Падучев Александр Андреевич Лобня

Падучев Александр Андреевич, Лобня: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (967) 208-82-02.

Обновлено 09.05.2024

ул. Ленина, д. 19а
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 300₽
+7 967 208-82-02

Российский университет медицины (РосУниМед)

2.6
4.2
1.0

Я обратилась в стоматологию «Центр-М» на Ленина к доктору Падучеву А. А. по вопросу протезирования верхней и нижней челюсти после удаления зубов. Доктор внимательно осмотрел, снял швы совершенно безболезненно. Смотрел снимок, затем предложил вариант протезирования из разных материалов, при этом рассказал все плюсы и минусы тех или иных материалов и видов протезов для принятия мною решения. Подробно рассказал, как будет проходить процесс, сколько по времени, ответил на все мои вопросы по жизни с протезами. Снял оттиски с каждой челюсти. При этом все время находился со мной, давая уверенность. Александр Андреевич рассказал, как ухаживать за протезами и зубами для комфортного пользования и продления срока их жизни. Рассказал о сроках их службы, [...] и гигиене зубов и протезов. Отношение к пациенту вежливое, корректное, внимательное. Записал на следующий прием.
Понравилось
Компетентность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Александр - отличный специалист, наблюдаюсь у него с 2021 года, смело рекомендую. Очень внимательный доктор, вежливый, всегда всё объяснит, предложит варианты, посоветует в пользу клиента. Очень комфортное лечение зубов. Кроме пломб, также делала коронку на зуб в зоне улыбки - результат просто отличный, и внешне выглядит абсолютно как натуральный зуб.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
К Александру Андреевичу обратилась для установки коронки (зуб уже был пролечен врачом этой же клиники). Поскольку первый раз в жизни ставила коронку, то мне было важно получить подробную консультацию. Врач рассказал обо всех этапах установки и используемых материалах. В процессе также рассказывал что делает и заботился о моем комфорте, чтобы я не переживала. И вот спустя три посещения у меня красивый зуб. Впечатление только положительное - все общение было вежливым и спокойным. Спасибо большое, однозначно рекомендую. :)
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
До стоматологии «Центр-М» я пользовалась государственной поликлиникой, последний визит просто убил, здесь просто другой мир! Я ощутила себя человеком! Вежливость, информация, материалы и т. д. Доктор Падучев готовил мне зуб под коронку, ставил коронку и все качественно! Пока изготавливалась коронка, я ходила с временной пломбой, имитация зуба, причем очень качественная!
Понравилось
Очень понравился доктор, спокойный, профессиональный, а главное, не навязчивый!
Не понравилось
Очень понравилось!
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
На первом приёме все подробно рассказал о решении моей проблемы, предложил несколько вариантов. Решение осталось за мной. Благодаря его компетентности и подробному объяснению я выбрала что именно сделать и где. В клинике "Центр-М".
Понравилось
Профессионализм, компетентность.