Клиника «Славити» Липецк
Лицензия проверена
Закрыто до 08:00
ул. Игнатьева, д. 32
+7 474 252-23-56
Отзывы о клинике «Славити» в Липецке: мнение реальных пациентов - 240 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 20.06.2026
Сообщить об ошибке
21 апреля 2025
в 18:47
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Дополнение от 23 июня 2026
Обратился к дерматологу со своей проблемой. Несколько лет на ладони появлялось раздражение, затем сухость и гнойные прыщики. Был наслышан о враче Язлюк В. С. При первом посещении проявила внимание ко всем деталям. Выписала рецепты, сказала, что лечение будет длительное... И да. Через месяц первые улучшения. При повторном обращении рассказала о всех деталях дальнейшего лечения. Рад, что всё-таки обратился к данному врачу.
История пациента
Нравится данная клиника. Делал операции у Припачкина С. А. Теперь стал частым клиентом. Врачи, к которым обращался, очень внимательны.
Советую. Своих родственников, знакомых и коллег на работе направляю именно туда. 
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Славити»
12 февраля 2026 в 16:36
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Благодарим Вас за то, что однажды выбрали нашу клинику "Славити" и теперь рекомендуете своим родным и знакомым. Мы стараемся для Вас. Приятно, когда пациенты доверяют нашим врачам. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Благодарим Вас за то, что однажды выбрали нашу клинику "Славити" и теперь рекомендуете своим родным и знакомым. Мы стараемся для Вас. Приятно, когда пациенты доверяют нашим врачам. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
20 июня в 14:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к психиатру с тревожно-депрессивным расстройством. К слову, это был четвертый психиатр за последние полгода (в двух других клиниках не нравилось отношение администраторов, пришлось поэтому поменять врача, в третьей клинике был психиатр нулевым).
Понравилось
1. Выдали купон на скидку 10% по типу акции «Приведи друга». 2. Время ожидания уютное: на диване, можно купить недорогой кофе, работает вай-фай. 3. Красивое, обустроенное здание.
Не понравилось
1. С первого раза бывает не дозвонишься. 2. Почему-то не работал телевизор. 3. Хотелось бы в кабинете психиатра не стулья видеть, а удобные кресла. У двух предыдущих психиатров в кабинете были удобные кресла с носовыми платками - это действительно создает некоторую доверчивую обстановку, более располагающую к диалогу и рассказу о том же детстве, например. А обычные стулья как-то не очень видеть, как будто на допрос пришел. Хотелось бы изменений в кабинете, и не сидеть возле компьютера, рядом с врачом. Это именно то, что не хватает, чтобы назвать клинику идеальной.
15 июня в 19:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику, так как образовалась подозрительная родинка. Оператор порекомендовала врача Припачкина С. А., быстро записала на ближайшее время. Прием прошел быстро, врач осмотрел, ответил на мои вопросы четко и по делу, дал рекомендации и успокоил. 😀 В данной клинике много известных врачей нашего города, поэтому данное медицинское заведение было в приоритете для обращения.
Понравилось
Быстрое оформление и прием врача без задержки по времени.
Клиника «Славити»
23 июня 2026 в 17:22
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают профессионализм и работу наших врачей. Мнение пациентов для нас очень важно. Положительные эмоции и хорошее самочувствие пациентов - лучшее доказательство успешной работы команды нашей медицинской клиники «Славити». Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всегда рады помочь!
Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают профессионализм и работу наших врачей. Мнение пациентов для нас очень важно. Положительные эмоции и хорошее самочувствие пациентов - лучшее доказательство успешной работы команды нашей медицинской клиники «Славити». Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и нам удаётся оправдывать ваше доверие. Всегда рады помочь!
Здоровья вам и вашим близким.
10 июня в 22:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в клинику «Славити» к врачу Язвлюк Веронике Сергеевне, как врачу-трихологу и дерматологу. Надо сказать, что она очень внимательно провела осмотр и изучила мои анализы​. Было назначено правильное лечение, которое мне реально помогло! Персонал отзывчивый, предоставили доступ к сети Интернет. Комфортная зона ожидания. Уборная комната чистая. Хороший ремонт в клинике. Удачная входная группа в клинику. Есть рядом места для парковки автомобиля.
Понравилось
Рекомендую врача Язвлюк Веронику Сергеевну и клинику «Славити». Очень качественное лечение. Рекомендую. Персонал отзывчивый, предоставили доступ к сети Интернет. Комфортная зона ожидания. Уборная комната чистая. Хороший ремонт в клинике. Удачная входная группа в клинику. Есть рядом места для парковки автомобиля.
Не понравилось
Нет того, что не понравилось.
3 июня в 16:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Записалась на прием к терапевту Волковой А. В. Прием длился более 30 минут. Доктор все подробно объяснила, прокомментировала анализы​, назначила лечение. Неоднократно сдавала здесь анализы.
Понравилось
Удобная запись. Профессиональные врачи. Доброжелательные девушки-администраторы провожают до кабинета, не надо искать самим. Медицинские сестры просто умницы! Комфортная атмосфера. Очень нравится лаборатория. Баночки для мочи дают бесплатно!
Не понравилось
Нет.
Клиника «Славити»
23 июня 2026 в 17:32
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что ваше посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, Медицинская клиника «Славити» в Липецке.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что ваше посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Будем рады видеть вас снова и всегда готовы помочь!
С уважением, Медицинская клиника «Славити» в Липецке.
1 июня в 19:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в данную клинику для консультации к врачу и для сдачи анализов​. Хорошая клиника, приятное обслуживание, все подробно рассказали и объяснили. Анализы взяли быстро и безболезненно. Данную клинику однозначно советую.
Понравилось
Хороший врач и хорошее обслуживание.
27 мая в 18:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к врачу-трихологу Язлюк Веронике Сергеевне по рекомендации, клиника имеет хороший паркинг, что обрадовало, так как не во всех клиниках есть парковка. На ресепшене встретили замечательные и доброжелательные девушки, все объяснили и отправили к врачу, врач очень подробно и не спеша сделала трихоскопию​, провела обследование. Очень понравилось отношение врача, была в Москве, есть с чем сравнить. Врач уделил 2 часа и точно и ясно объяснил мне мои проблемы, назначил грамотное лечение. Многое поменял того, что назначили в Москве, дорогостоящее лечение было отменено и назначено более эффективное, волосы перестали сыпаться, как осенний листопад. Рада, что обратилась и послушала свою знакомую. Плюсом записала дочь к врачу, дочь тоже была приятно удивлена такому подходу, успокоили, назначили лечение, так что мы вдвоём рады, что попали в надёжные руки Вероники Сергеевны, спасибо ей огромное. Дальше буду проходить лечение у нее, [...], а здесь эффективное лечение. 
Клиника «Славити»
28 мая 2026 в 15:52
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Очень благодарны вам за детальное описание и внимание к мелочам. Очень ценно, что вы поделились опытом с посетителями сайта. Вероника Сергеевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приятно, что вы выделили нас среди других клиник. Команда специалистов Медицинской Клиники «Славити» делает все возможное, что бы вы чувствовали себя комфортно в наших стенах и на приёме у доктора.
Здоровья вам и вашим близким!
Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Очень благодарны вам за детальное описание и внимание к мелочам. Очень ценно, что вы поделились опытом с посетителями сайта. Вероника Сергеевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приятно, что вы выделили нас среди других клиник. Команда специалистов Медицинской Клиники «Славити» делает все возможное, что бы вы чувствовали себя комфортно в наших стенах и на приёме у доктора.
Здоровья вам и вашим близким!
27 апреля в 20:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Моя история следующая: сначала искал очень долго специалиста-терапевта с уклоном к гастроэнтерологии на «ПроДокторов», оказалось, что нашёл! Нашёл доктора, который принимает в клинике «Славити». Не пожалел ни капли! Попал на прекраснейшего специалиста! Волкову Анну Викторовну. Потрясающий доктор! Очень профессиональный подход! Ей оставлю отдельный отзыв за помощь, оказанную мне. Очень хочу отметить также Чугайнова Дениса Николаевича. Никогда за свои 43 года не встречал такого прекрасного специалиста! Никогда так подробно никто не делал мне УЗИ​, а до процедуры пообщался со мной, выяснив причины, по которым я обратился. Проблемы при проведении процедуры были, они связанны с моим избыточным весом. Но всё прошло в целом хорошо. Спасибо огромное! Сдавал анализы​ в клинике, показалось, что цены в порядке, очень удобно, что анализы присылают на почту, и в то же время они оказываются в карточке у лечащего врача в момент приема. Приятна была скидка по сертификату друга, и мне дали тоже сертификат. Пока эта клиника мне очень нравится!
Понравилось
Комфортно. Нет очередей. Очень хорошие специалисты.
Не понравилось
Пока недостатков нет. Так держать!
Клиника «Славити»
12 мая 2026 в 17:50
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и эмоциональный отзыв. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно знать, что вы доверяете своё здоровье нашим специалистам. Ваш содержательный отзыв и внимание к мелочам помогут и другим пациентам найти «своего» доктора и место, где они будут чувствовать себя комфортно. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших врачей и уровень обслуживания в нашей медицинской клинике «Славити».
Будем рады видеть вас вновь!
Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и эмоциональный отзыв. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно знать, что вы доверяете своё здоровье нашим специалистам. Ваш содержательный отзыв и внимание к мелочам помогут и другим пациентам найти «своего» доктора и место, где они будут чувствовать себя комфортно. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм наших врачей и уровень обслуживания в нашей медицинской клинике «Славити».
Будем рады видеть вас вновь!
Здоровья вам и вашим близким.
27 апреля в 09:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с сосудистыми звездочками на ногах. Доктор тщательно провел осмотр. Назначил лечение, рассказал последующий план действий. Все понятно и доходчиво.
Понравилось
Обходительный персонал. Вежливость. Доступность.
Не понравилось
Нет недостатков.
Клиника «Славити»
27 апреля 2026 в 17:51
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что процедура прошла успешно. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что процедура прошла успешно. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов.
Здоровья вам и вашим близким!
10 апреля в 09:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику с варикозом​ левой ноги. Замечательный доктор Великорецкий М. Н. помог своими рекомендациями. Отечность ушла! Главное - соблюдать все, что говорит доктор, в полном объеме. Прием отличный. Персонал замечательный. В клинике комфортно и уютно.
Клиника «Славити»
13 апреля 2026 в 17:26
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Признательны за ваш выбор медицинской клиники «Славити» и оказанное доверие. Приятно, что вы довольны результатами лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Признательны за ваш выбор медицинской клиники «Славити» и оказанное доверие. Приятно, что вы довольны результатами лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким.
9 апреля в 22:06
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику «Славити» к ангиохирургу Великорецкому М. Н. по поводу варикозного расширения вен. Получил хорошую консультацию, узнал подробно о проблеме. Доктор ответил на все волнующие вопросы, объяснил, что не обязательно сразу делать операцию, необходимо понаблюдать за венами в динамике после медикаментозного лечения. Повторно сделать УЗИ​ и там уже будет понятно, есть необходимость делать операцию или нет. В клинике чисто, места для ожидания удобные, персонал вежливый.
Клиника «Славити»
10 апреля 2026 в 14:43
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Благодарим за доверие. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. С рекомендациями доктора нашей клиники «Славити» вы точно выберете правильный путь.
Ждем вас на плановые осмотры. Всегда готовы помочь!
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Благодарим за доверие. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. С рекомендациями доктора нашей клиники «Славити» вы точно выберете правильный путь.
Ждем вас на плановые осмотры. Всегда готовы помочь!
Отзыв сопровождающего
27 марта в 20:17
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике были на приеме мои родители у терапевта-гастроэнтеролога Волковой А. В. Персонал очень вежливый, всё объясняют. И сама обстановка в клинике очень приятная! Очень удивило время приема, везде принимают по 15 минут. Здесь врачу дают на каждого пациента по 30, хотя даже по 40 вышло. Врач всё расспросила, посмотрела внимательно анализы​.
Понравилось
Отношение персонала, цена, время приема.
