Еремеева Татьяна Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Курск
7.3
3.3

Еремеева Татьяна Ивановна
Курск

Еремеева Татьяна Ивановна, Курск: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4712) 25-12-20.

Обновлено 04.07.2021

ул. Карла Либкнехта, д. 7
от 800₽
Акушер — от 1000₽
Врач УЗИ — от 800₽
(4712) 25-12-20

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Нейроэндокринные синдромы в гинекологии
    Современные аспекты профилактики, диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Практическая кольпоскопия
    Современные возможности профилактики и лечения воспалительных заболеваний органов малого таза
    Менопауза
    Некоторые частные вопросы применения гормональной контрацепции
    Лечение пролапса половых органов с помощью гинекологических пессариев
    Пренатальная ультразвуковая диагностика
    Проблемы диагностики ретроцервикального эндометриоза
  • 2020
    Лечение деформаций промежности и вульвы
    Проблемы диагностики ретроцервикального эндометриоза
  • 2021
    Актуальные проблемы акушерства и гинекологии
  • 2021
    Современные вопросы женского здоровья

Еремеева Татьяна Ивановна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный и хороший врач!
Татьяна Ивановна - прекрасный специалист! Суперврач! Сразу нашла мне грамотное, подходящее лечение. Всегда объяснит и пояснит все о диагнозе. К ней на прием идти никогда не страшно. Теперь на прием только к ней!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе Клиники и высокую оценку профессионализма врача гинеколога Еремеевой Т. И. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Наблюдаюсь у Татьяны Ивановны. Сказать, что она хороший специалист - это ничего не сказать. Она настолько грамотная, внимательная, всё спокойно объяснит, подскажет, назначит анализы и очень правильно и квалифицированно подойдёт к проблеме. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и просто доброе сердце. Советую, тысячу раз советую.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе Клиники и высокую оценку профессионализма врача гинеколога Еремеевой Т.И.. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Позвонила в вашу клинику, меня записали на прием к Татьяне Ивановне, после приёма остались только положительные эмоции. Очень внимательна и подробно все объяснила! Теперь только к Вам!
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я давно наблюдаюсь у врача-гинеколога Татьяны Ивановны. Я хочу сказать ей огромное спасибо, за такой индивидуальный подход к пациентам и ко мне в частности. Прием у Татьяны Ивановны - это всегда положительные эмоции и правильное разъяснения нам, пациентам, о текущем состоянии здоровья. Очень внимательный доктор и прекрасный человек, всегда ее рекомендую своим знакомым. Татьяна Ивановна, спасибо Вам, что Вы есть у нас. Очень Вам была благодарна еще после первого приема в 2017 году.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Татьяны Ивановны. Хочу выразить огромную благодарность за её отношение к пациенту, за её профессионализм. Таких врачей, которые неформально подходят к своему делу, остаётся все меньше и меньше. Очень внимательна, подробно разъясняет проблему и дальнейшее лечение. Я очень рада, что попала к ней на приём. Спасибо вам огромное, Татьяна Ивановна! С уважением, Томилина Елена Петровна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Записалась в удобное время - меня записали к Татьяне Ивановне. Теперь я приезжаю с другого города, чтобы попасть именно к ней. Отличный врач. Ни один врач серьёзно не отнёсся к моим жалобам, все скидывая на лишний вес. Была у другого врача-эндокринолога в другой клинике, сдав кучу ненужных анализов, прописали кучу витаминов и отправили худеть. Именно Татьяна Ивановна, осмотрев меня, отправила сдать все гормоны, и сразу нарушения нашлись. Увидев меня в клинике, врач не прошла мимо, подошла и поинтересовалась, поставили ли диагноз другие врачи. Всем советую попасть именно к Еремеевой Татьяне Ивановне.
Не понравилось
Такого не было.
Буду приезжать к ней постоянно. К другому врачу уже не пойду.
Клиника «Эксперт»
Добрый день.Спасибо за Ваш положительный отзыв,высокую оценку профессионализма Татьяны Ивановны и качества проведенного осмотра и лечения.Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Правильно поставленный диагноз, лечение.
Не понравилось
Нет такого. Все было отлично.
