Центр стоматологии и косметологии «Космо-дент» Курск

Отзывы о центре стоматологии и косметологии «Космо-дент» в Курске: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.07.2021
Обратилась к доктору Маргарите Михайловне по рекомендации знакомых. При первом посещении (лечении зубов) впечатление осталось хорошее. Я была довольна и отношением, и результатом визита. Через полтора года обратилась вновь. Тоже все понравилось. Маргарита Михайловна обратила мое внимание на некоторые факты и порекомендовала сделать КТ, чтобы понять дальнейшие действия. Встал вопрос лечения/удаления одного зуба и как следствие возможность протезирования. Дословно мне было сказано: "Как сделаете, придёте ко мне". Сделала КТ, позвонила записаться к Маргарите Михайловне. Меня спросили на какую услугу записать. Я объяснила, что врач просто сказала придти к ней с КТ. Мне предложили консультацию. Я согласилась. Время встречи согласовали. Причём время настойчиво предлагали 14:30 (ранее не было возможности, хотя я уточняла вариант более раннего визита). В день назначенного приема за пару часов мне позвонили и спросили, могу ли я прийти на консультацию раньше в 13:45. Я ответила, что не готова сейчас сказать. У меня маленький ребенок и в данный момент она плакала и я не могла решить этот вопрос. Позже я перезвонила в стоматологию и мне ответили, что принять меня в назначенное ранее время 14:30 не смогут (уточню, время настойчиво предлагала сотрудница стоматологии). А к 13:45 я уже не успею. Естественно, я возмутилась. И мне было неприятно. Что я сделала не так? Время встречи было согласовано за три дня, для меня непросто организовать себе поход к доктору, т. к. у меня маленький ребенок, мне предложили перенести время встречи за 2 часа до запланированной. Ответить я не могла сразу, со мной не согласовали перенос встречи, но меня уже вычеркнули из списка записей приема в этот день. И в добавок мне было сказано: "А почему я вообще-то возмущаюсь? Консультация у нас бесплатная". О том, что консультация бесплатная или платная я даже не спрашивала при записи. Я просто выполнила рекомендации врача, сделала КТ и записалась на прием. И вопрос о стоимости для меня не стоял. Может быть нужно было записать меня на другое название услуги (платное!). Но консультацию предложила сотрудница клиники. И я не участвовала в политике ценообразования стоматологии. А получилось, что мне ещё и в упрёк ответили, что якобы нечего мне возмущаться об отмене консультации, ведь она бесплатная. В общем, именно этот факт привел меня на сайт и я оставляю этот отзыв. Ставлю одну звёздочку за отношение персонала. Потому что двоякое отношение к этой клинике. Больше не буду обращаться в "Космо-дент". Кстати, при общении по телефону, сотрудники не представляются. И в итоге, я не поняла, кто со мной разговаривал сегодня. Но голоса были разные. Наверное, и врач, и медсестра. А лечить свои зубки уже записалась в другую клинику.
Не понравилось
Отношение.
просп. Победы, д. 18
Обращаюсь уже не раз в эту клинику, отношение персонала прекрасное, а главное - специалисты на уровне! Всегда хожу к одному доктору Антону Сергеевичу Сотникову. Лечит отменно и человек хороший, всегда поддержит и не даст вам скучать в кресле. Но выдалась возможность и побывать у других докторов клиники, не разочаровалась.
Понравилось
Всем советую, специалисты хорошие, ответственные. А Антону Сергеевичу отдельное большое спасибо за внимательное отношение к клиентам и беспокойство. Желаю побольше благодарных пациентов!
просп. Победы, д. 18