Мальцева Алла Николаевна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Курск
Онколог-гинеколог
5.4

Мальцева Алла Николаевна
Курск

Только пациенты старше 18 лет!

Мальцева Алла Николаевна, Курск: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (4712) 77-13-29.

Обновлено 21.03.2021

пр-кт Победы, д. 50
На дом
Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог — от 3000₽
(4712) 77-13-29

Мальцева Алла Николаевна
Наблюдаюсь у Аллы Николаевны уже несколько лет. И буду продолжать! И советовать всем! Все честно, чётко и очень грамотно! Я, моя сестра и теперь и невестка стали мамами под наблюдением этой удивительной женщины! Лично я у нее готовилась к беременности, наблюдалась в процессе, езжу после родов вот уже три года. Всегда о-очень внимательна, аккуратна, человек с очень хорошей аурой! Профессионально грамотна, при этом очень добрая и приветливая женщина. Никогда не предложила ничего лишнего! Спасибо, что в нашей семье есть такой доктор!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2018
Не понравилось
Врач навязала дорогостоящие анализы, не имеющие смысла (2 гинеколога подтвердили бесполезность анализа). Она хороший продавец, как врача не могу её характеризовать.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Много похвальных отзывов на портале.
Не понравилось
Отношение к пациенту который платит деньги за прием, просто ужасное, грубит, хамит, абсолютно не хочет слушать. Пришла к врачу по беременности на позднем сроке чтобы посмотрел есть ли раскрытие и какая на данный момент у меня шейка матки. Давала якобы консультацию даже не собрав анамнез и не осмотрев меня. Потом, после долгих споров и её слов о том что я агрессивно настроена и слишком молода переключилась на мою маму, которая там находилась только для того, чтобы запомнить что скажет мне врач. После моей фразы что я и так достаточно потратила на врачей все же соизволила меня осмотреть. Осмотрев меня сказала что нужно идти и делать доплерометрию. Про цену даже никто не заикнулся. Сделав УЗИ 3 триместра и доплерометрию (она сама записала на эти услуги) вернулась на ее консультацию где она в заключении написала ВУИ (Внутриутробное инфицирование плода). С какой горы она этот диагноз взяла вообще непонятно. На консультации этот момент она озвучивать не стала, а я уже приехав домой обнаружила этот не обоснованный диагноз.
Никому не советую этого врача. За 1500 рублей услышать в свой адрес столько хамства и получить такой опасный диагноз без достачного взятого анамнеза, ну нет. Никакой медицинской этики, никакого человеческого общения. За весь приём включая доплерометрию и УЗИ 3 триместра заплатила 3400 рублей. Пойдёте к этому врачу, будьте готовы тратиться гораздо больше нежели предполагали.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Алла Николаевна меня наблюдала всю беременность, рожать я собралась в сорок лет и хочу вам сказать, беременность прошла идеально, родила я просто потрясающе легко и никаких последствий. Ребёночек родился здоровенький. Это у меня третьи роды и, поверьте, есть с чем сравнивать. Алла Николаевна это врач от Бога, профессионал своего дела! Низкий Вам поклон за Ваш труд. Вы - очень внимательный врач и очень трепетно относитесь к своим пациентам. Это настолько большая редкость. За своё женское здоровье я спокойна, оно в надежных руках.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не буду многословна. Всё было отлично.
Алла Николаевна, вы лучший врач и специалист, спасибо вам большое за ваше лечение и добросовестное отношение ко мне! Я к вам обратилась с проблемой и вы мне очень помогли решить её! Благодаря вам я в положении. Вы не только хороший врач, но и душевный человек. Я очень благодарна вам!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим за теплые слова. Мальцева А.Н. действительно прекрасный специалист, и как Вы выразились "душевный человек". Этому подтверждение многочисленные ее пациенты. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Алла Николаевна, без лишних слов спасибо за то, что взялись за проблему и решили её, хотя обращалась и в другие клиники, лечение в которых ни к чему не привело, были потрачены и деньги, и время, бывало, просто морально не хватало сил на продолжение этой борьбы за здоровье! К Вам я приходила много и часто, но результат есть! Я выздоровела - и это замечательно! Здоровья Вам и благодарных пациентов, врач от Бога! Низкий поклон!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о враче, который работает в нашем медицинском центре. Обязательно передадим Ваши слова доктору!Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Мальцеву А. Н. за ее профессионализм в своей работе. Со своей проблемой обращалась ко многим специалистам в данной сфере, но, к сожалению, выписанные обследования и лечение, были безрезультатным. К счастью, Алла Николаевна смогла ее решить! Алла Николаевна очень грамотный и внимательный специалист! Пройдя многих врачей, я точно знаю, что она работает на результат, а не просто для галочки! Спасибо Вам большое!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо Вам за добрые слова о нашем докторе! Мы очень гордимся Аллой Николаевной! Ваш отзыв обязательно передадим! Будьте здоровы!
