Игошина Антонина Александровна
Красноярск
Стаж 9 лет
Документы проверены
Игошина Антонина Александровна, Красноярск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.
Обновлено 23.05.2024
Сообщить об ошибке
Языки общения
Профиль лечения
Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача.
Подробнее
- 23%
- 17%
- 14%
- 14%
- 7%
- 7%
- 7%
- 6%
- 5%
Образование
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2017
Лечебное дело

Базовое образование
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2021
Терапия
Повышение квалификации
Повышение квалификации
2020
«Эндокринологическая настороженность в практике врача первичного звена»
2020
«Лучевая диагностика (рентгенодиагностика, КТ, УЗИ) поражения органов дыхания у больных коронавирусной инфекцией Covid19»
2020
«Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний»
2020
«Новая коронавирусная инфекция Covid-19 первичное звено»
2020
«Эмоциональное выгорание работников в условиях пандемии связанной с Covid-19»
Рейтинг
2.5
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 981 94XXXXX
9 октября 2023
в 16:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь у врача уже много лет. По всем вопросам доходчиво все объясняется. Тщательный осмотр и полное обследование гарантировано. Все консультации Антонины Александровны даже не описать: лечили анемию​, бронхит​, обычные ОРВИ, ОРЗ​, инфекционный мононуклеоз​ у взрослого. Да, пришлось и с ним встретиться. Межреберная невралгия​ показала себя во всей красе, но пришлось ей свой пыл поубавить, мучили головные боли, тут тоже разобрались, назначена была МРТ​, и тут-то мы все сосудики и увидели. Выявляли все дефициты по витаминам и поднимали все показатели, оказывается, мы многое с пищей не получаем и от этого сил и нет, хотя, казалось бы, никаких проблем нет, кушаешь все, и в разгар фруктов и овощей стараешься по максимуму получить. А еще с детства меня мучает ангина​, с ней мы тоже всегда боремся, в моменте было очень и очень плохо, ни пить, ни есть, ни спать. Назначено было лечение, что на следующий день уже практически не болело. И это прекрасно.
Понравилось
Мне очень «нравится», скажем так, работать с врачом. Рекомендую.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Игошина А. А.
12 октября 2023 в 06:05
Благодарю за оставленный отзыв, очень приятно, что вы нашли время. Будьте здоровы!
Пациент +7 924 47XXXXX
7 октября 2023
в 11:17
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первоначально обратилась к терапевту Антонине Александровне с обострением тонзиллита​. Доктор провела полный осмотр, очень подробно изучила историю болезни. Назначено лечение, благодаря которому я смогла быстро восстановиться. Также на приеме были выявлены сопутствующие проблемы, в том числе дефицит железа. Многие врачи до этого обращали на это внимание, назначали разное лечение, разные препараты, но я не могла определиться к чьим рекомендациям прислушаться, поэтому откладывала лечение. Антонина Александровна убедила меня, что дальше откладывать эту проблему уже нельзя, её подход мне показался более комфортным, и я решила продолжить наблюдаться по этому диагнозу у неё. По её рекомендации сдала анализы​ и мы встретились на повторном приеме. По результатам анализов подобрали лечение, которое подходит именно мне. Я очень рада, что попала на прием к Антонине Александровне, своим близким рекомендую обращаться к ней.
Понравилось
Располагает к себе как специалист и как человек, комплексно подходит к проблеме.
Медицинский центр «Альмед» на Качинской
09 октября 2023 в 07:08
Добрый день!
Нам всегда приятно получать от наших пациентов такие подробные и основательные отзывы, большое вам спасибо за то, что вы нашли время его оставить! Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных впечатлений от приема Антонины Александровны! Спасибо за теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения медицинского центра "Альмед"
Нам всегда приятно получать от наших пациентов такие подробные и основательные отзывы, большое вам спасибо за то, что вы нашли время его оставить! Мы очень рады, что у вас осталось столько приятных впечатлений от приема Антонины Александровны! Спасибо за теплые слова! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения медицинского центра "Альмед"
Игошина А. А.
10 октября 2023 в 06:32
Добрый день, благодарю за найденое время оставить отзыв, очень приятно, рада быть полезной. Крепкого вам здоровья.
Популярные терапевты
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
ул. Красной Армии, д. 121
от 2 700 ₽
Медицинский центр «НаталиМед» (ранее «Натали Бьюти»)
ул. Воронова, д. 39-Б
от 2 200 ₽
Клиника «АстраМед» (АстраMed) (ранее «Биорайз»)
ул. Петра Ломако, д. 16
от 2 300 ₽
Медицинский центр «Весна» на Лесников
ул. Лесников, д. 23
от 2 800 ₽
Клиника «Биорайз»
ул. Дубенского, д. 4А
от 2 700 ₽









