Беккер Галина Анатольевна Липецк

Беккер Галина Анатольевна, Липецк: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 30.05.2019

ул. Гагарина, д. 139
+7 951 302-73-09

ГУЗ"Липецкая городская поликлиника 4"
2018 — н. в.
Врач-эндокринолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Эндокринология

2.4
1.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию
КатегорияВторая

Я нашла доктора Беккер Галину Анатольевну на сайте ПроДокторов, читала о ней отзывы. Приём начался вовремя, длился минут 15-20, но мне показалось, что этого достаточно. Врач показалась мне тактичной женщиной, спокойной, рассудительной. Я записалась к ней на консультацию, пришла к ней со своими свежими анализами. Она выдала мне рекомендации, что и как делать, чего стоит придерживаться, всё понятно рассказав. Понравилось то, что не было навязывания каких-либо услуг. Повторно к ней через полгода, не раньше. Однако, если что-то произойдет до контрольного приёма, то я обращусь к ней снова, специалиста я пока менять не намерена. Также доктор мне всё понятно разъяснила, что нужно будет сдать, какие анализы, перед тем как прийти на консультацию снова. Считаю себя критичным человеком, но к данному специалисту у меня не осталось никаких вопросов.
Беккер Г. А.
Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Рада была помочь!
Приём был в мае 2019
Медицинский центр «Азбука здоровья»-ул. Октябрьская, д. 74
Понравилось
Галина Анатольевна - врач от Бога! Молодость и стремление познать, а затем воплотить новые знания, в её случае, только плюс к доброму сердцу и профессионализму! Наблюдаюсь у неё с проблемами щитовидной железы уже несколько лет, всем довольна: и лечением, и общением! Своим друзьям рекомендовала доктора, не пожалели, назначила обследования, а затем подобрала терапию, впечатление оставила замечательное!
Беккер Г. А.
Спасибо! Всегда рада помочь!
Медицинский центр «Азбука здоровья»-ул. Октябрьская, д. 74
Грамотный специалист, быстро ориентируется в проблеме. Её рекомендации и назначенное лечение, действительно правильные и помогающие! Как человек - очень добрая, после беседы с ней даже легче становится, лечит и словом!
Спасибо за тёплый отзыв!