Попов Михаил Михайлович Лобня

Попов Михаил Михайлович, Лобня: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет , запись на приём ☎ (967) 208-82-02.

Обновлено 07.05.2024

ул. Ленина, д. 19а
Стоматолог-ортодонт (от 2 лет) — от 300₽
+7 967 208-82-02

1.5

Были на приеме у Михаила Михайловича Попова с дочерью, 9 лет, по вопросу неправильного прикуса. Доктор тщательно, внимательно, аккуратно осмотрел ребенка, после чего дал подробные рекомендации по лечению. Нам для начала лечения необходима коррекция ортодонтическим аппаратом. Также доктор показал, как выглядит этот аппарат, и чего в итоге мы сможем им добиться. Дочь не испугалась предстоящей процедуры, доктор смог расположить ее к себе, что очень важно для нас, родителей. Дополнительно сделали панорамный снимок зубов, доктор также подробно все рассказал о нашей ситуации, проконсультировал по вопросу зубов мудрости.
Понравилось
Внимательность, терпеливость, аккуратность.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а
Я обратилась в клинику за консультацией по поводу ортодонтического лечения. Я пока только в начале пути, но однозначно остановлю свой выбор на этой клинике. Михаил Михайлович очень внимательный доктор, понятно и подробно всё объясняет. С удовольствием буду рекомендовать его знакомым, если им потребуется врач-ортодонт.
Стоматология «Центр-М» на Ленина-ул. Ленина, д. 19а