Колегов Иван Петрович Красноярск

Колегов Иван Петрович, Красноярск: психолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет , запись на приём ☎ (391) 216-74-19.

Обновлено 15.02.2024

Записаться на прием к специалисту

ул. Горького, д. 19
Психолог (от 6 лет) — от 3500₽
+7 391 216-74-19
ул. Аэровокзальная, д. 19

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
1997
Психология

Учебный центр «Шаг вперед» – «НЛП-практики»
Учебный центр «Купол» г. Санкт-Петербург – «Основы гипноза и гипнотерапии»
Местное отделение общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» в городе Красноярске. – «Психологическая реабилитация военнослужащих после участия в СВО, членов их семей и беженце
АНО ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки» – «Десенсебилизация и переработка движениями глаз в психологической коррекции»

2.1
4.3

Ничего не могу выделить, ни минусов, ни плюсов. Колегов И.П. уделил нам около часа. Я считаю, если бы прием длился дальше, ничего бы не поменялось. Достаточно ли времени, зависит от результата, а я не скажу, что было что-то полезное. Если такое и имелось, то несущественно, как мне кажется. Вроде, психолог давал какие-то рекомендации, но действенного визита у нас не получилось. При необходимости я не обратилась бы снова. В нашем случае специалист не помог, но может, ситуация такая.
Понравилось
Ранее мы не приходили к Ивану Петровичу. Выбрала этого специалиста, потому что он был первым в списках. Он принял нас вовремя, никуда не отходил и ни на что не отвлекался в процессе. По моему мнению, психолог доносил информацию понятно. В общем-то, на приеме проводился опрос, Колегов И.П. уточнял какие-то моменты. На прием я приводила ребенка, проблемы были с ним. Ему почти 5 лет и он нормально отреагировал на специалиста. На мой взгляд, психолог старался найти к пациенту подход.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Будем рады помочь вам при необходимости.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Про психолога Колегова Ивана Петровича я узнала по отзывам через интернет, записались к нему впервые. На прием я сопровождала маму. Оценивать эффективность рекомендаций мы еще не можем, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
В кабинет нас пригласили в назначенное время. Сам визит продлился около часа, этого оказалось вполне достаточно. По моему мнению, это очень хороший и компетентный психолог. Он быстро смог разобрать проблемы, расположил к себе и вызвал доверие. Сам прием проходил просто в разговорном формате. Иван Петрович ответил на все возникающие у нас вопросы. По итогу он дал определенные рекомендации. При необходимости мы вновь будем обращаться к Колегову И.П. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за отзыв и рассказ о том, как прошёл приём у психолога нашей клиники. Мы рады, что Ивану Петровичу удалось ответить на Ваши вопросы и Вы получили всё необходимое. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Нахожусь на терапии у Ивана около 3х месяцев. Только положительные впечатления. Специалист обладает необходимой компетентностью хорошего психолога, доброжелателен, отзывчив, располагающий к совместной работе. Профессионал своего дела, обладает мощным потенциалом. Результаты работы для меня абсолютно очевидны. Всем рекомендую как одного из лучших специалистов в городе.
Понравилось
Преимущества: профессионализм, личная харизма, тактичность, доброжелательность, эмпатия, системный подход, эффективность.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим Вас за то, что поделились опытом обращения к психологу нашей клиники и оставили положительный отзыв. Мы рады, что Ивану Петровичу удалось помочь Вам! От души желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Про детского психолога Колегова Ивана Петровича я узнала через интернет, записались к нему уже повторно. На прием я сопровождала своего ребенка, ему 11 лет.
Понравилось
На приемы специалист приглашает в назначенное время, а сами сеансы длятся час, этого вполне достаточно. Впечатления остались такие, словно происходит что-то, так скажем, волшебное — не понимаешь, за что именно платишь деньги, но это помогает. Я думаю, что это нормально на приемах у психолога, ведь это эффективно. Иван Петрович отдельно тестировал ребенка, беседовал с ним, затем со мной, после чего мы разговаривали вместе. Также он дал несколько полезных методик того, как можно быстро сбалансировать себя самому. Эти техники специалист показал мне самостоятельно. В общении он нам понравился, смог расположить к себе. Никаких вопросов по итогу у нас не осталось. При необходимости мы вернемся вновь к Колегову И.П. и думаю, что могу посоветовать его другим людям.
Клиника «ИПМ для детей»
Спасибо Вам за очень тёплый и подробный отзыв о работе психолога нашей клиники. Мы рады, что Ивану Петровичу удалось найти общий язык и помочь Вашему ребенку. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ для детей»-ул. Линейная, д. 86
