Плотникова Инна Васильевна Липецк

Плотникова Инна Васильевна, Липецк: гинеколог, акушер, врач узи, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-79.

Обновлено 11.04.2024

бульвар Сергея Есенина, д. 8а
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1450₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 474 252-26-79

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

2.8

Обратилась к Плотниковой Инне Васильевне не в первый раз, наблюдаюсь у нее на протяжении 3 лет. Изначально нашла специалиста через социальные сети. Хочу пожелать этому гинекологу оставаться такой же жизнерадостной, приветливой и все также помогать людям.
Понравилось
Мне все нравится. Прием начался вовремя, продлился в районе 30 минут, и этого вполне оказалось достаточно. Обращаюсь к специалисту каждые полгода в целях профилактики. Она провела визуальный осмотр, а также использовала приборы. Во время обследования я чувствовала себя хорошо, было комфортно находиться рядом с врачом. По моему мнению, Инна Васильевна расположила к себе и была заинтересована в том, чтобы помочь. Кроме всего гинеколог дала рекомендации и составила курс лечения. Она назначила гормоны, расписала к ним схему приема и передала рецепт на руки. Помню, что лекарства необходимо пить на постоянной основе. Отмечу, через 6 месяцев приду к доктору снова. На мой взгляд, Инна Васильевна никуда не спешила и ни на что не отвлекалась во время обследования. Думаю, у врача был приятный голос, она все понятно и доступно объясняет. При этом отвечает на вопросы, не используя сложных медицинских терминов в диалоге.
Клиника «Андромеда» на бульваре Сергея Есенина
Спасибо за отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту, благодарим за высокую оценку работы Инны Васильевны!

Клиника «Андромеда» на бульваре Сергея Есенина-бульвар Сергея Есенина, д. 8а
Данного врача посетила впервые, почитала отзывы про нее, посмотрела что она закончила и мне доктор показалась достаточно компетентной, поэтому я выбрала ее. Еще я живу недалеко от той клиники, где она принимает. Обратилась планово, так как я работаю в школе и мне надо проходить осмотр. Также пришла в целях консультации и чтобы иметь своего врача.
Понравилось
Мне все понравилось, и отношение, и профессионализм доктора. Врач внимательная, культурная, ответственная, тактичная, ответила на вопросы. В целом, все, что только можно сказать положительное, это про нее. Прием начался без задержек, минута в минуту, и длился полчаса точно, в общем-то, после меня никого не было и Плотникова И.В. достаточно уделила времени. Доктор умница, профессионал своего дела. Инна Васильевна располагает к себе и вызывает доверие. Специалист дала рекомендации, рассказала какие таблетки можно пропить, я уже записалась к другим врачам, к которым она посоветовала сходить. Плотникова И.В. разговаривает доступно, я не заметила, чтобы она использовала сложные медицинские термины в речи, уровень общения хороший, мне все было понятно. Я следую рекомендациям доктора и, как только выполню все, нужно будет с ней связаться и проследить динамику. Жалоб у меня нет, все очень хорошо. Я посоветовала данного специалиста своим знакомым и они уже даже записались. Хотелось бы пожелать Инне Васильевне профессиональных успехов, чтобы она продолжала в том же духе принимать пациентов, продвигалась вперед, самосовершенствовалась и не останавливалась на достигнутом!
Клиника «Андромеда» на бульваре Сергея Есенина
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста! Рады, что приём прошёл отлично и Вы остались им довольны.

Клиника «Андромеда» на бульваре Сергея Есенина-бульвар Сергея Есенина, д. 8а
Приезжала на приём к Инне Васильевне из другой области для получения второго мнения относительно лечения шейки матки. Врач провела опрос и осмотр, изучила мои анализы и исследования и дала свои рекомендации. Был взят анализ и Инна Васильевна объяснила, при каких результатах стоит повторно обратиться, а в каком случае её консультация больше не требуется. Помимо основного вопроса попутно дала рекомендации по иным вопросам, касающимся женского здоровья. Осмотр был проведён очень аккуратно. Никаких неприятных ощущений. Спасибо большое врачу за внимательное отношение и профессионально проведённый приём!
Понравилось
Квалифицированная консультация по вопросам заболевания, доступность изложения информации (без лишних медицинских терминов, вежливость, пунктуальность.
Клиника «Андромеда» на бульваре Сергея Есенина
Спасибо за отзыв! Инна Васильевна - прекрасный специалист, и мы благодарим за высокую оценку её работы.
Клиника «Андромеда» на бульваре Сергея Есенина-бульвар Сергея Есенина, д. 8а
Я обратилась к врачу-гинекологу Плотниковой Инне Васильевне в январе 2024 года. Очень довольна, что попала именно к Инне Васильевне. Мне понравился ее профессионализм, доброжелательность, бережное отношение к пациенту. Мне она очень помогла, назначила правильное лечение и обследование. Очень грамотный специалист, чуткий человек. Рекомендую всем, кто планирует посещение врача-гинеколога, Плотникову Инну Васильевну. Она деликатно решила мою проблему, назначила дальнейшее обследование и лечение.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, бережное отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет. Всё отлично.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Спасибо! Инне Васильевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Благодарим, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача.

Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Необходимо было сделать УЗИ малого таза, узнать причину кровопотери. Подруга посоветовала обратиться к Инне Васильевне, как к хорошему специалисту и я не пожалела.
Понравилось
Плотникова Инна Васильевна провела необходимые мне обследования качественно, все объяснила, нашла причину моего заболевания, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, тактична, приятна в общении и как профессионал своего дела, рекомендую!
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы очень рады, что приём у нашего врача был для Вас полезен. Желаем крепкого здоровья!

Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Пришла к Инне Васильевне на приём с большим страхом в глазах, который вселили два предыдущих "специалиста". Но этот страх начал рассеиваться уже после доверительного диалога с доктором, а после непосредственного осмотра совершенно испарился, так как руки у врача "золотые"! Несмотря на то, что прежние "светилы медицины" - гинекологи настоятельно рекомендовали прижечь, якобы имеющуюся у меня эрозию шейки матки, Инна Васильевна осталась при своём компетентном, на мой взгляд, мнении о ненадобности данной процедуры и объяснила, почему она так считает, чем убедила меня еще больше в её профессионализме. Не зря говорится в русской поговорке: " Бог любит троицу". Мой третий опыт посещения гинеколога оказался замечательным, теперь буду обращаться только к Инне Васильевне!
Понравилось
1) Врач невероятно дружелюбен, внимателен, общителен и добр к пациентам. 2) Подробно расспрашивает о проблеме. 3) Осмотр проводится деликатно. 4) Нет регламента времени (сколько для обсуждения вашей проблемы нужно, столько и будет уделено доктором). 5) Несмотря на то, что клиника платная, нет политики "втюхивания процедур", дабы "содрать" побольше денег с пациента. 6) Как студент-медик 4-го курса, скажу, что врач - профессионал своего дела, компетентный, идёт в ногу с развивающимися технологиями и корректирующимися со временем знаниями. 7) Ни в коем случае не лезет в личную жизнь с советами о том, как и что правильно (что делали 2 предыдущих гинеколога "старой" школы).
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Добрый день. Очень благодарны вам за детальное описание. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что вы нашли "своего" гинеколога, это очень важно, и вдвойне рады, что оправдали ваше доверие уже на первом приеме. Вы попали в надежные руки, и мы уверены, что с Инной Васильевной вы добьетесь хороших результатов лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Я была на приеме у Плотниковой Инны Васильевны впервые, нашла ее на портале "ПроДокторов". Клинику посещала ранее, поэтому выбрала врача по отзывам.
Понравилось
Доктор мне понравился, очень тактичная и приятная. Инна Васильевна провела осмотр и УЗИ, в процессе комментировала. Я детально расспрашивала ее о проблеме, а она терпеливо отвечала на все вопросы и рассказала даже больше, чем ожидалось. В итоге гинеколог дала необходимые рекомендации, так как в данном случае назначение препаратов не потребовалось. Всю информацию специалист доносила в понятной и доступной форме, также предоставила снимок с описанием. Доктор начала прием вовремя и уделила минут 20, по моим ощущениям, этого было вполне достаточно. Я посоветую Плотникову И.В. другим людям с вероятностью в 100%.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой приятный для врача отзыв. Инна Васильевна - прекрасный специалист, и мы благодарим за высокую оценку ее работы и положительные рекомендации. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Я наблюдалась у Инны Васильевны раньше. Мне все нравилось. Теперь пришла на очередной прием.
Понравилось
Очень внимательная, спокойная. Все разъясняет, отвечает на все вопросы. Для уточнения диагноза назначила анализы. Нашлись болячки, требующие лечения. Очень ей благодарна. Собираю анализы и пойду на повторный прием.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Инна Васильевна, безусловно, специалист высокого уровня! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Беспокоила ранее установленная спираль. Доктор максимально аккуратно все сделала (спираль у другого доктора ранее вынимала и была готова к весьма неприятным ощущениям), поэтому была приятно удивлена, как это сделала Инна Васильевна. Взяла анализы, подобрала КОКи, которые сразу подошли. Я осталась очень довольна, теперь буду посещать именно этого врача.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
Обратилась к Инне Васильевне, как к специалисту-гинекологу-эндокринологу с проблемами постменопаузы. И не пожалела ни на секунду. Замечательная доктор, специалист своего дела. Провела тщательное обследование, при этом не назначив ничего лишнего, назначила лечение. Я просто воспряла. Чувствую себя снова молодой и энергичной. Сейчас нахожусь под ее наблюдением. Грамотный, чуткий специалист. Однозначно буду её рекомендовать своим родным и знакомым.
Понравилось
Грамотность, тактичность. Разъяснение всех назначений, обследований. Да, всё понравилось.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв! Инна Васильевна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем здоровья и отличного настроения!

Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Обращалась для стандартного обследования, одна из жалоб - обильные менструальные дни, и консультации по предохранению. Инна Васильевна всё подробно рассказывает, назначила необходимые обследования и лечение. Казалось бы всё так сложно, а по факту быстро найдена причина, и назначены препараты для поддержания организма. Спасибо.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Инне Васильевне будет очень приятно прочитать о себе такой позитивный отзыв. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Инна Васильевна - замечательный врач! Очень добрая, тактичная, все подробно объясняет, я была очень напугана результатом. Инна Васильевна меня успокоила, проводила кольпоскопию очень аккуратно, никакого дискомфорта. Спасибо огромное за профессионализм, побольше бы таких врачей!
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Нам приятно, что кроме профессионализма Инны Васильевны Вы отметили ее человеческие качества. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! Будьте здоровы и счастливы!
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Я обращалась ко врачу с проблемой СПКЯ. Инна Васильевна - очень вежливый врач, с которым прием проходит очень комфортно.
Понравилось
Внимательно выслушивает, проводит осмотр и подробно рассказывает о проблеме. Назначает адекватное лечение без лишних препаратов. И самое главное - грамотно решает проблему!
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы рады, что Вы получили необходимую помощь и чувствовали себя комфортно на приёме у Инны Васильевны, она действительно отличный специалист! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Показатель крови были не в норме. Решила проверить свой организм. Решила сделать обследование. Попала к Инне Васильевне. Очень осталась довольна приемом.
Понравилось
Внимательный, вежливый доктор. Получила ответы на все вопросы. Волнение пропадает с первой минуты общения.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали такой прекрасный отзыв. Для нас и для врача это очень важно и приятно. 🤗 Благодарим за доверие и счастливы, что не разочаровали вас! Желаем вам отличного настроения и здоровья! ♥️
Администрация клиники ООО «МХК»
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Прекрасный врач! Мне рекомендовал ее другой специалист для кольпоскопии. Кроме тщательно проведенного осмотра, я ещё и бесплатную консультацию получила. Очень вежливая, деликатная, с первых минут виден профессионализм Хотелось бы теперь всегда наблюдаться у этого доктора.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Благодарим, что делитесь эмоциями после приёма. Вы обратились к замечательному специалисту. Желаем вам успехов и здоровья!

Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Обратилась по поводу заболевания, конкретно к этому врачу, потому что врач придерживается доказательной медицины. Назначено нужное обследование, без лишних назначений. Тщательно собран анамнез жизни и заболевания (как доктор, понимаю важность этого момента). Буду обращаться повторно с результатами обследования.
Понравилось
Вежливость, внимательность, хорошо собран анамнез, безболезненный осмотр.
Клиника «Андромеда» на Кузнечной
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас и доверились нашему врачу. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм Инны Васильевны. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после посещения нашей клиники. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Андромеда» на Кузнечной-ул. Кузнечная 10А
У Инны Васильевны наблюдаюсь уже 3 года! Очень рада, что при переезде в Липецк попала именно к ней! Меня устраивает абсолютно все! Я очень мнительная, но врач умело успокаивает, подсказывает. И вообще, как врач, и как человек она замечательная! Не настаивает, не убеждает, но как-то подсказывает так, что становится спокойно! Советую ее знакомым! Т уже у них замечательные отзывы.
Понравилось
Замечательно!
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас! Слова благодарности переданы Инне Васильевне.
Будьте здоровы и счастливы!

