Голощапова Тамара Адольфовна, детский уролог, детский хирург, педиатр - Курск

Голощапова Тамара Адольфовна
Курск

Последняя запись 4 часа назад

Голощапова Тамара Адольфовна, Курск: детский уролог, детский хирург, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 01.07.2019
пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39
☎(4712) 77-13-29

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова
Детский уролог - от 1300 р.
Детский хирург - от 1300 р.

1983 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Голощапова Тамара Адольфовна

Детская поликлиника №2 на Чумаковской - ул. Чумаковская, д. 10

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Тамаре Адольфовне, это врач с большой буквы, только благодаря её опыту моему ребёнку не стали делать полостную операцию. С пониманием отнеслась к нашей ситуации, всегда готова была ответить на все возникающие вопросы. Огромное Вам человеческое спасибо! Всем советую данного врача.

Детская поликлиника №2 на Чумаковской - ул. Чумаковская, д. 10

Доброе утро! 16 января 2019 года была на приеме у Голощаповой Тамары Адольфовны. Такого доктора с большой буквы еще не встречала. Доходчиво и понятно все объяснила. Побольше бы таких докторов. Огромное Вам спасибо!

Клиника «Мир Здоровья» на Дериглазова - пр-кт Анатолия Дериглазова, д. 39

Приемы доктора Голощаповой мы посещали уже дважды. Мне абсолютно все понравилось: и ее отношение, и поставленный ею диагноз, какие дала рекомендации по уходу и то, как она оказала нам первую помощь. В связи с тем, что ребенка была нагноение, она всё вскрыла, убрала и обработала. Второй раз ребенок когда к ней шел не боялся, хорошо с ней общался, она всё-таки расположила его к себе. Он даже зашел сам поздоровался, был открыт для общения. Я считаю, что она действительно профессионал! Ее рекомендации нам помогают.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные детские урологи

Кедровский Эдуард Евгеньевич, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Педиатр - Курск
Кедровский Э. Е.
ул. Радищева, д. 60/15