Клиника «Славити»
30 марта 2026 в 18:19
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Пусть будущие посещения медицинской клиники «Славити» оставят ещё больше хороших впечатлений.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы по достоинству оценили наше обслуживание. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Пусть будущие посещения медицинской клиники «Славити» оставят ещё больше хороших впечатлений.
Здоровья вам и вашим близким!
25 марта в 18:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сдавала анализы​, администраторы молодцы, все отлично, очень внимательные и вежливые, большое спасибо.
Понравилось
Анастасия, которая в процедурном кабинете, большой профессионал и умница, все сделала четко и быстро.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Славити»
26 марта 2026 в 11:40
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Возможно, другие пациенты сейчас ищут хорошую клинику для обращения за медицинской помощью, и ваша история подскажет им, к кому обращаться. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. В медицинской клинике «Славити» всегда готовы помочь каждому.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Возможно, другие пациенты сейчас ищут хорошую клинику для обращения за медицинской помощью, и ваша история подскажет им, к кому обращаться. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. В медицинской клинике «Славити» всегда готовы помочь каждому.
Здоровья вам и вашим близким!
1 апреля 2025
в 08:59
3.0
Нормально
Отзыв проверен
Дополнение от 16 марта 2026
Ужасный опыт взаимодействия с документооборотом в клинике «Славити»! Получила там услугу, всё вроде бы нормально, даже оставляла отличный отзыв. Но потом возникла необходимость взять справку о расходах для подачи декларации на налоговый вычет. Звоню в клинику, вежливо прошу отправить документ на электронную почту - это же 2026 год, все так делают! А мне в ответ: «Нет, только лично, приезжайте». Представляете? Из-за одной бумажки потеряла полдня в выходной, чтобы доехать из своей деревни в эту клинику и забрать бумажку… Просто потеря времени и нервов! Система у них какая-то допотопная. Очень разочарована таким отношением к пациентам. Не ожидала такого от клиники, которая позиционирует себя как современную.
История пациента
Я обратилась в клинику для удаления родинок​. Доктор Припачкин Сергей Анатольевич. Все прошло супер. От момента обращения (запись к доктору, согласование удобного времени) до приема и самой процедуры. Оборудование в клинике хорошее, персонал очень вежливый, грамотный. Доктор - вообще супер. Очень подробная консультация, осмотр, безболезненная процедура, дальнейшие рекомендации. Само удаление прошло комфортно, быстро. И, что немаловажно, отличные цены [...]. Спасибо.
Клиника «Славити»
10 апреля 2025 в 15:13
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг в медицинской клинике "Славити". Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что всё сложилось отлично. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг в медицинской клинике "Славити". Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Рады, что всё сложилось отлично. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества.
Здоровья вам и вашим близким!
10 марта в 20:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в данную клинику не в первый раз. Впервые обращалась в 2019 году. Хуже не стало в плане обслуживания. Всё также понравилось, приемлемые цены. На все вопросы получены ответы. Если будет необходимость, обращусь снова.
Понравилось
Комфортная клиника, множество врачей разного профиля. Нормальные цены. Приветливые администраторы. Акции на чек-апы.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Славити»
16 марта 2026 в 17:20
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы цените наши старания. Сотрудники Медицинской Клиники «Славити» стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы цените наши старания. Сотрудники Медицинской Клиники «Славити» стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья вам и вашим близким!
24 февраля в 20:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику «Славити» к сосудистому хирургу Великорецкому М. Н. по рекомендации знакомых. Предварительно сделала УЗИ вен​ нижних конечностей у Заволюевой Ю. В. После УЗИ Михаил Николаевич внимательно провел осмотр и назначил лечение. В моем случае в операции не было необходимости, порекомендовал через год провести повторное обследование. Прекрасные опытные специалисты.
Понравилось
Внимательный доктор с человеческим отношением. Я рекомендую!
Клиника «Славити»
03 марта 2026 в 14:42
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв важен и для нас и для людей, ищущих хорошую клинику и специалиста. В нашей Медицинской Клинике «Славити» врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Если вам снова потребуется помощь – будем рады помочь!
Ждём вас на плановый осмотр.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв важен и для нас и для людей, ищущих хорошую клинику и специалиста. В нашей Медицинской Клинике «Славити» врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Если вам снова потребуется помощь – будем рады помочь!
Ждём вас на плановый осмотр.
22 февраля в 14:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Делала УЗИ​ у доктора Чугайнова Д. Н. Обратилась по рекомендации администратора клиники. Не скрою, обратила внимание и на образование Дениса Николаевича [...] и его послужной список. И ни капли не пожалела, что обратилась к нему! Доктор очень внимательный, доброжелательный, спокойный. Исследование проводил очень тщательно, всё подробно рассказывал, расспрашивал, и главное, делал это с приятной улыбкой, без спешки. Дал необходимые рекомендации, всё четко, ясно и без лишних слов. Когда общаешься с таким врачом, то и проблемы кажутся не такими страшными! Рекомендую этого врача без сомнения!
Сама клиника - супер. Обращаюсь не первый раз. Очень чисто, комфортно, внимательный персонал, уютная атмосфера. И вполне доступные цены. Расположена тоже очень удобно, в центре города и работает без выходных, что немаловажно!
Сама клиника - супер. Обращаюсь не первый раз. Очень чисто, комфортно, внимательный персонал, уютная атмосфера. И вполне доступные цены. Расположена тоже очень удобно, в центре города и работает без выходных, что немаловажно!
Понравилось
Персонал. Расположение. Комфорт клиники и чистота. Доброжелательная атмосфера.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Клиника «Славити»
24 февраля 2026 в 12:10
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Благодарим, что советуете врача медицинской клиники "Славити" другим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Всегда рады помочь!
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Благодарим, что советуете врача медицинской клиники "Славити" другим пациентам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Всегда рады помочь!
15 февраля в 17:36
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику для обследования на УЗИ органов брюшной​ полости и почек. После заключения договора администратор на ресепшене сопроводила меня до кабинета УЗИ. Врач Чугайнов Д. Н. внимательно и обстоятельно провёл осмотр, отвечая на мои вопросы по ходу обследования. Это моё первое обращение в клинику «Славити», и думаю, не последнее. Очень понравилось отношение персонала, вежливое и тактичное, удобная зона ожидания вызова на приём к специалистам клиники.
Клиника «Славити»
16 февраля 2026 в 14:35
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы и это хороший стимул для наших врачей. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким. Ждем Вас снова!
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы и это хороший стимул для наших врачей. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким. Ждем Вас снова!
26 января в 20:26
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику «Славити» к доктору Болдырихиной Галине Александровне. Доктор мне оказала грамотную помощь. В клинике очень комфортная атмосфера и вежливый персонал. Очень порадовала быстрая запись на приём.
Клиника «Славити»
02 февраля 2026 в 09:33
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и высоко оценили профессионализм нашего врача. Рады, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны качеством услуг. Здоровья Вам и вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
23 января в 20:10
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Понравилось
Понравилась клиника, персонал и врач.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Славити»
27 января 2026 в 10:23
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Анна Викторовна - опытный и компетентный специалист, который всегда уделяет достаточно времени каждому пациенту. Мы ценим ее профессионализм, внимательность и чуткое отношение к своим пациентам. Доктору будет очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес.
Если в будущем понадобится запись или консультация, будем рады снова помочь — звоните в регистратуру [...]. Благодарим, что поделились впечатлением. Здоровья Вам и Вашим близким!
Если в будущем понадобится запись или консультация, будем рады снова помочь — звоните в регистратуру [...]. Благодарим, что поделились впечатлением. Здоровья Вам и Вашим близким!
15 января в 20:06
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приёме у Великорецкого Михаила Николаевича, отличный врач, посещаю раз в год данного специалиста. Всё точно и по делу, ничего лишнего не назначает. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Всё по времени, без задержек. Хорошая клиника, хороший персонал. Всё объясняют, подбирают время. Однозначно рекомендую.
Клиника «Славити»
19 января 2026 в 10:56
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем крепкого здоровья!
22 декабря 2025
в 20:48
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приём прошёл отлично, большое спасибо врачу и персоналу клиники! Приходила сюда первый раз, администраторы сориентировали и помогли оформить все документы. У врача плотный график, заранее проинформировали о свободных "окошках".
Понравилось
Понравилось, что врач сам вызывает пациентов. Приём прошёл вовремя, я получила ответ на все свои вопросы. Впечатление приятное, могу рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Клиника «Славити»
24 декабря 2025 в 09:36
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и так высоко оценили профессионализм нашей команды. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Приятно читать такой отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят еще больше хороших впечатлений. Ждем вас снова в медицинской клинике "Славити". Здоровья Вам и Вашим близким!
11 декабря 2025
в 16:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Без проблем записался через приложение к врачу. Предварительно мне позвонили, уточнили визит, объяснили, как лучше доехать. Приехал раньше на полчаса для оформления формальностей.
Понравилось
Тихо, чисто, без суеты. Приветливый персонал. Минимальное время ожидания.
Клиника «Славити»
17 декабря 2025 в 09:32
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Ждем вас снова в медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Ждем вас снова в медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
1 декабря 2025
в 12:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приеме у Язлюк Вероники Сергеевны. Обследование и назначения понравились. Врач доброжелательна, объясняет все доступно и подробно. Клиника также понравилась - все красиво, чисто, комфортно.
Понравилось
Отношение врача. Результат консультации.
Клиника «Славити»
11 декабря 2025 в 09:58
Добрый день, уважаемый пациент!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему специалисту. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Ждем вас снова в нашей Медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему специалисту. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Ждем вас снова в нашей Медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
14 ноября 2025
в 17:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Куда не звонил, нигде не было нужного специалиста. В клинике "Славити" такой есть. Терапевт-гастроэнтеролог ,врач Волкова Анна Викторовна. Специалист внимательно выслушал, провёл необходимые манипуляции, померила температуру, давление, прощупал органы. Дал назначения для дальнейшего лечения.
Понравилось
Мне очень понравилась. Прекрасное отношение к людям, атмосфера порядка и профессионализма. Теперь буду обращаться только в клинику "Славити".
Не понравилось
Ничего, что бы не понравилось, не заметил.
Клиника «Славити»
17 ноября 2025 в 16:11
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Добрые слова от пациентов означают, что мы двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Доктору очень будет приятно слышать такие теплые слова в свой адрес.
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Добрые слова от пациентов означают, что мы двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Доктору очень будет приятно слышать такие теплые слова в свой адрес.
14 ноября 2025
в 11:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в данную клинику еще в 2024 г. Хочу сказать, что уровень сервиса отличный, трубки администраторы берут всегда, (а звонила я много и часто), очень вежливые, помогают с решением вопросов, время ожидания на линии минимально, единожды не смогла дозвониться, мне перезвонили почти сразу. В самой клинике приятно находиться, комфортная зона ожидания. Девушки на ресепшене всегда приветливые, помогают и подсказывают. Специалисты тактичные, профессионалы своего дела. Записаться можно всеми возможными способами, идут навстречу и подбирают удобные окошки. Дают все нужные рекомендации и терпеливо отвечают даже на те же самые вопросы, которые уже 10 раз спросила. 😀 Очень рекомендую данную клинику!
Понравилось
Комфорт, тактичность и вежливость сотрудников, удобство записи, всегда есть запись свободная к специалисту, уютная зона ожидания, приветливый персонал.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Славити»
14 ноября 2025 в 13:53
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Ваш отзыв показывает, что нам удается радовать своих пациентов.
Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Спасибо, что Вы рекомендуете обращаться в нашу медицинскую клинику "Славити". Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь, и вы остались довольны качеством услуг.
Желаем прекрасного самочувствия! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш отзыв показывает, что нам удается радовать своих пациентов.
Именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Спасибо, что Вы рекомендуете обращаться в нашу медицинскую клинику "Славити". Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь, и вы остались довольны качеством услуг.
