Шипилова Ирина Валерьевна Липецк

Невролог

Шипилова Ирина Валерьевна, Липецк: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 29.03.2024

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Центр дополнительного медицинского образования
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Неврология

Депрессии и антидепрессанты в практике невролога
Демиелинизирующие заболевания ЦНС
Восьмой цикл лекций Школы нервно-мышечных болезней им. Б.М. Гехта
Одиннадцатый цикл лекций Школы нервно-мышечных болезней им. Б.М. Гехта
Головокружение и психика

3.4
2.0

Пришла к этому врачу после отзыва в интернете. Была боль в кисти. Все понравилось, объяснила подробно и доступным языком от чего моя проблема, рассказала про метод лечения, что поможет, как поможет. Подробно рассказала, как и после чего принимать лекарства.
Медицинский центр «Наш доктор»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Благодарим за оказанное доверие. Рады, что у Вас остались приятные впечатления и мы смогли Вам помочь. Всего наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Обратилась к Ирине Валерьевне с частыми головными болями (мигренями), затяжным депрессивным расстройством и синдромом усталости. Несколько лет я обращалась с данной проблемой к другим врачам данной специальности, но лечение не приносило результатов. Ирина Валерьевна, внимательно выслушав меня, досконально опросила, рассказала на понятном для нас пациентов языке причины моего состояния и необходимый подход к лечению и его этапы. Выписанное лечение дало превосходные результаты с первого месяца, ежедневные головные боли сократились на 50%, и дальнейший эффект продолжает радовать. Вернулся вкус к жизни, краски стали ярче, боли почти не беспокоят, усталости нет, на фоне этого улучшилось и общее эмоциональное и физическое состояние. Хочу сказать огромное спасибо!
Понравилось
Профессиональный подход, вежливое общение, лечение дающие результаты.
Медицинский центр «Наш доктор»
Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны консультацией. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Обратилась с головными болями и птозом правого века. Так как другой врач не смог поставить диагноз, по рекомендации своих знакомых обратилась к Ирине Валерьевне. Я впервые была так долго на приёме, меня досконально опросили, выслушали. Так как я была очень напугала и тревожна, доктор меня успокоила именно информацией по моему недугу. Направила на дальнейшее обследование с объяснение для чего это все нужно. Также выписала мне лекарства, антидепрессанты, один для лечения моих головных болей и другой для борьбы с депрессией, так как на приёме выявлено было, что есть этот недуг. (Действительно были сильнейшие потрясения для меня в моей жизни, после которых краски жизни потухли.) После приема я прошла все рекомендуемые обследования, которые напрямую были связаны именно с проблемой птоза, ничего не выявлено, и слава богу. :) Также лечение антидепрессантами дало свой эффект, у меня перестала болеть голова, я зажила как нормальный человек, а антидепрессант, который был выписан для лечения депрессии, сотворил чудеса. Раньше я думала, что я эмоциональная в силу своего характера, а нет, из-за стрессов моя психика была перегружена и давала такую реакцию. Сейчас я реагирую на любую стрессовую ситуацию нормально, мне легче её переносить, жизнь заиграла яркими красками, появились силы на все дела. Зависимости нет от антидепрессантов, они не действуют на вас, как наркотик, которые даёт вам удовлетворение, а помогают снизить эффект от стресса, убирает всю неадекватную реакцию организма. 1 месяц только прошёл после приема лекарства, буду продолжать принимать согласно назначению, нервы восстанавливать, все болезни от нервов. По поводу птоза глаза были рекомендации, так как не нашли в организме у меня влияние на этот дефект подтверждения, попробовать улучшить состояние косметическим массажем, эффект есть, стало заметно лучше. Рекомендую врача как специалиста своего дела, который точно вам хочет и может помочь, работает на положительные результаты у пациентов.
Медицинский центр «Наш доктор»
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Обратилась к врачу с болями в голове. Врач с ходу поняла, что со мной. Рассказала все подробно, объяснила, из-за чего, почему и как. Назначила препараты. Объяснила, как их принимать. Очень вежливый доктор, знающий и любящий свою работу. С моих первых слов, что меня беспокоит продолжила мои жалобы, как будто была рядом в момент моей боли. Очень довольна и буду советовать всем.