С Уважением, Администрация клиники «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Ужасно! Первый раз столкнулась с выкачкай денег в платной клинике. Обратились к Мальцевой как одному из лучших специалистов, с синехии, дочери 5 месяцев было. Конечно, женщина она приятная, но специалист... Назначила абсурдное лечение, потом даже в поликлинике обычной и на Кольцова удивились рекомендации её. Это сейчас понимаем. Тогда же надеялись всецело на чудо доктора Мальцеву. Назначила кучу препаратов, анализов и процедур. Приём длился минут 5. И явка через каждые 5 дней. Ужас. До сих пор зла на неё. Столько времени, денег и нервов потрачено. В итоге стало только хуже и потеряно время. Не советую её, и особенно как детского гинеколога!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Уважаемый Пациент! Администрация Медицинского Центра «Мир Здоровья» глубоко сожалеет о том, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем специалисте. Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания!
Врач Мальцева А.Н.- опытный акушер-гинеколог, зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации пришлите, пожалуйста, на почту [...] следующие данные: ваше Ф.И.О., дату посещения ,фотографию справки или листа осмотра врача. Мы обязательно выясним причину произошедшего и ознакомим Вас с результатами. Мы постараемся вернуть Ваше доверие и заслужить высокую оценку наших медицинских услуг.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация МЦ «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Прекрасный специалист и человек! Диагноз поставила мгновенно, с одного взгляда. Ребенок боялся идти, но она и к нему сразу нашла подход.
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача!Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Много слышала хорошего об этом специалисте, но с обращением тянула, надеялась на помощь врача, у которого наблюдалась уже несколько лет. Но после безуспешных попыток решить мою проблему, я обратилась к А. Н. Мальцевой. Жалею, что не сделала это раньше. Алла Николаевна грамотно и оперативно выявила проблему, назначила лечение. И вот, благодаря Алле Николаевне и Господу Богу, получен долгожданный результат - беременность. Алла Николаевна оказала медицинскую помощь, вселила надежду, подарила будущее. Она лучшая! Спасибо ей огромное!
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова мы обязательно передадим Алле Николаевне!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Недавно женился сын, у невестки проблемы, стала искать самого лучшего гинеколога, нашла у Вас в клинике. Это Мальцева Алла Николаевна, дай Бог ей здоровья на многие лета... Прочитала предыдущие отзывы, про доктора который 15 лет назад подарил мне нормальную здоровую жизнь, дочь долгожданную, привела вот к ней невестку, потому что из личного опыта знаю - лучшего доктора в Курске сложно найти! В свое время я потратила 10 лет жизни на лечение и прошла всех частных, известных, участковых и т. д. Тогда отказались от меня все доктора - только ЭКО. У нее лечились, рожали все мои племянницы, родные и близкие. Профессионал высшей степени, с богатейшим опытом, сама всегда учится новому, прежде чем назначит лечение - объяснит: что имеем, какая программа лечения, если нет возможности каких-то процедур или операций в Курске - отправит в Москву. Гинеколог, не делающий абортов, потому что призван помогать рождаться детям, а не убивать их - очень дорогого стоит. Отвечу за каждое свое слово. *** Нижайший поклон Алле Николаевне! ***
Здравствуйте!
Будем рады передать Ваш отзыв Алле Николаевне! Спасибо, что выбираете МЦ "Мир Здоровья".
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Мне посоветовали Мальцеву А.Н. при лечении бесплодия. Пришла, мне назначили анализов на 5 000 руб. Потом лечили спайки физиопроцедурами на 15 000 руб. В первый же день нашли полип, который врач предложила лечить таблетками. 2 месяца лечила (ничего не менялось, потом решила зайти в интернет почитать, что это такое полип. Все врачи как один говорили, что с ним можно забеременеть только чудом! После этого пришла на приём и рассказала Алле Николаевне, что с полипом я забеременеть вряд ли смогу, т. к. полип - это своего рода спираль. На что она мне ответила, что это бред и прописала дюфастон. Я спросила, может мне его удалить, на что мне ответили: "Как хочешь, хочешь - удали хочешь нет". Я спросила каким образом удалять. Она ответила - сделай чистку. Я обалдела, как не рожавшей девушке, мечтающей забеременеть, можно назначать чистку в наше время высоких технологий! В общем, этот врач просто выкачивал из меня деньги. После каждого приёма она говорила: "Жду тебя с двумя полосками". Очень удобно ждать человека с 2 полосками, когда из-за полипа это может произойти только чудом. Я не понимаю откуда у нее такая толпа народа, может она и правда классный специалист, но не в моём случае.
