Кулакова (Чумак) Елена Владимировна Липецк

высшая категория

Кулакова Елена Владимировна, Липецк: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-26-13.

Обновлено 29.05.2024

Ставропольский государственный медицинский университет
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Я была на приеме у Кулаковой Елены Владимировны впервые. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов". При выборе ориентировалась на нужное время записи и места работы гинеколога кроме этой клиники. Начало визита задержалось буквально на несколько минут, но для меня это не имеет значения. Если врач нормальный, могу подождать и это не окажется проблемой.
Понравилось
После приема у меня остались только положительные впечатления. Врач показалась хорошей и аккуратной, это устроило. Специалист уделила не больше 15-20 минут, для первого визита этого времени мне хватило на все. Далее буду обращаться к данному доктору еще. Елена Владимировна все расписала и осмотрела в ходе визита. Гинеколог объясняет необходимое больше на доступном языке, без "заумных" слов. Врач назначила частично и лечение, и обследование. С собой я ничего не брала, все было, так сказать, на месте. Насколько заметила, терапия уже помогла, планирую дальше наблюдаться. Обращалась к специалисту по поводу жалоб и, соответственно, нашла ответ на свой вопрос. Думаю, что доктор относилась ко мне отлично. Конечно, я посоветую Кулакову Е.В. другим людям.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего доктора и поделились своей историей. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Отличного вам здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Я приходила к Кулаковой Елене Владимировне впервые. Выбрала специалиста через портал "ПроДокторов". Расходные материалы, например, пеленки и салфетки, предоставлялись. Я обращалась по беременности, рекомендации были, но лечения как такового не назначалось. Указания дали и устно, и письменно.
Понравилось
Все отлично прошло. На приеме полностью расспросили, объяснили. Сложные медицинские термины Елена Владимировна в речи не использовала, говорила понятно, доступным языком. Мне провели осмотр и врач сообщила, когда нужен следующий визит. В целом, я не почувствовала дискомфорта в процессе. Могу отметить доброжелательность, мягкость специалиста. Она смогла расположить к себе и вызвать доверие. Приняла доктор без задержек, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Она уделила достаточно времени и мы все успели. При необходимости я обратилась бы к этому врачу снова. Думаю, Елену Владимировну можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Посетила Елену Владимировну в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы других пациентов в интернете. Наша встреча началась даже немного раньше назначенного и продлилась примерно 20-25 минут. Думаю, доктор уделила достаточно времени и внимания.
Понравилось
Могу сказать, консультация с Еленой Владимировной оставила после себя замечательные впечатления, и я буду приходить к ней чаще. Считаю, она всё внятно и понятно разъяснила. На мой взгляд, доктор провела полный осмотр и действовала при этом довольно аккуратно, никакого дискомфорта не было. Мне кажется, обследование прошло прекрасно. Врач замечательно со мной общалась, очень спокойно и четко. Она пояснила, какие анализы​ нужно сдать дополнительно. По итогу встречи, помимо обследования, доктор дала рекомендации, но дальнейшее лечение будет подобрано после получения результатов исследований. В целом, доктор расположила к себе и вызвала доверие. Мне было очень комфортно с ней на приёме. Врач ответила на все интересующие вопросы. Конечно, я могла бы посоветовать Кулакову Е.В. родным или знакомым. Она показалась компетентным и грамотным специалистом в своём деле. По моему мнению, наша встреча прошла отлично.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Посещаю Кулакову Елену Владимировну регулярно, руководствовалась при выборе полисом ДМС, выбирала из специалистов. Я бы пришла к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовала бы своим знакомым.
Понравилось
Обращалась по поводу проблемы. Всё понравилось, доктор встречает добродушно. Приём длился 15 минут и уделённого времени оказалось достаточно, специалист ответила на интересующие меня вопросы. В данный момент она провела консультацию, а на предыдущем визите — осмотр и взятие анализов​. Манипуляции проходят безболезненно, дискомфорта я не испытываю. В итоге мне выписали лечение медикаментами, дозировка и частота приёма которых были указаны, полностью расписаны. Результаты терапии уже наблюдаются, есть улучшения. Информацию врач доносит понятно, доступно, сложные медицинские термины не использует.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Рады, что оправдали ваши ожидания. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Ждём вас на плановых осмотрах. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
К Кулаковой Елене Владимировне я обращалась уже много раз. Изначально нашла ее на сайте клиники и записалась на обследование по скидке, с тех пор посещаю данного специалиста на регулярной основе.
