Ибадов Камал Фаилович Льгов

Стаж 10 лет

Ибадов Камал Фаилович, Льгов: стоматолог-ортопед, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 19.06.2022
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Повышение квалификации

2019
«Ортопедия от А до Я»
2019
«Виниры от А до Я. От планирования до фиксации»
2020
«Базовый курс. Протезирование и имплантация»
2021
«Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов с помощью обгезивных микропротезов. Виниры. Вкладки»

Рейтинг

3.7
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! Хотел бы оставить отзыв о стоматологической клинике ООО "Эстет-а-дент". Проходил курс лечения у стоматолога-ортопеда Ибадова Камала Фаиловича, у которого наблюдаюсь с 2018 года. Выражаю огромную благодарность за проявленный профессионализм и качественно оказанные услуги, а именно: чистка зубов ультразвуком и аппаратом "Air Flow", простое удаление зуба, лечение кариеса, а также пломбировку и консультирование по имплантации. Все прошло абсолютно безболезненно и без каких-либо осложнений. Кроме того, специалист заботится об эмоциональном состоянии пациента и всегда старается помочь справиться с тревогой или обеспокоенностью во время приема. Очень рекомендую!
Приём был в июне  2022
Стоматология «Эстет-а-дент»-ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отзыв пишу на эмоциях! Камал Фаилович - профессионал своего дела! Обратилась в клинику с острой болью и незамедлительно получила качественную медицинскую помощь! В восторге от подхода врача не только в плане оказания стоматологической помощи, но и в отношении человеческих качеств (приятно порадовало, что во время лечения играла моя любимая музыка😍). Большое спасибо за Ваш профессионализм! На лечение теперь только к Вам! Надеюсь, многие пациенты смогут по достоинству оценить профессиональные качества Камала Фаиловича!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Не отметила.
Приём был в июне  2022
Стоматология «Эстет-а-дент»-ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Нашла стоматологию рядом с домом, очень сильно болели зубы с одной стороны. Приняли в этот же день, замечательная и доброжелательная девушка на ресепшене. Так как запустила зубы из-за боязни стоматологов, я сама понимаю, что со мной тяжко, но тут нашли грамотный подход и я не нарадуюсь, что я нашла место, где я могу лечить свои больные зубы не боясь.
Понравилось
Это не доктор - это мечта. Впервые в своей жизни, я не ревела в кресле у стоматолога. Камал Фаилович сделал все по красоте. Успокоил меня, включил музыку по нашему общему «вкусу» и это здорово, возился как с ребёнком, а ведь мне действительно это было нужно. Уже два приёма позади, а ведь это не конец, теперь мне нравится действительно ходить к стоматологу! ) Еще + что не надо ждать своей очереди. Пришёл, вылечил, ушёл. И ненужно переживать за то, что кто-то застыдит твои запущенные зубы, что немаловажно. Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу. За усилия, старания, профессионализм, доброту. Чувствую себя намного лучше, чем до нашей встречи.
Приём был в марте  2022
Стоматология «Гаянэ»-Пятницкое шоссе, д. 37
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Переехали в Москву недавно, у супруги заболел зуб, нам посоветовали этого врача. Придя на приём, был приятно удивлён. Молодой специалист, со знанием своего дела, провёл лечение, которое помогло, а это самое главное, теперь будем обращаться только к нему!
Понравилось
Пунктуальность, профессионализм, общение с пациентом, музыка на приеме.
Приём был в сентябре  2021
Стоматология «Эстет-а-дент»-ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Прекрасное отношение, позитивный настрой, грамотное распределение времени, безболезненное лечение, находился на связи со мной на протяжении всего времени, всем рекомендую данного специалиста!
Приём был в октябре  2021
Стоматология «Эстет-а-дент»-ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла с огромной зубной болью под закрытие стоматологии. Камал Фаилович, огромная благодарность Вам за Вашу работу и прекрасное безболезненное лечение, Вы - мастер своего дела и замечательный специалист.
Понравилось
Очень понравилось, прекрасное отношение, замечательное объяснение и составление плана лечения, все аккуратно и качественно.
Приём был в августе  2021
Стоматология «Эстет-а-дент»-ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить благодарность Камалу Фаиловичу, перед отпуском полечила кариес (пульпит) и сделала отбеливание зум, это просто супер результат, зубы стали белоснежными. Не ожидала, честно... Я осталась очень довольна работой доктора. Доктор очень доброжелательный и все подробно отвечал на мои надоедливые вопросы. :)
Приём был в июне  2021
Стоматология «Эстет-а-дент»-ул. Маршала Савицкого, д. 6, корп. 1
Показать еще отзывы (4)
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России