когда от доктора приятно пахнет, когда он ухожен. Может это не совсем корректно, но когда я делала процедуру у коллеги Лобановой Ю.А., и она надо мной склонялась, то у врача, через маску, был запах изо рта. Я пыталась отворачиваться, это эстетические "вещи". Кроме процедуры я тогда еще думала о них. Я плачу деньги за услугу, и хочется чувствовать себя комфортно. Возможно, по-дружески, можно сказать коллегам о таком моменте. У Юлии Александровны есть и обаяние, и умение общаться, грамотно все рассказать. Не было ничего лишнего. Она посоветовала приобрести в клинике крем. Когда врачу доверяешь, то не думаешь о том, что тебе навязывают продукт. Я реально поняла, что он мне, действительно, нужен. Никаких сомнений у меня не возникло. У меня был выбор: приобрести крем с тоном или без. Доктор посоветовала с тоном и я осталась очень довольна покупкой. Я "убила двух зайцев": и кожу защитила от ультрафиолета, и затонировала. Мне и дальше хочется обращаться к этому доктору. Хочется, чтобы ей за работу выписали премию. Я бы ей поставила "5+" или, даже, "6+".
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Софья Виссарионовна хоть еще молодой, но очень умелый доктор. Мы ею гордимся.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Обратилась на приём к Юлии Александровне по рекомендации. Доктор внимательно осмотрела меня и выслушала. Грамотно ответила на все мои вопросы. Назначила ряд процедур. Результат отличный! Я выгляжу гораздо моложе, синяки под глазами ушли, лицо подтянулось! Теперь работаем над гиперпигментацией лица. Результат не заставил себя ждать! Юлия Александровна - профессионал своего дела! Всем рекомендую! Теперь я - только к ней! И я всегда обращаю внимание на внешний вид представителя в области красоты. Так вот, Юлия Александровна прекрасно выглядит - молодая, ухоженная, с прекрасной кожей, красивая и все в ней гармонично! Доктор! Теперь я - только к Вам! Как приятно, что есть такие доктора! Спасибо Вам!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Юлия Александровна замечательный доктор. Мы присоединяемся к Вашим рекомендациям. Она прекрасно работает и с бьютингом (улучшением внешности) и с анти-эйдж (анти-возрастными) задачами по улучшению внешнего вида