Понравилось
Впечатление сложилось хорошее. Доктор довольно понятно все объясняет, вежливо и без грубости. Специалист кажется мне компетентной. В последний раз я обратилась к гинекологу планово для профилактики. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержки. Елена Владимировна сначала собрала данные, аккуратно провела осмотр и выполнила забор необходимых образцов для анализов​. Врач часто использует медицинские термины в разговоре, но если мне непонятно, и я переспрашиваю, она старается разъяснить более доступно. На мой взгляд, Кулакова Е.В. заинтересована в оказании помощи. Сейчас нужно дождаться результатов исследований и прийти повторно, а пока назначать какое-либо лечение нельзя, насколько я поняла. Поэтому планирую повторный визит к доктору. Прием продолжался минут 20-25, и, по моим ощущениям, уделенного времени оказалось достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости готова порекомендовать Елену Владимировну другим людям.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Я была на приеме у Кулаковой Елены Владимировны впервые, ранее уже посещала эту клинику. Нашла врача в интернете, требовалась запись на определенный день и она оказалась единственной. Пока не посоветую Кулакову Е.В. другим людям, так как обращалась всего раз, думаю, что схожу еще и смогу порекомендовать.
Понравилось
После приема у меня остались нормальные впечатления. Специалист провела осмотр, а также я сдала анализы​. Доктор поставила диагноз без каких-либо обследований, так как все было и так понятно. Врач сказала, в чем проблема, и назначила лечение, курс которого рассчитан на 6 дней. Через неделю мы встретимся с данным гинекологом повторно. Сейчас я чувствую себя отлично, думаю, что все прошло. В целом, уже на 3 сутки мне помогло, просто решила продолжить терапию. Елена Владимировна пригласила вовремя и уделила минут 15, по ощущениям, этого было достаточно. Специалист ответила на возникающие вопросы. Доктор показалась мне спокойной и довольно приятной. Гинеколог объяснила все в доступной форме.
Не понравилось
Я так и не узнала источник возникновения проблемы, который хотела выяснить. Как показалось, врач не озвучила с чего все началось.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Лечащий врач в Липецком перинатальном центре, хорошее отношение к пациентам, вежливый и отзывчивый доктор, проводила мне операцию кесарево сечение, спасибо 🙏, благодаря вам появились на свет двое прекрасных мальчиков.
Понравилось
Все очень быстро и качественно, спасибо. 🌹
Не понравилось
Их нет.
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Я посетила доктора Кулакову в первый раз. Специалиста нашла через сайт "ПроДокторов" и при выборе опиралась на стаж работы и оценку. Отмечу, что пока рано говорить о результатах, потому что для выяснения точного диагноза нужно сдать дополнительный анализ​. У меня нет знакомых, которым было бы территориально удобно обратиться к Елене Владимировне, но если бы кто-то проживал здесь, то порекомендовала бы ее.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел нормально, и все понравилось. Елена Владимировна разговаривала со мной в приятной манере, тактично и в общении не использовала сложных медицинских терминов, разъясняла все достаточно понятно. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно во время визита. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. Доктор Кулакова провела гинекологический осмотр, можно сказать, все происходило, как на обычном приеме. По итогам она выдала рекомендации, сказала, что нужно делать и что впоследствии мне потребуется. Визит начался без задержек, продолжался приблизительно 15 минут, и, по-моему, спешки в работе специалиста не было. При необходимости, думаю, я буду обращаться к Елене Владимировне снова.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов и что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Посчастливилось познакомиться с Еленой Владимировной за 2 недели перед родами в перинатальном центре. Отличный доктор: поддержит, объяснит, все по делу. Осмотр аккуратный. Только хорошее впечатление как о человеке в целом. [...] Мы выражаем благодарность от всей нашей семьи.
Понравилось
Хороший специалист.
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Я была на приеме у Кулаковой Елены Владимировны впервые. Мне очень срочно понадобился врач, выбрала случайным образом в интернете, смотрела по отзывам.