Желаем прекрасного самочувствия! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
13 ноября 2025
в 17:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Впервые обратилась в клинику полтора года назад. Записалась к трихологу Язлюк Веронике Сергеевне. Доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр, разобралась в проблеме, назначила лечение. С тех пор посещаю клинику регулярно, лечение идет успешно. Очень благодарна Веронике Сергеевне за профессионализм, внимание, искреннее желание помочь. Готова порекомендовать всем и клинику, и врача.
Понравилось
Уютная атмосфера, доброжелательный и внимательный персонал на ресепшене, профессиональные, грамотные доктора.
Не понравилось
Не могу ничего назвать, во время моих визитов все было отлично.
Клиника «Славити»
14 ноября 2025 в 16:25
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за подробное описание визита в нашу медицинскую клинику "Славити". Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему специалисту Язлюк Веронике Сергеевне. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что лечение идет успешно. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Ждем вас снова в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарим за подробное описание визита в нашу медицинскую клинику "Славити". Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему специалисту Язлюк Веронике Сергеевне. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что лечение идет успешно. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Ждем вас снова в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
26 октября 2025
в 11:33
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
От всего сердца благодарю за прием врача- сосудистого хирурга Великорецкого М. Н., врача УЗИ​ Заволюеву Ю. В. и администраторов клиники «Славити» за теплое и профессиональное отношение к пациентам. Желаю вам всем здоровья, благополучия, добрых и отзывчивых пациентов в вашем профессиональном и нелегком труде.
Клиника «Славити»
27 октября 2025 в 12:22
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо, нам очень приятно прочесть такой душевный отзыв. Оставив отзыв, вы помогаете другим людям узнать о нашей медицинской клинике "Славити". Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, нам очень приятно прочесть такой душевный отзыв. Оставив отзыв, вы помогаете другим людям узнать о нашей медицинской клинике "Славити". Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья Вам и Вашим близким!
16 октября 2025
в 09:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я посещал клинику 15.10.2025, проходил УЗИ-обследование. Специалист качественно выполнила свою работу, всё мне подробно рассказала. Персонал оказался отзывчивым, сразу отнеслись с пониманием, сделали скидку на День рождения.
Понравилось
Очень быстрое и качественное обслуживание, понимающий и отзывчивый персонал.
Не понравилось
Минусов я не увидел.
Клиника «Славити»
17 октября 2025 в 09:22
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что вы остались довольны качеством услуг.
Желаем прекрасного самочувствия! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что вы остались довольны качеством услуг.
Желаем прекрасного самочувствия! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
13 октября 2025
в 21:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику по совету близких, отличная клиника, врач-онколог Сергей Анатольевич - прекрасный врач, человек. Огромное спасибо за оказание услуг, всё в полном объёме рассказал, выслушал и дал рекомендации, теперь только к нему.
Понравилось
Сервис на высшем уровне, приветливый коллектив сотрудников, цены на процедуры и приём врача адекватные.
Клиника «Славити»
15 октября 2025 в 09:39
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Добрые слова от
пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши
профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Доктору будет очень приятно слышать такие замечательные слова в свой адрес.
Желаем Вам здоровья!
пациентов означают, что мы все двигаемся в верном направлении, совершенствуя наши
профессиональные навыки и улучшая клиентский сервис. Доктору будет очень приятно слышать такие замечательные слова в свой адрес.
Желаем Вам здоровья!
3 октября 2025
в 18:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Быстро записался по телефону, администраторы помогли подобрать доктора. Отличная клиника, быстрая запись, вежливый и отзывчивый персонал, врачи - профессионалы своего дела! Всем рекомендую клинику МК «Славити».
Понравилось
Быстро, эффективно, приемлемые цены.
Клиника «Славити»
14 октября 2025 в 12:15
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо, что рекомендуете обращаться в нашу медицинскую клинику "Славити". Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо, что рекомендуете обращаться в нашу медицинскую клинику "Славити". Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
28 сентября 2025
в 10:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить свою огромную благодарность Велекорецкому Михаилу Николаевичу и Комкову Дмитрию Викторовичу за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Понравилось
Отличное отношение к пациентам. Внимательный персонал. Рекомендую клинику.
Клиника «Славити»
14 октября 2025 в 13:33
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и так высоко оценили профессионализм наших врачей. Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и так высоко оценили профессионализм наших врачей. Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Здоровья Вам и Вашим близким!
21 сентября 2025
в 11:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в «Славити» по рекомендации знакомых. Хотелось именно в этой клинике попасть на приём к доктору Великорецкому. Девушки по телефону очень доброжелательно общались, подробно рассказывали, что необходимо для приема, неоднократно напоминали про запись, это очень удобно. В клинике чистота и порядок, всё доступно и понятно. Была на приемах неоднократно и нареканий по работе никого не возникало. Сдавала в клинике также анализы​, очень удобно и быстро, работают профессионалы. Доктор грамотно провел операцию, обходительно отнеслись и медсестры. Расположение у клиники для меня очень удобное и доступное. Спасибо за вашу работу!
Понравилось
Чистота, доброжелательность, напоминают о записи, быстрая и доступная по телефону запись к любому специалисту, расположение, грамотные врачи и персонал.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Клиника «Славити»
14 октября 2025 в 12:05
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время написать отзыв и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно прочесть такой душевный отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение эффективным. Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья вам и вашим близким!
17 сентября 2025
в 20:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К сожалению, часто приходиться посещать клинику, наблюдаюсь у трихолога, но всегда прием в клинике проходит комфортно. Большое спасибо персоналу, всегда приветливы, все делают быстро. Отдельное спасибо Язлюк В. С., она врач с большой буквы, не делает никаких лишних и дорогостоящих назначений. Все манипуляции подробно разъясняет. И при вынужденном лечении приятно возвращаться к такому специалисту.
Понравилось
Отношение персонала, квалификация врача, чистота и доброжелательная атмосфера, время ожидания приема (если у врача никого нет на приеме, то прием начинается раньше, не заставляют ждать назначенного времени приема). И очень большой плюс в том, что клиника находится недалеко от моего дома, но и для других пациентов она находится в удобном месте, хороший подъезд к клинике и автобусные остановки недалеко.
Не понравилось
Хотелось бы видеть больше высококвалифицированных специалистов.
Клиника «Славити»
15 октября 2025 в 10:18
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему специалисту. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вероника Сергеевна никогда не оставляет проблемы пациентов без внимания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья вам и вашим близким!
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашему специалисту. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вероника Сергеевна никогда не оставляет проблемы пациентов без внимания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья вам и вашим близким!
8 сентября 2025
в 17:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сдавала анализы​. Цены приемлемые, быстрое получение результата на электронную почту. Удобное расположение клиники. Быстрое обслуживание.
Понравилось
Отзывчивый персонал. Отсутствие очередей. Комфортная зона ожидания.
Клиника «Славити»
14 октября 2025 в 13:45
Здравствуйте, уважаемый пациент. Рады, что вам у нас понравилось и вы остались довольны качеством услуг. Желаем прекрасного самочувствия! Здоровья вам и вашим близким!
8 сентября 2025
в 13:52
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходила периодический чек-ап в этой клинике. Приятный персонал на ресепшене, сама клиника светлая и чистая. Замечательные врачи, которые внимательно выслушают, тщательно проводят осмотр и, что для меня важно, не навязывают лишние анализы​, медикаменты. В этой клинике проверяют у невролога, дерматолога, терапевта и сдают анализы.
Понравилось
В целом, всё перечисленное в общем комментарии. Ещё очень аккуратная и приятная лаборантка, которая делает забор крови.
Не понравилось
На данный момент минусов для себя не отметила. Если что, пополню, но пока смело рекомендую.
Клиника «Славити»
09 сентября 2025 в 11:56
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо, что рекомендуете обращаться в нашу медицинскую клинику "Славити". Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь, и вы остались довольны качеством услуг.
Желаем прекрасного самочувствия! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо, что рекомендуете обращаться в нашу медицинскую клинику "Славити". Рады, что вам у нас понравилось, и главное, что мы смогли вам помочь, и вы остались довольны качеством услуг.
Желаем прекрасного самочувствия! Звоните нам по любым вопросам лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
25 августа 2025
в 19:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Был сам. Провели обследование. Сразу после обследования удалили папилломы​. Быстро, не больно. Спасибо.
Понравилось
Понравилось доброе отношение администраторов и врача. Есть зона для ожидания, работает телевизор.
Не понравилось
Нет недостатков.
Клиника «Славити»
09 сентября 2025 в 13:43
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за столь лаконичный и одновременно всеобъемлющий отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг в медицинской клинике "Славити" и предоставляемом сервисе. Рады, что оправдали ваши ожидания.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Здоровья Вам и Вашим близким!
29 июля 2025
в 17:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень хорошая клиника. Замечательный врач УЗИ​ Павлова Е. Б., все грамотно и доступно объяснила. Прекрасный человек, если делать УЗИ, то только у нее. Если можно было поставить 10 звезд, поставила бы. Спасибо Вам большое!
Понравилось
В клинике чисто, уютно, дружелюбно. Очень отзывчивый медперсонал.
Клиника «Славити»
09 сентября 2025 в 13:52
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Специалисты медицинской клиники "Славити" всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Елена Борисовна действительно профессионал в своей области.
Будем рады помочь вам при необходимости.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Специалисты медицинской клиники "Славити" всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Елена Борисовна действительно профессионал в своей области.
Будем рады помочь вам при необходимости.
Здоровья вам и вашим близким!
2 июля 2025
в 12:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещала врача-травматолога Ярового Д. В. Доктор внимательный, грамотный. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Визитом довольна. Врача и клинику рекомендую!
Понравилось
Все прошло отлично!
Не понравилось
Недостатков не было.
Клиника «Славити»
29 июля 2025 в 15:35
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Дмитрий Викторович действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Команда медицинской клиники "Славити" делает всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Дмитрий Викторович действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Команда медицинской клиники "Славити" делает всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
30 июня 2025
в 22:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приёме у Великорецкого М. Н. Я в восторге от его профессионализма! До этого посещала других флебологов. Их назначения будто под копирку, одинаковые для всех пациентов с варикозом​. А этот доктор услышал меня и вник в проблему. Оказалось, что у меня защемление нерва в поясничном отделе спины и поэтому такие боли в ногах, что порой невозможно уснуть ночью. Сегодня уже 5 день, как лечусь по схеме, выписанной Михаилом Николаевичем.Болей и отёков нет, в ногах лёгкость, хотя и работаю целый день стоя, двигаюсь мало. Доктор внимательный и деликатный. На все свои вопросы я получила ответ. Дал подробные рекомендации по подбору и ношению компрессионного белья. Сердечная благодарность Михаилу Николаевичу!
Понравилось
В клинике чисто. Администратор приятная, вежливая девушка. Объяснила про каждый документ, который я подписывала. Приём врача осуществлён вовремя. Я ожидала буквально несколько минут (из-за того, что пришла немного раньше). Приятный бонус от клиники: купон со скидкой для друга или родственника, который будет обращаться в эту клинику.
Клиника «Славити»
29 июля 2025 в 15:38
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей медицинской клинике "Славити". Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что лечение уже дало эффект. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Здоровья вам и вашим близким!
Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей медицинской клинике "Славити". Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что лечение уже дало эффект. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов.
Здоровья вам и вашим близким!
30 июня 2025
в 19:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещала эндокринолога, прием вела Никонова Екатерина Ивановна. Очень располагающий к себе специалист, сделала УЗИ​, все объяснила, дала рекомендации. Все четко, ничего лишнего. Прием начался вовремя. Медперсонал на стойке информации очень вежливый, работает быстро. Ждать не пришлось.
Клиника «Славити»
29 июля 2025 в 15:40
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что выбрали медицинскую клинику "Славити" и доверились нашему доктору. Своим отзывом вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что не разочаровали вас. Приходите к нам снова. Желаем здоровья и отличного настроения!
Спасибо, что выбрали медицинскую клинику "Славити" и доверились нашему доктору. Своим отзывом вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что не разочаровали вас. Приходите к нам снова. Желаем здоровья и отличного настроения!
26 июня 2025
в 13:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приеме, УЗИ​, плюс консультация вен. Все посмотрели, объяснили, назначили лечение. Все быстро и понятно! Спасибо. Дали скидку на последующее обращение, буду советовать клинику знакомым!
