Клиника «Славити»
Липецк

На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Славити», Липецк: 30 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., запись на приём ☎(4742) 52-23-56, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (58/100), адрес - Липецк, ул. Игнатьева, 32.
Клиника «Славити», Липецк - фото
  • ул. Игнатьева, 32   Липецк, Советский округ
    ☎(4742) 52-23-56

СЛАВИТИ Медицинская клиника
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО МК "Славити"
Год основания: 2014

Клиника «Славити» города Липецка предлагает помощь врачей высокой квалификации с большой лечебной практикой. Используются высокотехнологичные методики. В клинике «Славити» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Славити» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, онкология, ревматология, сосудистая хирургия, терапия, кардиология, косметология, маммология, неврология, венерология, ведение беременности, акушерство и гинекология, дерматология. Проводится анализы (общеклинические, цитологические, изосерологические, гистологические, бактериологические, гематологические, коагулологические, биохимические исследования).

Работает Центр амблуторной хирургии. Предлагается установление отцовства по ДНК, лечебный медицинский массаж, УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, видеодерматоскопия. видеокольпоскопия, радиоволновое удаление родинок, папиллом и бородавок, коррекция веса и объемов фигуры. В услуги входит организация лечения в Израиле.

До клиники «Славити» едет троллейбус № 7,9, автобус №311, 322, 324, 325, 24а, 300, 306, 11, 22, 24. Выйти на остановке «Быханов сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Липовская направо (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, возле центрального входа в клинику справа, слева и на против центрального входа в клинику. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Игнатьева (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Славити»

Отзывы о клинике «Славити»

Сдавала кровь на гормоны, взяли номер телефона - как анализы будут готовы сказали, что позвонят. Позвонила сама через 10 дней. Анализы давно готовы. На вопрос почему не позвонили, дежурные отговорки.

18.03.19 14:08:16
Добрый день!Администрация клиники приносит Вам свои извинения. Ситуацию проанализировали,сделали соответствующие выводы. Впредь администраторы клиники будут отправлять смс на контактный номер, если не смогут дозвониться. Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.

Доброго времени суток! Посетила вашу клинику. Была у флеболога Великорецкого. Я просто в шоке от такого "теплого" прием. Задала единственный вопрос: "Есть ли в клинике аппарат для радиочастотной аблитерации вен?" В ответ получила: "Ты старая и жирная. До 60 лет не доживешь. Тебе показана только классика жанра - флебэктомия за 38 тысяч рублей и то, с такими широкими стволами, вряд ли". Хочу заметить, что я врач-терапевт высшей категории. Всю свою жизнь работала бесплатно, то есть в госучреждениях. По частным клиникам не бегала в погоне за длинным рублем. Но если бы мне пришлось работать в частной медицине, то обязательно бы "закрыла" больного на сделку, объяснив, чем и почему услуги лучше. А выписать "Детралекс" и "Аскорутин" и содрать за это 1100 рублей любой дурак может. Для этого совсем не обязательно быть врачом.

21.03.19 18:34:12
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Администрация клиники приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с благодарностью относимся ко всем отзывам наших Пациентов, чтобы учесть их мнение в дальнейшей работе. Прорабатываем каждую ситуацию и меняемся к лучшему. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Клиника находится рядом с моим домом, что, конечно, очень удобно. Посещала уже несколько раз, дали накопительную карту на скидку. Администраторы вежливые. Анализы делают быстро. Очень нравится обстановка, чистота, всё современное, уютно. Нравится так же сайт, где всё доступно, есть окошко, где можно задать вопрос (не звоня), и вам сразу же там и ответят. P. S. Если мужчинам нужно сдать неприятный анализ, советую именно здесь, потому что тут более щадящие меры, не как в СССР. Про врачей писать здесь не буду, о каждом, кто вас интересует, можно прочитать отдельно.

18.03.19 14:56:34
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такие отзывы мотивируют нас быть лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!Будем рады видеть с нова.

Расположение, обстановка, оборудование, отношение косметолога.

Отношение администраторов.

Приобрела курс lpg-массажа из 5 процедур, прошла 3, раньше записывалась на следующую процедуру на месте сразу после текущей, на 4 процедуру записывалась на следующий день по телефону. Попросила записать на ближайшее воскресенье, так как хожу по назначению 2 раза в неделю (четверг и воскресенье). Придя к положенному времени 24.06 узнала, что меня записали на воскресенье следующей недели. Как так получилось - никто не понимает, и ближайшая запись есть только на понедельник, на раннее утро или поздний вечер. Хочу обратить внимание, что процедура делается на пустой желудок через 2 часа после приёма пищи, соответственно, ранее утро и поздний вечер - неподходящее время, всегда хожу в 11-12 дня, так как мне важен эффект, за это я плачу деньги. Таким образом, мне пришлось уйти без прохождения процедуры и записаться на вечер понедельника, что однозначно снизит эффективность курса в целом. Но главное, что поразило - это отношение администраторов к ситуации и клиенту, никто даже не попытался разобраться в ситуации, найти причины недоразумения и, как минимум, принести извинения за неудобства. Вместо этого администраторы спорили, возражали и возмущались, почему я вообще пришла, если предварительно мне не звонили, чтоб подтвердить запись (извините, но об этом тоже могли забыть).

Делал операцию, было гнойное воспаление, вырезали все нормально, вроде. Но через месяц опять все воспалилось, и к врачу на повторный прием не мог записаться 2 месяца. Не рекомендую эту клинику, тем более за такие деньги.

15.03.19 18:57:06
Добрый вечер, уважаемый пациент!Так как воспаление у вас началось через месяц,это не вина врача или клиники. Оно может возникнуть из-за несоблюдения врачебных рекомендаций.При обращении пациента с какими-либо осложнениями после операции проведенной у нас в клинике,прием врача происходит в этот же день.К сожалению Вы не пишите к какому именно врачу Вы не могли записаться на прием два месяца, нам бы это помогло разобраться в ситуации.

Фотографии клиники «Славити»

• 1  ул. Игнатьева, 32
    ☎(4742) 52-23-56

Липецк, Советский округ
    СЛАВИТИ Медицинская клиника
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4742) 52-23-56