Плотникова И. В.
Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь и успокоить.
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Понравилось
Очень понравился прием. Инна Васильевна настолько аккуратная, обходительная, все объяснила, по полочкам разложила. Осмотр был абсолютно безболезненный, у меня такое впервые! И очень важный для меня фактор, что доктор за доказательную медицину, наконец-то к нам это приходит! Прием вела очень размеренно, никуда не спешила, все внимательно изучала. Никогда не пишу отзывы, но для этого доктора делаю это с удовольствием. Девочки, очень рекомендую доктора.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Добрый день. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения нашего врача - мы счастливы получать такие отзывы! Нам важно знать, как пациенты оценивают визит к доктору. Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно на приёме у Инны Васильевны, она, действительно, отличный специалист! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!

Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Мучаюсь дисбиозом, вагинозом и дисбактериозом. Сама сдаю в платных лабораториях анализы. Врач меня успокоила, половину анализов не стоило было делать. Выписала лечение на восстановление моей убитой флоры. Думаю через пару месяцев эффект будет.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбрали нас и доверились нашему доктору, мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией. Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
Пройдя огромную кучу врачей нашего города, каким-то чудом наткнулась на Инну Васильевну! И, о Боги, я нашла её! Супер тактичная, без "понтов", молодая женщина, суперпрофи своего дела, которая постоянно проходит обучение, с супер четким подходом и отношением, кстати, у Инны Васильевны золотые ручки, после которых выходишь и чувствуешь себя человеком. Инна Васильевна помогла скорректировать нарушенный цикл, очень внимательно изучает анализы и назначает только то, что нужно! На приеме - очень приятная, доброжелательная атмосфера, врач, который располагает... Теперь - это мой любимый доктор и, кстати, моих подруг! Поэтому, девочки, женщины, Вам сюда... Тем более девочкам, которые только решаются на свой первый поход к гинекологу - советую однозначно, все проходит очень круто, без зажимов и стеснений! Кстати, что немаловажно, Инна Васильевна не втюхивает 100500 ненужных, неэффективных, дорогущих анализов! И, очень важно Инна Васильевна, теперь на месте (в Андромеде) делает УЗИ, что очень удобно! Итог: девочки, не стесняйтесь приходите, это очень важно для нашего с вами здоровья!
Понравилось
Суперграмотная, квалифицированная, чуткая и деликатная! На приеме не торопит, выслушивает и отвечает на интересующие вопросы!
Не понравилось
Их просто нет!
Плотникова И. В.
Спасибо за такие добрые слова. Любой отзыв дает стимул врачу двигаться и совершенствоваться в своей профессии, находить и исправлять свои ошибки. А после таких замечательных слов еще с большим удовольствием мне хочется работать и помогать своим любимым пациенткам.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Не понимаю, откуда такие хвалебные отзывы, при угрозе врач сказала: "Ну тут либо все, либо ничего" - и не назначила абсолютно ничего. Только взяла мазки на инфекции, которые оплачиваются дополнительно. Хорошо, что обратилась к другому врачу, более высококвалифицированному.
Не понравилось
[...], абсолютно не понимаю, что забыла в данной профессии.
Клиника «Андромеда» на Гоголя
Добрый день. Уважаемый пациент, администрация ООО «МХК» искренне сожалеет, что Вы не удовлетворены консультацией нашего специалиста Плотниковой Инны Васильевны, однако поддерживает позицию врача. Желаем крепкого здоровья!
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Очень жаль, что вы остались разочарованы моим приемом. К сожалению, на маленьких сроках беременности при угрозе прерывания беременности, когда нет показаний к госпитализации в стационар, нет эффективного лечения. Но никогда своим пациенткам я не говорю «все, либо ничего». И ни один доктор не сможет предсказать, чем закончится беременность, даже если она протекает без осложнений (или же, наоборот, с угрозой прерывания). Все мои рекомендации основаны не на личном мнении, а на доказательных данных.
1. Спазмолитики (папаверин, но-шпа и пр.) при угрозе прерывания не имеют доказательной базы эффективности, не определена категория безопасности применения при беременности.
2. Препараты прогестерона при угрозе прерывания (если у женщины ранее не было выкидышей, преждевременных родов) не показали эффективности по данным крупных исследований.
Я не назначаю своим пациенткам неэффективных и бесполезных препаратов. Просто ради того, чтобы попить таблетку и создать видимость эффективного лечения, таким я не занимаюсь. И в таких случаях всегда подробно объясняю пациентке, почему медикаментозное лечение в сложившейся ситуации бессмысленно.
Мазок на инфекции был взят по показаниям, которые мы обсудили на приёме. На приёме я всегда подробно рассказываю, что, зачем, для чего это берётся и сколько стоит. И если что-то непонятно, всегда подробно отвечаю на вопросы своих пациенток.
