Клиника «Славити», Липецк - фото
2.2
4.4
8.9

Липецк

Клиника «Славити», Липецк: 19 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., запись на приём (4742) 52-23-56 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (65/100), адрес - Липецк, ул. Игнатьева, 32.

ул. Игнатьева, 32 Закрыто до 08:00
(4742) 52-23-56
Обновлено 29.06.2021

Врачи клиники «Славити»

Расписание клиники недоступно

ООО МК "Славити"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Славити» города Липецка предлагает помощь врачей высокой квалификации с большой лечебной практикой. Используются высокотехнологичные методики. В клинике «Славити» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Славити» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, онкология, ревматология, сосудистая хирургия, терапия, кардиология, косметология, маммология, неврология, венерология, ведение беременности, акушерство и гинекология, дерматология. Проводится анализы (общеклинические, цитологические, изосерологические, гистологические, бактериологические, гематологические, коагулологические, биохимические исследования).

Работает Центр амблуторной хирургии. Предлагается установление отцовства по ДНК, лечебный медицинский массаж, УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, видеодерматоскопия. видеокольпоскопия, радиоволновое удаление родинок, папиллом и бородавок, коррекция веса и объемов фигуры. В услуги входит организация лечения в Израиле.

До клиники «Славити» едет троллейбус № 7,9, автобус №311, 322, 324, 325, 24а, 300, 306, 11, 22, 24. Выйти на остановке «Быханов сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Липовская направо (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, возле центрального входа в клинику справа, слева и на против центрального входа в клинику. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Игнатьева (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4742) 52-23-56

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение специалистов, расположение, ремонт.
Не понравилось
Быстро расхватывают запись.
Искал клинику на Продокторов по отзывам и расположению, живу рядом. Администратор оформила меня быстро, за это ей большое спасибо. Сделали УЗИ, все показали, рассказали что да как, назначили лечение, попросил без дорогих лекарств. Хорошая клиника, не чета некоторым более дорогим. Спасибо врачам и персоналу!
Клиника «Славити»
Здравствуйте! Спасибо, что так высоко оценили труд нашего персонала. Будем и впредь делать всё, чтобы дарить нашим пациентам именно такие эмоции.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал, специалисты, цены.
Не понравилось
Мама наблюдается в клинике 2 года, ходим к проверенному гастроэнтерологу Евсюковой. Чисто, уютно, бахилки, вода. Еще нравятся специалисты Дементьева и Заркуа! Маме 74 года, все нравится, мне тоже. Никаких особо нареканий нет. Девочки на ресепшене милые, не напряжные. Хотелось бы попросить администрацию клиники увеличить количество дней приема терапевта.
Клиника «Славити»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы увеличили часы приема терапевта в клинике. Теперь с нами работает новый специалист врач-терапевт Бобровская Юлия Григорьевна. Будем рады помочь Вам снова! Берегите себя и близких.
ул. Игнатьева, 32
Понравилось
Очень волновался перед УЗИ и предстоящей операцией, но уже не было сил терпеть - постоянно отекала и болела левая нога, стала синеть, лекарства уже не помогали, отек не проходил даже после ночного отдыха! Оставил силовые тренировки, судороги внезапно возникали за рулем, мешали жить и тренироваться полноценно! Для меня это крайне важно! Спасибо огромное всей бригаде! Дарья Александровна, Михаил Николаевич, Дмитрий Викторович, большое Вам всем спасибо, вы молодцы! Операция прошла легко, я доверился всем Вам не ошибся! Операция прошла ура! На позитиве и легко, больше надумал себе! Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Славити»
Здравствуйте,уважаемый Пациент! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших врачей. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции и возврата к полноценным тренировкам.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень вежливый персонал. Широкий перечень специалистов. Грамотные доктора. Очень уютно и удобно. Пока ждала предложили кофе или чай на выбор. Не навязывают ничего лишнего. Все четко и по делу. Всем советую эту клинику.
Всей семьёй теперь ходим только в Славити. Адекватные цены. Грамотный, современный подход.
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.Мы стараемся чтобы каждый пациент чувствовал заботу и внимание в нашей клинике.Будем рады видеть Вас снова.
ул. Игнатьева, 32
Сдавала кровь на гормоны, взяли номер телефона - как анализы будут готовы сказали, что позвонят. Позвонила сама через 10 дней. Анализы давно готовы. На вопрос почему не позвонили, дежурные отговорки.
Клиника «Славити»
Добрый день!Администрация клиники приносит Вам свои извинения. Ситуацию проанализировали,сделали соответствующие выводы. Впредь администраторы клиники будут отправлять смс на контактный номер, если не смогут дозвониться. Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.