Татьяна Ивановна - прекрасный доктор, замечательный специалист и просто хороший человек. Первый раз попала к ней в декабре 2018. Теперь если и посещаю гинеколога, то только Еремееву! Благодаря правильно, а главное своевременно поставленному диагнозу и нужному лечению, мне удалось избавиться от всех беспокоящих недугов. Прекрасно, что еще остались такие настоящие профессионалы своего дела, которым не страшно доверить своё здоровье. Спасибо Вам! С уважением, Башкатова Л. В.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв,высокую оценку профессиональных качеств доктора. Очень рады,что доктор помог Вам избавиться от беспокоящих недугов . Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я уже не первый год наблюдаюсь у Еремеевой Татьяны Ивановны. Визит к гинекологу - это всегда волнительно и тревожно, но не к этому доктору. Татьяна Ивановна всегда очень внимательна, у нее просто золотые руки. Это замечательный доктор и приятный в общении человек, а главное, она всегда понятно разъясняет проблему и дальнейшее лечение. Я очень рада, что несколько лет назад попала к ней на приём и с тех пор у меня не возникла мысль поменять доктора. Спасибо Вам огромное, Татьяна Ивановна!
Хорошая клиника, грамотные специалисты.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку наших специалистов. Очень рады,что приемы у Татьяны Ивановны проходят максимально комфортно для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В назначенное мне время, несмотря на то, что я ожидала своей очереди, врач пригласил другого пациента, которого принимал минут 40. После всего ожидания врач заявил, что принять меня не может, т. к. я, якобы, опоздала, однако предложил вариант остаться до 17:00, возможно между пациентами она сможет меня принять. Считаю это вопиющим неуважением к своим пациентам.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Прием пациентов врачи ведут в порядке электронной очереди. Вам назначено повторное посещение с 9 :20 до 9 : 40. Все пациенты оповещаются о необходимости явиться за 10 мин. до указанного времени на оформление документов. Зафиксировано время Вашего оформления в регистратуре - 9 : 34.
Врач вынужден принять следующего за Вами пациента ( по ДМС), согласно записи на 9 : 40.
К сожалению, Вы не предупредили регистратуру о своем опоздании, чтобы перенести прием.
Врач пошел Вам навстречу, предложив принять Вас в первое освободившееся время или после окончания своего рабочего дня.
Заведующая отделением гинекологии Еремеева Татьяна Ивановна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Татьяне Ивановне, профессионал своего дела. Доктор очень внимательная, добрая, объяснит всё и всегда успокоит добрым словом, страха не нагоняет, этому человеку можно довериться на все 100%. Этот человек мне помог сохранить беременность в 2015 году и родить здорового, прекрасного малыша. Естественно, теперь только к ней. В этот раз я обратилась с болями, она как всегда очень внимательно провела осмотр и сделала УЗИ, взяла нужные анализы, всё обошлось благодаря доктору. С уважением к Вам, Инна.
Клиника «Эксперт»
Инна,добрый день.Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку профессионализма Татьяны Ивановны.Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Еремеева Татьяна Ивановна высокопоставленный специалист. По моим скудным объяснениям сразу поставила диагноз, после чего подтвердила его на УЗИ. Вызвав мне скорую помощь, где мне в срочном порядке оказали необходимую помощь. Татьяна Ивановна, Вы прекрасный специалист, спасибо! Я очень рада, что именно к Вам обратилась. Вы второй раз у меня подтвердили беременность, жаль, что во второй раз она оказалась печальным исходом.
Клиника «Эксперт»
Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего доктора.Желаем Вам здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Спасибо огромное Татьяне Ивановне. Это врач вовремя обнаружила у меня болезнь и отправила к онкологу. Все обошлось. Очень внимательный и чуткий человек. После операции приходила к ней на прием, все прочитала из моей выписки и назначила лечение. Сейчас ничего не беспокоит.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Сегодня была у Татьяны Ивановны, она мне делала УЗИ. Я не пожалела, что попала именно к ней. Очень хорошая, добрая, все объяснила. Если вдруг еще придется - пойду только к ней!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень приятно что Вы остались довольны работой нашего центра и нашего врача!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Выбор врача был интуитивным! Не пожалела ни минуты! Грамотно (есть с чем сравнивать), внимательно, терпеливо! Кроме осмотра сделано УЗИ. Человеческим понятным языком разъяснила проблемы, дальнейшую тактику обследований и назначений! Очень благодарна! Наверное нельзя так говорить, но, к такому доктору хочется возвращаться!
Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Наблюдаюсь у Еремеевой Т. И. давно, никаких нареканий. Очень добрая, страшными словами не пугает, все разьяснит.
Здравствуйте!
Анна,спасибо большое за Ваш отзыв.
Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Всегда очень скептически относилась к врачам-гинекологам в нашем городе, особенно в женских консультациях. Потому что приходя с деликатными проблемами, часто попадала на эдаких "мясников", которых мало интересует ваше эмоциональное состояние, а поскорее бы эта бесконечная очередь закончилась, поэтому никто не церемонился. Так вот, к Татьяне Ивановне я попала случайно, уже не чая найти хорошего специалиста. И, о чудо! Чуткий, замечательный доктор, знаток своего дела. Не нагоняет панки, прописывает эффективное лечение. Дает советы не только по лечению, но и общебытовые, чтобы предотвращать какие бы то ни было проблемы. Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать как отличного специалиста!
-Ваш Эксперт-
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору - Татьяне Ивановне. Когда иду к ней на приём, во мне всегда присутствует уверенность в том, что Татьяна Ивановна подберёт правильное лечение и поставит верный диагноз. Наблюдаюсь у неё почти всю беременность, и после беременности буду ходить только к ней. Ещё раз хочу ей сказать большое спасибо, её чуткость и профессионализм всегда помогают пациенту настроиться на оптимизм и на удачный исход при лечении.
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Понравилось
Еремеева Татьяна Ивановна - отличный доктор, внимательная и грамотная, расшифровывает медицинские термины простыми словами, чтобы все было понятно. Особенно нравится, что Татьяна Ивановна делает УЗИ, не нужно ходить по кабинетам, тратя время. Всегда рекомендую своим знакомым Татьяну Ивановну. Спасибо.
Не понравилось
Цены, как отмечено другими пациентами, высокие.
Наталья Петрова.
Здравствуйте!
Наталья Петровна, спасибо большое за Ваш отзыв.
Для нас очень важна обратная связь, мы рады что наш врач Вам помог!
Клиника «Эксперт»-ул. Карла Либкнехта, д. 7
Хочу написать отзыв вовсе не от злости, а чтобы уберечь девушек, которые могут попасть к этому врачу. Проведя бимануальное исследование, сказала, что матка у меня какая-то не такая и расположена неправильно, добила фразой, что у меня спаечная болезнь (к слову, мне 22 года), но я могу прийти к ней ещё раз, и она может и УЗИ сделать, и ещё раз обследовать, и на лапароскопию направить. На следующий день пошла к другому проверенному врачу, где заодно пересдала анализы. В итоге у Еремеевой Т. И. пришли результаты в клинику, сказали, что у меня очень повышены лейкоциты (тут же мне начали названивать из клиники и говорить, что я обязана прийти на приём, пролечиться), а на следующий день приходят анализы на почту из лаборатории, в которых совершенно другие, нормальные показатели (разница в 1 день!). Так что, если Вам дорого Ваше здоровье и эмоциональный фон, ходить к этому врачу не советую!
Клиника «Эксперт»
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки.
Руководство ООО «Клиника Эксперт Курск» выражает сожаление о случившемся инциденте и выражает надежду на продолжение сотрудничества в будущем.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Еремеевой Т.И. Это профессионал с золотыми руками. Наблюдаюсь у нее давно. Всегда подберет нужное лечение и верные слова. Если что-то непонятно, разъясняет. Именно Татьяна Ивановна помогла мне сохранить беременность, подобрала лечение и нужные слова. Спасибо Вам огромное за доченьку!
Клиника «Эксперт»
Добрый день! Искренне поздравляем Вас с рождением ребёнка!!! Очень рады, что смогли быть Вам полезны. Растите здоровыми и сильными.

ЛОР Емельянова А. Н. рекомендует как гинеколога (18.06.2021)

“Татьяна Ивановна обладает удивительной чуткостью к пациенту и упорством в достижении цели успешного лечения. Очень грамотный специалист, выполняющий свою работу на пять с плюсом.”