«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей») Липецк

+7 474 252-20-89

Отзывы о медицинском центре «Академия здоровья» (ранее «Здоровье для детей») в Липецке: мнение реальных пациентов - 363 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.01.2024
Посещаю каждый месяц с ребенком данную клинику. Очень нравится, потому что там лучшие врачи. Ходим к Мезенцевой Елене Александровне, прекрасный доктор, очень грамотный и добрый! Также делаем там прививки все, очень удобно, что есть вакцины, которых нет в поликлинике ("Пентаксим", "Ротатек") очень добрая и хорошая девушка, которая делает прививки, к сожалению, не запомнила имя, очень аккуратно обращается с ребенком, никогда нет никаких проблем на месте укола, лёгкая рука. Ещё всегда все подробно распишет в сертификате для прививок, продублируем в карте, все объяснит спасибо большое! Ещё отдельно спасибо за то, что звоните на следующий день спрашиваете, как дела. Успехов вам и процветания!
Понравилось
Чисто, лучшие доктора, добрые сотрудники процедурного кабинета!
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Лучшая похвала для нас.
ул. Белянского, д. 4
Хочу оставить отзыв о клинике «Академия Здоровья», а главное выделить сотрудницу процедурного кабинета Татьяну! Мы пришли с дочкой 2-х летней, необходимо было сдать кровь из вены - никогда ранее малышке не брали именно из вены кровь. И отношение Татьяны было просто прекрасное. Быстро взяла кровь, дочка не успела даже понять, а самое приятное было после-это подарок ребенку (на выбор: колечко, мячик или блокнотик). Это было просто нереально здорово,такой подход нас с мужем удивил. Ребенок остался доволен тем, что ему еще и подарок подарили и теперь она называет тетю-волшебницей и хочет прийти еще!
Понравилось
Мы благодарны за такое прекрасное отношение к деткам и к тому, чтобы процедура, которая не очень приятна даже взрослым-детям оставила приятное и доброе воспоминание. 😊 И, кстати, о взрослых, я тоже сдала сегодня там первый раз кровь из вены, а хочу отметить, что у меня очень проблемные вены и каждая сдача анализов для меня это синяки и истыканные вены иголками. 😔 Татьяна прекрасно с первого раза и совсем безболезненно взяла у меня кровь-у нее «золотые руки» и очень доброе сердце. ❤️
ул. Белянского, д. 4
В эту клинику, я обратилась 8.12.2023 г. Была записана к врачу-неврологу на приём. [...]. Нет нормальной раздевалки, нет нормального места ожидания! Администраторы просто ужас. Там работают одни [...], разговаривали грубо, хамили, слово из них не вытянешь. Я там была со своим грудным ребёнком, когда мы начали уходить, вслед нам сказали: "Слава Богу, тишина". Больше не хочется туда возвращаться, за такие деньги я получила столько негатива, сколько не получала за полжизни!
Понравилось
Нечего не понравилось.
Не понравилось
[...], неуютно, бахилы самые дешевые. [...].
ул. Белянского, д. 4
Посещаем эту клинику с ребёнком. Ему 6 месяцев. Ходим на постоянной основе к неврологу и педиатру. Сдавали анализ крови из вены. Персонал отличный! Немного тесно у стойки регистрации, но это на лечении никак не отражается.
ул. Белянского, д. 4
В "Академию здоровья" начали обращаться с тех пор, как туда пришла Мезенцева Елена Александровна. С тех пор с моим ребенком только туда и ходим. :) Самая хорошая клиника! Отношение всегда отличное, все доброжелательные, администраторы, медсестры, врачи. Когда необходимо на прием, в первую очередь всегда звоню в "Академию здоровья"!
Понравилось
Все нравится.
ул. Белянского, д. 4
Обращаемся в эту клинику всей семьёй, всегда только положительные впечатления. Приём начинается во время, без задержек. Очень удобно, что можно здесь же сдать анализы при необходимости. Неоднократно обращались к терапевту Гаврик Н. А. - очень грамотный, вежливый и внимательный доктор с большим опытом! Всегда тщательно проводит осмотр, выслушивает все жалобы и назначает эффективное лечение! Также с моими детьми часто бываем на приёме у педиатра Мезенцевой Е. А. Тоже замечательный доктор, всегда находит общий язык с детьми. Рекомендую врачей и клинику!