Понравилось
Не сидела в очереди.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Славити»
29 июля 2025 в 15:43
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашим специалистам. Такие отзывы как ваш, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Всегда рады новым пациентам! Будьте здоровы!
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашим специалистам. Такие отзывы как ваш, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Всегда рады новым пациентам! Будьте здоровы!
21 июня 2025
в 16:52
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клинику "Славити" знаю уже около 8 лет. Посещала за этот период разных врачей. Сделала 2 операции по удалению вен на нижних конечностях. Также неоднократно делала УЗИ​ диагностику. Огромная благодарность всем врачам, работающим в центре! Отдельно выражаю мое искреннее теплое спасибо Михаилу Николаевичу Великорецкому за его профессионализм, ответственный и глубокий подход к диагностике и лечению. И всей его команде, участвующей в процессе операции: анестезиологу, медсестрам! И, безусловно, прекрасным вежливым администраторам. Девушки всегда дружелюбны, спокойны и обходительны. Центр оборудован комфортными условиями пребывания в нем. Чистота, удобные диваны, интересные полезные материалы на столиках для чтения пациентам, кулер, автомат с кофе по желанию, в витринах компрессионный трикотаж для ознакомления пациентам с данной проблемой. Клиника "Славити" - центр, в котором Вы вылечитесь!
Не понравилось
-
Клиника «Славити»
29 июля 2025 в 15:49
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Вы рассказали о своём опыте пациентам и, скорее всего, помогли кому-то из них определиться с выбором клиники и специалиста. Нам приятно, что вы однажды выбрали нашу медицинскую клинику "Славити" и нам удается оправдать ваши ожидания долгие годы. Будем и дальше держать высокую планку.
Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Вы рассказали о своём опыте пациентам и, скорее всего, помогли кому-то из них определиться с выбором клиники и специалиста. Нам приятно, что вы однажды выбрали нашу медицинскую клинику "Славити" и нам удается оправдать ваши ожидания долгие годы. Будем и дальше держать высокую планку.
Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
18 июня 2025
в 19:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился с проблемой. Доктор внимательно выслушал, назначил лечение, прописал таблетки. Понравился индивидуальный подход, внимательность. Не было такого, что общается на отшибись. В этой клинике обращаюсь не к первому врачу. И всегда внимательность и подход. Есть результат по улучшению состояния. Реально помогают. Внимательный, приветливый персонал. И приятно находиться в самой клинике. Чисто и аккуратно. Рекомендую!
Понравилось
Чистота, аккуратность, внимательность.
Не понравилось
Недостатков нет!
Клиника «Славити»
29 июля 2025 в 15:58
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес нашей медицинской клиники "Славити". Мы рады, что наши специалисты помогли вам улучшить качество жизни и подарили отличное настроение. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес нашей медицинской клиники "Славити". Мы рады, что наши специалисты помогли вам улучшить качество жизни и подарили отличное настроение. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Здоровья вам и вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
17 июня 2025
в 19:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не раз обращалась за помощью для своих родителей в эту клинику. На днях были с папой (Самсонов А. П.) на приеме у Великорецкого Михаила Николаевича. Это не только прекрасный специалист, но и внимательный, отзывчивый человек. Проходили обследование, в том числе УЗИ​ у Заволюевой Ю. В. И тоже остались довольны. Медперсонал окружает вниманием с порога. Врачи лично приглашают пациентов на прием и после провожают до ресепшена. В каждом слове и действии сотрудников чувствуется искреннее желание помочь. Это особенно важно и дорого, когда речь идёт о пожилых пациентах.
Понравилось
Комфорт, внимание и забота медперсонала, грамотные врачи.
Клиника «Славити»
19 июня 2025 в 12:25
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг нашей медицинской клиники "Славити". Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг нашей медицинской клиники "Славити". Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Здоровья Вам и Вашим близким!
3 июня 2025
в 20:21
3.0
Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику к доктору Копытину. Отличный специалист. Ранее была у него на приёме. И доверяю только ему. Мне была проведена малая операция. Надеюсь, всё будет хорошо. Помощь мне была оказана. Цены, конечно, впечатляют.
Клиника «Славити»
04 июня 2025 в 18:19
Добрый день, уважаемый пациент.
Благодарим вас за выражение мнения о нашей клинике. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы доверяете нашему специалисту. Александр Викторович, действительно, прекрасный специалист, добрый и внимательный человек.
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Однако нам очень жаль, что впечатление о визите к нам вы оценили так низко. Судя по вашему отзыву, и у вас сложилось невысокое мнение о нашей клинике, исходя из соображений стоимости услуг. Как вы верно заметили, Копытин А.В. и все остальные наши специалисты - высоко квалифицированные врачи, с богатым практическим опытом, в своей работе мы используем высококачественные расходные материалы, современное оборудование. Именно эти факторы влияют на ценообразование. Мы предупреждаем пациентов о стоимости услуги, чтобы это не было для них неприятным сюрпризом в день визита. И каждый может определиться заранее с выбором клиники, если уровень стоимости услуг его не устраивает.
Надеемся, что процесс реабилитации пройдет быстро и безболезненно. Соблюдайте рекомендации доктора, и тогда все будет хорошо.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарим вас за выражение мнения о нашей клинике. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что вы доверяете нашему специалисту. Александр Викторович, действительно, прекрасный специалист, добрый и внимательный человек.
Благодарим вас за выбор нашей клиники. Однако нам очень жаль, что впечатление о визите к нам вы оценили так низко. Судя по вашему отзыву, и у вас сложилось невысокое мнение о нашей клинике, исходя из соображений стоимости услуг. Как вы верно заметили, Копытин А.В. и все остальные наши специалисты - высоко квалифицированные врачи, с богатым практическим опытом, в своей работе мы используем высококачественные расходные материалы, современное оборудование. Именно эти факторы влияют на ценообразование. Мы предупреждаем пациентов о стоимости услуги, чтобы это не было для них неприятным сюрпризом в день визита. И каждый может определиться заранее с выбором клиники, если уровень стоимости услуг его не устраивает.
Надеемся, что процесс реабилитации пройдет быстро и безболезненно. Соблюдайте рекомендации доктора, и тогда все будет хорошо.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Раскрыть
Отзыв родственника со слов пациента
2 июня 2025
в 19:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первый визит в клинике "Славити" - супер. На приём приходили с моим супругом. Персонал на ресепшене профессиональный. Молодцы. Врач Припачкин Сергей Анатольевич - отличный специалист, ответил на все интересующие вопросы, провёл операцию великолепно. Профессионал своей работы!
Понравилось
Всё хорошо. Всё понравилось.
Клиника «Славити»
04 июня 2025 в 18:22
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов, мы работаем ради таких моментов. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг в медицинской клинике "Славити".
Спасибо за отзыв и тёплые слова. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов, мы работаем ради таких моментов. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг в медицинской клинике "Славити".
Спасибо за отзыв и тёплые слова. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Здоровья Вам и Вашим близким!
17 мая 2025
в 20:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Персонал в клинике вежливый, заранее звонят и напоминают о приёме. В самой клинике стоит столик для ребёнка, телевизор, удобные диванчики. Администратор предложила распечатать раскраски. К Веронике Сергеевне я хожу уже давно. Выпадение волос​ началось после родов, с этой проблемой она мне помогла, волосы стали расти. Мои друзья и парикмахер тоже заметили улучшение моих волос.
Понравилось
Ответит на все вопросы, выслушает, посмотрит даже те анализы​, который назначил другой доктор.
Не понравилось
Дорогой приём.
Клиника «Славити»
19 июня 2025 в 12:32
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей, которые стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Не только врачи медицинской клиники "Славити", но и все наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Ждём вас для продолжения лечения!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей, которые стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Не только врачи медицинской клиники "Славити", но и все наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Ждём вас для продолжения лечения!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
14 мая 2025
в 11:17
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Неоднократно была на приеме с сыном у дерматолога Язлюк В.С. и у психиатра Гамовой А.А. Все понравилось. Грамотные специалисты. Душевный персонал на ресепшене. Время ожидания минимальное. Лечение дает свои результаты. Вне приема всегда на связи с врачом. Можно позвонить и уточнить интересующие моменты.
Понравилось
Понравилось. Быстро, грамотные специалисты.
Клиника «Славити»
19 июня 2025 в 12:40
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и приемами наших специалистов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и приемами наших специалистов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
12 апреля 2025
в 23:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прохожу лечение у врача трихолога Язлюк Вероники Сергеевны. Обратилась в клинику по рекомендации и рада, что попала именно сюда. Вероника Сергеевна очень компетентный, невероятно чуткий и внимательный доктор. Мое лечение непростое и длительное, уже больше года я наблюдаюсь здесь. Есть видимые положительные изменения, что, конечно же, радует и подтверждает результативность лечения.
Понравилось
Отношение доктора, чистота клиники, вежливость администраторов, комфортный кабинет.
Не понравилось
С недостатками не столкнулась.
Клиника «Славити»
19 июня 2025 в 12:43
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг медицинской клиники "Славити". Спасибо, что отметили положительные качества Вероники Сергеевны. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания и радуются положительным результатам вместе с вами. Надеемся, что рекомендации доктора и далее пойдут только на пользу.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве услуг медицинской клиники "Славити". Спасибо, что отметили положительные качества Вероники Сергеевны. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания и радуются положительным результатам вместе с вами. Надеемся, что рекомендации доктора и далее пойдут только на пользу.
Здоровья Вам и Вашим близким!
9 апреля 2025
в 17:19
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я недавно посетила клинику "Славити" и осталась очень довольна своим визитом! Обслуживание на высшем уровне: внимательный и дружелюбный персонал, уютная атмосфера. Специалист Язлюк Вероника Сергеевна провела полноценную диагностику и подробно рассказала о состоянии моих волос и кожи головы. Я получила много полезных рекомендаций по уходу и лечению. Чувствовала себя комфортно на протяжении всего визита, а также получила ответы на все свои вопросы. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессионализм и качественное обслуживание. Обязательно вернусь снова!
Понравилось
Компетентность и профессионализм врача.
Не понравилось
Не было такого.
Клиника «Славити»
10 апреля 2025 в 14:49
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
7 апреля 2025
в 19:34
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с дочкой в этой клинике уже два раза. Всё понравилось: и обслуживание на ресепшне, и отношение доктора... Всё по делу, ничего лишнего. Будем обращаться ещё, если придётся. ☺ С уважением, Разареновы Елена и Ульяна!
Клиника «Славити»
10 апреля 2025 в 14:52
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, что доверяете специалистам медицинской клиники "Славити".
Будем рады видеть вас снова, в случае необходимости.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, что доверяете специалистам медицинской клиники "Славити".
Будем рады видеть вас снова, в случае необходимости.
Здоровья Вам и Вашим близким!
3 апреля 2025
в 14:06
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась с болью в ноге от вены, Михаил Николаевич внимательно осмотрел, успокоил, ничего плохого не обнаружил, выписал лечение. Врач позитивный, внимательный, все рассказывает доходчиво, лечение разъясняет!
Понравилось
Осмотр, назначение лечения.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «Славити»
10 апреля 2025 в 15:11
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Рады, что вы остались довольны консультацией в медицинской клинике "Славити". Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Рады, что вы остались довольны консультацией в медицинской клинике "Славити". Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Здоровья вам и вашим близким!
26 марта 2025
в 19:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику "Славити" с проблемой выпадения волос​. Доктор Язлюк Вероника Сергеевна - это доктор от Бога! Настолько все четко, ясно, понятно, без воды и по делу. Все разжевала и в рот положила! Уже спустя три месяца лечения виден результат, и спокойно продолжаем дальнейшее лечение. Спасибо всему медицинскому центру за должное обращение к вашим пациентам!
Понравилось
Персонал на высшем уровне и доктор Язлюк В. С. Чистота и комфорт в клинике.