Колегова И.Р. я выбрала по отзывам, которые прочитала. Была впервые у этого специалиста. Мне не очень понравилось, что во время приема в кабинет психолога заходили другие люди. Времени мне уделили чуть больше часа, но все-таки мне хотелось бы побольше.
Понравилось
Мнение осталось положительное. Мне кажется, доктор понимает человека, пытается найти и решить проблему. К себе Иван Петрович очень даже располагает. Мы просто побеседовали на приеме и в плане общения меня ничего не смутило. В итоге, специалист дал мне рекомендации, но я еще не могу ничего сказать про эффективность. Возможно, я буду повторно посещать этого психолога в будущем.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку работы психолога нашей клиники. Нам очень важна обратная связь от наших клиентов! Озвученную Вами проблему с посторонними людьми, которые заходили в кабинет во время приема, мы обязательно рассмотрим и примем меры, чтобы подобного не происходило, вины Ивана Петровича в данном неприятном для Вас происшествии нет, надеемся, что это не повлияло на оценку его работы. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Были на приеме с ребенком. Наводящие вопросы от доктора помогли и мне лично понять в чем мне нужно проработать, чтобы помочь своему ребёнку.
Понравилось
Мой ребёнок не охотно шел на контакт, но доктор нашел нужные приемчики и помог вывести ребенка на разговор.
Клиника «ИПМ для детей»
Спасибо Вам за отзыв о работе Ивана Петровича. Мы рады что ему удалось найти контакт с Вашим ребенком и помочь приблизиться к разрешению проблемы!
Клиника «ИПМ для детей»-ул. Линейная, д. 86
Два месяца назад я развелась с мужем. Тяжело пережила этот момент жизни. Мучали депрессии, опустошенность, бесцельность жизни. Не было сил выполнять обычные домашние дела, никакого желания работать, полная апатия, бессонница. Стены квартиры, как тюрьма, вот такие ощущения. С этим я и обратилась к Ивану Петровичу две недели назад.
Понравилось
Иван Петрович провёл один сеанс психотерапии. Мне реально помогло. Я не скажу, что с первого дня я почувствовала результат. Но на сегодняшний день, просто чудесное преображение: я изменилась, и ощущение жизни изменились. Ушла депрессия, вернулся интерес к работе, наладился режим сна, я ожила. Благодарю Ивана Петровича Колегова, и рекомендую.
Клиника «ИПМ для детей»
Спасибо Вам большое за отзыв и откровенный рассказ о Вашей жизненной ситуации. Мы очень рады, что Ивану Петровичу удалось Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ для детей»-ул. Линейная, д. 86
Долгое время жил днём сурка, меня мало что интересовало, я начал понимать, что если так продолжится, то в жизни я ничего не добьюсь, и буду несчастлив из-за отсутствия самореализации. Обратился за помощью к Ивану. В процессе диалога я вылил все самое глубокое, что есть у меня на душе и в сознании. Иван помог ответить на интересующие меня вопросы: "В чем моя цель?" и "Как достичь эту цель". Теперь я двигаюсь по жизни увереннее и каждый день узнаю что-то новое. Больше-пребольшое спасибо Ивану за помощь, рекомендую.
Понравилось
Иван Петрович хорошо располагает к себе, у него приятный умиротворенный голос и правильно подобранные слова и вопросы, это располагало к открытому диалогу, и я не вставал в блок.
Не понравилось
Недостатков замечено не было.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за откровенный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Мы рады, что Ивану Петровичу удалось помочь Вам. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
После психологической травмы была тяжёлая депрессия, следовательно начались проблемы в семье. Знакомые посоветовали обратиться к психологу и рекомендовали Ивана Петровича. Всё сеансы проводились онлайн. Уже после первого общения я по другому посмотрела на ситуацию. Доктор пообщался не только со мной, но и с моим супругом. Иван Петрович помог разобраться с возникшей ситуацией и рассмотреть другие пути её решения. Я очень благодарна ему за помощь в решении моей проблемы. Теперь и на другие трудности в жизни смотрю с другой, позитивной стороны.
Понравилось
Доброе отношение в общении. Понимание проблемы других и желание помочь в её решении. Профессиональный подход к любому вопросу.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Спасибо Вам за отзыв о работе специалиста нашей клиники, мы рады, что Ивану Петровичу удалось помочь Вам в решении Вашей проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной-ул. Аэровокзальная, д. 19
Спасибо за профессионально оказанную помощь мне (Иван Петрович, объяснил толково и внятно, что происходит сейчас с ребенком) и моему 11 летнему сыну, в трудный подростковый период жизни. Ребенок стал внутренне более спокойный, ушли истерики, крики. Изменения в лучшую сторону.
Понравилось
Понятно, доходчиво, профессионально.
Клиника «ИПМ для детей»
Спасибо Вам за отзыв о работе специалиста нашей клиники. Мы рады, что консультация Ивана Петровича помогла Вашей семье! Желаем Вашей семье крепкого здоровья и процветания!