Клиника «Славити», Липецк - фото
21 год
4.1
8.4

Липецк

Клиника «Славити», Липецк: 24 врача, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30000 руб., запись на приём (4742) 52-23-56 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Липецка (59/100), адрес - Липецк, ул. Игнатьева, 32.

ул. Игнатьева, 32 Открыто до 18:00
(4742) 52-23-56
Обновлено 06.12.2019

Врачи клиники «Славити»

ООО МК "Славити"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Славити» города Липецка предлагает помощь врачей высокой квалификации с большой лечебной практикой. Используются высокотехнологичные методики. В клинике «Славити» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Славити» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, онкология, ревматология, сосудистая хирургия, терапия, кардиология, косметология, маммология, неврология, венерология, ведение беременности, акушерство и гинекология, дерматология. Проводится анализы (общеклинические, цитологические, изосерологические, гистологические, бактериологические, гематологические, коагулологические, биохимические исследования).

Работает Центр амблуторной хирургии. Предлагается установление отцовства по ДНК, лечебный медицинский массаж, УЗИ, функциональная диагностика, физиотерапия, видеодерматоскопия. видеокольпоскопия, радиоволновое удаление родинок, папиллом и бородавок, коррекция веса и объемов фигуры. В услуги входит организация лечения в Израиле.

До клиники «Славити» едет троллейбус № 7,9, автобус №311, 322, 324, 325, 24а, 300, 306, 11, 22, 24. Выйти на остановке «Быханов сад».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Липовская направо (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда, возле центрального входа в клинику справа, слева и на против центрального входа в клинику. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Игнатьева (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (200 метров от клиники).

Клиника «Славити»
Понравилось
Очень волновался перед УЗИ и предстоящей операцией, но уже не было сил терпеть - постоянно отекала и болела левая нога, стала синеть, лекарства уже не помогали, отек не проходил даже после ночного отдыха! Оставил силовые тренировки, судороги внезапно возникали за рулем, мешали жить и тренироваться полноценно! Для меня это крайне важно! Спасибо огромное всей бригаде! Дарья Александровна, Михаил Николаевич, Дмитрий Викторович, большое Вам всем спасибо, вы молодцы! Операция прошла легко, я доверился всем Вам не ошибся! Операция прошла ура! На позитиве и легко, больше надумал себе! Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Славити»
Здравствуйте,уважаемый Пациент! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших врачей. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции и возврата к полноценным тренировкам.
ул. Игнатьева, 32
Понравилось
Очень вежливый персонал. Широкий перечень специалистов. Грамотные доктора. Очень уютно и удобно. Пока ждала предложили кофе или чай на выбор. Не навязывают ничего лишнего. Все четко и по делу. Всем советую эту клинику.
Всей семьёй теперь ходим только в Славити. Адекватные цены. Грамотный, современный подход.
Клиника «Славити»
Здравствуйте, уважаемый Пациент! Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашей работы.Мы стараемся чтобы каждый пациент чувствовал заботу и внимание в нашей клинике.Будем рады видеть Вас снова.
ул. Игнатьева, 32
Сдавала кровь на гормоны, взяли номер телефона - как анализы будут готовы сказали, что позвонят. Позвонила сама через 10 дней. Анализы давно готовы. На вопрос почему не позвонили, дежурные отговорки.
Клиника «Славити»
Добрый день!Администрация клиники приносит Вам свои извинения. Ситуацию проанализировали,сделали соответствующие выводы. Впредь администраторы клиники будут отправлять смс на контактный номер, если не смогут дозвониться. Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.
ул. Игнатьева, 32
Доброго времени суток! Посетила вашу клинику. Была у флеболога Великорецкого. Я просто в шоке от такого "теплого" прием. Задала единственный вопрос: "Есть ли в клинике аппарат для радиочастотной аблитерации вен?" В ответ получила: "Ты старая и жирная. До 60 лет не доживешь. Тебе показана только классика жанра - флебэктомия за 38 тысяч рублей и то, с такими широкими стволами, вряд ли". Хочу заметить, что я врач-терапевт высшей категории. Всю свою жизнь работала бесплатно, то есть в госучреждениях. По частным клиникам не бегала в погоне за длинным рублем. Но если бы мне пришлось работать в частной медицине, то обязательно бы "закрыла" больного на сделку, объяснив, чем и почему услуги лучше. А выписать "Детралекс" и "Аскорутин" и содрать за это 1100 рублей любой дурак может. Для этого совсем не обязательно быть врачом.
Клиника «Славити»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Администрация клиники приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы с благодарностью относимся ко всем отзывам наших Пациентов, чтобы учесть их мнение в дальнейшей работе. Прорабатываем каждую ситуацию и меняемся к лучшему. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Игнатьева, 32
Клиника находится рядом с моим домом, что, конечно, очень удобно. Посещала уже несколько раз, дали накопительную карту на скидку. Администраторы вежливые. Анализы делают быстро. Очень нравится обстановка, чистота, всё современное, уютно. Нравится так же сайт, где всё доступно, есть окошко, где можно задать вопрос (не звоня), и вам сразу же там и ответят. P. S. Если мужчинам нужно сдать неприятный анализ, советую именно здесь, потому что тут более щадящие меры, не как в СССР. Про врачей писать здесь не буду, о каждом, кто вас интересует, можно прочитать отдельно.
Клиника «Славити»
Добрый день! Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы! Именно такие отзывы мотивируют нас быть лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!Будем рады видеть с нова.