Клиника «Славити»
10 апреля 2025 в 15:28
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что поделились своей историей и посещаете медицинскую клинику "Славити" регулярно, с таким уважением отзываясь о нашем враче. Придерживайтесь рекомендаций Вероники Сергеевны, уверены, что результаты будут радовать вас и дальше.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что поделились своей историей и посещаете медицинскую клинику "Славити" регулярно, с таким уважением отзываясь о нашем враче. Придерживайтесь рекомендаций Вероники Сергеевны, уверены, что результаты будут радовать вас и дальше.
Здоровья Вам и Вашим близким!
26 марта 2025
в 12:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику "Славити" по совету коллег. Осмотр, диагностика и лечение провела врач Язлюк Вероника Сергеевна. Хочется отметить её профессионализм, тактичность и внимательнось. У меня редкое заболевание, требующее длительного лечения и терпения. Вероника Сергеевна помогла мне не опустить руки, а лечение дает хорошие результаты. Всем советую данного врача и клинику.
Клиника «Славити»
10 апреля 2025 в 15:32
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм доктора медицинской клиники "Славити". Уверены, что вы на пути выздоровления. Надеемся, что рекомендации Вероники Сергеевны пойдут только на пользу и она поможет решить вашу проблему до конца. Всегда готовы помочь каждому нашему пациенту. Благодарим за рекомендации.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм доктора медицинской клиники "Славити". Уверены, что вы на пути выздоровления. Надеемся, что рекомендации Вероники Сергеевны пойдут только на пользу и она поможет решить вашу проблему до конца. Всегда готовы помочь каждому нашему пациенту. Благодарим за рекомендации.
Здоровья вам и вашим близким!
19 марта 2025
в 14:36
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в данную клинику за консультацией. У Александра Викторовича в 2023 году делала операцию. Врач профессионал. Чуткий и внимательный. Доступно объясняет и на высоком уровне делает свою работу. Поэтому и за консультацией обращаюсь к нему в медицинский центр "Славити". Спасибо вам, доктор. Хочу отметить и вежливое отношение персонала клиники к пациентам.
Клиника «Славити»
19 июня 2025 в 12:58
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями, что так цените труд Александра Викторовича. Благодарим за то, что отметили преимущества лечения в нашей клинике "Славити". Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями, что так цените труд Александра Викторовича. Благодарим за то, что отметили преимущества лечения в нашей клинике "Славити". Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Здоровья Вам и Вашим близким!
3 марта 2025
в 19:17
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я, Лутфулина Екатерина, обратилась к врачу онкологу-маммологу Припачкину Сергею Анатольевичу, уже не в первый раз. И каждый раз этот шикарный, тактичный, профессиональный доктор, разрешает мою "проблему" чётко, доходчиво и с юмором! Спасибо Вам огромное за решение моих "сисечных проблем".
Понравилось
Супертактичный, профи своего дела. Всё четко и по делу объясняет, без лишней воды, причём с юмором, что немаловажно, в такой тяжёлой сфере, как онкология.
Не понравилось
Всё прошло отлично, впрочем, как и всегда!
Клиника «Славити»
06 марта 2025 в 17:14
Здравствуйте, Екатерина!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Такие отзывы вдохновляют нас работать еще лучше. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Здоровья Вам и Вашим близким!
3 марта 2025
в 16:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику "Славити" с проблемой вен на ногах. Осмотр и консультацию провёл доктор Великорецкий Михаил Николаевич. Я получила очень профессиональные ответы на все мои вопросы, а также грамотное лечение. Впечатления о клинике наилучшие! Рекомендую!
Понравилось
Мед. персонал очень вежливый и корректный. Сама клиника соответствует всем заявленным медицинским стандартам.
Клиника «Славити»
04 марта 2025 в 09:28
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Благодарим за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Благодарим за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Здоровья Вам и Вашим близким!
1 марта 2025
в 11:39
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я уже более 10 лет посещаю эту клинику. 2025 год начала со сдачи анализов​. Очень нравится обслуживание. Медсёстры внимательные и профессиональные. Цены не завышенные, очередей нет. Тихо, спокойно. Уютная клиника. Обращаюсь на постоянной основе по эндокринологии, гинекологии (вторую беременность полностью наблюдалась в клинике "Славити"). 5 лет назад делала операцию в клинике. И тоже осталась очень довольна. Очень рекомендую клинику.
Клиника «Славити»
04 марта 2025 в 09:37
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Большое спасибо за чудесный отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Нам приятно, что вы однажды выбрали медицинскую клинику "Славити", и нам удалось оправдать ваши ожидания. Приятно знать, что долгие годы вы цените наших специалистов, и главное, что мы смогли вам помочь. Рады, что у вас остаются такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будем рады видеть вас вновь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Большое спасибо за чудесный отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Нам приятно, что вы однажды выбрали медицинскую клинику "Славити", и нам удалось оправдать ваши ожидания. Приятно знать, что долгие годы вы цените наших специалистов, и главное, что мы смогли вам помочь. Рады, что у вас остаются такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Будем рады видеть вас вновь.
Здоровья Вам и Вашим близким!
1 марта 2025
в 11:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращалась в клинику к дерматологу Водопьянову П. А. с проблемой акне​. Доктор произвёл хорошее впечатление, ответил на все интересующие вопросы, выписал препараты (насколько действенными окажутся, покажет время), проконсультировал по другим вопросам, касающимся кожи. Всё понравилось, рекомендую. 👍👌
Клиника «Славити»
04 марта 2025 в 09:44
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы остались довольны визитом в клинику "Славити". Уверены, что при соблюдении рекомендаций нашего доктора, уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что вы остались довольны визитом в клинику "Славити". Уверены, что при соблюдении рекомендаций нашего доктора, уже на первом этапе будет заметен эффект лечения.
Здоровья Вам и Вашим близким!
21 февраля 2025
в 20:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику впервые к сосудистому хирургу. Осталось приятное впечатление от обслуживания на ресепшене, от атмосферы в самой клинике и непосредственно от профессионализма доктора Великорецкого М. Н. Все вопросы были быстро разрешены, диагноз выставлен, и теперь впереди ожидает операция. Очень надеюсь на профессионализм и что все пройдет отлично. Один минус: сложно с парковкой, особенно в вечернее время приема.
Клиника «Славити»
06 марта 2025 в 18:07
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень благодарны вам за детальное описание. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень благодарны вам за детальное описание. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Здоровья Вам и Вашим близким!
20 февраля 2025
в 22:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась с проблемами волос к трихологу Язлюк Веронике Сергеевне. Врач приняла меня на высшем уровне. Всё подробно осмотрела и рассказала. Вероника Сергеевна выписала подробное лечение и ответила на все вопросы.
Понравилось
Подробное объяснение лечения и всех вопросов. Осмотр трихоскопом всей головы, а не только темечка, как у других врачей. Приятное общение и спокойствие врача благоприятно действуют и на пациента.
Клиника «Славити»
21 февраля 2025 в 17:00
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Вы обратились к замечательному специалисту. И уже на пути выздоровления. Выполняйте рекомендации доктора медицинской клиники "Славити", и результат приятно удивит вас. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Вы обратились к замечательному специалисту. И уже на пути выздоровления. Выполняйте рекомендации доктора медицинской клиники "Славити", и результат приятно удивит вас. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Здоровья вам и вашим близким!
13 февраля 2025
в 15:51
4.8
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу-дерматологу Язлюк Веронике Сергеевне. Очень внимательный врач, я довольна приемом. На данный момент я вначале пути лечение. Так же сдавала анализы​ в этой клинике, по стоимости это было дешевле, чем в [...]. Персонал внимательный и профессиональный.
Клиника «Славити»
17 февраля 2025 в 18:15
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за добрые слова, что делитесь мнением о нашей медицинской клинике "Славити". Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Уверены, что рекомендации нашего врача помогают вам. Соблюдайте их, и результат непременно порадует Вас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Здоровья Вам и Вашим близким!
11 февраля 2025
в 15:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику впервые ещё год назад, регулярно наблюдаюсь у врача трихолога. В клинике всегда чисто, приветливый персонал, были часто проблемы с записью, девушки администраторы всегда идут навстречу и помогают.
Клиника «Славити»
12 февраля 2025 в 18:37
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Мнение пациентов для нас очень важно. Благодарим, что доверяете своё здоровье нашему врачу и посещаете нас регулярно. Спасибо, что отметили приятные моменты в работе медицинской клиники "Славити". Вероника Сергеевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Именно по этому записаться к ней весьма сложно. У доктора в листе ожидания стоит огромное количество пациентов. Мы делаем все возможное, чтобы на повторные приемы пациент попадал вовремя, и лечение не прерывалось и приносило только положительные результаты. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Мнение пациентов для нас очень важно. Благодарим, что доверяете своё здоровье нашему врачу и посещаете нас регулярно. Спасибо, что отметили приятные моменты в работе медицинской клиники "Славити". Вероника Сергеевна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Именно по этому записаться к ней весьма сложно. У доктора в листе ожидания стоит огромное количество пациентов. Мы делаем все возможное, чтобы на повторные приемы пациент попадал вовремя, и лечение не прерывалось и приносило только положительные результаты. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Здоровья Вам и Вашим близким!
10 февраля 2025
в 19:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
10.02.2025 посетила клинику "Славити", обращалась к доктору - онколог-хирург Припачкину С. А. Доктор все подробно рассказал, дал рекомендации, успокоил. Не первый раз обращаюсь в данную клинику, делала УЗИ​, записывают в нужное время, заранее позвонят, напомнят. Девочки на ресепшене вежливые и улыбчивые, помещение чистое. Данную клинику рекомендую.
Клиника «Славити»
12 февраля 2025 в 18:40
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Уверены, что назначения врача окажутся полезными.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Уверены, что назначения врача окажутся полезными.
Здоровья Вам и Вашим близким!
8 февраля 2025
в 14:33
3.5
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Посещала врача-дерматолога. Из минусов: пришлось ждать приёма полчаса. Врач доступно и подробно всё объяснил, назначил лечение. Также была на приёме у врача-эндокринолога. Приём состоялся вовремя. Всё понравилось. Пока на этапе обследования, но также врач объяснила, что и для чего нужно сдать, а что не нужно в данный момент. Ответила на все интересующие меня вопросы.
Понравилось
Консультация врача.
Не понравилось
Долгое время ожидания.
Клиника «Славити»
12 февраля 2025 в 18:47
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы обязательно учтём ваши замечания и станем ещё лучше. К сожалению, случаются моменты задержки по времени приема. Иногда врачу нужно чуть больше отведенного времени, чтобы помочь пациенту, иногда случаются технические сбои, например, с интернетом. И в этих случаях время приема следующего пациента сдвигается. Но можете быть уверены, если вам понадобится дополнительное время приема, то оно будет непременно предоставлено и следующий пациент, скорее всего, отнесется к этому, как и вы, с пониманием. Сотрудники медицинской клиники "Славити" стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы обязательно учтём ваши замечания и станем ещё лучше. К сожалению, случаются моменты задержки по времени приема. Иногда врачу нужно чуть больше отведенного времени, чтобы помочь пациенту, иногда случаются технические сбои, например, с интернетом. И в этих случаях время приема следующего пациента сдвигается. Но можете быть уверены, если вам понадобится дополнительное время приема, то оно будет непременно предоставлено и следующий пациент, скорее всего, отнесется к этому, как и вы, с пониманием. Сотрудники медицинской клиники "Славити" стараются уделить максимум внимания каждому пациенту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
6 февраля 2025
в 20:39
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Уже не в первый раз обращаюсь в "Славити", всегда довольна оказанной помощью. Адекватные цены на операции и приемы. Девушки-администраторы всегда максимально доброжелательны и могут дать всю необходимую информацию. Я оперировалась в клинике в марте 2023 у Припачкина С. А., осталась очень довольна! Отношение доктора, минимальный шрам после операции, доктор всегда был на связи. В момент моей паники, приехал в свой выходной день и произвел перевязку, успокоив, что всё со швом в порядке, т. к. он косметический. Такое отношение к пациенту очень подкупает! А 06.02.25 приходила на прием к сосудистому хирургу Великорецкому М. Н., осталась очень довольна результатом посещения. Доктор максимально внимательный, очень позитивный и приятный в общении, очень подробно всё объяснил и поставил диагноз без лишних анализов​ и исследований, а мучилась я не один месяц.
