Серикова Алеся Александровна Липецк

Серикова Алеся Александровна, Липецк: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-18.

Обновлено 27.09.2023

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Эндокринология

2.2

К Сериковой Алесе Александровне я приходила впервые. Нашла врача через портал "ПроДокторов".
Понравилось
Мне все понравилось. Специалист приняла меня вовремя. Вроде бы, визит длился где-то полчаса и этого оказалось вполне достаточно. Доктор никуда не отходила, не отвлекалась. На мой взгляд, Алеся Александровна очень доброжелательная, она показалась мне компетентной. Врач смогла расположить к себе и вызвать доверие. Я обращалась к ней по поводу щитовидной железы. У меня были обследования с собой и специалист ознакомилась с ними, все проверила. На приеме доктор проводила осмотр, в процедурах не было необходимости. Дискомфорта в процессе я не почувствовала. По итогам, врач выдала рекомендации и в письменной форме, и в устной. Когда я задавала вопросы, она на все отвечала. Если будет нужно, я обязательно приду к этому специалисту снова. Думаю, Серикову А.А. можно посоветовать другим людям.
Клиника «Эксперт» на Московской
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Липецк», Брагин Алексей Владимирович.
Клиника «Эксперт» на Московской-ул. Московская, д. 6е
Доктора мне посоветовали знакомые, записалась на прием. Очень внимательно меня выслушала, уделила достаточное количество времени, после приема нерешенных вопросов не осталось. Назначила целый комплекс анализов, в наше время редко врачи так досконально все стараются диагностировать. Назначила препараты, которые мне подошли и улучшили мое состояние. Грамотный, современный, что немаловажно, внимательный доктор. Я очень довольна.
Понравилось
Очень приятно, что у нас есть такие врачи, которые беседуют с пациентом, все разъясняют и ищут суть проблемы.
Не понравилось
Поликлиника №4-ул. Гагарина, д. 139
Перед операцией попала для заключения к эндокринологу, Сериковой Алесе Александровне. Мне очень повезло пообщаться со специалистом такого уровня! В курсе современных методов лечения, очень спокойна, приятна в общении. Мало того, что врач помогла определиться с методом лечения, так ещё и оказалось, что очень дорогостоящий препарат я могу, оказывается, получать по рецепту бесплатно. Ни один врач до этого мне ни разу об этом не обмолвился, а Алеся Александровна помогла, всё разъяснила, и уже сегодня я получила свой препарат. Хочется отметить и медицинскую сестру на приёме, Елену Владимировну. Очень доброжелательна, знающий специалист. Не ожидала в нашей поликлинике такого отношения, такого высочайшего уровня работы!
Не понравилось
Поликлиника №4-ул. Гагарина, д. 139
В Воронеже я был на приёме у другого врача - уролога-андролога. Он порекомендовал Алесю Александровну как современного, молодого специалиста, поэтому я решил к ней обратиться. Пока рано оценивать эффективность лечения. Доктор только назначила курс препаратов, и сегодня у меня первый день применения. Пациент: Новосельцев Сергей Сергеевич.
Понравилось
Алесе Александровне я ставлю максимальную оценку. Это очень компетентный врач, который достаточно грамотно обо всём рассказывает, меня полностью всё устроило на приме. Я обращался к этому специалисту в первый раз, но думаю, что теперь буду неоднократно к ней ходить. У меня определённый вид заболевания, по которому нужно рассчитать правильную гормональную терапию. Эндокринолог пока провела вводный приём, назначила дополнительные анализы, чтобы проконтролировать процесс, а потом будет повторная встреча. При этом она сказала, что на данный момент моих результатов обследований достаточно, но медикаменты, которые я использую, не совсем мне подходят, поэтому выписала другие. Соответственно, мне нужно будет следить за гормонами, сдать повторные анализы и прийти на следующий приём. Сначала я сделаю первичную инъекцию, на 2-ой день сдаю анализ, потом через 14 дней, а спустя месяц снова прихожу к ней. Алеся Александровна назначила объёмный курс лечения, всё рассказала и написала на бумаге, чтобы я не забыл. Приём длился, наверное, целый час, 50 минут мне точно уделили. Я считаю, времени было более чем достаточно. Мой визит был назначен на 16 часов, но врач пришла в клинику раньше и пошла мне навстречу, приняла где-то в 15:30, и её приём меня более чем удовлетворил. Я вообще не увидел ничего отрицательного, на 100% порекомендовал бы Серикову А.А.. Мы договорились с ней, что будем поддерживать связь. Если появится необходимость, я повторно приеду в клинику для ещё одного визита.
Клиника «Эксперт» на Московской
Добрый день, Сергей Сергеевич! Благодарим, что поделились впечатлениями о работе доктора. Рады были помочь. Желаем Вам всего наилучшего и самого главного - здоровья.
Исполнительный директор ООО «МРТ Эксперт Липецк», Брагин Алексей Владимирович.
Клиника «Эксперт» на Московской-ул. Московская, д. 6е
Обратился за консультацией к эндокринологу Серековой Алесе Александровне. Получил полноценный ответ.
Понравилось
Знание своего направления (эндокринолог) подробные разъяснения, советы.
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра и работой Алеси Александровны. Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением администрация медицинского центра «Будьте здоровы»
Медицинский центр «Будьте Здоровы» на проспекте Победы 29а-пр. Победы, д. 29а
Такая милая врач, добрая, внушает доверие. Разговаривает, уделяет время! Очень хочется посоветовать её.