Понравилось
Квалифицированные специалисты.
ул. Белянского, д. 4
Обратились в данный медицинский центр для сдачи анализов (кал и кровь из вены). Ребенку на момент обращения было всего 2 недели и, естественно, это отдельный вид «удовольствия» для мамы и для него. Я очень довольна процедурой взятия крови из вены - скорость и качество на высшем уровне, за что отдельное спасибо медсестре Татьяне.
Не понравилось
Учитывая специфику работы данному медицинского центра, хотелось бы иметь больше места для нахождения и процесса раздевания-одевания малыша.
ул. Белянского, д. 4
В клинике очень хорошие педиатры. Приходила с грудным ребёнком очно и вызвали на дом, всё очень понравилось. Но когда сдавали малышу кровь, это было просто ужасно. Мне пришлось самой держать ребёнка и ещё брать пробирки, так как медсестра не справлялась со своей работой. В одну руку не попали, пришлось колоть другую. Бедный ребёнок орал на всю клинику и потом все руки были в синяках. Знаю, что в других лабораториях два медработника берут кровь из вены у таких маленьких. Отдать за анализы 6 тысяч и получить ещё такой стресс, мне даже плохо стало, пришлось приходить в себя и умываться водой.
Понравилось
Отличные доктора.
Не понравилось
Забор крови, медсестра.
ул. Белянского, д. 4
Посещаем в данной клинике педиатра, очень довольны доктором Мезенцевой Е. А., грамотный специалист, придерживается доказательной медицины, очень приятный человек, но после очередного приема нам надо было сдать анализы из вены ребенку двух с половиной лет, и тут нас ждал настоящий кошмар, медсестра долго целилась в вену ребенку, вставив иглу не туда, начала в руке у ребенка её двигать, пытаясь видимо эту самую вену найти, продолжалась эта экзекуция довольно долго, ребенок визжал от боли, кровь текла из руки, а она продолжала, говоря что-то вроде «не вы первые, не вы последние» и т. д., пока я не запретила дальше мучить ребенка, потом отнеся на ресепшен документы, пыталась на нас свалить свою неудачу, мол это у ребенка и родителей нет настроения сдавать кровь, ну после такого настроения действительно не было, мы не первый раз сдаем кровь из вены малышу и знаем, как это должно происходить, если человек не умеет этого делать, то лучше заниматься чем-то другим, а не издеваться над детьми.
Понравилось
Приём педиатра.
Не понравилось
Попытка сдать кровь ребёнку.
ул. Белянского, д. 4
Сотрудник [...] здоровье пациентов медсестра Кулебко Татьяна Николаевна уже не в первый раз. Делала капельницу, исколола 2 руки синяки, шишки, через пару месяцев назначили внутримышечно уколы, именно после нее черные синяки и шишки после уколов.
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
[...]
ул. Белянского, д. 4
Приходили ставить прививку, врач мне очень понравилась, и все было ок, ну какие [...] сядет на ресепшн. Как звонить, так, по мне, хуже чем в бесплатную клинику. Никогда не пригласят к врачу, как бы мы платим деньги, ну извините, нужно и соответствовать во всем.
Понравилось
Хорошие врачи.
Не понравилось
Девушки на ресепшн.
ул. Белянского, д. 4
В клинику обратились с ребенком в первый раз. Необходимо было сделать прививку «Пентаксим». До этого делали прививки в другом медицинском центре, но у них вакцина закончилась. Врач-педиатр Догушева И. Ю. замечательно провела прием, ребенок не плакал и даже не хотел уходить. Потом нас проводили в процедурный кабинет, зашла медсестра и сделала укол так, что ребенок закричал очень сильно и дернулся. Помню, медсестра показала мне согнутую иглу, мол, успела ввести вакцину. Затем приложила какой-то бинт к ранке и удалилась из кабинета. Ребенок плакал не переставая и только на улице удалось его успокоить. Убрав бинт от руки, я увидела, что помимо всего прочего рука еще и оцарапана. Царапина, примерно, 3 см длиной. Я, конечно, была в шоке. Такое у нас случилось в первый раз. Хорошо в клинике работает аптека, купили спиртовые салфетки и протерли руку ребенку. Больше в эту клинику, конечно, мы не пойдем и никому не посоветую туда идти делать прививки.