Понравилось
Внимательное отношение всего персонала: от администраторов, до докторов. Адекватные цены на услуги клиники. Удобная зона ожидания, можно даже в автомате взять кофе.
Клиника «Славити»
12 февраля 2025 в 18:52
Добрый день, уважаемый пациент.
Очень благодарны вам за детальное описание, за то, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей медицинской клинике "Славити". Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов качеством медицинских услуг. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко и совсем избавитесь от проблемы, беспокоившей вас долгое время.
Здоровья вам и вашим близким!
Очень благодарны вам за детальное описание, за то, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей медицинской клинике "Славити". Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов качеством медицинских услуг. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко и совсем избавитесь от проблемы, беспокоившей вас долгое время.
Здоровья вам и вашим близким!
6 февраля 2025
в 13:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Меня зовут Светлана Владимировна, была на приеме 6 февраля 2025 года у сосудистого хирурга Великорецкого Михаила Николаевича. У меня давняя проблема с сосудами, был флеботромбоз​ в 2019 году, сейчас лечу осложнения. Михаил Николаевич - замечательный доктор, грамотный, вежливый, внимательный. Наблюдаюсь у него уже несколько лет и прохожу лечение. Желаю ему крепкого здоровья и благополучия во всем.
Понравилось
Понравилось все, клиника "Славити" находится недалеко от автовокзала, удобно добираться. Персонал весь вежливый, доброжелательный. Доктор Великорецкий М. Н. лечит очень хорошо, внимательный и отзывчивый. Советую всем обращаться в эту клинику и к этому доктору, не пожалеете. Оформление документов быстрое, приняли меня даже чуть раньше, я практически не ожидала. В клинике "Славити" очень чисто и уютно, приятная атмосфера, есть посетители, но ждать долго не понадобится, все чётко, рекомендую.
Не понравилось
Нет недостатков.
Клиника «Славити»
12 февраля 2025 в 19:00
Добрый день, уважаемый пациент.
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Ваш отзыв очень важен и для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику. Вы очень подробно рассказали о достоинствах Михаила Николаевича. Вы попали в надёжные руки, а ваши рекомендации пойдут многим пациентам на пользу. Специалисты медицинской клиники "Славити" продолжат делать все, чтобы пациенты получали не только качественное лечение, но и заботу.
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Ваш отзыв очень важен и для нас, и для тех, кто ищет хорошую клинику. Вы очень подробно рассказали о достоинствах Михаила Николаевича. Вы попали в надёжные руки, а ваши рекомендации пойдут многим пациентам на пользу. Специалисты медицинской клиники "Славити" продолжат делать все, чтобы пациенты получали не только качественное лечение, но и заботу.
Здоровья вам и вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
3 февраля 2025
в 21:14
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были с супругом в клинике "Славити". После ранения и операции по удалению аневризмы супругу была необходима консультация сосудистого хирурга. Обратились к доктору Великорецкому Михаилу Николаевичу. Про таких говорят: "Доктор от Бога". Девочки-администраторы очень приветливые. Быстро оформили и проводили к доктору. На приёме Михаил Николаевич осмотрел и очень подробно и доступно рассказал про причины, повлекшие проблемы с ногой и назначил лечение. Очень сожалеем о том, что сразу не попали к Михаилу Николаевичу. Возможно, не было бы таких последствий. Но теперь я уверена, что у мужа будет все хорошо! Побольше бы таких чутких и знающих свое дело докторов! Мы с супругом теперь хотя-бы понимаем проблему и куда двигаться. Клинике желаем процветания! Доктору здоровья! Девочки на ресепшен, вы душа клиники. 
Понравилось
Самый главный плюс - это доктора, которые выполняют свою работу на все 200%. И, конечно же, прекрасный и приветливый персонал. 
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника «Славити»
06 февраля 2025 в 10:32
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Вы выбрали медицинскую клинику "Славити" и доверились нашему доктору. Михаил Николаевич справляется даже с очень сложными задачами. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Вы выбрали медицинскую клинику "Славити" и доверились нашему доктору. Михаил Николаевич справляется даже с очень сложными задачами. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту.
Здоровья Вам и Вашим близким!
2 февраля 2025
в 11:25
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращаюсь в эту клинику не в первый раз. Отзывчивый персонал. Наблюдаюсь у кардиолога Семёновой Людмилы Александровны. После посещения кардиолога у меня всегда только положительные впечатления. Врач внимательно выслушивает мои жалобы и проводит подробный осмотр. Она объясняет результаты анализов​ доступным языком и предлагает понятный план лечения. Атмосфера в кабинете комфортная, а персонал вежливый и дружелюбный. Я чувствую себя более уверенно и спокоен относительно своего здоровья. Рекомендую этого специалиста всем, кому нужна помощь кардиолога!
Понравилось
Отношение персонала! Все отлично!
Клиника «Славити»
03 февраля 2025 в 15:09
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что оценили нашего специалиста и оставили отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Людмила Александровна не просто принимает пациентов, но и внимательно следит за тем, как проходит лечение, на деле доказывая свою компетентность. Вы всегда можете рассчитывать на помощь в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что оценили нашего специалиста и оставили отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Людмила Александровна не просто принимает пациентов, но и внимательно следит за тем, как проходит лечение, на деле доказывая свою компетентность. Вы всегда можете рассчитывать на помощь в нашей медицинской клинике "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
1 февраля 2025
в 11:50
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращаемся в клинику второй раз, проходим комиссию для операции глаз. Первый раз с отцом, сейчас с мужем. Анализы​ приходят как на электронную почту, так и в распечатанном виде. Терапевт отцу дала рекомендации для дальнейшего дообследования после операции. Были акценты обратить внимание на сердце, понаблюдать за давлением. Да, после выявленные проблемы корректируем с кардиологом, после посещения пару лет назад. Сейчас вновь обратились с мужем. Все оперативно и удобно, быстро, и в одном месте.
Понравилось
Приветливый персонал, удобно все сделать в одном месте, оперативно. Внимательное отношение.
Клиника «Славити»
03 февраля 2025 в 14:57
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что доверяете своё здоровье и здоровье своих близких врачам медицинской клиники "Славити". Сердечно благодарим вас за отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что доверяете своё здоровье и здоровье своих близких врачам медицинской клиники "Славити". Сердечно благодарим вас за отзыв. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
30 января 2025
в 11:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Был прием у доктора Великорецкого Михаила Николаевича, понравилось все, очень. На приеме доктор осмотрел, выслушал все мои вопросы, доступно пояснил как решить проблему. Доктор очень внимательный, профессионал своего дела.
Не понравилось
Я шла именно к этому врачу, все мои ожидания оправдались.
Клиника «Славити»
03 февраля 2025 в 14:54
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вы остались довольны визитом в медицинскую клинику "Славити". Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Будем рады помочь вам при необходимости.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы рады, что вы остались довольны визитом в медицинскую клинику "Славити". Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Будем рады помочь вам при необходимости.
Здоровья Вам и Вашим близким!
24 января 2025
в 17:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне нужно было сдать анализы​, я обратилась в "Славити", и ничуть не жалею. Замечательная клиника! Очень внимательный, отзывчивый, и доброжелательный персонал. Чудесные девушки в регистратуре, всегда подскажут, помогут. Профессиональные медсестры выполняют работу быстро и качественно, с дружелюбным настроем, хорошим настроением и вниманием к пациентам (меня всегда угощают конфетами). 😁 Результаты анализов всегда готовы в течение суток.
Понравилось
Внимательное отношение персонала, уютная атмосфера, готовность помочь, скорость выполнения работы.
Не понравилось
Все понравилось. Одна из самых уютных и приятных клиник.
Клиника «Славити»
06 февраля 2025 в 10:26
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Очень приятно получить такой душевный отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и за внимание к мелочам. Вы помогаете другим людям узнать о нашей медицинской клинике "Славити". Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень приятно получить такой душевный отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и за внимание к мелочам. Вы помогаете другим людям узнать о нашей медицинской клинике "Славити". Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Здоровья Вам и Вашим близким!
23 января 2025
в 21:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Профессиональное, качественное обслуживание, удобно и вовремя. Не первый раз обращаюсь к врачам и в процедурный. Оценил и другим посоветую. Обращался с острой подагрой​ - помогли, облегчение уже на следующие сутки. Обращался по сосудистым проблемами - капельницы​ 10 дней, ни одного синяка. Спасибо!
Клиника «Славити»
03 февраля 2025 в 14:52
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм специалистов медицинской клиники "Славити". Признательны за ваш выбор, оказанное доверие и рекомендации. Рады, что удается решать ваши проблемы быстро и с отличным результатом.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм специалистов медицинской клиники "Славити". Признательны за ваш выбор, оказанное доверие и рекомендации. Рады, что удается решать ваши проблемы быстро и с отличным результатом.
Здоровья Вам и Вашим близким!
18 января 2025
в 18:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В данной клинике посещаю врача-трихолога Язлюк В. С. Приемы проходят без задержек, все во время. Администраторы вежливые, за день до визита обзванивают и напоминают о времени приема. Если есть свободные окна, предложат варианты. Расположение клиники лично для меня не самое удобное. Но ради специалиста поедешь в любой уголок города. Что касается врача, то Вероника Сергеевна, пожалуй, одна из немногих в нашем городе, кто настолько глубоко разбирается в проблемах трихологии​. Приемы проходят тщательно, с диагностикой на аппаратах. Доктор отвечает на все вопросы, расписывает лечение. В экстренной ситуации всегда можно связаться с врачом через администратора клиники.
Клиника «Славити»
20 января 2025 в 13:55
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Сердечно благодарим вас за отзыв, за то, что поделились своими впечатлениями. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что вам по душе наша медицинская клиника "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Сердечно благодарим вас за отзыв, за то, что поделились своими впечатлениями. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Рады, что вам по душе наша медицинская клиника "Славити".
Здоровья Вам и Вашим близким!
14 января 2025
в 15:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику по поводу сосудов нижних конечностей. Запись прошла оперативно в этот же день. УЗИ​ сразу сделали перед приёмом к Великорецкий Михаил Николаевич. Доктор подробно осмотрел и дал нужные рекомендации. Спасибо большое.
Клиника «Славити»
15 января 2025 в 18:33
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Благодарим за такой четкий и позитивный отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарим за такой четкий и позитивный отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов.
Здоровья Вам и Вашим близким!
28 декабря 2024
в 12:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращаюсь уже не первый раз в клинику «Славити». Обращалась с проблемой к трихологу. Находимся пока на стадии решения проблемы, но уже достигли прогресса.
Понравилось
Всегда максимально вежливый, позитивный с добрым отношением коллектив начиная от администраторов заканчивая врачами. Врач Язлюк Вероника Сергеевна всегда качественно проводит свою работу, отзывчивая, всё пояснит. Хожу уже не первый раз к ней. Анализы​ всегда делают быстро, девочки-лаборантки весёлые девчонки с лёгкой рукой. 
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «Славити»
14 января 2025 в 11:40
Здравствуйте уважаемый пациент!
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Обращайтесь в нашу медицинскую клинику "Славити", мы всегда готовы помочь.
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы передадим ваши слова доктору, ей будет очень приятно. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Обращайтесь в нашу медицинскую клинику "Славити", мы всегда готовы помочь.
18 декабря 2024
в 18:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я впервые обратилась к доктору Язлюк В. С. Очень тщательно собрали анамнез, аккуратно сделали обследование, всё разъяснили по поводу лечения. Теперь осталось начать лечение и ждать результата. Записали на следующий приём.
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Долго ждать запись приёма. Но, видимо, специалист очень компетентен в своём деле, что такой спрос.