Понравилось
Я считаю, что врач прекрасная. Мне необходима была консультация гинеколога, ничего страшного не беспокоило. В итоге Елена Владимировна порекомендовала пройти обследование, сделать УЗИ​, также она направила к другим специалистам. Доктор пригласила даже немного раньше назначенного времени. Прием занял около 20 минут, по ощущениям, этого было вполне достаточно. Гинеколог ответила на возникающие вопросы, а объяснила все очень хорошо, в доступной форме. Врач показалась вполне вежливой и спокойной, думаю, она относилась ко мне отлично. Специалист предоставила заключение в письменном виде, где все было понятно указано. Я посоветую Кулакову Е.В. другим людям.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Елена Владимировна окружает пациентов заботой и вниманием и старается, чтобы каждый визит к ней был комфортным. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Наблюдаюсь по беременности у Елены Владимировны.
Понравилось
Всегда очень внимательна, встречает с улыбкой. Подробно ответит на все интересующие вопросы. Подробно объяснит и пропишет все рецепты, сроки и так далее. Если вдруг что - не машет рукой на жалобы, списывая это на распространенные случаи, как это часто можно встретить в женской консультации, а назначит дополнительные анализы​, пропишет витамины даже просто для подстраховки. Предоставила возможность связи с ней, чтобы при любом вопросе или проблеме я могла с ней связаться без посещения клиники. Очень приятная женщина, у которой каждый приём проходит с комфортом.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 61
Легла 10.05.2023 на КС. Положили в патологию. Лечащим врачом была Елена Владимировна. Очень ею довольна. Она же и оперировала, по моему выбору. Очень все хорошо прошло. Дочка - красотуля. Шов хороший, тоненький. Я довольна своим выбором. Врач от Бога! 👍
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
С Еленой Владимировной знакома очень давно, еще когда она работала в г. Лебедянь. Очень отзывчивая, вежливая, доброжелательная. Была у нее на приеме и в Лебедяни, и в ЛОПЦ, и даже в послеродовом отделении она попадалась мне на обходе как дежурный врач (только на тот момент она уже сменила фамилию на Кулакова, по-моему).
Понравилось
Все очень понравилось.
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Очень благодарна Елене Владимировне, первое КС провела в 19 году, второе в 21. Всё прошло на высшем уровне. Шовчик отличный. Спасибо большое!
Понравилось
Отличный врач КС.
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Понравилось
Рожала у Елены Владимировны в 2018 году. Роды прошли чудесно. Очень благодарна за здоровую дочку. :) Сделали эпизио без вопросов (сама попросила, так как очень боялась, что ребенок может застрять и получить гипоксию), два раза кололи обезболивающие (тоже просила), помогали, выслушивали мои бредни (сейчас очень стыдно). Приятно видеть такое отношение к пациентам. Особенно приятно, когда пациент ты сам и к тебе нормальное человеческое отношение. Настоящий врач и прекрасный человек! С удовольствием рожу​ у вас еще раз. :) P. S. Отдельное спасибо акушеру Наталии Егарминой! Прекрасный человек. Желаю удачи и счастья.
Приём был в августе 2018
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
В первую беременность стояла у неё на учёте, а во вторую беременность рожала у неё 24.03.2020 г. Было КС, осталась довольна всем, операция прошла хорошо, шов очень аккуратный, заживает быстро. Спасибо огромное за Ваш труд, профессионализм, за Ваши золотые руки! 💐💐💐Очень боялась, что всё пройдёт не так, как хотелось бы, но когда поняла, что будете оперировать Вы, очень была этому рада, и страх пропал! 🙏😊
Понравилось
Елена Владимировна - замечательный врач, очень вежливая, доброжелательная, внимательная! 👍👍👍
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Ужасный врач, скажу больше, настоящая ***. Промучила 20 часов, чуть не угробила меня и дочку. В итоге располосовали, ещё и спасибо требовали, что спасли мою дочь. *** заработали гипоксию и в награду получили гуляющую в перинатальном инфекцию мочеполовой системы. Зашила она меня, как захотела, и не дочистила послед, в итоге в после родовом выскабливали. Отвратительный врач, таких нужно лишать медицинской практики не то что разрешать принимать роды.
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Прекрасный врач, замечательный человек. Наблюдала за мной в больнице, успокаивала, давала советы. Чуткая, внимательная, отзывчивая.
Областной перинатальный центр-ул. Московская, д. 6г
Очень хороший врач. Все объясняет подробно. Отзывчивая, добрая. Прекрасный гинеколог. Рожать буду у нее.