Шишлов Павел Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
Стоматолог-имплантолог
2.5

Шишлов Павел Александрович
Красноярск

Кандидат наук

Шишлов Павел Александрович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет.

Обновлено 21.05.2021

ул. Академика Вавилова, д. 27А
ул. Академика Киренского, д. 71

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)

обучение по имплантации системы Nobel (Новосибирск)
    Возможности протезирования на имплантатах Alpha Bio (Красноярск)
    Физиологические основы имплантации, протезирование на имплантатах Alpha Bio (Израиль)
    обучение по аугментации костной ткани и имплантации MIS (Израиль)
    Европейский конгресс имплантологов, парадонтогов Европерио (Вена, Австрия)
    Особенности субантральных вмешательств при имплантации на верхней челюсти (Красноярск)

Шишлов Павел Александрович
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мой случай непростой. Я пришла впервые к этому доктору по направлению от ортодонта. Я обращаю внимание, что я до этого ни разу не была у него на приёме, он не видел моего случая. Я зашла и выразила желание пообщаться перед процедурой, ну хотя бы в тот момент, пока он смотрит мое 3Д, на что от него я получила фразу: "Общаться нам некогда. Хотите общаться, записывайтесь на другой день". Я просто в шоке! Как вообще так можно говорить с пациентом?! Я что, за бесплатно пришла? Я что, не имею права узнать, что вообще будет, ведь мой случай реально нестандартный и я это знаю. А он мне сразу же в лоб такое! Если у клиники не хватает ума выставить расписание таким образом, что бы пациент мог пообщаться с доктором перед процедурой, так предупредите заранее! Скажите, вам нужно прийти дважды! В итоге, когда он увидел мою ситуацию, он стал общаться уже и рассказал все варианты! Вы поймите правильно, мы, люди далекие от медицины, хотим хотя бы немного понимать, как нас лечить будут. Особенно когда случаи нестандартные. Ощущение, что ты в конвейер пришёл и только лишь плати деньги. Удаление не провела, потому что, первое, я была уже в шоке от такого подхода, а второе, удаление действительно очень сложное и нужно мне лично принять правильное решение.
«Центр функциональной стоматологии» на Гладкова-ул. Анатолия Гладкова, д. 8а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный доктор! Советую! Удаляла у него зуб мудрости, очень боялась, но прошло все совершенно быстро и хорошо! Я очень довольна и благодарна Павлу Александровичу! Доктор - профессионал своего дела.
Стоматология «Корона» на Киренского-ул. Академика Киренского, д. 71
Понравилось
Ставила импланты лет 6 назад у Павла Александровича. Вся операция прошла быстро и не больно. Импланты до сих пор стоят и всё с ними хорошо. С тех пор я только к нему в зубных делах. Уже и зубы мудрости удаляла. Так боялась - аж жуть (наверное, импланты ставила - не так боялась), но Павел Александрович на это времени не дал. Как всегда - быстро и не больно! Хочу сказать, что это доктор от Бога с золотыми руками!
Стоматология «Корона» на Киренского-ул. Академика Киренского, д. 71
Не оправдались ожидания, все прошло быстро и безболезненно, юморил на первой имплантации, а зуб мудрости вообще не заметила, как его лишилась!
Стоматология «Crystal dent» на Батурина
Большое спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем вам как можно больше поводов для здоровой и счастливой улыбки.
Стоматология «Crystal dent» на Батурина-ул. Батурина, д. 30
Отличная команда работает в этой клинике. Но мне особенно хочется отметить работу Павла Александровича. Это мастер своего дела и просто хороший, душевный человек, с которым приятно пообщаться. Несколько раз уже приходилось к нему обращаться, всегда только положительные впечатления остаются. Мне повезло в этом плане, я просто пришла в ближайшую стоматологию и попала к Павлу Александровичу, с тех пор только к нему записываюсь, не хочу рисковать, да и не вижу в этом смысла, если рядом есть проверенный врач. Спасибо ему большое за отличную работу.
Стоматология «Crystal dent» на Батурина
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв:)
Всегда рады видеть Вас!
С уважением, руководство клиники.

Стоматолог-хирург Аветисян А. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (21.08.2020)

“Коллега стоматолог-хирург, челюстно-лицевой-лицевой хирург. Совместная работа над сложными клиническими случаями, такими как - тотальная реабилитация на имплантатах, использование методики All-on-4 (c) (‘все на четырёх’), VIIV и тп с возможностью немедленной нагрузки.”