Клиника «Славити»
14 января 2025 в 11:55
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Да, Вы абсолютно правы. Вероника Сергеевна обладает высокой квалификацией, и ее консультации очень востребованы. Поэтому ожидание приема длительное. Однако каждый пациент получает необходимые рекомендации и помощь. Запись на повторные приемы мы постарались организовать в необходимые для того сроки. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Уверены, что при соблюдении всех рекомендаций доктора, результаты лечения порадуют Вас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Да, Вы абсолютно правы. Вероника Сергеевна обладает высокой квалификацией, и ее консультации очень востребованы. Поэтому ожидание приема длительное. Однако каждый пациент получает необходимые рекомендации и помощь. Запись на повторные приемы мы постарались организовать в необходимые для того сроки. Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Уверены, что при соблюдении всех рекомендаций доктора, результаты лечения порадуют Вас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
16 декабря 2024
в 11:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К сожалению, с годами наш организм всё больше подвержен влиянию окружающей среды, продуктов питания, стрессовой ситуации. Особенно, по понятным причинам, в последнее время. Всё больше приходится обращаться за помощью к врачам. Каждый человек старается получить сею помощь у грамотного специалиста. Поэтому, для себя хорошего, при любом дискомфорте в организме, по возможности, стараюсь обследоваться и полечиться в медицинском центре с красивым названием, "Славити". Первый раз посетить центр мне посоветовали лет 10 назад. Не знаю, но от одного названия "Славити" почему-то в организме происходит положительная реакция! И замечательный коллектив! Обходительные, вежливые девушки на регистрации, старшая медицинская сестра с золотыми руками - Филатова Татьяна Николаевна - это уже 50% успеха в лечении! За это время посетил многих врачей. Что только не лечил. В моём списке и уролог Кычаков Александр Александрович, и врач УЗИ​ Никонова Екатерина Ивановна, и сосудистый хирург Великорецкий Михаил Николаевич. Всем большое спасибо! Все мы не вечны, но стремиться к долгой жизни надо! И в этом мне поможет "Славити"!
Понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Славити»
14 января 2025 в 12:02
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность нашим специалистам. Приятно узнать, что вы оценили преимущества клиники "Славити".
Будем стараться и дальше радовать Вас и поддерживать на пути к долголетию в наше непростое время.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность нашим специалистам. Приятно узнать, что вы оценили преимущества клиники "Славити".
Будем стараться и дальше радовать Вас и поддерживать на пути к долголетию в наше непростое время.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Отзыв родственника со слов пациента
10 декабря 2024
в 18:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были в клинике "Славити" с пожилой мамой. Понадобилось лечение и консультация специалистов (после госпитализации, как не абсурдно это звучало). Начали с сосудистого хирурга. И к нашему счастью, мы нашли в данной клинике прекрасного, грамотного, внимательного врача - Великорецкого Михаила Николаевича! Низкий ему поклон! Такие специалисты в наше время на вес золота!
Понравилось
Абсолютно всё! Приём у специалиста и назначение с рекомендациями. А в самой клинике - комфорт.
Клиника «Славити»
14 января 2025 в 12:05
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Благодарим, что доверяете здоровье Вашей мамы специалистам медицинской клиники "Славити". Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Благодарим, что доверяете здоровье Вашей мамы специалистам медицинской клиники "Славити". Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться.
Здоровья Вам и Вашим близким!
28 ноября 2024
в 13:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращаюсь в клинику далеко не в первый раз, т. к. она зарекомендовала себя наилучшим образом: расположение, врачи, спектр услуг, цены. Изначально обратилась с очень низким ферритином к гинекологу Н. В. Гостевой. Так как никакие ранее пропитые препараты не помогали, врач назначил капельницы железа​. Первый курс прошла летом, сейчас идет уже второй. Все устраивает, капельницу​ ставят аккуратно, палата комфортная, можно отдохнуть во время процедуры!
Понравилось
Комфорт, хорошее оборудование, приятный ценник, профессионализм сотрудников, врачей. Персонал вежливый, очередей нет, максимально удобно и комфортно посещать клинику.
Не понравилось
Такого нет, пока все, с чем сталкивалась, было отлично.
Клиника «Славити»
02 декабря 2024 в 09:15
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за подробный отзыв о нашей работе. Вы поделились своим опытом с другими пациентами и высоко оценили работу нашего врача. Уверены, что ваш отзыв поможет кому-то сделать свой выбор. Спасибо, что доверяете нам, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Здоровья вам и вашим близким.
С заботой, Медицинская клиника "Славити"
Спасибо за подробный отзыв о нашей работе. Вы поделились своим опытом с другими пациентами и высоко оценили работу нашего врача. Уверены, что ваш отзыв поможет кому-то сделать свой выбор. Спасибо, что доверяете нам, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Здоровья вам и вашим близким.
С заботой, Медицинская клиника "Славити"
21 августа 2024
в 19:48
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику с большой для меня проблемой. Записалась на прием к урологу Александру Александровичу, врач провёл осмотр, выслушал, назначил лечение, дал рекомендации. Помимо этого, он расширенно объяснил, что, как и почему. Пройду курс лечения, сдам анализ​ ОАМ и запишусь на прием снова, если лечение не поможет.
Понравилось
Всё на высшем уровне! Рекомендую клинику.
Не понравилось
Всё понравилось, всё устроило, лучшая из всех платных клиник, в которых я побывала.
Клиника «Славити»
22 августа 2024 в 17:11
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо за приятные слова. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Спасибо за приятные слова. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
17 августа 2024
в 09:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу поблагодарить великолепного хирурга Великорецкого Михаила Николаевича за его профессионализм. Внимательное чуткое отношение. А также весь персонал клиники медсестер, администраторов, анестезиолога Комкова Дмитрия Викторовича. Операция по удалению варикозных вен проходит совершенно без боли и результат отличный. Я очень рада, что попала в эту клинику и освободилась от варикоза​ на обеих ногах!
Понравилось
Профессионализм. Очень доброжелательные и отзывчивые.
Клиника «Славити»
19 августа 2024 в 14:39
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Мы рады, что Вы оценили работу всей нашей дружной команды врачей и специалистов на отлично. Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали. Уверены, что реабилитация пройдёт успешно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
29 августа 2023
в 12:03
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне понадобились капельницы​ препаратов железа. На ресепшен меня встретили заботливые администраторы. Консультировали по любым анализам​. Вежливо и терпеливо общались (наблюдала, как девушки разговаривают со стариками). Обе медсестры, когда проводили процедуру капельного вливания, были аккуратны и внимательны. Отвечали на мои вопросы о препарате, скоростях вливания, давлении. Радуюсь, что попала в их чудесные руки!
Понравилось
Отношение специалистов к пациентам. Чистота и уют. Профессиональные навыки и качества специалистов.
Не понравилось
Долго отвечают на телефон. Но сами оперативно перезванивают.
Клиника «Славити»
04 октября 2023 в 06:04
Спасибо за подробный отзыв о работе нашей клиники. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Желаем прекрасного самочувствия!
12 мая 2023
в 16:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в клинику, потому что в интернетах насмотрелся про СМТ терапию чудотехнику по лечению суставов и проблем с плечами у профессиональных спортсменов, а подобной техники в Липецке нет ни у кого, только здесь. Записался для получения процедур, но добрые люди смогли разубедить меня в этом и сначала пройти консультацию у травматолога перед подобными процедурами, тем более, что в этой клинике врач такой есть. Я не ошибся!
Понравилось
Травматолог-ортопед Денисов Денис Владимирович осмотрел мое плечо, составил правильный диагноз и подсказал правильное лечение и грамотные упражнения, которые мне не говорили ни в обычной поликлинике, ни где-нибудь еще, потому что встречались мне только какие-то малоквалифицированные травматологи и неврологи в других коммерческих организациях Липецка. Очень грамотный подход у врача, никакого накручивания по лекарствам, четкие указания по лечебной физкультуре! Моя рука начала работать после лечения, до этого почти год страдал и чуть не заработал ограниченность движения на всю жизнь, тем более никакого спорта! Специалист с большой буквы!
Не понравилось
Нет таких факторов.
Клиника «Славити»
15 мая 2023 в 10:17
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. Приятно получить такой позитивный отзыв и услышать добрые слова в адрес нашего специалиста. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам помог. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Берегите себя и будьте здоровы!
28 марта 2023
в 20:33
1.8
Плохо
Отзыв проверен
История пациента
Сколько посещаю данную клинику (из-за врача), столько проблемы каждый раз. В администраторах сидят [...], которые не ценят ни людей, не их время, ни самих врачей. Записывают только на удобное для них время. То есть, если на сайтах стоит 18:15, они запишут на 17:15, объяснив, что якобы уже всё занято. Не раз ловила этих барышень [...]. Однажды с меня взяли деньги за приём, которого не было, за продление рецепта главным врачом (поход к психиатру). Сегодня же была записана к врачу, к которому хожу третий год. Просидела час, так как он задержался после операции, это ладно, всё бывает. Подошла к девушке, дабы разрешить ситуацию, например, уменьшить сумму приёма, так как трачу драгоценный ресурс - время. На что мне последовал ответ: «Нет. С чего бы?!" - и закатанные глаза. Вся проблема именно в администраторах. Они то не на то время записывают, то отменяют запись без согласования с Вами, хамят. Такого "сервиса" не встречала ни в одной клинике Липецка. Книга жалоб и предложений исписана именно жалобами на недалёких администраторов, а руководство плевало на мнение людей. Очень жаль.
Понравилось
Можно скоротать время на удобном диване и сходить в неплохую уборную.
Не понравилось
Безответственные администраторы, из-за которых возможность нормально записаться и посетить клинику просто отсутствует.
Клиника «Славити»
25 апреля 2023 в 07:06
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Благодаря отзывам мы больше узнаём об ожиданиях пациентов.
Касательно приема, которого не было, уверены, что деньги с вас взяли, согласно прейскуранту за услугу "Продление рецепта", которая в разы дешевле приема врача.
Проблема кадров есть всегда, над этим руководство клиники работает и ни в коем случае не остается равнодушным к проблеме и к пациентам. К сожалению, переносы приемов случаются, но это - не прихоть администратора. Это либо изменившиеся обстоятельства у доктора, либо неверное отображение сетки расписания на электронных порталах. В книге отзывов и предложений гораздо больше положительных отзывов о работе клиники и администраторов, в том числе. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.
Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за те трудности, с которыми вам случилось столкнуться в клинике. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от визита. Мы дорожим своей репутацией, поэтому обязательно устраним недостатки. Руководство клиники хотело бы обсудить произошедшее лично с вами. При личной встрече мы сможем предложить вам скидку на консультацию любого врача или обследование в нашей клинике. Надеемся на понимание и ждём вас на контрольный осмотр.
Касательно приема, которого не было, уверены, что деньги с вас взяли, согласно прейскуранту за услугу "Продление рецепта", которая в разы дешевле приема врача.
Проблема кадров есть всегда, над этим руководство клиники работает и ни в коем случае не остается равнодушным к проблеме и к пациентам. К сожалению, переносы приемов случаются, но это - не прихоть администратора. Это либо изменившиеся обстоятельства у доктора, либо неверное отображение сетки расписания на электронных порталах. В книге отзывов и предложений гораздо больше положительных отзывов о работе клиники и администраторов, в том числе. Мы обратили внимание работников на то, что они должны проявлять уважение и доброжелательность к пациентам.
Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за те трудности, с которыми вам случилось столкнуться в клинике. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатление от визита. Мы дорожим своей репутацией, поэтому обязательно устраним недостатки. Руководство клиники хотело бы обсудить произошедшее лично с вами. При личной встрече мы сможем предложить вам скидку на консультацию любого врача или обследование в нашей клинике. Надеемся на понимание и ждём вас на контрольный осмотр.
Раскрыть
21 марта 2023
в 16:35
2.3
Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Очень недовольна осталась посещением врача Литвиненко - обратилась с проблемой выпадения волос​, сильного зуда кожи головы. Врач, издалека посмотрев не волосы ответила, что проблем с волосами не видит и выпадения не заметила. Прочитала лекцию о выпадении волос, при этом заявила, что анализы​ кожи головы и волос она не проводит, на это есть другой специалист и меня должны были предупредить об этом на ресепшене. За эту лекцию я заплатила 1200 руб. Никому не советую эту клинику и тем более этого врача. В оценке поставила "нормально" в графе.