Здравствуйте, Уважаемый Пациент!
Администрация медицинского центра «Мир Здоровья» признательна Вам за отзыв! Мы безусловно огорчены читать подобное мнение.
К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас. Пожалуйста, уточните информацию о вашем визите на нашу электронную почту: [...] Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача, и приняты все меры, чтобы исправить сложившееся впечатление о клинике! Многочисленные благодарные пациенты и награды нашего доктора подтверждают профессионализм и высокий уровень оказываемой помощи!
Мы желаем Вам Здоровья! Спасибо за отзыв!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Пустая трата денег и времени, Мальцева назначает на круглую сумму анализов, а лечение которое подбирает неэффективно, хороший психолог она, а не гинеколог.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте, пациент! Выражаем Вам свою благодарность за отзыв! Нам очень важно мнение каждого. Мы обязательно проведём по вашему случаю Внутренний Контроль Качества. Разберём действия врача, назначение анализов. Пришлите на нашу почту Ваше Ф.И.О., дату приёма или любым доступным Вам способом дайте обратную связь. Мы постараемся вернуть Ваше доверие. Мы желаем Вам Здоровья!
С Уважением, Администрация клиники «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Для меня это самый лучший доктор! 3 года скитаний по всем врачам в Курске и никакого результата. Пришла к Алле Николаевне и через полгода получилось забеременеть. Всегда грамотный подход, поддержка, за все время ни одного лишнего анализа. Спасибо огромное за дочь! Дай Бог Вам здоровья и благополучия во всем!
Здравствуйте!
Мы рады вместе с Вами, что правильно назначенное лечение, внимательный подход и личностные качества врача помогли в решении вопроса Вашего здоровья. Обязательно передадим Ваши слова Алле Николаевне!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
С моим случаем не могли справиться врачи моего небольшого города из-за не знания причины, источника моей проблемы. Поэтому, начитавшись положительных отзывов о докторе, решила обратиться именно к ней. Поначалу врач казался очень грамотным, ввиду того, что она очень хороший психолог (чего не скажешь о гинекологии). Так как поиск причин моей проблемы был давно начат, все анализы мной были сданы, и не единожды, до её приема. Однако, она посчитала нужным назначить их снова (на круглую сумму). В итоге я, естественно, получила все те же результаты. Далее лечение. Такое ощущение, что «Фламеной» она лечила всех и вся. Недешёвый препарат, да Бог с ним, если бы помог. В итоге она никак не могла оправдать провалившееся лечение, только лишь настаивала на его продолжении. Как итог - 20 тысяч с лишним безрезультатно. В течение трёхнедельных поездок из другого города в назначенное время я никогда не попадала, задержки в среднем часа на 2. В общем, не рекомендую никому. Она очень хороший психолог и как следствие - продавец медуслуг, но не хороший гинеколог. Пустая выкачка денег, жаль, что доверилась.
Здравствуйте, пациент!
Администрация «Мир Здоровья» признательна за отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны после посещения нашего доктора. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации нам нужны следующие данные: Ваше Ф.И.О., дата посещения специалиста, а также фото или копии справок/назначений после приема. Вышеперечисленное пришлите, пожалуйста, на почту [...] Будет проведена оценка корректности назначений врача и приняты меры. Мы обязательно напишем Вам о результатах.
Желаем Вам крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Пришли с 6-месячной дочкой (синехии), сразу же взяла мазков на 2 тысячи. Лечение назначала малоэффективное и непродолжительное, тем самым стимулируя приходить снова и снова. Галимая выкачка денег. Неоднократно разговаривала по телефону во время приема.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв! Безусловно мы огорчены негативным впечатлением о приеме у специалиста.
Мальцева А.Н. - один из ведущих акушер-гинекологов города Курска с высоким уровнем профессионализма.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации нам нужны следующие данные: Ваше Ф.И.О., дата посещения. Вышеперечисленное пришлите, пожалуйста, на почту [...] После разбора вашего приёма , обязательно дадим обратную связь.