Не понравилось
Отношение медсестры. Можно было попытаться найти с ребенком контакт, а также предложить салфетку, чтобы протереть царапину от иглы.
ул. Белянского, д. 4
Пришли сделать прививку от полиомиелита. Врач Догушева И. Замечательный доктор, провела осмотр как положено. Понравилась мне и моему сыну. Но только пошли делать прививку, все поменялось, медсестра с трясущимися руками, с огромной иглой сделала укол ребёнку так, что он орал и вырвался, не знаю, почему такие иглы используют для 1,6 детей. Из-за этого в вашу клинику ни ногой.
ул. Белянского, д. 4
Совсем случайно попала в эту клинику! Девушка Антонина записала меня в врачу терапевту Гаврик Надежде Александровне. Потом на следующий день она позвонила мне и напомнила мне о визите к врачу. Пришла ко времени, и начался приём. Врач терапевт Гаврик Надежда Александровна мне очень понравилась! Выслушала меня, назначила анализы, лечение. Сразу поставила правильный диагноз. Врач Надежда Александровна - профессионал, врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей! Большое ей спасибо!
Понравилось
В клинике мне понравилось всё! На ресепшене мне приходилось общаться с Антониной и Алёной! Девочки очень внимательные, добрые, приветливые! Анализы мне делала Юлия! Очень легко, я даже не почувствовала, как она ввела иглу в вену и сделала забор крови! Очень профессионально и быстро! Молодец! Большое ей спасибо!
Не понравилось
Никаких не достатков я не увидела!
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Сердечно благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
ул. Белянского, д. 4
Добрый день! С ребёнком обратилась к педиатру, Долгушевой Инне Юрьевне! Очень грамотный врач, посмотрела Дочку внимательно! Послушала! Посмотрела горло нос, проверила лимфоузлы у неё! Назначила нужные анализы, прописала лечение! Мы очень довольны! Идём дружно на поправку! Спасибо Вам большое! Придём именно к ней! В центре очень хорошие и грамотные специалисты! Все добрые и улыбчивые! А главное умеют найти подход к детишкам!
Понравилось
Очень все понравилось.
ул. Белянского, д. 4
Думаю, что если бы в клинике скопилось побольше людей, то там было бы тяжелее находиться, тем более с соблюдением дистанции 1,5 метра. Мы изначально решили не рисковать, поэтому добирались туда на такси. Однако по ходу движения вообще не встретили никакого транспорта и остановок. Я поняла, что, видимо, с этим есть некоторая проблема. Сама клиника находится в жилом доме на первом этаже, поэтому с дороги ее хорошо видно.
Понравилось
В эту клинику мы записывались на прием к доктору Лахину. Пациентом была моя свекровь 67-ми лет, я ее в этот момент ждала в коридоре, так как в кабинете находиться было нельзя. В целом, в клинике было чисто, но не могу сказать, что прям на «5» баллов по пятибалльной шкале. На входе были предусмотрены скамейки и вешалка для одежды. Несмотря на то, что помещение не очень большое, места для ожидания там присутствовали. Также там соблюдался масочный режим, персонал находился в масках. Я бы сказала, что отношение администратора было в пределах нормы. Нам обязательно был выдан договор, к которому приложили кассовый чек. Думаю, что в дальнейшем мы продолжим обращаться к этому специалисту, в каком бы учреждении он ни работал. Наш прием тогда немного задержался на минут 10, но мы об этом были предупреждены.
