Голощапова Тамара Адольфовна,детский уролог, детский хирург, педиатр - Курск
Педиатр
8.5

Голощапова Тамара Адольфовна
Курск

Голощапова Тамара Адольфовна, Курск: детский уролог, детский хирург, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 01.07.2019

пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Детский уролог — от 1300₽
Детский хирург — от 1300₽
(4712) 77-13-29
пр. Дружбы проспект, д. 1-А

• 1983
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Голощапова Тамара Адольфовна
Посетили врачаМарт 2011
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Тамаре Адольфовне, это врач с большой буквы, только благодаря её опыту моему ребёнку не стали делать полостную операцию. С пониманием отнеслась к нашей ситуации, всегда готова была ответить на все возникающие вопросы. Огромное Вам человеческое спасибо! Всем советую данного врача.
Детская поликлиника №2 на Чумаковской - ул. Чумаковская, д. 10
Доброе утро! 16 января 2019 года была на приеме у Голощаповой Тамары Адольфовны. Такого доктора с большой буквы еще не встречала. Доходчиво и понятно все объяснила. Побольше бы таких докторов. Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Приемы доктора Голощаповой мы посещали уже дважды. Мне абсолютно все понравилось: и ее отношение, и поставленный ею диагноз, какие дала рекомендации по уходу и то, как она оказала нам первую помощь. В связи с тем, что ребенка была нагноение, она всё вскрыла, убрала и обработала. Второй раз ребенок когда к ней шел не боялся, хорошо с ней общался, она всё-таки расположила его к себе. Он даже зашел сам поздоровался, был открыт для общения. Я считаю, что она действительно профессионал! Ее рекомендации нам помогают.
Посетили врачаНоябрь 2018
Моя дочь с внуком была на консультации у Тамары Адольфовны. Консультация началась в назначенное время. Тамара Адольфовна была внимательной и отзывчивой. Она полностью посмотрела ребенка и уделила полное внимание его состоянию. Нам нужна была информация и мы узнали то, что хотели.
Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
Были у Тамары Адольфовны на приеме несколько раз с сыном 6 лет назад. Очень внимательный и доброжелательный врач и человек. Очень ей благодарны!
Посетили врачаСентябрь 2018
Приняли нас вовремя, Тамара Адольфовна очень приветливая. Она все нам объяснила. Изначально, мы приехали с другим вопросом, но в процессе беседы, она ответила нам даже не те вопросы, которые мы не успели ей задать. В нашей проблеме она нам очень помогла. Считаю, что те положительные отзывы, которые мы о ней читали, вполне соответствуют действительности. Ее профессиональные качества, вполне соответствуют заявленному уровню. Через полгода мы планируем снова к ней приехать. Мне с мужем, как специалист, она очень понравилась.
Посетили врачаСентябрь 2018
Врача для сына я выбирала самостоятельно, по отзывам в интернете, так и записались к Тамаре Адольфовне. Этим специалистом я довольна. Она аккуратно, профессионально провела осмотр, не выявила никаких проблем и всё мне подробно разъяснила. Приём носил больше профилактический характер, лечения нам не требовалось, однако профессионализм врача заметен сразу. С удовольствием придём к ней ещё раз, при необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
Тамара Адольфовна очень вежливая. Очень хорошо объяснила нашу проблему. Я просто не медик и она рассказывала такими словами, что мне стало понятно. Хорошо осмотрела ребенка. Очень хороший доктор, мне очень понравилась. В дальнейшем будем наблюдаться только у нее. Я бы хотела всем посоветовать Тамару Адольфовну.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я узнала от Тамары Адольфовны все то, что мне было и нужно. Немножко, конечно, пришлось подождать. А все остальное, меня удовлетворило. Я шла к ней целенаправленно, т.к давно ее уже знаю и считаю ее профессионалом. Могу отметить ее прелестное отношение к своим пациентам.
Посетили врачаСентябрь 2018
Внимательный и профессиональный врач. В назначенное время начала первичную консультацию, уделила нам достаточно времени. Я ходила на прием с ребенком. У нас был осмотр и консультация. Лечения и анализов не потребовалось. Тамара Адольфовна проинструктировала нас на будущее. Обратимся к ней снова при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась качественная консультация. Тамара Адольфовна очень внимательная и обходительная. Как человек она человечная, как доктор грамотная. Мы наблюдались у нее ранее и не раз. Рекомендации очень помогли и помогают до сих пор. Очень хороший специалист, рекомендую ее для посещения.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось и все устроило на приеме у доктора. Тамара Адольфовна очень вежливая. Я озвучила доктору проблему. Нам сразу же сделали УЗИ. По урологии у нас все нормально, проблем нет. Это больше неврология у ребенка. Врач дала рекомендации. Сказала, что в лечении необходимости нет. Понятно все объяснила. Я довольна, и ребенок, тоже. Внимания нам хватило. Всего было достаточно.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все было хорошо. Голощапова Тамара Адольфовна не ответила на тот вопрос, который нас интересовал. Но, по нему она отправила нас к другому врачу. А, по своему профилю она нам все разъяснила по нашим вопросам. Нас все устроило. Возможно к ней мы пришли бы снова.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо. Тамара Адольфовна была к нам очень внимательна. Все нам рассказала и пояснила по назначенному лечению и назначила повторный прием через месяц. Я думаю, что она профессионал своего дела. В принципе, остались только положительные эмоции. Мы обязательно еще раз к ней придем.
Понравилось
Тамара Адольфовна - прекрасный врач и человек! Оперировала в 2012 году моего сына. Операция прошла очень хорошо. После операции доктор очень внимательно отнеслась к моему ребенку. Наблюдаемся у нее уже пятый год и я очень довольна. Кроме того, Тамара Адольфовна очень приятная женщина, с которой приятно общаться! Грамотный специалист. Ответит на любые вопросы.