Фролова Наталия Павловна Кстово

Фролова Наталия Павловна, Кстово: детский хирург, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет .

Обновлено 15.12.2022

3-й мкр., д. 24
+7 831 457-70-11
ул. Чванова, д. 6

Клиника современных технологий «Садко»
2020 — 2021

Отношение к пациенту -1.1
Информирование -1.1
Посоветуете ли врача? -1.1
КатегорияПервая

Обратились к Фроловой после ожога. Необходимо было делать перевязки. Перевязки делала каждый день, вместо того, чтобы делать их через день. На вопросы - как рана, как состояние ребенка, отвечала брезгливо, отношение было как к [...]. После 5 перевязок направила нас в областную больницу, потому что не было улучшений в заживлении раны. Мы не поехали в областную, а обратились в ожоговый центр.
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Не умеет информировать. В глаза не смотрит при разговоре. Рану залечила. [...] Пациент для нее ничего не значит.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Проходили медосмотр перед школой. Только стоило зайти в кабинет, она показала всё неуважение к нам. Что со мной, что с ребенком разговаривала очень грубо! [...] В коридоре я была уже подготовлена, что врач очень грубый, контакт с ребенком не ищет, а наоборот его пугает. Так нельзя общаться, с детства закладывается в память общение с врачами и очень сильно может навредить в будущем.
Понравилось
Не понравилось
Огромная очередь, с талонами и без.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Редко, когда пишу отзывы, даже если и пишу, то только положительные, но тут меня прям бомбит одним словом! У моей дочки варусная деформация и дисплазия тазобедренных суставов. После УЗИ пришли к ней. Врач сразу же поразила с порога фразой: «Вы ко мне как пришли вообще: как к хирургу или как к ортопеду?!» «Эм-м, во-первых, здравствуйте, во-вторых, это я у вас хотела спросить, я пришла к вам как к специалисту». Я объясняю проблему, показываю все наши «бумажки», врач молча печатает, не задавая вопросы и не смотря на ребёнка, выдаёт: «Ну ничего особенного у вас нет, пройдёт к 2,5 годам, а если нет, то сделают операцию». На что я, уже переходя на повышенный тон, отвечаю: «То есть вы мне предлагаете тупо ждать?! Назначьте хоть что-то, я зачем к вам пришла? Назначьте электрофорез, покажите базовые упражнения, беговел, бассейн и т.д.». В итоге этот доктор переписала то, что я сказала, в наше назначение и в скобках (рекомендации по настоянию матери) от себя «специалист» не назначила абсолютно ни-че-го! Упражнения показывать не стала. К ребёнку даже не подошла, сидя на кресле, скомандовала: «Раздевайте». Никакого приветствия, эмпатии, абсолютно ноль. Я считаю, что такие люди не должны работать с детьми. Мне жалко время, потраченное на приём. Я ещё и за свои деньги сама своему ребёнку сделала назначения. Смешно! Ужасно!
Не понравилось
Отношение. [...]. Отсутствие эмпатии.
«Здоровёнок» на Белинского
Знаем что с Вами связалась управляющая клиники и прокомментировала ситуацию. Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением,
служба контроля качества клиники Садко
«Здоровёнок» на Белинского-ул. Белинского, д. 71/1
Были на приёме с дочкой. Врач была вежливая, провела осмотр, дала рекомендации. Всё понравилось.
Понравилось
Отношение.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Понравилось
Проходили плановый прием ребенка в месяц. Врач пошла навстречу, приняла нас раньше, так как мы ехали из области. Осмотр тщательный, отношение вежливое. Придем в 6 месяцев.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Не понравилось
Приходили с сыном к ней на плановый осмотр в год. Хамское и надменное обращение, общаться не умеет абсолютно. Такое ощущение, как будто пришла на прием к ней домой, а не в поликлинику и потревожила её покой.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Мой сын-подросток обратился на прием к Фроловой с пальцем на левой руке, проткнул, она позвонила мне, спросила, даю ли я согласие на прививку. Я начала задавать вопросы, не будет ли каких последствий, от чего прививка и т.д., после чего Фролова начала грубить. Я говорю: "Вы можете общаться поделикатнее?", она слушать не хотела, в итоге сказала, что мне нужно не к ней идти, а в психушку, разорвала у сына на глазах карточку, сказала: "Не буду лечить". Вот какие детские врачи ещё работают.
Не понравилось
Ужасно.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Одним словом, гестапо. Повезло ей, что ребёнка привёл не я. Кошку и то стерилизовал под наркозом.
Не понравилось
У ребёнка 7 лет был прищемлён палец руки. За 4 дня припухлость не прошла, ноготь почернел, палец болел. Обратились в детскую поликлинику г. Кстово. После рентгена, нам предложила удалить ноготь по причине загноения пальца. Обращалась грубо. На вопрос, почему без наркоза? Ответила, если отказываетесь, то до свидания. В итоге ноготь удалили без наркоза и обезболивающих средств. Обращается грубо.
Детская поликлиника-3-й мкр., д. 24
Понравилось
Хирург детской поликлиники.
Не понравилось
Обратились с переломом левой руки, в приемном покое нам поставили диагноз закрытый перелом лучевой кости левой руки без смещения, загипсовали и отправили в детскую поликлинику. Придя в дет. поликлинику, врач Фролова посмотрев на снимок решила, что у нас смещение, сняла гипс и без предупреждения начала тянуть руку ребёнку, при этом она даже не спросила как ребенок переносит боль и естественно не обезболила. После своих манипуляций просто замотала руку в прежний гипс и отпустила нас домой. Даже не назначила повторный рентген, чтобы посмотреть, что она там направила.