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Обратились к врачу с болью в лице и в ноге. Врач очень внимательно меня выслушал. Всё подробно расспросила, протестировала. Назначала лечение, где всё подробно объяснила, как принимать лекарство и его действия. Результат был виден уже через неделю.
Понравилось
Очень понравилось общение с врачом, и всё как объясняет.
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Доброго дня. Обратился к врачу по поводу головных болей и стресса на работе. Голова болела сильно, было нарушение речи один раз. Думал инсульт. Врач подробно выслушала жалобы, просмотрела результаты МРТ. Успокоила, сказала, что это не инсульт, а результат мигрени. Объяснила, что нужно наладить режим, выписала таблетки, объяснила, как и что пить. В общем, профессиональный врач и отзывчивый, приятный человек.
Понравилось
Отзывчивость. Проффесионализм. Отношение к пациенту.
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Ирина Валерьевна очень хороший врач и замечательный человек. Добрая. Понимающая. Выслушала меня. Протестировала. Все расспросила подробно. Назначила лечение. Приятно видеть и посещать таких врачей. Спасибо за ваш труд (у меня были частые головные боли и панические атаки).
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Понравилось
Классный специалист, она в буквальном смысле вернула меня к нормальной жизни. На приёме внимательно выслушала, назначила лечение, которое привело к положительным результатам. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую обратиться именно к этому специалисту.
Медицинский центр «Наш доктор»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Шипилова И. В.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Произошла неприятная история со здоровьем после вакцинации от коронавируса. Сразу после второй прививки подскочило АД, несколько дней спустя появились и другие симптомы, такие как паническая атака, внутричерепное давление, блуждающие боли по всему телу и голове, тахикардия, аритмия, болели кишки и желудок, онемение конечностей, болели почки, постоянная усталость, раздражительность, депрессивные состояния, потеря рефлексов, во сне забывал как дышать, забывал, как глотать пищу, потеря зрения в виде кратковременной белой пелены перед глазами, температура 37 стойкая. А самое интересное, что все анализы и обследования были хорошие, лечения врачей были действующие, но кратковременные, каждые полгода все возвращалось с новыми и еще разными симптомами. Мне рекомендовали обратится к врачу-неврологу. И я попал на лечение к Шипиловой Ирине Валерьевне, рассказал ей все о своем недуге. Врач диагностировала "соматоформное расстройство", назначила соответствующее лечение. В процессе лечения заметно стало лучше, очень помогло. Лечение у меня долгое и уже с успехами. Врач очень грамотный, вежливая, очень приятна как человек, объясняет все доходчиво. По настоящее время прохожу лечение у нее.
Понравилось
Очень приятный врач. Все понятно разъясняет. Подробно ведет лечение со всеми вопросами, опросами и анализами. Доброжелательная.
Не понравилось
Нет минусов.
Медицинский центр «Наш доктор»
Благодарим за оставленный отзыв и выбор нашего медицинского центра.
Здоровья и удачи Вам!
Шипилова И. В.
Благодарю Вас за столь подробный и приятный отзыв о моей работе! Рада, что удалось Вам помочь!
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Обратилась с болью в ноге, врач внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение и консультацию ревматолога в Липецке. Ирина Валерьевна сама позвонила в Липецк и просила, чтобы быстрее назначили приём, за что я ей очень благодарна!
Понравилось
Врач грамотный и отзывчивый, к пациенту относится с душой!
Медицинский центр «Наш доктор»
Благодарим за уделенное время и положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом.
Шипилова И. В.
Благодарю, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Наш доктор»-ул. Лермонтова, д. 2г
Обратилась с признаками депрессии и нервного истощения.
Понравилось
Врач выслушала, предложила пройти тесты, что очень для меня визуально и просто показало на листе, мои проблемы. Грамотно подобрала лечение, уже через месяц принесло результаты! Помимо профессионализма, врач с открытым сердцем и душой! Лечение продолжаем. Рекомендую данного врача!
Не понравилось
Отсутствуют.
Медицинский центр «Наш доктор»
Благодарим за отзыв. Спасибо, что доверяете нам!
Шипилова И. В.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв! Здоровья Вам!