Мы Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважение, администрация «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Врач ужасный. Назначила лекарства в "лошадиной" дозе, от которых тошнило и кружилась голова. Прочитав инструкцию, мне стало ясно, что у меня просто передозировка лекарства! За приём по анализам с назначением лечения (заметьте, неправильного лечения!), который длился ровно 5 минут с меня взяли 800 рублей, при том что в прейскуранте указана совершенно другая сумма! Врач постоянно перебивала, не давала задать ей вопрос. Говорила совершенно не по теме, пытаясь учить меня жизни и как правильно мне вести себя со своим мужем! Более ужасного врача я не встречала.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень жаль, что вы остались недовольны консультацией нашего специалиста. Мы обязательно не оставим это просто так и разберём Ваш случай!
Мы не смогли индефицировать пациента. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации нам нужны следующие данные: Ваше Ф.И.О., дата посещения специалиста. Вышеперечисленное пришлите, пожалуйста, на почту [...] Выяснив подробности, обязательно дадим Вам обратную связь! Будьте Здоровы!
С уважением, администрация клиники «Мир Здоровья»
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Понравилось
Всё понравилось, обследует основательно, объясняет всё подробно, не спешит назначить лечение. Сегодня была на приёме, мне подарили надежду! Оказалось, я могу даже сейчас выносить ребёнка, да и операция, возможно, не нужна! Пишу анонимно, потому что не хочу, чтоб кто-то меня узнал, не хочу, чтоб знали, что у меня там болит.
Не понравилось
Был какой-то дурдом в очереди, я простояла больше часа! Ещё постоянно переносят всех врачей. Но это уже вопрос к ресепшн. Но в этом есть и плюс, если к врачу сложно попасть - значит, он востребован! В других клиниках к ведущим врачам так же сложно попасть. Но всё равно осадок остался, ощутила себя опять пациентом бесплатной поликлиники и букашкой в мире медицины и бумаг. Надеюсь, что такого больше не будет повторяться, и стоять больше получаса не придётся.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо Вам за такие добрые и важные слова! Мы обязательно передадим их Алле Николаевне!
Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы-пр-кт Победы, д. 50
Осталась довольной. Приду снова. Очень приятная женщина, много полезных советов, к которым стоит прислушаться.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день!Мы рады, что опыт и личные качества врача помогли Вам в вопросе здоровья!
Передадим врачу Ваш отзыв и пожелание!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Мальцева Алла Николаевна мне очень понравилась и у нее вполне корректное отношение к ребенку. Была достаточно внимательная и аккуратная. Обозначила нам план обследования и провела очень хорошую консультацию. Обратимся еще к ней.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы рады, что смогли помочь в решении вопроса Вашего здоровья и оставить у Вас положительные впечатления о нашей клинике!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
После посещения доктора Мальцевой А.Н. могу сказать, что не каждый детский врач может так правильно подобрать подход к ребенку. Дочке 4 года и после общения с доктором она ей открылась. Мы получили хорошую консультацию и назначения по лечению. Будем еще обращаться. Мальцева Алла Николаевна нам очень понравилась.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольными после посещения специалиста нашей клиники! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Алла Николаевна - ответственный, порядочный и компетентный специалист. Я посетила ее в первый раз и осталось хорошее впечатление о докторе. Все мне понравилось в проведенном приеме. Необходимые рекомендации доктор мне сделала.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы нашли время оставить отзыв !Обязательно передадим Ваши слова доктору! Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация МЦ "Мир Здоровья".
Первый раз пришла на прием к этому доктору. Была очень удивлена отношением: такое ощущение, что я ее очень давний пациент, времени уделила столько, на сколько у меня было вопросов, ответила на все четко. Сейчас у нее на лечении в "Мире Здоровья". Очень благодарна Алле Николаевны за внимание при осмотре и за то, что доктору ты не безразлична, что она действительно хочет помочь. Спасибо огромное Вам, Алла Николаевна, таких докторов сейчас все меньше и меньше. Крепкого Вам здоровья на долгие годы! Я от души Вам говорю еще раз спасибо!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за эмоциональный и подробный отзыв, мы обязательно передадим его Алле Николаевне! Мы искренне рады, что смогли помочь!
Посетили врача Ноябрь 2017
Трижды были на приеме у доктора Мальцевой А.Н. Прошли обследование и на данный момент в процессе лечения. В целом все хорошо. Врач доброжелательная и внимательно слушает все, времени достаточно уделяет. Ждем результат лечения. На данном этапе все устраивает.
Здравствуйте!
Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2017
Врач внимательная очень. Я была у нее с ребеком на приеме. Был у нас один вопрос, оносительно которого врач полностью проконсультировала. Выписала рецепт и подробно объяснила что дальше делать и как использовать. Отношение к ребенку хорошее. Мне все понравилось. Аллу Николаевну буду советовать своим знакомым.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваши слова врачу!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2017
Была в первый раз у нее и сразу прониклась этив доктором. Алла Николаевна действительно очень понимающая, отзывчивая и очень мне понравилась ее дорота. Легко располагает к себе. Как доктор она произвела очень хорошее впечатление. Обсудили все. Прием доктор не торопила. Я очень довольна посещением.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача! С радостью,передадим специалисту Ваши слова благодарности.
Посетили врача Октябрь 2017
Врач очень отзывчивая. Приятный очень человек. Максимально внимательная. Отлично провела первый прием. Осмотрела, очень подробно проконсультировала. У меня осталось очень хорошее впечатление. Теперь буду обращаться к ней.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста и за высокую оценку работы!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врача Октябрь 2017
Мальцева Алла Николаевна, как специалист очень грамотная и в это же время обладает очень хорошими личными качествами. Дорожелательная, понимающая и отзывчивая. Назначила сразу мне лечение и все подробно объяснила. Планирую наблюдаться у нее.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь! Она действительно чудо!
Посетили врача Сентябрь 2017
Очень внимательная к деталям. Мальцева Алла Николаевна произвела впечатление очень хорошее! Все на отлично. Дала нужные направления по диагностики. Буду к ней ходить. Расположила к себе и вызывает доверие. Клиника «Мир Здоровья» мне тоже очень понравилась. Девочки молодцы. Все хорошо работают.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием и даже, я бы сказала, с сочувствием. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы рады Вам помочь!
Алла Николаевна - врач от Бога, очень квалифицированный специалист и замечательный человек. Благодаря ей у меня есть сыночек! Всем советую обращаться к ней! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2017
Врач потрясающий. Я осталась очень довольна приемом. Ребенка она осмотрела аккуратно, на все вопросы мои ответила, рекомендации соответствующие дала, так что все прошло как нельзя лучше)
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и Вашей девочке!
Я обращалась к Алле Николаевне с проблемой бесплодия. Она сделала все возможное и невозможное, чтобы помочь. Моей дочери сейчас уже 14 лет. Спасибо, дорогая Алла Николаевна!
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Мы очень рады! Большое спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2017
Мы были на плановом осмотре и нас все вполне устроило. Хороший доктор. Грамотная, компетентная женщина. На вопросы ответила, рекомендации дала. Все супер
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Большое спасибо отзыв, за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Мы передадим Вашу благодарность.
Очень рады, что смогли помочь Вам!
Посетили врача Август 2017
Мальцева Алла Николаевна мне очень понравилась. Доброжелательное отношение к пациенту. Отлично прошел прием. Приятное и хорошее осталось впечатление о докторе. Пойду к ней повторно. Достаточно и времени и внимания уделила на прием. Все необходимое было сделано.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольным посещением нашего специалиста!
Всем доброго времени суток! Сегодня впервые обратилась в медицинский центр "Мир здоровья", начиная от звонка и до последующего приема - поняла, что попала в самую лучшую клинику! Внимание, вежливость, радушие - это первое, что встречаешь... Затем прием у доктора... Такого давно не встречала! Это ощущение не забываемо! Ощущение кого-то родного, которому ты не безразличен! Успокоят, всё по полочкам расставят, направят. Все очень грамотно и четко! Уважаемая Алла Николаевна, я благодарна Вам, и присоединяюсь к выше сказанным комментариям! Молю Всевышнего о Вашем здравии! Знаю - это не последняя встреча. С благодарностью и уважением. Людмила.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв, мы искренне рады, что смогли помочь! Обязательно передадим Ваши слова Алле Николаевне!
Самый лучший гинеколог в Курске, врач от Бога. Спасибо вам за ваше доброе отношение к пациентам. Я всем советую только к вам.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и рекомендацию!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Самый лучший гинеколог. Такого профессионального отношения я никогда не встречала. Всё настолько понятно объясняет, назначает очень грамотное лечение. Всем советую этого доктора. Алла Николаевна, спасибо Вам за всё, что Вы сделали для меня. До обращения к Вам я лечилась у нескольких гинекологов, но нигде мне не смогли помочь в моей очень непростой ситуации. А Вы сделали это. Я всем советую только Вас. Низкий поклон.
Клиника «Мир Здоровья» на Победы
Добрый день!Спасибо за отзыв и добрые слова! Мы передадим Вашу благодарность!
Мы рады, что смогли помочь!
Алла Николаевна, низкий Вам поклон! Спасибо вам большое за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Здравствуйте!
Спасисбо, что нашли время оставить отзыв.Обязательно передадим Ваши слова доктору! Берегите себя и будьте здоровы!