Искренне желаю вам здоровья и благополучного течения беременности.
Клиника «Андромеда» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 60
На приём записали, врач к назначенному времени пришла вовремя, без опозданий. Выслушала, задала уточняющие вопросы. Осмотрела.
Понравилось
Очень вежливая и аккуратная. Осмотр на кресле провела без последствий. В дальнейшем по WhatsApp отвечала на все вопросы бесплатно! Очень грамотный специалист.
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Для меня очень важна обратная связь от пациентов! Желаю вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Обратилась к данному врачу еще летом 2021 г. Выбирала изначально на данном сайте, исходя из отзывов, т. к. я из другого города и ошибиться не хотелось. Это тот случай, когда отзывам можно полностью доверять. К сожалению, в моем городе врачи разводили руками над моей проблемой и особо лечить то не хотели, попав на приём к Инне Васильевне, думала будет такая же ситуация, если честно, но мой страх и опасения не подтвердились.
Понравилось
Инна Васильевна - очень чуткий и грамотный специалист. Очень тщательно и аккуратно провела осмотр. Подробно обо всем расспросила. Назначила дополнительные анализы, объяснила для чего, какой анализ нужен и на какой день цикла нужно сдавать (для справки, у другого врача я сдавала почти все те же анализы, но мне тогда никто и не сказал, что некоторые показатели нужно сдавать в определённый день цикла и натощак, столько оказывается было впустую потрачено денег). Рассказала подробно о моей проблеме и о нескольких вариантах лечения. Пока о результатах лечения рано говорить, но хуже за все это время мне не стало, потихонечку, верными шагами идём вместе с ней к цели. Всем советую, отличный гинеколог.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Рада, что смогла вам помочь. Крепкого вам здоровья.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Обратилась на раннем сроке беременности с нарушением стула и ЖКТ. Врач внимательно выслушали, очень тактично объяснила, как лечиться и вести себя дальше. Диагноз поставлен точный и лечение помогло в этот же вечер!
Понравилось
Таких добрых, милых и отзывчивых врачей я не видела ни в одной клинике! Спасибо Вам, Инна Васильевна! Теперь я знаю куда и к кому идти при проблеме!
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Как приятно знать, что смогла вам помочь. Всего вам наилучшего.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Понравилось
Внимательный и рассудительный врач! Могла задать любой вопрос, касающийся моей проблемы, и всегда ответит подробно и развёрнуто. Очень точно относится к лечению. Спасибо Вам большое за работу!
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Обратная связь очень важна для моей работы. Спасибо!
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Инна Васильевна все очень подробно расспросила, деликатно осмотрела, доступно и по полочкам все разложила. Я была приятно удивлена таким вежливым и внимательным подходом, хотя попала на прием практически случайно.
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Как говорится, все случайности неслучайны.:) Спасибо за ваш отзыв. Крепкого вам здоровья.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Инна Васильевна - замечательный доктор! Очень трепетно и заботливо относится к пациенту, все рассказывает, внимательно обследует, всегда на связи, охотно помогает, использует современные подходы. Очень рада, что нашла такого доктора, так как моя проблема требует именно такого специалиста!
Понравилось
Высококвалифицированный доктор! Забота, понятное объяснение волнующих моментов и их решение.
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Спасибо за ваши теплые слова. Я всегда стараюсь разобраться в проблеме моего пациента и решить ее. Желаю вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Спасибо ей за человечность и искреннее желание помочь своим пациентам! Это очень ценно. Не назначает неэффективные и ненужные анализы, что сейчас сплошь и рядом. Очень внимательное отношение! После приема не остается вопросов, а полное ощущение спокойствия. Благодарный пациент Елена Ф.
Понравилось
Инна Васильевна - профессионал своего дела!
Плотникова И. В.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом. Лучшая награда для меня - знать, что смогла помочь своему пациенту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Медицинский центр «Комильфо»-ул. Гагарина, д. 45а
Очень аккуратный осмотр, даже не чувствуешь ничего. Всегда ответит на любой вопрос и в любое время. Побольше таких врачей!
Понравилось
Была у многих врачей. Потом случайно нашла Инну Васильевну. Наблюдаюсь у доктора где-то полгода. Очень довольна работой. Всё расскажет, покажет, поможет. Никакой воды, всё по факту. Очень советую! Я ещё любитель самолечения. И мне кажется, иногда таких клиентов хочется убить. Но Инна Васильевна очень понимающе относится к этому и пытается найти выход из ситуации. Очень бережное отношение к клиенту.
Плотникова И. В.
Здравствуйте. Спасибо за вашу отзывчивость и благодарность. Очень надеюсь, что все женщины перестанут бояться осмотра гинеколога.:)