Не понравилось
В общем-то, врач нас устроил, но о клинике впечатление сложилось печальное. Как мне показалось, некоторый персонал был не вежлив. Кроме того, когда проводилась кардиограмма, нам была дана совсем маленькая пеленочка, которой невозможно было застелить кушетку, поэтому взрослая женщина не могла там никак разместиться. На мой взгляд, медсестра при этом разговаривала очень грубо и была недовольна, что мне не очень понравилось. Эта процедура проводилась в отдельном кабинете кардиографии, после чего нам сразу предоставили результаты, так как делаются они электронно.
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Добрый день! Спасибо большое за столь уделенное нам внимание! Мы примем меры к персоналу и проведем нужную беседу! Приносим извинения за некие неудобства, исправимся! Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!
ул. Белянского, д. 4
Хорошее заведение. Случайно узнал о наличии у них аллерголога, а за одно что мою аллергию со стажем в 30 лет можно и нужно лечить. По анализам все быстро и четко. Редко бывает, когда врач понимает с полуслова и все буквально "снимает с языка". Причем может ещё и простым русским объяснить суть проблемы и как будет лечить! Появилось желание бороться! Врач Лелякова Ольга!
Понравилось
Люди, точнее специалисты. А остальное это всего навсего железки и пр. утварь, которая только в руках мастера становится полезной.
Не понравилось
Не смог найти.
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
ул. Белянского, д. 4
Хорошие врачи, особенно педиатры! Внимательные, грамотные и знают своё дело! У ребёнка хронический тонзиллит с 2 лет, благодаря грамотно подобранному лечению Леляковой Ольги Ивановны, мы преодолели этот недуг без осложнений!
ул. Белянского, д. 4
Перешли в эту клинику за своим педиатром Мезенцевой, у которого наблюдаемся. Клиника очень понравилась, цены адекватные. Медперсонал прекрасный. Плюс, что не далеко от дома, и можно поставить прививки (до ЦВП нам далековато ехать).
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Белянского, д. 4
Нам назначен контроль УЗ, и мы с удовольствием будем именно в этой клинике проходить дальнейшее обследование!
Понравилось
Очень позитивно настроенный персонал, грамотные врачи, можно пройти комплексное обследование с полной сдачей анализов, а самое интересное, что цены абсолютно в рамках разумного. :)
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Белянского, д. 4
Понравилось
Видно, что гастроэнтеролог Пучнина - грамотный и опытный специалист. Она рассмотрела нашу проблему с разных сторон, назначила нужное обследование.
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья.
ул. Белянского, д. 4
Была в этой клинике впервые в январе этого года у невролога Цатурян С. Б. Врач понравилась, ответила на все вопросы, посмотрела выписки, анализы, рассказала лечение. Очень приветливые и вежливые администраторы. Помогли вызвать такси, рассказали как правильно сдать анализы. Приехала в выходной день, удивила скидка 30% на анализы (воскресенье и понедельник). Потом там же проходила курс лечения - капельницы, уколы. Осталась довольна, так как цена приемлемая, и медсестры хорошо делают уколы. Главное - что лечение помогло! Впечатление от клиники хорошее. Планирую обращаться снова.
Понравилось
Вежливое обслуживание, уютная атмосфера.
«Академия здоровья» на Белянского (ранее «Здоровье для детей»)
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!
ул. Белянского, д. 4
С Павлом Юрьевичем мы уже 7 лет вместе. По любому вопросу только к нему. Я ни разу не встречала настолько грамотного врача. На любой вопрос можно получить исчерпывающую консультацию, а не лечение под копирку. Вожу своих детей, сама обращаюсь, даже наша бабушка посетила Павла Юрьевича. Несколько раз было, что другим врачам называла препараты, которые назначает Шмаков, а они даже не знают о них.
ул. Белянского, д. 4
Самый лучший врач для моих деток. После перенесенного свиного гриппа поставил мою старшую дочь на ноги. А теперь и с младшей доченькой только к нему обращаюсь. Доверяю Шмакову Павлу Юрьевичу на 100%. Спасибо Вам за внимание и чуткое отношение к здоровью моих девочек.