Поликарпов Илья Владимирович Липецк

от 2000

Поликарпов Илья Владимирович, Липецк: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 13.04.2024

ул. Осканова, д. 6
Психиатр (от 18 до 90 лет) — от 2000₽

Липецкая областная психоневрологическая больница
2014 — 2019
Врач-психиатр
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Липецкой области
2019 — н. в.
Врач-эксперт по медико-социальной экспертизе (психиатр)
Клиника Липецкздрав
Врач-психиатр

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Психиатрия
АНО ДПО "Институт государственного и корпоративного управления"
Психиатрия
Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
Медико-социальная экспертиза

2.9
3.6
2.2

Наблюдаюсь у Ильи Владимировича с января месяца, по рекомендации от прошлого психиатра. У меня БАР, пришла в смешанном эпизоде, наблюдали, скорректировали лечение, потом поменяли схему и очень успешно, вышла в стабильную ремиссию.
Понравилось
Отвечает на все мои вопросы, местами даже глупые, все, что меня интересует по поводу лечения, всегда подробно все опишет, напишет. Мне очень нравится данный подход, подробное описание действия препаратов как, что к чему и от чего, вопрос и нареканий у меня нет, врач полностью устраивает, спасибо огромное, я вижу результат.
Не понравилось
Из нет.
Клиника «Липецкздрав»-ул. Осканова, д. 6
У Ильи Владимировича я была в первый раз. Когда искала, к какому врачу записаться, ориентировалась на отзывы.
Понравилось
В работе Поликарпова Ильи Владимировича мне понравилось все, визит устроил. Я обратилась с жалобами. Доктор общался со мной вежливо и культурно, все было на высоте! В общении он умеет расположить к себе пациента. У нас состоялся скорее диалог, врач задавал вопросы, я отвечала. Посещение длилось час, может быть чуть больше. Он никуда не выходил, ни на что не отвлекался. В результате прописал лечение, я планирую и дальше сюда обращаться. Мне выписаны анализы, я их сдаю, чтобы решить небольшую проблему. Также рекомендованы медикаменты, время их приема и дозировку Илья Владимирович расписал. Пока о результатах лечения говорить рано, прошел 1 день. В ходе беседы доктор не использовал сложные медицинские термины, все объяснял понятно, так что у меня не осталось никаких вопросов. Я буду советовать этого специалиста.
Клиника «Липецкздрав»-ул. Осканова, д. 6
До этого обращался к другому врачу, лечение которого оказалось бесполезным. Пошёл к Илье Владимировичу. Он внимательно выслушал, всё объяснил, выписал анализы, назначил препараты. Я во время лечения стал отлично себя чувствовать. Продолжаю лечение с ним же. Всё нравится.