Клиника «Славити»
23 марта 2023 в 14:28
Спасибо, что рассказали о своём отношении к рекомендациям врача. Нам важно знать, почему пациенту не понравился приём. Нам жаль, что врач не оправдал Ваших ожиданий. Мы разберёмся, почему это произошло, чтобы это больше не повторилось. Здоровья Вам и Вашим близким.
24 ноября 2022
в 12:07
2.3
Нормально
Отзыв проверен
История пациента
По рекомендациям посетила трихолога Язлюк В. С. с себорейным дерматитом​. Долго стояла в листе ожидания. После посещения врача остались прекрасные впечатления - доктор вежливая, внимательная, доходчиво все объяснила, прием длился достаточно долго. Прописала лечение на месяц вперед и сказала через месяц прийти на повторный прием. После выхода из кабинета врача началось самое интересное - оказалось, что записаться на повторный прием невозможно.
Вас ставят в лист ожидания, обещают, что вы обязательно попадете. Спойлер - прошло 2 месяца, я не попала. Через месяц, в октябре, у меня от лечения начались ухудшения - я позвонила в клинику, спросила про мою очередь и объяснила, что от лечения мне стало хуже, и мне нужен врач. На что администратор мне ответила, что, к сожалению, ничем, кроме как "пометим, что вам срочно", помочь мне не может. Потом ближе к середине ноября (напоминаю, я посетила врача в сентябре, мне обещали, что я в ноябре железобетонно попаду) позвонила администратор, предложила прийти завтра (завтра!). К сожалению, завтра у меня был прием у другого врача, и я не могла. Альтернативы не предложили. Конец ноября, я к врачу не попала, лечение отменила, побочный эффект от лекарств вроде прошел, вернулись к состоянию сентября.
Понравилось
К врачу как к специалисту вопросов нет.
Не понравилось
Лечение обернулось в ноль. Если ищете трихолога по каким-то серьезным проблемам - советую, наверное, все-таки обратиться в другое место, где врачи посвободнее, и нет огромной очереди.
Клиника «Славити»
23 декабря 2022 в 05:19
Благодарим за детальное описание. Ваш отзыв содержит много полезных для нас деталей. Сожалеем, что ситуация сложилась так, все усилия и начатое лечение оказались бесполезными. Мы непременно свяжемся с Вами и постараемся разрешить эту проблему. Здоровья Вам и Вашим близким.
29 июня 2021
в 11:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Искал клинику на Продокторов по отзывам и расположению, живу рядом. Администратор оформила меня быстро, за это ей большое спасибо. Сделали УЗИ​, все показали, рассказали что да как, назначили лечение, попросил без дорогих лекарств. Хорошая клиника, не чета некоторым более дорогим. Спасибо врачам и персоналу!
Понравилось
Отношение специалистов, расположение, ремонт.
Не понравилось
Быстро расхватывают запись.
Клиника «Славити»
05 августа 2021 в 15:26
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили труд нашего персонала. Будем и впредь делать всё, чтобы дарить нашим пациентам именно такие эмоции.
9 июня 2021
в 16:15
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мама наблюдается в клинике 2 года, ходим к проверенному гастроэнтерологу Евсюковой. Чисто, уютно, бахилки, вода. Еще нравятся специалисты Дементьева и Заркуа! Маме 74 года, все нравится, мне тоже. Никаких особо нареканий нет. Девочки на ресепшене милые, не напряжные. Хотелось бы попросить администрацию клиники увеличить количество дней приема терапевта.
Понравилось
Персонал, специалисты, цены.
Не понравилось
Нет.
Клиника «Славити»
22 июня 2021 в 10:50
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы увеличили часы приема терапевта в клинике. Теперь с нами работает новый специалист врач-терапевт Бобровская Юлия Григорьевна. Будем рады помочь Вам снова! Берегите себя и близких.
6 декабря 2019
в 23:17
Отзыв проверен
Понравилось
Очень волновался перед УЗИ​ и предстоящей операцией, но уже не было сил терпеть - постоянно отекала и болела левая нога, стала синеть, лекарства уже не помогали, отек не проходил даже после ночного отдыха! Оставил силовые тренировки, судороги внезапно возникали за рулем, мешали жить и тренироваться полноценно! Для меня это крайне важно! Спасибо огромное всей бригаде! Дарья Александровна, Михаил Николаевич, Дмитрий Викторович, большое Вам всем спасибо, вы молодцы! Операция прошла легко, я доверился всем Вам не ошибся! Операция прошла ура! На позитиве и легко, больше надумал себе! Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Славити»
25 декабря 2019 в 10:22
Здравствуйте,уважаемый Пациент! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших врачей. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции и возврата к полноценным тренировкам.
13 марта 2019
в 16:06
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Сдавала кровь на гормоны, взяли номер телефона - как анализы​ будут готовы сказали, что позвонят. Позвонила сама через 10 дней. Анализы давно готовы. На вопрос почему не позвонили, дежурные отговорки.
Клиника «Славити»
18 марта 2019 в 14:08
Добрый день!Администрация клиники приносит Вам свои извинения. Ситуацию проанализировали,сделали соответствующие выводы. Впредь администраторы клиники будут отправлять смс на контактный номер, если не смогут дозвониться. Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.
20 октября 2018
в 01:11
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Доброго времени суток! Посетила вашу клинику. Была у флеболога Великорецкого. Я просто в шоке от такого "теплого" прием. Задала единственный вопрос: "Есть ли в клинике аппарат для радиочастотной аблитерации вен?" В ответ получила: "Ты старая и жирная. До 60 лет не доживешь. Тебе показана только классика жанра - флебэктомия за 38 тысяч рублей и то, с такими широкими стволами, вряд ли". Хочу заметить, что я врач-терапевт высшей категории. Всю свою жизнь работала бесплатно, то есть в госучреждениях. По частным клиникам не бегала в погоне за длинным рублем. Но если бы мне пришлось работать в частной медицине, то обязательно бы "закрыла" больного на сделку, объяснив, чем и почему услуги лучше. А выписать "Детралекс" и "Аскорутин" и содрать за это 1100 рублей любой дурак может. Для этого совсем не обязательно быть врачом.
Клиника «Славити»
21 марта 2019 в 18:34
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Администрация клиники приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с благодарностью относимся ко всем отзывам наших Пациентов, чтобы учесть их мнение в дальнейшей работе. Прорабатываем каждую ситуацию и меняемся к лучшему. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
6 сентября 2018
в 10:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клиника находится рядом с моим домом, что, конечно, очень удобно. Посещала уже несколько раз, дали накопительную карту на скидку. Администраторы вежливые. Анализы​ делают быстро. Очень нравится обстановка, чистота, всё современное, уютно. Нравится так же сайт, где всё доступно, есть окошко, где можно задать вопрос (не звоня), и вам сразу же там и ответят. P. S. Если мужчинам нужно сдать неприятный анализ, советую именно здесь, потому что тут более щадящие меры, не как в СССР.
Про врачей писать здесь не буду, о каждом, кто вас интересует, можно прочитать отдельно.
Клиника «Славити»
18 марта 2019 в 14:56
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такие отзывы мотивируют нас быть лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!Будем рады видеть с нова.
24 июня 2018
в 11:54
3.8
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Приобрела курс lpg-массажа из 5 процедур, прошла 3, раньше записывалась на следующую процедуру на месте сразу после текущей, на 4 процедуру записывалась на следующий день по телефону. Попросила записать на ближайшее воскресенье, так как хожу по назначению 2 раза в неделю (четверг и воскресенье). Придя к положенному времени 24.06 узнала, что меня записали на воскресенье следующей недели. Как так получилось - никто не понимает, и ближайшая запись есть только на понедельник, на раннее утро или поздний вечер. Хочу обратить внимание, что процедура делается на пустой желудок через 2 часа после приёма пищи, соответственно, ранее утро и поздний вечер - неподходящее время, всегда хожу в 11-12 дня, так как мне важен эффект, за это я плачу деньги. Таким образом, мне пришлось уйти без прохождения процедуры и записаться на вечер понедельника, что однозначно снизит эффективность курса в целом. Но главное, что поразило - это отношение администраторов к ситуации и клиенту, никто даже не попытался разобраться в ситуации, найти причины недоразумения и, как минимум, принести извинения за неудобства. Вместо этого администраторы спорили, возражали и возмущались, почему я вообще пришла, если предварительно мне не звонили, чтоб подтвердить запись (извините, но об этом тоже могли забыть).
Понравилось
Расположение, обстановка, оборудование, отношение косметолога.
Не понравилось
Отношение администраторов.
Клиника «Славити»
09 ноября 2020 в 16:53
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Именно Ваши слова побуждают нас становиться лучше. Для нас ценно любое мнение об услугах и сервисе клиники. Безусловно мы будем стремиться не допускать впредь подобных ситуаций.
Крепкого Вам здоровья.
Крепкого Вам здоровья.
16 мая 2018
в 15:30
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Делал операцию, было гнойное воспаление, вырезали все нормально, вроде. Но через месяц опять все воспалилось, и к врачу на повторный прием не мог записаться 2 месяца. Не рекомендую эту клинику, тем более за такие деньги.
Клиника «Славити»
15 марта 2019 в 18:57
Добрый вечер, уважаемый пациент!Так как воспаление у вас началось через месяц,это не вина врача или клиники. Оно может возникнуть из-за несоблюдения врачебных рекомендаций.При обращении пациента с какими-либо осложнениями после операции проведенной у нас в клинике,прием врача происходит в этот же день.К сожалению Вы не пишите к какому именно врачу Вы не могли записаться на прием два месяца, нам бы это помогло разобраться в ситуации.
19 января 2018
в 23:37
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Не профессионально оказана процедура сведения татуировки лазером, как итог - сильнейший ожог​ и шрамы. Естественно, больше никаких посещений данного "заведения".
Клиника «Славити»
18 марта 2019 в 15:30
Уважаемый пациент, администрация клиники приносит Вам свои извинения. Удаление татуировок достаточно долгий и сложный процесс. Положительный результат зависит от многих факторов, и от профессионализма косметолога и от соблюдения врачебных рекомендаций пациентом. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
19 января 2018
в 19:43
3.8
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Добрый вечер, клиника мне очень нравится, уже год хожу туда к доктору Бизенковой С.С. Очень довольна врачом, и медперсонал очень вежлив. Особенно хотелось бы отметить администраторов на ресепшене, т. к. они общаются, улыбаются, ведь большее мнение о клинике складывается, когда повышен сервис. Сюда хочется возвращаться. Есть "но", после определенного посещения и звонка в клинику, у меня появились сомнения. Администратор Юлия... Грубит по телефону, не представляться. Объясню ситуацию... Звоню как-то по телефону уточнить запись, т. к. звонка не поступало о напоминании, а она отвечает: "Да у нас стоит минус, вы не брали трубу". Вообще, что значит минус? Мне как-то стало не по себе, пропущенного звонка не было на телефоне, в ответ: "У вас не было гудков". И это вместо извинений! И это не один случай! Есть еще парочку! Уважаемое руководство, проведите беседу с данным администратор! Из-за таких сотрудников не хочется снова обращаться...
Клиника «Славити»
18 марта 2019 в 14:02
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обратная связь с пациентами очень важна для нас! Именно Вы помогаете улучшать работу нашей клиники.Администрация клиники приносит Вам свои извинения, за неподобающее общение администратора по телефону.Ваше замечание проанализировано,хронология событий восстановлена,с администраторами проведена беседа и обучение по работе с пациентами. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся увидеть Вас снова.
28 ноября 2017
в 13:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Делала круговую блефаропластику, результат радует. Огромное спасибо пластическому хирургу И. А. Володченкову, анестезиологу Д. В. Комкову и среднему медицинскому персоналу клиники. Галина, 49 лет.
Клиника «Славити»
15 марта 2019 в 19:14
Здравствуйте, Галина!Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады, что результат после операции оправдал Ваши ожидания. Мы стараемся, чтобы каждый пациент почувствовал заботу и участие наших специалистов. Именно такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше)) Желаем Вам крепкого здоровья!


