Гурьева Марина Викторовна Лобня

Нет данных о стаже

Гурьева Марина Викторовна, Лобня: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (967) 208-82-02.

Обновлено 21.01.2024

ул. Ленина, д. 19а
Стоматолог (от 18 лет) — от 300₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
+7 967 208-82-02

1.9
СтажМеньше года

Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе, это однозначно профессионал с большой буквы, был у нее на приеме, пришел после других докторов, так как мне не понравилось их лечение, зубы продолжали беспокоить, Марина Викторовна очень грамотно осмотрела и составила план лечения, и результат меня порадовал, однозначно рекомендую данного стоматолога, не пожалеете. И клиника очень чистая и уютная, спасибо персоналу.
Понравилось
Понравилось все, от записи на прием, до конечного результата.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
У Марины Викторовны Гурьевой бывала не один раз, самый лучший и профессиональный стоматолог. Делала чистку, лечила зуб и ставила коронку. Ничего лишнего, все по делу. Отзыв пишу спустя некоторое время после того, как мне поставили коронку, и все просто отлично, ничего не беспокоит, все держится. :) После получила рекомендации и необходимые инструкции. Во время лечения никаких неприятных ощущений. Марина Викторовна - мастер своего дела. Всем рекомендую попасть именно к ней. Всем друзьям и знакомым рекомендую! Желаю процветания и благодарных пациентов!
Понравилось
Профессиональный подход, бережное отношение, доброжелательность.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Сейчас лечу зубы у Гурьевой Марины Викторовны. Я и зубы лечила, сейчас врач готовит под коронки. Делает быстро, четко все разъясняет по плану лечения. Комфортно, небольно. Врач востребованный, запись на 2 недели вперёд. Я довольна, рекомендую! Дальнейшее лечение тоже планирую у Марины Викторовны.
Понравилось
Все быстро и четко. На любой вопрос есть четкий понятный ответ.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
В первый раз обратился в начале июня. Знал, что ситуация с зубами ужасная. Проконсультировала и рассказал мне все детально и подробно. Сразу же начали с самых проблемных зон зубов, где была необходимость установки коронок. В двух местах рядом. Точно не помню, но примерно за 8 посещений у меня установлены две красивые гладкие керамические коронки. Сидят очень комфортно и удобно. За все время лечения ни разу не почувствовал дискомфорта. Честно говоря, думаю, как и у многих, страх посещения стоматолога присутствует ещё с детства. Но после посещения специалиста Гурьевой Марии я вообще не переживал. Настолько комфортно и безболезненно. Мне очень понравилось. В общем, я продолжу лечение у Марии, жену запишу на консультацию и дальнейшее лечение зубов.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Моментами нужно ждать минут по 10-15 после назначенного времени, но, думаю, это не критично.